Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Проклятые М3.

Проклятые М3. 31 янв 2016 03:04 #89891

• Th14
  • Th14 аватар
  • Умелец
  • Умелец
  • Зло не дремлет,зло не спит
  • Спасибо получено: 101
Турельки жалко.Сломают ведь..А на урале явно самоубицы сидят.
Спасибо сказали: ValeriySH

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Проклятые М3. 31 янв 2016 12:32 #89899

• Yaroslav
  • Yaroslav аватар
  • Многостаночник
  • Многостаночник
  • "Слова - говно"
  • Спасибо получено: 6894
годно, но... мне кажется, из ведьмы можно было бы побольше выжать ну да ладно хозяин-барин

Проклятые М3. 31 янв 2016 13:44 #89903

• OlegGB
  • OlegGB аватар
  • Гейм Мастер
  • Гейм Мастер
  • Спасибо получено: 2208

Th14 пишет: Турельки жалко.Сломают ведь..А на урале явно самоубицы сидят.

Да прям... Утёс же у них. А его пули тонкую кирпичную стену пробивают.
Они же не знают, что у ГГ есть чем ответить, не менее мощным.

ValeriySH пишет: Три вороньих стаи, давали прекрасный обзор на мине карте

мини-карте (это же не карта минирования :) )

Любой порядочный хаос несет в себе хаотичный порядок
Моя страница на СИ
Старая страница на proze

Проклятые М3. 31 янв 2016 14:08 #89904

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
  • Родился седьмого, в воскресенье.
  • Спасибо получено: 7426

Yaroslav пишет: годно, но... мне кажется, из ведьмы можно было бы побольше выжать ну да ладно хозяин-барин

Я вообще, о другом подумал:

1. Возродится.

2. Переродится, во что-нибудь пострашнее.

3. Сжигать надо, пули малоеффективны.
Спасибо сказали: Yaroslav, ValeriySH

У моей клавиатуры, акцент, обратный машинке Оси Бендера.

Проклятые М3. 31 янв 2016 15:24 #89911

• Yaroslav
  • Yaroslav аватар
  • Многостаночник
  • Многостаночник
  • "Слова - говно"
  • Спасибо получено: 6894
ну в каком-то смысле этого жду, да.
Спасибо сказали: ValeriySH, ma_beast

Проклятые М3. 02 фев 2016 05:00 #89948

• Th14
  • Th14 аватар
  • Умелец
  • Умелец
Переполох поднялся с обнаружения турели,а она тоже с утесом насколько помню.Смысл носить одну турель,значит их может быть минимум 2.Плюс кто-то их должен был принести,а это носильщики,так что можно рассчитывать на целый засадный отряд в поселке.Да и Урал большой,не промахнешься,и он не танк.Да и обратно ехать/везти как будут если машина уничтожена.Если ситуация с продуктами как ранее было сказано такая плохая,то и с производством техники немногим лучше дело обстоит.Пойди найди такую бесхозную машину если доступа к военной технике не имеешь.Ну это моя точка зрения,могу быть неправ.
Спасибо сказали: OlegGB, ValeriySH

Проклятые М3. 02 фев 2016 14:33 #89952

• OlegGB
  • OlegGB аватар
  • Гейм Мастер
  • Гейм Мастер
  • Спасибо получено: 2208
О, блин! Я как-то думал, что у турелек калибр поменьше. Я считал что они под винтовочный/пулеметный патрон 7,62x54.

Сейчас посмотрел:

Автоматическая пулеметная турель калибра двенадцать с половиной, лучшее средство от непрошенных визитеров.

Кстати, странный какой-то калибр... Может 12,7 как у Утёса?

И это ж дуры будут совсем другого уровня, чем ПК на станке.
Тогда на Урале действительно должны быть рисковые парни... По звуку 12,7 от 7,62 хорошо отличается. Да и групповые батл-логи должны быть у "выживальщиков".

Не сильно тогда понятно, чего турели так долго со свитой паучьей мучались...
Спасибо сказали: ValeriySH, ma_beast

Любой порядочный хаос несет в себе хаотичный порядок
Моя страница на СИ
Старая страница на proze

Проклятые М3. 02 фев 2016 17:22 #89960

• ValeriySH
  • ValeriySH аватар Автор темы
  • Техно-маг
  • Техно-маг
  • Врагу не сдается наш гордый Варяг..
  • Спасибо получено: 8522
думая смогу немного удивить :lol:
Спасибо сказали: ma_beast

Проклятые М3. 03 фев 2016 21:31 #90009

• korsar
  • korsar аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 268
да даже от 7.62 Урал плоховато буде, про 12,7 я вообще молчу
хотя, если Урал с той стороны, например из постапа, безумный макс там, экс машина и т.п...

