Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!!

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 24 апр 2014 14:45 #31223

• Apo100L
  • Apo100L аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Нуб и Флудер
  • Спасибо получено: 196

Milovan пишет: Гробница анабиозного бога!
"Внимание! Вы вновь вкусили кровь бога! Еще одна частица божьей сущности навсегда останется с вами. В своих умениях и возможностях, вы приподниметесь на очередную ступеньку над остальными смертными.
-- Но бойтесь гордыни и не считайте себя ровней богам! Лестница в небо длинна и хрупка, кое-кто даже считает ее бесконечной… "

Это умение распространится на Лаита когда он вернется в свое тело или останется у тела Тавора?

а я и незаметил((.
да вот тоже вопрос. привязка идет к сознанию или к телу. и что сам Тревор не не разу даже случайно невкусил крови?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

МиР, В КоТоРОМ я жиВу, НазЫВаЕТся ДуРдоМ, ОдНого, Я НЕ пОЙмУ, КаК, Я ОчУтиЛсЯ В НЁМ
Болен, неизлечимо((( амфибиотропной асфиксией

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 24 апр 2014 14:46 #31225

• Apo100L
  • Apo100L аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Нуб и Флудер

Antraz пишет: Извините, но я нашел на сайте только три первых главы, где еще три?
Не хочется чувствовать себя информационным инвалидом :whistle: :oops:

Играть, чтобы жить. Книга 4. Инферно. Электронная книга + БОНУС: 6 Глав ИЧЖ-5!!!
www.d-rus.ru/store/ebook4

МиР, В КоТоРОМ я жиВу, НазЫВаЕТся ДуРдоМ, ОдНого, Я НЕ пОЙмУ, КаК, Я ОчУтиЛсЯ В НЁМ

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 24 апр 2014 17:03 #31246

• MadRat
  • MadRat аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
  • Спасибо получено: 168

Diman77 пишет: А почему Лайта считают заведома слабей на порядок. Мир светлых может и сильнее развит но там у себя в Англии. Здесь же намечается межкластровая война, а это уже другой расклад. За светлыми стоит АНБ, а за Лайтом ГРУ, пусть ГРУ может помочь только советом, но и АНБ ограничилось только рекомендацией послать заведомо большие силы, чем ждёт лайт.

Судя по предыдущим книгам, АНБ осуществляло и осуществляет плотный надзор (имея в т.ч. полный контроль над всей системной информацией, включая логи и т.д.) + имеет в Друмире свои оперативные подразделения, а ГРУ только обратили внимание (ни ресурсов, ни контактов и информации мала-мала).
А холивар с просчетом Великой Битвы идет уже не первую книгу.
P.S. Извините, Вы не первый, но глаз уже окончательно зарезало. ГГ зовут не Лайт, не Лайм, не еще как-нить иначе, а ЛАИТ.

Контекстный поиск в произведениях. Услуга платная.

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 24 апр 2014 17:06 #31247

• MadRat
  • MadRat аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
  • Спасибо получено: 168

Apo100L пишет: и что сам Тревор не не разу даже случайно невкусил крови?

Его, похоже, чисто на камушки тянуло. Возможно другого приложения он и не предполагал. Сомневаюсь, что и Лаит додумался-бы, не залейся ему кровь сама в рот.

Контекстный поиск в произведениях. Услуга платная.

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 24 апр 2014 18:52 #31258

• Diman77
  • Diman77 аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 37

MadRat пишет:

Diman77 пишет: А почему Лайта считают заведома слабей на порядок. Мир светлых может и сильнее развит но там у себя в Англии. Здесь же намечается межкластровая война, а это уже другой расклад. За светлыми стоит АНБ, а за Лайтом ГРУ, пусть ГРУ может помочь только советом, но и АНБ ограничилось только рекомендацией послать заведомо большие силы, чем ждёт лайт.

Судя по предыдущим книгам, АНБ осуществляло и осуществляет плотный надзор (имея в т.ч. полный контроль над всей системной информацией, включая логи и т.д.) + имеет в Друмире свои оперативные подразделения, а ГРУ только обратили внимание (ни ресурсов, ни контактов и информации мала-мала).
А холивар с просчетом Великой Битвы идет уже не первую книгу.
P.S. Извините, Вы не первый, но глаз уже окончательно зарезало. ГГ зовут не Лайт, не Лайм, не еще как-нить иначе, а ЛАИТ.

