Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!!

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 13:28 #28781

• Rus
  • Rus аватар Автор темы
  • Демиург
  • Демиург
  • Спасибо получено: 19835
Сабж!
Спасибо сказали: Стерн, Fil

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 13:32 #28784

• AN26
  • AN26 аватар
  • Рука помощи
  • Рука помощи
  • Спасибо получено: 261
Зря. Зачем портить удовольствие людям, открывая то, что им ещё недоступно, то есть доступно, но не всем. Могу сказать только, что начало захватило и шестой главы уже мало. Хотя не очень понравился новый псевдоданж, по которому ушел путешествовать ГГ.
Спасибо сказали: Колобок, Сфайрат

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 13:33 #28787

• Rus
  • Rus аватар Автор темы
  • Демиург
  • Демиург
  • Спасибо получено: 19835
В тайтле написано: "СО СПОЙЛЕРАМИ" - кто не читал - не заходит.
Данж вызвал много разногласий и среди бет. Но он логичен и ограничен по своим пряникам. Об этом далее

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 13:40 #28790

• AN26
  • AN26 аватар
  • Рука помощи
  • Рука помощи

Rus пишет: В тайтле написано: "СО СПОЙЛЕРАМИ" - кто не читал - не заходит.
Данж вызвал много разногласий и среди бет. Но он логичен и ограничен по своим пряникам. Об этом далее

Может и логичен, что будет показано потом, но пока это лишь набор роялей, особенно куча непрофильных рецептов с каждого недобосса. Кстати удивляет, что при попадании в эту локацию ГГ не получил не единой системки. Интересно, если бы он вызвал карту, то какое местоположение она бы выдала?

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 14:34 #28809

• Undead
  • Undead аватар
  • Освободитель
  • Освободитель
  • Спасибо получено: 1800
Может я дурак но чейто я не допер обьясните убогому ИЧЖ 5 с 1 по 6 главу ? А где прочесть то ? Ан вроде не бетта ридер а читал ... или можно где то купить ?

Последнее редактирование: от Undead.

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 14:36 #28810

• Shkiv
  • Shkiv аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 1
мне вот интересно, Хроноса будить будут или утилизировать в ценный лут? Кровь Бога, адамантиновое сердце, прокачать посох, поднять уровней...

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 14:37 #28811

• AN26
  • AN26 аватар
  • Рука помощи
  • Рука помощи

Undead пишет: Может я дурак но чейто я не допер обьясните убогому ИЧЖ 5 с 1 по 6 главу ? А где прочесть то ? Ан вроде не бетта ридер а читал ... или можно где то купить ?

первые шесть глав пятой части идут бонусом при покупке 4ой части ИЧЖ в электронном виде, при условиия, что стоимость покупки не менее 100 рублей.

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 14:39 #28812

• AN26
  • AN26 аватар
  • Рука помощи
  • Рука помощи

Shkiv пишет: мне вот интересно, Хроноса будить будут или утилизировать в ценный лут? Кровь Бога, адамантиновое сердце, прокачать посох, поднять уровней...

Надеюсь автор его утилизирует. А то какая-то бешеная гонка за богами. Хотя, Темному пантеону сейчас каждый союзник пригодится. Да и использования бога как источника сырья не в духе прямых и справедливых Темных.

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 14:48 #28816

• Mister-Tosha
  • Mister-Tosha аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 83

AN26 пишет:

Rus пишет: В тайтле написано: "СО СПОЙЛЕРАМИ" - кто не читал - не заходит.

Может и логичен, что будет показано потом, но пока это лишь набор роялей, особенно куча непрофильных рецептов с каждого недобосса. Кстати удивляет, что при попадании в эту локацию ГГ не получил не единой системки. Интересно, если бы он вызвал карту, то какое местоположение она бы выдала?