Проклятые М3. 06 фев 2016 12:58 #90110

• ValeriySH
  • Техно-маг
  • Техно-маг
Глава 8.

Не успело тело ведьмы осыпаться серым прахом, как в стенах появились первые дыры, а комната заполнилась пылью. Минутное помутнение, выбило меня из реальности, а пришлые меж тем, времени зря не теряли. Рывок на полусогнутых, и взору открывается картина разрушений, турель стоявшая у окна, была уничтожена, в стенах на уровне груди сквозные отверстия оставленные пулеметчиком, а снизу шел напряженный бой между спящими красавицами и пришлыми. Настя метала целые гроздья огненных стрел в грузовик, но без видимого успеха. Смелость водителя объяснялась, защитным барьером грузовика. Синея полусфера, состоящая из шестигранных сот, впечатляла своей прочностью. Один миллион единиц, успешно сопротивлялся обнулению, огненные заклинания Насти наносили довольно скромный урон, три сотни максимум.
Спасибо сказали: Yaroslav, VAN_DAIK, OlegGB, Th14, ma_beast, newt, Mikk

Последнее редактирование: от ValeriySH.

Проклятые М3. 06 фев 2016 13:15 #90111

• Th14
  • Th14 аватар
  • Умелец
  • Умелец
"Синея полусфера, состоящая из шестигранных сот, впечатляла своей прочностью. Один миллион единиц, успешно сопротивлялся обнулению"(с)Звездные войны начались :lol: Ради такого щита ГГ просто обязан всех убить и затрофеить урал.Нда...Это будет проблематично.Это кстати не те партизаны штурмовавшие базу приехали?

Проклятые М3. 10 фев 2016 23:56 #90261

• ValeriySH
  • Техно-маг
  • Техно-маг
- Быстро вниз! Ты что, не видишь?..- взрыв гранаты перекрыл мои слова. Пришлые уже штурмовали дом, по всей видимости, турели не выдержали напора. Короткий взгляд на мини карту, и ситуация кажется совсем аховой. Вороны без всякой команды кружат над домом, не вступая в бой, исправно выдавая все перемещения противника. По ним пока слава небу еще не ведется огонь, а вот стая собак сцепилась с четырьмя красными точками и несет потери. Впрочем, всего через мгновение, точек остается всего три. Мимолетный успех собак впрочем, особой роли не играет, оглушительный грохот и часть стены исчезает, в просвет же рвутся жадные до человеческого тела пули, и будь я проклят, если это не зеленый луч. Пришлые долбят наугад, пытаясь нас достать или хотя бы прижать, две пары точек заходя с обоих дверей готовясь увидеть ничего не понимающих и испуганных жертв. Но вот овощ вам, да по всей плоскости лица.
- Настя, по команде крой центральную дверь, за ней двойка, я держу заднею, как положим гостей, бежим в дальнею. За ней удаление сорок еще трое, возможно за укрытием, туда тоже, что нибудь площадное. После по прямой, двести метров, за белым зданием направо, в лес. Авось не сунуться.
- Поняла, жду команды.
- Товсь… огонь!
Волна жара от гостинцев Насти опалил правый бок, в свою очередь, я не стал дожидаться пока штурм группа торжественно зайдет к нам в гости. На ходу меняя боеприпас дал очередь зеленым лучом, превращая дверь в щепки, а незваных гостей в очередную порцию опыта, и сразу же короткую очередь в пролом Веером Дамы, в надежде охладить пыл стрелков любителей. Прохладный ветерок, побочный и не задукуминтированный эффект нового боеприпаса, принялся выдувать пыль и гарь из дома, неплохо перекрывая видимость для тех кто снаружи. Таким шансом грех не воспользоваться, сбежав с лестницу и чуть было, не полетев кубарем, чертов обломок стены попал под ногу, чертов пулеметчик с Уралом и этим барьером, чертова война, чертовы игруны, будьте все вы трижды прокляты, рванул по намеченному маршруту, надеясь что вороны видят всех, и никаких сюрпризов, кроме тройки в засаде нас больше не ждет.

