Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Проклятые М3.

Проклятые М3. 06 дек 2016 19:03 #96229

• Созидатель
  • Созидатель аватар
  • Умелец
  • Умелец
  • Живёшь в мире - помни благодаря кому .
  • Спасибо получено: 42
Вспомнил начало сражение , они с Лимоном эффективно выносили всех и везде действуя в паре . Да и "опустошитель" бледно смотрится по сравнению с "пушкой" М-танка . И исходя из логики и пользы для отряда федералов и просто выживаемости, наверно им с Настей надо опять скооперироваться .
Настёна за "аптечку" , Денис как прежде ставит щиты и заряжает пушку Лимона , ну и подлечивает . Но не забывает следить за пернатым аваксом , а там или враг кончится ( что сомнительно ) или как у Ярослава такие вводные , что мало не покажется :whistle:
Спасибо сказали: ValeriySH

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Созидатель.

Проклятые М3. 12 дек 2016 00:15 #96253

• ValeriySH
  • ValeriySH аватар Автор темы
  • Техно-маг
  • Техно-маг
  • Врагу не сдается наш гордый Варяг..
  • Спасибо получено: 8505
Глава 15.

- Вставайте уже, я прекрасно вижу, что вы живы…- Здоровье и мана медленно восстанавливалась, ЭР 7 привычно горчил, Настёна собирала трофеи, а я с интересом наблюдал как два предателя, прикидываются ветошью. Первым не выдержал тот, что постарше. На вид обычный мужик, разве что нескладный немного, но ничего необычного.
- Ладно, раскусил, чего хочешь?- встав и отряхнувшись, нагло спросил рядовой имперской гвардии.
- Ну, для начала хочу дать тебе в морду, вроде не давал добро открывать пасть без разрешения. Это для начала, потом хочу знать, сколько вас, где база, ну и как много вот таких вот, с посохами? Хотя знаешь что, на самом деле, хочу тебя просто пристрелить без всяких затей, приказ разве что удерживает. Не заслуживаешь ты жизни падаль.
Мужик насупился, но промолчал, а его товарищ меж тем все еще прикидывался трупом.
- Эй, была команда встать…- зря только воздух сотрясал. – Ну ладно, как хочешь, я давал шанс.
Силовой меч очень удобно лег в руку, небольшой выступ – по-видимому, кнопка активации, поддалась с легким сопротивлением. Не хотел меч слушаться нового хозяина, да только мало что он хотел, он мое новое оружие, добытое в бою. Волна силы на четверть пула, брошенные на подавление сопротивления меча, и вот уже искры окутали клинок. Недолго же ты смог продержаться, против по наитию приобретенной способности. Настя, почувствовав выброс силы, с легкой усмешкой приподняла бровь, на что я только отмахнулся, мол потом объясню.
Неспешно подойдя к притворщику, коротко без замаха вонзил клинок в спину упрямца. Он сам сделал выбор, избавив меня от мучений выбора, а заодно принес мне целых пятнадцать единиц опыта. Заставив на секунду остановиться в некотором замешательстве, неужели и за людей уже получают опыт? Или он не был человеком? Да нет, бывший соотечественник, в плохенькой броне, даже по имперским меркам, с обязательной опознавательной чертой на предплечье. Все вроде сходиться, только не понятно с чего вдруг за человека выдали опыт, да еще в прохладной зоне. Может быть, правила меняются? Надо будет подумать на досуге, а пока что есть дела поважнее.
После увиденного, предатель стал как шелковый, требования выполнял беспрекословно, на вопросы отвечал четко, выдавая все что можно и что нельзя. Жалкий ублюдок был готов, по-моему, ботинки лизать, только бы выжить. С каждой минутой во мне росло отвращение к этой падали, и желание получить хотя бы формальный повод, чтобы удавить его. Но обрадовавшийся моим донесениям Фантом, изменил приказ, теперь предатель его заинтересовал всерьез.
Еще бы, вроде бы простой баталер, знал до неприличия много. Четко указав и количество личного состава, и бронетехники, и даже расположение штаба. Данные, конечно, нужно было еще проверить, мало ли, но сам факт наличия такого говорливого малого, много го стоил.
Отряд мотопехоты, к которому мы шли на подмогу, смог не только выйти из окружения, благодаря отличной работе Главного калибра, но и сам перешёл в контрнаступление. Загоняя бывших преследователей на отряд Лимона. Гвардейцы, лишившись офицеров и псайкеров, дрогнули, и стали отступать ведомые сержантом. Не в панике побежали к их чести, а именно организованно отступали, под прикрытием огня двух химер, пытаясь оторваться от насевших на них мотопехоты. Которая вела их к группе Лимона и Фантома. Шанс того что кто-то сможет пережить мозголомную атаку, ничтожен, но если вдруг да найдется такой герой, дальше у него одна дорога, в наш с Настеной сектор ответственности. А уж мы то не подкачаем.
Спасибо сказали: kashey_immortal, Yaroslav, newt, ustas_kot, Mikk, Созидатель

