Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Горный Тролль и Все Все Все.

Горный Тролль и Все Все Все. 24 апр 2014 18:39 #31255

• ma_beast
  • ma_beast аватар Автор темы
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
  • Родился седьмого, в воскресенье.
  • Спасибо получено: 7426

Вольноопределяющийся пишет: Анкету перса отправил, хотелось бы чуть больше подробностей по входу и по правилам отыграша, или все как бог на душу положит?

Отыгрыш, как вам, бог на душу положит! Правила входа: достоверно засветиться в других локациях, и "вписаться" в происходящие действие.
Стартовая локация(1-5), уже есть. Постепенно будут созданы локации для более высоких уровней.
Заинтересованные, могут создать локации. Особо попрошу: Придерживайтесь карты stroggorn.

П. С. Изменения правил, выделены цветом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У моей клавиатуры, акцент, обратный машинке Оси Бендера.

Последнее редактирование: от ma_beast.

Горный Тролль и Все Все Все. 24 апр 2014 23:22 #31286

• ma_beast
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
Похмельем не страдаю, сушит только.

ma_beast пишет: Когда запахло съестным, Чубака потянул носом. Первернулся на спину и сел. Протянул руку и потянул к себе бочёнок, заглянул в него...
- От дидько! Зовсим ничого не залышилось. - он оглянулся и заметил свою кружку, ухватил её - Ух ты, водычка! Хей орче, ты справжня людына!!!
Тролль шумно выпил три четверти, остаток вылил на лицо и растёр ладонью.
- Зен! Ты що? Мъясо варышь? Тож, не по чоловичому!
Чубака быстро подскочил, сбегал к забору, возле которого рос хороший пучок лопуха, выдрал его с корнем. Вернулся к костру, на котором кашеварил орк, заглянул в котелок, скривился.
- Дывись як треба!
Достал из сумки круглый маленький щит десяток шматов разного мяса, быстро порезал крупными кусками. Вытащил пучок каких то сушёных травок, растёр их между ладонями, посыпал получившейся трухой мясо. Достал соль, посолил. Вынул пяток длинных, железных арбалетных болтов. Насадил на каждый пять-шесть кусочков и воткнул "шампуры" остриём в землю, почти в костёр.
По поляне пошёл запах специй и жареного мяса.
- Ось, чоловича йижа, сравжний шашлык, з костра! Краще, було б на вуглях, але з кровъю, теж смачно! - тролль потянул носом и гордо осмотрел дело лап своих - А наступного разу, ты мене буды, щоб готуваты! Як бы я, десерты готував, давно б майстром був.

Спасибо сказали: Gizmo

Горный Тролль и Все Все Все. 25 апр 2014 01:20 #31312

• Zen
  • Zen аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 92
Обмен опытом

Zen пишет: Системное сообщение:Уровень кулинарии повышен на 20 очков. Ваш уровень кулинарии 111.
Вы выучили новый уникальный рецепт "Мастерский Шашлык По-ГорноТролльски с приправами"

-Эх как пахнет чудно! Учение свет а неученых тьма. Если хочешь после завтрака можно и другой обмен опытом устроить. Может мне удастся чуть подправить твою технику безоружного боя. А ты меня по кулинарке подтянешь.А потом можно и за город сбегать покачаться.А ты как считаешь?

Спасибо сказали: ma_beast

Бывает ты в Углу зажат и некуда бежать,
А за тобой бежит толпа озлобленных людей.
Не надо плакать и лежать потупив в землю взор,
А надо встать и принять бой с Улыбкой на устах.
©Zen
Последнее редактирование: от Zen.

Горный Тролль и Все Все Все. 25 апр 2014 03:04 #31316

• ma_beast
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
конец готовки

ma_beast пишет: - Бийка то гарно, та кулинария ще гарнище! Тилькы спочатку, треба за пывом сходыты, щоб потим "розбир польотив", у нову бийку не перейшов. - ответил Чубака - А на прокачку, треба йты у локацийи, выщого ривню, бо мени у своему робыты ничого. По одному, мобы розбигаються, а натовпом, загрызають.
Запах от шашлыка и каши, вызывал уже обильное слюноотделение. И завистливое, голодное бурчание в животах, проходящих мимо стражников.
- Ой дывысь! Прыгорае! - на руках тролля появились перчатки и он быстро стал выдёргивать болты-шампуры из костра, раскладывая их на листы лопуха - Скорише кашу знимай, та давай йисты вже!

Горный Тролль и Все Все Все. 25 апр 2014 12:25 #31353

• Вольноопределяющийся
  • Вольноопределяющийся аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер
  • Спасибо получено: 3234
Реакцию мышек ждать, или её пропись то же на остатках совести игрока?

Лучшим символом нашего миролюбия пусть станут миллионы березовых крестов с покосившимися ржавыми касками вдоль бескрайних границ! и кроме того, Вашингтон должен быть разрушен
Последнее редактирование: от Вольноопределяющийся.

