Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: какой класс у Руаты?

какой класс у Руаты? 03 мая 2015 05:16 #76873

• ArXei
  • ArXei аватар
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 22

VladX пишет: Темных паладинов больше, чем 2: Лаит нанимал такой отряд для походов, другие хозяева замков тоже могли таких нанять.

Вообще этот вопрос задавался, возможно даже автор на него ответил так: раз Руата возглавляла горлорезов, то скорей всего сама была разбойницей. А дополнительные возможности имела из-за социального и религиозного статусов (глава клана, Верховная жрица).

в любом случае первым темным паладином стал Анунах, а значит, что Руата, бывшая Главой Дома задолго до этого, не может быть темным паладином, к чему собственно и был мой пост. А то, что Руата разбойница, так я и писал, что она больше всего похожа на рогу, а все ее бафы и усилялки от статусов Жрицы Ллос и Главы Дома так что ничего нового твой пост к обсуждению не добавил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ArXei.

какой класс у Руаты? 05 мая 2015 12:59 #77019

• stroggorn
  • stroggorn аватар
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога
  • Спасибо получено: 3250

ArXei пишет: в любом случае первым темным паладином стал Анунах

первым игроком такого класса - да, первым вообще - нет
Спасибо сказали: ValeriySH

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист

какой класс у Руаты? 03 июнь 2015 16:01 #78882

• LeoArrenius
  • LeoArrenius аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 2
По идее, у Руаты может быть любой класс, если принять, что астральный вестник - это расходник (Асмодей такого в своё время запускал, ЕМНИП).
Спасибо сказали: Sarief

• Страница:
  • 1
  • 2