Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!!

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 20:46 #28976

• Rus
  • Rus аватар Автор темы
  • Демиург
  • Демиург
  • Спасибо получено: 19852

А наименование доспеха тавора напоминает маркировку брони Браства Стали из Фаллаута.

Браво, вы первый кто заметил :)
Спасибо сказали: Sterian

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 20:57 #28981

• Letifer7
  • Letifer7 аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 1
Упс, а я на бумаге купил. Облом.

Последнее редактирование: от Letifer7.

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 21:04 #28982

• AN26
  • AN26 аватар
  • Рука помощи
  • Рука помощи
  • Спасибо получено: 261

Sterian пишет: конечно орбитального Титана не прощит в портал,но экзоскелеты и другие технические плюшки были бы очень кстати при штурме Первохрама псевдосветлых.

Чего уж мелочиться, тогда сразу пару тройку атмосферных или околоземных штурмовиков и не париться :) к тому же сделать это не сложно, так как в мире Евы 4 тоже есть технологии порталов, только в техновариациях. Перетаскиваем такой 0-транспортер в Нову, собираем и вуаля. Либо магов отправить на Еву4, чтобы они там грузовой портал зафигачили :)

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 21:12 #28984

• igrak
  • igrak аватар
  • Хранитель времени
  • Хранитель времени
  • Береги время, ибо это самый ценный ресурс.
  • Спасибо получено: 211
Изверги!!! ироды окаянные!!!!!!!!!! обсуждают они, я блин не могу купить так как вебмани тут нет!!!!! А они обсуждают!!!! нам бы хоть 2-ую выложили :( :( :(

Последнее редактирование: от igrak.

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 21:13 #28986

• Rus
  • Rus аватар Автор темы
  • Демиург
  • Демиург
  • Спасибо получено: 19852
Шлите ВМ сюда R882315323405 Z407184939851 а затем мне в личку имэйл куда слать книгу

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 21:18 #28987

• kori
  • kori аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 2

igrak пишет: Изверги!!! ироды окаянные!!!!!!!!!! обсуждают они, я блин не могу купить так как вебмани тут нет!!!!! А они обсуждают!!!! нам бы хоть 2-ую выложили :( :( :(

Насколько я помню, как-то можно извратиться и преобразовать одно в другое :)

Вопрос уважаемому автору - если можно, очень хотелось бы узнать по срокам/статусам:

Написана ли книга целиком?
До какой главы будет выкладываться книга?
С каким интервалом будут выкладываться главы?

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 21:19 #28988

• igrak
  • igrak аватар
  • Хранитель времени
  • Хранитель времени
  • Береги время, ибо это самый ценный ресурс.
  • Спасибо получено: 211

Rus пишет: Шлите ВМ сюда R882315323405 Z407184939851 а затем мне в личку имэйл куда слать книгу

УРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААА, ШЕСТЬ ГЛАВ БУДУТ МОИ АХАХАХАХАХХАХАХХАХАА :evil: :evil: :evil: :evil:

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 22:21 #29002

• red_gremlin
  • red_gremlin аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 2

Ionik пишет: Интересный вопрос, по чему покупателям бумажной версии доступна только 1 глава, электронной 6? Читатели делятся автором на первого сорта и второго? Может быть раз уже все равно дали читать 1-6 главы в относительно свободный доступ, сделать их доступными для всех?

А в чем проблема? Автор же явно выложит все главы, постепенно. Кому приспичило - тот может докупить электронную версию к имеющейся бумажной, и прочитать все 6 глав из ИЧЖ5 уже сейчас (я лично так и поступил). Вопрос о лишних 100 р за книги такого уровня, и удовлетворения собственного торопыжничества имхо вообще несерьезен.

Меня скорее интересует можно ли получать 7ую и последующие главы сразу по мере написания...
Спасибо сказали: ViktorMan

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 22:29 #29003

• mr.Dima
  • mr.Dima аватар
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 42

AN26 пишет: так как в мире Евы 4 тоже есть технологии порталов, только в техновариациях.

С чего Вы взяли? Разве где-то было описание Евы-4? Пруф?

