Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Лейтенант (Комэск-13). Ну просто загадочно.

Лейтенант (Комэск-13). Ну просто загадочно. 21 авг 2017 19:55 #98423

• anik
  • anik аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 0
Карта не может быть показана, вы ещё не выбрали местоположение.
Извени Дмитрий я конечно за твою серию книг " Играть Чтобы Жить" тебя сильно уважаю, но я так и не понял : почему Коршунов взялся озвучивать твоего Комэска? Серия отстой.. Лично я перечитывал твои прежние книги( точнее понравившиеся места в них) , и точно могу сказать что Ты писать умеешь!!!! , но перечитай сам первую главу твоей второй книги - "лейтенант".. и представь что не читал ничего в этом жанре, и честно скажи : после этого бреда на первых страницах ты продолжишь читать??? Лично я не смог перебороть себя, со всей своей любовью к литрпг.!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от anik. Причина: слишком эмоционально и не читабельно

Лейтенант (Комэск-13). Ну просто загадочно. 22 авг 2017 12:05 #98427

• Alexii
  • Alexii аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
  • Спасибо получено: 339
Тематика книги, про будущее и космос очень сложна, если это первое произведение в жанре, в котором, автор ещё не писал.
Если автор упоминает множество технических и физических моментов, это ещё более усложняет произведение.

Учитывая, что это первый опыт, в новом (для Руса) жанра, вышло ещё не плохо.
Насколько я могу судить по откликам.
Спасибо сказали: Kens

- Я сотворил это место, я и правила придумал. Здесь мне никто не вправе угрожать.
- Я здесь творец.

"Матрица"
Последнее редактирование: от Alexii.

Лейтенант (Комэск-13). Ну просто загадочно. 11 мая 2019 20:28 #100182

• Kens
  • Kens аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 0
Дмитрий день добрый

Благодарю за ваши книги, как то так получилось, что литрпг я начал читать с - Играть что бы жить, и спустя несколько лет могу сказать, что эта серия для меня в тройке лучших, на первом месте. Комеск тоже отличная серия, особенно учитывая, что это первый опыт в космос.

Продолжайте, огромное количество народа любит и ждёт ваши книги, а недовольных мало и они есть всегда и везде.

С уважением
Владислав

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5