Конечно Лаит набирать со сматсфона очень неудобно. АНБ конечно читает логи, о только неписей сорвавшихся им труднее контролировать. И возможностей у АНБ больше, но о помощи гру они не знают, вот и не особо беспокоются, перевеса в 10 раз и так должно хватить. До первой битвы скорей всего ничего больше не предпримут, а там их и гру доганяет и Лаит стремительно обрастает штатами, а замок хроноса и вовсе неоспоримое преимущество.

Хорошо прокачанное и слаженное 5-10 тыс войско само по себе веский аргумент. И ещё стоит подумать о стрелковом оружие, например балисты управляемые неписями применяемые в большом количестве.

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 24 апр 2014 19:14 #31262

• edka72
  • edka72 аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 376

hcube пишет: Отпаровозить детей можно. Через Асмодея. Но это понадобится столько спор прибить... ГГ на 10 штуках апнулся до 170 уровня. Грубо говоря, на ОДНОГО ребенка надо порядка 20 спор нафармить.

Если у Вас проблемы с математикой в области прогрессий, то не надо об этом рассказывать всему миру.
20 спор...
100 раз ха-ха :cheer: :cheer: :cheer:

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 24 апр 2014 21:39 #31273

• Diman77
  • Diman77 аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 37
Детям намеренно урезали поинты, им нужно время чтобы вырасти, а не опыт.

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 24 апр 2014 21:56 #31274

• Gizmo
  • Gizmo аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер
  • Спасибо получено: 2347

Apo100L пишет: 1 неделя равна 1 минуте в подземке хроноса, и боты там 250+ вроде начинаются. то есть засылает туда человек допустим 100 в общей группе и те просто распределяются по этажам и начинается бесканечный фарм. по сменно дерутся огрибая опыт и собирая кучу нештяка. за 1 сутки реального времени там проходит в районе 10000 дней то есть блин да за это время можно ВСЕХ (абсолютно всех) качнуть до 400+. вывод за 2-3 дня при должной организации и большого гемога для всего табачного альянса в строй встает от 2000 до 10000 народу 400+, к этому еще прибавить прокачка неписей там и все. кирдык всем.
да комки плоти это так семечки по сравнению с подземкой).
и самое главное там бесконечная фабрика галемов. рецепты + запчасти, на возражения сколько там может упасть ответ а сколько можно нафармить за 10000 дней с ботов ограничиваясь лишь количеством народу там?? а разобратся и построить кучу големов есть кому. и небольшой прибыток казне в виде бесконечного притока денег)

я об этом где-то в середине обсуждений писал. можно хоть весь альянс Стражи первохрама, включая Ветеранов, прокачать в том данжоне. причем воины могут качаться посменно - одни возвращаются с кача, вторые ныряют в данж. первые продают шмот, сдают ценные предметы в хранилища, запасаются едой и расходниками. к этому моменту вторые возвращаются из данжа, и туда ныряют первые. разумеется, так качать можно только сорвавшихся.
ну и дроидов тоже можно наклепать толпу. рецепты ведь не одноразовые (один рецепт на одного дроида), а многоразовые, поэтому можно взять с собой в данж големостроителя, того же Приблуду, и отдавать ему все детали и чертежи. и пусть он сидит у саркофага, собирает роботов. а потом вместе с очередной партией качавшихся можно закинуть партию дроидов в замок.

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 24 апр 2014 22:11 #31275

• lp
  • lp аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 0
Первые 4 книги были интересны - полностью погружаешься в мир "меча и магии", хотя читать про гранаты, бомбы и детали бронетехники, а затем еще и о "големах" было мягко говоря трудновато. Теперь в 6 главе 5 книги всплыли эти болтики и гаечки и все - весь образ интересного мира как ветром сдуло. Это полное право автора, но не этого ждешь от "меча и магии".

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 24 апр 2014 22:16 #31277

• Apo100L
  • Apo100L аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Нуб и Флудер
Gizmo. я немного про другое имел в виду просто при такой схеме все телепортисты коньки отбросят. раз в минуту групы гонять туда обратно. не я к тому что там ЗАМОК и без разницы захваченный или нет (жилые и нежилые помищения. берем 1000 человек в общую группу или несколько груп раскиданых по уровням и туда на 1 месяц (5 минут в реале) с полными карманами продовольствия. и уже там народ качается, посменно (одна часть группы спит а вторая качается и смена) и там же спит не выходя из группы (опыт круглосуточно идет даже во сне).
так бобры в линейке топ свой качали 30 человек в группе и 20 просто стоят(народ от компов свалил по делам по работе) а играют только 10 (качают всю группу) потом смена, эта 10 народу отдыхать, а другая 10 на качь, но все в группе, это быстрее получается но это работает на локах с постоянным количеством ботов как тут.