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 22:42 #29006

• Sterian
  • Sterian аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Искра Творца у вас и нас
  • Спасибо получено: 16
А вот паранойя тавора довольна странна,ведь в друмире нет вроде как эсперов, псиоников и менталистов. Разве можно тырить чужие логи?" Каждый час, все логи автоматически закрывались паролем и сбрасывались в архив. А что не сохранялось – безжалостно удалялось. Даже карты встроенного навигатора жестко лочились на невербальный пасс. Мазнешь зрачками нужную кривульку – получи доступ." А смысл? Если он себя считал мега-мега (подставьте желаемый титул).
+ Интересно Данунах или же Анунах может призывать или подчинает только при личной встрече? В темных данжах и неразведанных локах можно набрать высокоуровневых зомби для срыва.
+ Тело дракона у Асмодея,есть ли возможность запихнуть душу Тяньлуна в нее для получения так сказать бычка производителя? Ведь самка то Доминошка уже есть.
+ Очень странно ,что в русском кластере есть множество течений и кланов с покровителями как светлых,так и темных. А иные кластеры выглядят как чистяковые светлые. Те же Ирланды очень похожи менталитетом на русских. И испанцы с итальянцами очень экспрессивны. Японцы хоть и близки к китайцам,но их якудза с триадой очень серьезно на ножах и их кровная месть идет до поголовного преследования и вырезания семей.
+Раскурочат ли королевского василиска или же наш Лаит получит сможет приручить и получить нового мега-пета с возможностью подчинить других василисков из припасенных яиц в армию?
Спасибо сказали: Rus

Искра Творца в сердцах у всех и загасить её возможно,но даже творческий процесс её раздует осторожно,вот только друже не ленись,мечты все запиши сокрально,а после нужно просто жить,что б воплотить их оптимально.
Последнее редактирование: от Sterian.

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 22:52 #29007

• Sterian
  • Sterian аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Искра Творца у вас и нас
  • Спасибо получено: 16
Перед переселением в тавора "Так что, давай без сюрпризов. Сделаем дело, повысим уровень взаимного доверия, и разойдемся краями, неплохо приподнявшись на знатной добыче. Среди твоих союзников никогда не будет слабаков или глупцов – ты их просто сожрешь. Поэтому и напоминаю – ни тем, ни другим – я не являюсь.
Надеюсь, Асмодей не чует фальши в голосе." Учитывая планы Глеба в помощи Асмодею в Инферно,ему нужен будет противовес ,что Асмодей даже не думал пытаться его кинуть после получения полного доспеха и доминирования в Инферно.
Спасибо сказали: Rus

Искра Творца в сердцах у всех и загасить её возможно,но даже творческий процесс её раздует осторожно,вот только друже не ленись,мечты все запиши сокрально,а после нужно просто жить,что б воплотить их оптимально.

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 22:56 #29008

• Avel
  • Avel аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Oderint, dum metuant
  • Спасибо получено: 56
Слегка не понравилась глава про данж, но если в дальше, будет возможность организовать рейд в Еву 4 или в другие миры...такой простор для книг ;)

Между светом и тьмой, не обрести мне покой…
Get Up!

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 23:21 #29017

• ivan2m
  • ivan2m аватар
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 85
Вот что реально напрягает, так это скорость принятия решений противной стороны и их согласованность... "реальность" типа Сирия, Украина и т.д. показывает что бригады западных аналитиков это на настоящий момент далеко не те могучие мозговые центры что были в холодную войну... расслабила вражин так называемая победа в холодной войне.
Лично мне представляется, что с учетом количество желающих штурмовать первохрам и наличия мнения об внешнеочевидной слабости его защитников (громкие акции последнего времени не учитываем, их в общем то никто не учитывать в раскладах не будет - в отношении китайцев - погоняли русские расскосых, призрачный дракон - террор акция, замок Аннунах внутренние разборки...) будет иметь место боооольшая разборка за то что именно их сотня тыщ взяла замок )))), причем все будет наспех,сумбурно и довольно неграмотно. Первые разбитые именно "Детьми ночи" сотни тысяч пойдут по сурдинку ослабленные пришли предварительными разборками... и только потом начнут готовится серьезно и вдумчиво.

а пока Лаит и К действуют исключительно быстро, фактически живут в режиме постоянного овердрайва, в сложившейся системе такое невозможно...

аналитика - разведка - аналитика - выводы - учет финансов - доразведка - доаналитика - коррекция сметы - поиск исполнителей - переговоры/гарантии - выступление... и каждое звено два три дня минимум.
Спасибо сказали: Sterian

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 15 апр 2014 00:27 #29025

• Dimonn4ik
  • Dimonn4ik аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 13
Это в реальности мозг забит темами " где кофе, что пожрать и Опять кот в тапки нассал". В Друмире же ты не отвлекаешься на " Бытовуху" и полностью живешь ощущениями, соответственно и на проработку\моделирование определенных решений и ситуаций уходит в разы меньше времени. Ну и не забываем про абсолютную память,способную сделать сравнение какого-нибудь туреццкого гамбита и небольшой войнушки кланов с разменом.
Ах да, конечно же ИМХО!

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 15 апр 2014 00:53 #29031

• Vlad75
  • Vlad75 аватар
  • Вики Мастер
  • Вики Мастер
  • Спасибо получено: 4200

Sterian пишет: Окай :whistle: Есть маленькие подозрение,что Глеб оказался в Еве-4.

По моему - это остатки вторженцев, которые Первохрам разрушили.
Спасибо сказали: tielay