Логичный данжеон - с начала ремонтник, потом сборщик, затем воин. Отдаст Лаит схемы Приблуде и будет он кляпать техномагическую защиту замка. B)

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 14:49 #28817

• tielay
  • tielay аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Amamos la Vida
  • Спасибо получено: 2
Вот только проблема в том, что Кронос почти не регенерирует и телу его нужен мифрил, а с учётом повреждений его надо много, очень много.
Мне не ясно другое, почему Тревор не смог вырваться(с учётом его умения пользоваться искрой) и почему ГГ не слил Василька паучихе?
Ладно что-то я разбежался

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 14:54 #28818

• Margai
  • Margai аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 12
Присоединяюсь ИЧЖ-5 с 1 по 6 главы забористая вещь! Немного скомканной показался эпизод с родителями. "надавил силой, помахал пряником" и все?!. по моему Тоньше надо быть это же не просто так- это противопоставление в информационной войне. Против тех кто льет грязь на ГГ и дока за оцифровку детей.

По вопросу данжа. Очень не хотелось, что бы автор лишь "напихал" бы туда роялей без идеи и результата. параллельно вопрос, а как же "первые хозяева" они плюшки с этой локации уже сняли?

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 14:55 #28819

• AN26
  • AN26 аватар
  • Рука помощи
  • Рука помощи

tielay пишет: Мне не ясно другое, почему Тревор не смог вырваться(с учётом его умения пользоваться искрой) и почему ГГ не слил Василька паучихе?
Ладно что-то я разбежался

А Василька вроде и не нашли. Откуда Тавору вырываться, из тела моба? Так ему душу привязали намертво. А Искра позволяет рождать других, а не меняться самому.

Логичный данжеон - с начала ремонтник, потом сборщик, затем воин. Отдаст Лаит схемы Приблуде и будет он кляпать техномагическую защиту замка. B)

Ну вот как раз логика тут только игровая :) если бы действие происходило в реальности, то внешний периметр должны охранять воины, а обслуживающий персонал уже внутри. А в сердце базы мега-воины :) Думаю, что даже если он и отдаст их Приблуде, то профит будет маленький, ведь дроны имеют ИИ (теоретически), либо ограниченную программу действий с несколькими видами развития ситуаций. Думаю для программирования дронов понадобится какой-то ингредиент или вообще готовый программный модуль. А их будет или мало или они не переживут чисто магический мир :) статикой от рукотворных молний закоротит, например. Иначе такими темпами, Первохрам будут охранять на 90% мобы, НПС и дроны, и на 10% люди. А это скучно :) никакой политики и хитроумных комбинаций и союзов.

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 15:21 #28836

• Krol
  • Krol аватар
  • Меценат II степени
  • Меценат II степени
  • Спасибо получено: 14
Совершенно не понравились моменты с дронами, микросхемами и т.д. Кучу негатива на весь день хапнул. Автор, отпишитесь до какой главы они будут присутствовать в книге, чтоб их пропустить.

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 15:28 #28842

• stroggorn
  • stroggorn аватар
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога
  • Спасибо получено: 3249

Krol пишет: Совершенно не понравились моменты с дронами, микросхемами и т.д. Кучу негатива на весь день хапнул. Автор, отпишитесь до какой главы они будут присутствовать в книге, чтоб их пропустить.

Больше их там и нет вроде. Так что читайте подряд
Спасибо сказали: wiGGa, rins

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист

Обсуждаем ИЧЖ-5 со спойлерами! Главы 1-6!!!! 14 апр 2014 15:33 #28847

• Ionik
  • Ionik аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 131
Интересный вопрос, по чему покупателям бумажной версии доступна только 1 глава, электронной 6? Читатели делятся автором на первого сорта и второго? Может быть раз уже все равно дали читать 1-6 главы в относительно свободный доступ, сделать их доступными для всех?
Спасибо сказали: Lexkipr, Морок, Тень

А может мы неправильные люди, и нам не будет счастья ни когда?