Проклятые М3. 13 дек 2016 19:55 #96261

• Созидатель
  • Созидатель аватар
  • Умелец
  • Умелец
Вот , уже на регулярность выкладки прод похоже :woohoo:

Проклятые М3. 23 дек 2016 21:21 #96300

• Созидатель
  • Созидатель аватар
  • Умелец
  • Умелец
Может на Новогодних сможете ещё порадовать :whistle:

Проклятые М3. 30 дек 2016 22:38 #96346

• Созидатель
  • Созидатель аватар
  • Умелец
  • Умелец
:drink: С Наступающим Новым 2017 годом Валерий Борисович !!!:drink:

Проклятые М3. 01 янв 2017 14:19 #96359

• ValeriySH
  • Техно-маг
  • Техно-маг
Благодарю! Всех с наступившим 2017!
П.С. Прода будет ближе к вечеру.

Проклятые М3. 01 янв 2017 20:33 #96363

• ValeriySH
  • Техно-маг
  • Техно-маг
Несколько приподнятое и можно сказать даже легкомысленное настроение, исчезло, как только послышались громкие и последовательные хлопки, а из-за низких туч горящей ракетой, рухнула подбитая валькирия. Следом, чертя в небе белые полосы, пронеслась пара грачей, что видимо и сбили валькирию. Летающий гроб империи, пропахав длинную борозду, ткнулся смятой мордой в соседний дом. Наши летуны видимо решили, что при таком крушении никто не может выжить, и сделав красивый маневр разворота вновь скрылись в облаках. Война ведь шла не только на земле, в воздухе также хватало проблем. Несмотря на всю сложность ситуации, хотелось по мальчишески во весь голос закричать, -" так их ребята! Знай наших."
Громких металлический лязг известил о том, что часть пассажиров валькирии все же выжила. Огромные в своих силовых доспехах космодесантники, настоящая сила имперцев, могли выдержать и не такое. Космодесантники выбирались из недра покореженного и местами горящего гроболета. Их доспехи имели желтую раскраску, у бойцов было большей частью тяжелое вооружение, и к счастью, бары здоровья значительно просели.
- Внимание! У нас гости! Цель групповая, много легких сотых, вооружение тяжелое. Все в силовой броне.- Приватное сообщение моментально улетело командиру. Если что и смог осознать за всё это время, так это то, что иногда лучше не лезть на ражон.
- "Принял"- отозвался Фантом - в бой не вступать, мы почти дожали.
- "Нас не засекли, все в одном месте. Вижу пару тяжелых сотых. Примерная численность боеспособных – пятнадцать".- Продолжал отправлять доклад командиру, внутренне надеясь, что тот даст команду отойти. Морпехи вызывали в моей памяти довольно скверные воспоминания.
- Принял. Продолжай вести наблюдение, сами не суйтесь, к вам идет на помощь две "коробочки", с усилением, будите наводить их. Канал связи с ними скину, как сам узнаю.
"Коробочки" это всегда хорошо, знать бы какие еще. Впрочем, это уже не так важно, танк он и устаревший всё одно танк.
Спасибо сказали: Yaroslav, ustas_kot, Mikk, Созидатель

Проклятые М3. 01 янв 2017 22:27 #96364

• Mikk
  • Mikk аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 182
"много сотых" - это как? Я слышал только выражения "двухсотый" и "трехсотый".
Поосто "сотый" ни разу не встречал.

