Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Когда выдут следующие переводы?

Когда выдут следующие переводы? 04 фев 2015 09:29 #71373

• palina
  • palina аватар Автор темы
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 2
Здравствуйте Дмитрий! Смешная история. Нашла ваши книги на амазоне совершенно случайно и начала читать на английском. Кстати, отличный перевод - хороший слог, богатый словарь, редкие идиомы, вот думаю наконец попалась книга интересная и читать полезно :)
Через пару страниц начала подозревать неладное и вернулась к комментариям, опять же D.Rus наводит на подозрения. Как же я обрадовалась выяснив что книги-то русские:) В обшем прочла запоем все шесть (в оригинале конечно))), жду с нетерпением следующую

Между делом порекомендовала ваши книги знакомому американцу а заодно еще рас заглянула в перевод.
Очень понравилась английская адаптация! Некоторые замены конечно огорчают, но с другой стороны, понятно что альтернативы для Чебурашки просто нет. Зато мы час обсуждали различия американского и русского Вини Пуха))) Вот с хомяком/свиньёй было сложнее. Выражения "жаба душит" в английском нет. И вообще скупость не ассоциируется ни с каким животным. Короче, объяснила как смогла)))

Так вот, мой друг прочел все доступные ему книги запоем и выяснил что еще три книги уже написаны, а перевода-то нет!!!! Вот я и решила поинтересоваться у вас, когда же выдут оставшиеся переводы? Он очень ждет!
Спасибо сказали: ValeriySH, ma_beast

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Когда выдут следующие переводы? 04 фев 2015 09:56 #71375

• Rus
  • Rus аватар
  • Демиург
  • Демиург
  • Спасибо получено: 19854
Здравствуйте, спасибо :)
4-я книга в работе, будет готова в начале Июня :)
Спасибо сказали: ValeriySH

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1