а про Приблуду так его хомяк лопнет от жадности узнав что там есть и главная проблема будет его от туда вытащить, состарится ведь)

ну в принцепе мы об одном и том же.

Последнее редактирование: от Apo100L.

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 24 апр 2014 22:36 #31279

• Dyshilov
  • Dyshilov аватар
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 7

lp пишет: Первые 4 книги были интересны - полностью погружаешься в мир "меча и магии", хотя читать про гранаты, бомбы и детали бронетехники, а затем еще и о "големах" было мягко говоря трудновато. Теперь в 6 главе 5 книги всплыли эти болтики и гаечки и все - весь образ интересного мира как ветром сдуло. Это полное право автора, но не этого ждешь от "меча и магии".

Автор давно начал готовить нас к техническому курсу. А потом литрпг много про " мечи и магию", а вот подобного я не читал. Это же интересно. Огнестрелы не только у тёмных будут но и у светлых. Разработчики игры для себя закладки сделали. А потом в игре явное развитие идёт. Подконец мы звёздные войны будем обсуждать, если ЕВУ подключит. А момент где в реальный мир уходят виртуальные персонажы, это же просто бомба, а если сделать обратный поток. Не важно как ))))придумает....он же автор. Мне кажется, что прикольный сериальчик выходит. Большенство кто тут находится с нетерпение продолжения ждут.

Быть правым в одиночестве лучше, чем тусоваться вместе с подлецами.
Последнее редактирование: от Dyshilov. Причина: пропуск буквы

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 24 апр 2014 22:38 #31280

• Apo100L
  • Apo100L аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Нуб и Флудер

edka72 пишет:

hcube пишет: Отпаровозить детей можно. Через Асмодея. Но это понадобится столько спор прибить... ГГ на 10 штуках апнулся до 170 уровня. Грубо говоря, на ОДНОГО ребенка надо порядка 20 спор нафармить.

Если у Вас проблемы с математикой в области прогрессий, то не надо об этом рассказывать всему миру.
20 спор...
100 раз ха-ха :cheer: :cheer: :cheer:

ну почему же 20 спор на 1 ребенка вполне хватит на 100-130 лв ведь опыт 2х за спору бота 400 лв. и это единственный вариант быстро отпоровозить детишек чтоб им вообще статы открыли. но неперспективный, интереснее и дальновиднее именно заниматься с ними прокачивая именно бонусные статы с тренировок.

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 24 апр 2014 23:00 #31282

• rusberg
  • rusberg аватар
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 86
как же вы мелочно мыслите, вам повсюду намекают, что сотрется понятие уровня, прокачки и тому подобного, не будет классов и профессий, дети с легкостью ломают все правила и живут по своим

В этом мире нет Богов, лишь их убийцы

vk.com/dimkomir
samlib.ru/editors/k/kolotilin_d_n/

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 25 апр 2014 07:30 #31323

• Margai
  • Margai аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 12
4, 5 и 6 главы 5 книги идут бонусом к электронной версии 4 книги, которую можно приобрести на сайте за символическую сумму. Я брал при цене 100 руб. www.d-rus.ru/store/ebook4

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 25 апр 2014 10:55 #31338

• Зеро
  • Зеро аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 7
Удивительно как всетаки пересекаются писатели в своих произведениях. Читаю всех авторов данного жанра и постоянно встречаю упоминания о тех или иных героях из произведений других авторов.
Вот например Васлий Маханенко в своей книге о Шамане Мохане пишет о Лаите:
Лаит -- Первожрец, полубог, Император и просто великий разумный, несколько тысяч лет управлявший своим народом. Деяния его были настолько велики, что даже сквозь века люди...
Лаит с помощью своего то ли напарника, то ли компаньона, навечно вселил душу одного из своих врагов в слизняка и т.д.
И что самое интересное, очень приятно осозновать, что ты знаешь историю и героя о котором идет речь.