Topic-icon Когда будет продолжение Комэск 13?

Больше
30 дек 2016 00:28 #96342 от andrey@chudnovets.ru
Книга один как бы намекает на то что всего их будет больше одной.... я заманался ее перечитывать ..." де прода?" (С)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 дек 2016 11:58 #96344 от stroggorn

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. пишет: Книга один как бы намекает на то что всего их будет больше одной.... я заманался ее перечитывать ..." де прода?" (С)

Вот тут в платных подписках давно читает народ. Но нужно, видимо, не это, а бесплатно у пиратов. Ждите тогда "добрых" людей

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист

Больше
30 дек 2016 22:39 #96347 от volk72
<<Вот тут в платных подписках давно читает народ.>>
Простите, но туда не пускает, а в магазине у автора эта книга стоит только в аудиоверсии. Есть ли подписка на электронную версию книги?
ps: возможно я чего-то не нашел, тогда мои извинения.

Больше
31 дек 2016 15:15 #96351 от stroggorn

volk72 пишет: ps: возможно я чего-то не нашел, тогда мои извинения.

Вот тема оплатите и автор подпишет вас

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист

Больше
31 дек 2016 15:17 #96352 от nesfiratys
Есть вопрос, когда будет доступна книга купленная по предзаказу? Говорилось что к новому году.

Больше
31 дек 2016 15:19 #96354 от stroggorn

nesfiratys пишет: Есть вопрос, когда будет доступна книга купленная по предзаказу? Говорилось что к новому году.

Если речь об аудиокниге, то вот вот появится. А бумажная была обещана в Январе

Больше
11 янв 2017 20:48 #96410 от alex_berg
Простите а когда будет возможность купить электронную книгу .? Через подписку читать не хочу .

Больше
13 янв 2017 12:12 #96414 от andrey@chudnovets.ru
Я книгу на литресе покупал.... там никаких подписок нету.. жду проду. Бойцам с пиратсвом- убиться об стену. Вы гоголю платили за прочитанные мертвые души? А если ктото прочтет наизусть евгения онегина а ты услышишь? Это пиратство? А если у друга взял книжку почиттать? Радетели справедливости идите откуда пришли

Дни рождения форумчан

Asterox сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Gorr сегодня именинник(ца). Поздравляем!, KhAP сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Pierel сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Vikont сегодня именинник(ца). Поздравляем!, B1ackDream завтра, ddimkoss завтра, Djdic завтра, goldberg85 через 2 дн., Slava2502 через 2 дн., Valkiria через 2 дн., d7general через 3 дн., MrLoksir через 3 дн., Rovallas через 3 дн., gudarian через 4 дн., Lizosoma через 4 дн., Penman через 4 дн., Рандом через 4 дн., Cmapuk через 5 дн., Dorot через 5 дн.