Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
События форума: дни рождения, встречи, праздники
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Предлагаю провести сходку в MMORPG игре

Предлагаю провести сходку в MMORPG игре 22 дек 2013 18:09 #12295

• Riba
  • Riba аватар Автор темы
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
  • Вернувшийся на форум!Сменивший аватар!
  • Спасибо получено: 905
Предлагаю сходку в MMORPG.
Игру выберем попозже пока-что за и против

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Riba.

Предлагаю провести сходку в MMORPG игре 22 дек 2013 18:18 #12296

• Borman
  • Borman аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер
  • Спасибо получено: 1254

Riba пишет: Предлагаю сходку в MMORPG.
Игру выберем попозже пока-что за и против

Ну мы с дочкой неспешно ползаем по EverQuest II.

Партайгеноссе Борман был мелким пакостником.

Предлагаю провести сходку в MMORPG игре 22 дек 2013 18:22 #12297

• Riba
  • Riba аватар Автор темы
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
Так-то самые главные критерии игры бесплатно и мало весит.
А также чтобы разные расы почти сразу увидится могли.могли. А то будет так что я за эльфов, а вы все за людей и мне к вам бежать три года.
EverQuest II подходит, но не совсем всё таки есть отличие бесплатно и условно-бесплатно

Последнее редактирование: от Riba.

Предлагаю провести сходку в MMORPG игре 23 дек 2013 08:23 #12467

• Sqwosh
  • Sqwosh аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 0
я в героев heroeswm.ru играю, можно там словиться, требования минимальные: наличие флэш- плейера и интернет. простая браузерка, деление на расы)

не флуди , да незафлудим будешь!

Предлагаю провести сходку в MMORPG игре 23 дек 2013 10:56 #12505

• Konchir
  • Konchir аватар
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 58
Идея нравится, готов создать перса в любой игре и посидеть в таверне с единомышленниками, пока жду Архи эйдж, потихоньку гамаю в вовку.

Предлагаю провести сходку в MMORPG игре 23 дек 2013 15:53 #12584

• Riba
  • Riba аватар Автор темы
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер

Konchir пишет: Идея нравится, готов создать перса в любой игре и посидеть в таверне с единомышленниками, пока жду Архи эйдж, потихоньку гамаю в вовку.

Вовка нам точно не подходит не одному требованию не соответствует.
Также надо чтобы в игре ПВП не всегда включено а то сядем где не будь А нас парочка крутых игроков стрелами изрешетит.
Спасибо сказали: dorikan1511

Предлагаю провести сходку в MMORPG игре 25 дек 2013 11:36 #12966

• Inferius
  • Inferius аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 40

Riba пишет:

Konchir пишет: Идея нравится, готов создать перса в любой игре и посидеть в таверне с единомышленниками, пока жду Архи эйдж, потихоньку гамаю в вовку.

Также надо чтобы в игре ПВП не всегда включено а то сядем где не будь А нас парочка крутых игроков стрелами изрешетит.

ПК сейчас отключено почти во всех играх. Я, если будет время, во флудилке об этом больную статью написать планирую.
Архейдж же - тоже имел хорошие реально потенциалы, но отзывы с ЗБТ от профессиональных игроков крайне пессимистичные. Да и игроки-одной-игры, попавшие в большем количестве на ЗБТ, начинают жаловаться на скукоту и однообразность.
Riba а какие цели сходки? РП полутематическое? Тогда могу предложить ЛОТРО, охотником (класс с групп-телепортом) соберу всех к примеру в Ривенделле - там есть красивые пейзажи. Игра условно-бесплатная, ограничивается контентом, после разового платежа часть ограничений исчезает. Персонажи визуально настраиваются, только шмот будет на ранних уровнях почти одинаковый) На прохождение Пролога уходит примерно 20 минут, если не заморачиваться на текстах.
Но если цель пробег по каким то местам\заданиям - то тут ММО одно не найти, проще договориться к примеру во 2-ой Диабло - там и классы персонажей достаточно близки к Друмиру.

Честь, долг, справедливость...

Предлагаю провести сходку в MMORPG игре 25 дек 2013 12:55 #12999

• Riba
  • Riba аватар Автор темы
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
Цели сходки погамать в игру.Просто толпой по проходить данжи.
Заодно можно в RaidCall(Прога для групповых разговоров)пообщаться.
Спасибо сказали: dorikan1511

Предлагаю провести сходку в MMORPG игре 25 дек 2013 13:12 #13007

• Inferius
  • Inferius аватар
  • Искусник
  • Искусник
Для начала, если не против, поинтересовался бы возрастом.
А в остальном сходка любителей книги кроме как тематической вряд ли получится. Здесь много людей вообще далёких от игр. Так что не думаю, что многие поддержат. Ведь те, кто уже играют - играют в какую то свою одну игру. И проще будет присоединится к кому то из них.
А для поиска напарников по игре, к примеру в Steam'e, есть соответствующие тематические порталы. Для молодёжи (до 18 лет включительно) могу порекомендовать КоопЛанд (кликабельно).
Высказал исключительно личное мнение.
Спасибо сказали: dorikan1511, Gradovoy, Severynka

Предлагаю провести сходку в MMORPG игре 25 дек 2013 13:26 #13010

• Riba
  • Riba аватар Автор темы
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
Возраст мой до 18. Портал мне особо ненужен(Там многое для стема ,а у меня его нет).Те кому игры неинтересны могут просто поболтать.Ну а те кто ММОRPG любит пишите свои потом опрос проведём и всё.Сходка нужна лишь для того чтобы приди туда толпой,побегать толпой,всем на валять и показать что мы супер .