Как именно называлось заклинание, которым зарядила Настя, не знал, внешне это выглядело как огромный цветок, порождающий летающих огненных насекомых. Которые, судя по всему, атакуют вообще всех подряд. Первая и вторая стая ворон уменьшились наполовину, третья практически полностью перестала существовать. Птицы послушно следовали за мной на удалении в пятьдесят метров, а про свойство жуков я ничего не знал, да и не до подсчета ворон мне было. Собачья стая также понесла потери, сейчас их насчитывалось семь голов, но они сумели не только избежать жуков, но еще и поднять средний уровень на три единицы. Пришлые как я и надеялся, не стали углубляться за нами в лес, к тому же ненароком выдали слабость, или точнее особенность Урала. С активированным барьером, он выдавал в лучшем случае километров десять, да еще и постоянно врезался во все вокруг. Водитель явно никак не мог привыкнуть к тому, что с барьером габариты машины многократно выросли, щит с трудом пропускал сквозь себя материальные объекты. При ударах его прочность немного снижалась, а восстанавливался он очень неспешно. В конце концов, Урал начал сдавать задним ходом, возвращаясь обратно в лагерь, а мы получили небольшую передышку.
Кто и когда успел зацепить меня на минус две тысячи единиц здоровья, и почему я даже толком не почувствовал боли, вопрос интересный, но не важный , а вот скакнувший уровень Насти требовал разъеснения.
- Ну, пчелы они мне еще до сих пор опыт приносят. Цветок Азуры, он коротко живущий, без подпитки, а вот пчелы нет. Точнее у них со временем должна остаться единичка жизни, но они не исчезнут пока их не убить. Заклинание плевое простенькое, слабенькое, коротенькое, да и прочих недостатков у него куча, но у него есть одно важное достоинство, мне не надо видеть цель. Оно просто на местность выставляется, тридцатка маны, на поддержание каждые тридцать секунд полтинник маны надо, зато каст мгновенный, хоть и с огромным откатом, шесть часов и это со всеми перками и бонусами. В общем соотношения затраты урон, не очень, но другого на бегу я ничего не могла, да и не видила я где там кто засел. Откуда я могла знать, что пчелы себя так здорово покажут. У них всего - то десятый уровень. Катберина научила между прочим.
- Насть, у большинства людей, тоже всего десятый уровень, а сидели эти трое довольно явно, двое за поленницей, третий у опоры. Впрочем, это здорово, что у тебя есть такое в запасе, плохо, что я про него ничего не в курсе. В общем, Насть, давай на чистоту. Как мы с тобой то дальше жить собираемся?
Спасибо сказали: kashey_immortal, Yaroslav, VAN_DAIK, OlegGB, ma_beast, TERYDE, newt, art a zel, Mikk

Последнее редактирование: от ValeriySH.

Проклятые М3. 11 фев 2016 05:14 #90266

• newt
  • newt аватар
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 65

ValeriySH пишет: - Настя, по команде крой центральную дверь, за ней двойка, я держу заднею, как положим гостей, бежим в дальнею. За ней удаление сорок еще трое, возможно за укрытием, туда тоже, что нибудь площадное. После по прямой, двести метров, за белым зданием направо, в лес. Авось не сунуться.

заднЮЮ, дальнЮЮ.
А вообще отрывок лучше переписать.

- Настя, по команде крой центральную дверь, за ней двойка, я прикрою, как положим гостей, бежим в крайнюю комнату. За ней удаление сорок еще трое, возможно за укрытием, туда тоже, что нибудь площадное. После по прямой, двести метров, за белым зданием направо, в лес. Авось не сунуться.
- Принято, по команде.

Кто верит, сможет идти дальше.
Обладатель альтернативного позывного "Воинствующий хомячок".
Последнее редактирование: от newt.

Проклятые М3. 11 фев 2016 15:46 #90274

• Th14
  • Th14 аватар
  • Умелец
  • Умелец
Поздравляем с праздником!Желаем здоровья,денег,и новых творческих успехов.
Спасибо сказали: Yaroslav, ValeriySH, art a zel

Проклятые М3. 11 фев 2016 18:44 #90282

• art a zel
  • art a zel аватар
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 111
:drink: много пить нииизяяяя!!!! упал-хватит!!! Желаю здоровья успехов и музу верную и не капризную, чтобы всегда рядом была!!! :lol:
Спасибо сказали: Yaroslav, ValeriySH, ma_beast

Кто к нам с мечем придет... От пули в голове и погибнет...
Модераторы: ValeriySH