Проклятые М3. 01 янв 2017 22:46 #96366

• Mikk
  • Mikk аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 182
Оффтопик: только недавно прочитал "Пошли домой". На Флибусте встретил :)

ИМХО, сквозные персонажи это приятно. Увеличивает заинтересованность читателя.

Проклятые М3. 02 янв 2017 00:07 #96367

• ValeriySH
  • Техно-маг
  • Техно-маг
Не претендую на истину в последней инстанции, могу ошибаться по причине склероза, но вроде так:
Сотый - раненный не требующий сопровождения
Двухсотый- убитый
Трехсотый- раненный требующий сопровождения/транспортировку. Например на носилках.
Если необходимо уточню у сослуживцах кто еще в действующих.
Спасибо сказали: Созидатель

Проклятые М3. 04 янв 2017 16:15 #96385

• Yaroslav
  • Yaroslav аватар
  • Многостаночник
  • Многостаночник
  • "Слова - говно"
  • Спасибо получено: 6796
порчитал последние проды. и это всё?.. :)

Проклятые М3. 14 янв 2017 23:06 #96435

• Созидатель
  • Созидатель аватар
  • Умелец
  • Умелец
С Днём Рождения Валерий Борисович !!!

Проклятые М3. 27 март 2017 21:52 #96707

• Созидатель
  • Созидатель аватар
  • Умелец
  • Умелец
Борисыч ! Знаем что заглядываешь (жив слава Богу), отпишись пожалуйста !

Проклятые М3. 29 март 2017 00:16 #96710

• ValeriySH
  • Техно-маг
  • Техно-маг
Всем доброго времени суток. Да я жив, здоров, хотя и сильно устаю на работе, особенно в последнее время. Сильно, это когда за смену перелопачиваю от 6 до 12 тонн. Это не шутка, планы руководство только повышает. Пишу пока на бумаге, закончил проклятых, хотя мне все же концовка не нравиться. Скорее всего еще буду менять. Когда начну снова писать в цифре, сам пока не знаю. Прошу простить и понять, сил и желания пока попросту нет.
Спасибо сказали: kashey_immortal, Mikk, Созидатель

Проклятые М3. 29 март 2017 19:05 #96711

• Созидатель
  • Созидатель аватар
  • Умелец
  • Умелец
Спасибо что ответили и развеяли мрачные мысли .
Огромное облегчение узнать что Вы несмотря на тяжёлую в прямом смысле работу продолжаете творить историю М3.
Очень надеюсь, что не за горами у Вас изменится работа и график, а наверно лучше всё сразу . И жизнь вернёт все припрятанные плюшки за проявленное терпение и упорство . Ну а там и нам читателям тоже придёт счастье окунуться в созданный Вами мир .
Надеемся и ждём этих светлых перемен ! Успеха, Здоровья, Любви и Достатка Вам и близким !
Ну а я с Ярославом будим ждать ;)
.

Модераторы: ValeriySH

Дни рождения форумчан

Aleksei сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Kot Timoxa сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Алёшенька сегодня именинник(ца). Поздравляем!, jtivan завтра, U-chan завтра, DarkEm через 2 дн., laper через 2 дн., ShcMax через 2 дн., annetlolo через 3 дн., greyoldsnake через 3 дн., Lorian через 3 дн., sardex через 3 дн., Harper через 4 дн., Onjii через 4 дн., timotim через 4 дн., Милана через 4 дн., Dkochetkov через 5 дн., rafusik через 5 дн., Shamanizt через 5 дн., SINNER через 5 дн., Yariy через 5 дн.