Предлагаю провести сходку в MMORPG игре 25 дек 2013 16:05 #13060

• Inferius
  • Inferius аватар
  • Искусник
  • Искусник
Простите, но я точно не присоединюсь. Таких "рандомов" хватает в любом "паблике" в любой игре.
И Вы пишите про ММО РПГ, но сразу отметаете те, где надо платить. Немного противоречите. Те, кто любят этот жанр стабильно платят, понимая, что это вложение в развитие любимого проекта. ;)

Предлагаю провести сходку в MMORPG игре 26 дек 2013 22:35 #13412

• vitiksan
  • vitiksan аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 13
Я полностью согласен согласен с тем что написали више, цитирую "кто хочет может просто пообщатса, а кто хочет еще и поиграть".Достаточно просто собратса в рк на тематическую встречу которая хотя и хуже чем в реале, но более доступна.
Спасибо сказали: stroggorn, dorikan1511, Severynka

What do you call 1000 paladins in a lake? - Bubble bath!
Последнее редактирование: от vitiksan.

Предлагаю провести сходку в MMORPG игре 27 дек 2013 12:28 #13498

• Riba
  • Riba аватар Автор темы
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
Да уж с MMORPG я погорячился
Я тогда попозже напишу адрес в группе рк и всех надо собрать особенно Дмитрия

Предлагаю провести сходку в MMORPG игре 27 дек 2013 15:32 #13555

• dorikan1511
  • dorikan1511 аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 8
Я тоже за то ,что бы поболтать в РК -это реально и просто:экран+микрофон+уши-:) и все!
Но игры - это все-таки, как-то не реально - туча народа(играющего) играют в свои любимые ими игры.
Не вижу смысла качать новую игру-заводить перса-прокачать его(чтобы бегать по данжам или"навалять" кому-то- лишь для нечастых встреч на просторах игры.
Проще написать название игры,где играешь-а народ будет посмотреть и подбирать. Возможно кто-то играет в одну игру,и не знают об этом))

Предлагаю провести сходку в MMORPG игре 28 дек 2013 00:38 #13646

• Shursha
  • Shursha аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 9

Inferius пишет:

Riba пишет:

ПК сейчас отключено почти во всех играх. Я, если будет время, во флудилке об этом больную статью написать планирую.
Архейдж же - тоже имел хорошие реально потенциалы, но отзывы с ЗБТ от профессиональных игроков крайне пессимистичные. Да и игроки-одной-игры, попавшие в большем количестве на ЗБТ, начинают жаловаться на скукоту и однообразность.

Играла в Архейдж на Корее )) пошла тестить не дожидаясь Ру-релиза.
Играю на ру-ЗБТ
Игра созданная с любовью , с большим потенциалом как развития в целом , так и ПВП/ПВЕ
Пейзажи " твердой земли" на твердую 4+ , МОРСКИЕ ( и островов ) - выше всяких похвал.
Море вобще покоряет сердце ( вышла на своем катамаранчике первый раз в море ..увидела восход и влюбилась с первого взгляда )))

Столкновения на море )) вы бы видели армада кораблей сталкивается с другой армадой или например десять катамаранов облепив галеон пытаются его " завали на бок" в прямом смысле слова ..
Физика в игре прописана достаточно оригинально . Выстелил гарпуном с катамарана - попал - можешь дать задний ход и .. вытащить галеон ( толпой катамаранов )в нужную тебе локу.
Полеты на глайдере )) перевозка грузов на собственном " тракторе" )) разные ездовые прикольнне петы ( вплоть до обычной пестрой буренки которая пардон какает " экологически чистым топливом" - навозом , который потом собирается и перерабатывается в бензин для местного "трактора" )

Повторюсь - игра сделана с огромной любовью

Есть одно НО - она НЕ для соло игроков , она создана для крупных объединений/ гильдий

Именно те игроки которые пытаются играть в нее соло - и пишут что " скучно и т.п.". потому что упираются в крафт и понимают что ..опа а сделать на "отведенное кол-во очков работы" они сходу ничего не могут .. и даже не сходу а через недельку там две .. никак

Все дело в том что основа игры - крафт и ПВП

По крафту - весь лучший шмот - крафт , все зелья - крафт , все бафы - крафт
соответствено что бы нормально чуствовать себя в ПВП - нужно имеь крафт сеты/ банки/ пищу и т.п.

Крафт в АА связан с очками работы . В сутки регенится 1440 очков работы на премиум подписке ( на корее стоило 20 долларов за месяц , на ру планируется 300-400 рублей , пока точно не понятно ) затраты на просто сбор ингридиентов с огородов или переработка руды , переработка тряпок , кожи , камня и т.п. - на все уходят очки работы и много .
Только распределив крафт конкретно на каждого человека - группа игроков минимум 16 ) лучше 20-30 может себя достойно одеть , обудть и так сказать накормить.

А дальше начинается ПВП - вышел в локи 30+уровня и уже могут убить , нужны ресы с этих лок - нужны сильные группы по их сбору с одновременной защитой. Нужно перевести торговые грузы что бы получить профит в виде древних монет ( которые опять таки используются в крафте 40+ , в постройках домов , ферм , замков , торговых караблей ) - готовся к бою , собирай рейд .. и не факт что привезешь )) и сдашь на Кубе

Я лично с нетерпением жду Ру-релиза , уже сейчас очереди на вторую волну ЗБТ россии на сервера
значит как минимум будет весело )))
Спасибо сказали: Inferius

• Страница:
  • 1
  • 2