Горный Тролль и Все Все Все. 25 апр 2014 12:31 #31355

• ma_beast
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)

Вольноопределяющийся пишет: Реакцию мышек ждать, или её пропись то же на остатках совести игрока?

Я вроди, в личку написал... и да лока, для одиночного прохождения, "отыгрыша", я вмешаюсь, только если замечу грубое нарушение.
И да, я сам, при создании анкеты, допустил ошибку. Поправил в "анкетах".(хотя здесь ещё не успел, с комма неудобно)

П. С. Обязаности ГМ принял. Я ето придумал, мне и разгребать!
П.П.С. Прохождение Вольноопределяющийся полностью адекватно, при входе в "сферу интересов", выложу под спойлер.
Спасибо сказали: Вольноопределяющийся

Горный Тролль и Все Все Все. 27 апр 2014 14:38 #31583

• Zen
  • Zen аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 92
Пьяные Спаринги. Победитель выпивает залпом.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Бывает ты в Углу зажат и некуда бежать,
А за тобой бежит толпа озлобленных людей.
Не надо плакать и лежать потупив в землю взор,
А надо встать и принять бой с Улыбкой на устах.
©Zen
Последнее редактирование: от Zen.

Горный Тролль и Все Все Все. 28 апр 2014 22:42 #31827

• ma_beast
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)

Zen пишет: Пьяные Спаринги. Победитель выпивает залпом.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Zen пишет: Заедая кашу шашлыком Тролль и Орк наслаждались прекрасным утром. Доев и сполоснув посуду. Зен поставил табличку перед Миссией
"Ушёл на кач. Буду вечером. Желающие подраться в круге отписывайтесь в приват"

-Ну чего, мой пухнастый друг. Как на счёт того чтобы немножко поохотиться на пауков?
Чтобы не таскать с собой все можешь оставить вон в том сундуке. Лови ключ.

ma_beast пишет: Тролль аж передёрнулся. И ключ упал ему за спину.
- На ту гыдоту полювати? То я з задоволенням, але не писля смачнойи йижы! - Чубака вылизал ложку и спрятал в инвентарь - Зараз краще, ще за пывом сходымо, та поборюкаемось. А пид вечир, на павукив пополюемо.
Тролль подобрал ключ, открыл сундук и перебросил туда лишний вес: уголь, хворост, остатки сырого мяса, шкуры, ботинки, лыжные палки, пять громадных яблок и немного подумав, фламмеберг.
- Ну ось я и готов до походу по пиво. - сказал громадина, закрывая сундук и бросая ключ Зэну - Тримай ключа! Та пийдэмо.

Zen пишет: Путаясь в лыжах в двери протиснулся Чубака. Следом за ним оглядев зал и улыбнувшись зашел Зен.

Подойдя к стойке трактирщику:
-Харадан, кажется этого лыжника(Кивает на Тролля)замучила жажда.Будь добр, тёмного гномьего бочонок средний.

Обращаясь в зал:
-Народ кто хочет помахать кулаками или просто поглазеть милости просим на кулачную арену что у Северных ворот.

ma_beast пишет: Тролль подмигнул трактирщику, и сказал: "Свитлого теж середний, будемо темне видбилювати"
Не снимая лыжи, подошёл к стойке, забрал два бочёнка. И кинув золотой, резко ускорился и выскочил за дверь.
- Зен, доганяй! Хто останний той равлик! - донеслось из-за двери.

Zen пишет: Мда наверное этого лыжника я догоню едва-ли. Но попробовать стоит.
Монах стремительно рванул за дверь.

ma_beast пишет: Из-за двери, донёсся плеск и смачный звук удара.
- Трымай дижку тэмного, бо в мене пэрегруз! - голос тролля - а тэпэр, побиглы!!!

Zen пишет: Зайдя во двор миссии Орк увидел ухмыляющегося Тролля.
-Тут ты меня обошел Торопыга. Посмотрим насколько ты хорош в круге.Поехали пару трехминуток?

ma_beast пишет: - Став дижку, та обырай: свитле чы темне? - ухмыляясь сказал Чубака.

Zen пишет: -Сила ночи, сила дня!Одинакова фигня! :)
)цвет это лишь цвет.Пусть будет тьма, если тебе так принципиально)

ma_beast пишет: - Ну тоди, твоя дижка з тэмным! А моя зи свитлым. - улыбка у тролля, стала до ушей - Хто выграв, той пье кэлых, зи своейи. Переможе той, хто першим дижку выпье!
И двумя ударами, Чубака, выбил крышки у бочек.

Горный Тролль и Все Все Все. 28 апр 2014 22:51 #31828

• ma_beast
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)

Zen пишет: -Я с тобой так Сопьюсь друже!Ну что - ж в круг!

он выше меня, у него намного больше рычаг. Бью по конечностям.Нырок контратака.Жду когда ошибется.Работать можно.Интересный соперник

Орк размялся, скинул безрукавку и встал напротив Тролля.

ma_beast пишет: Тролль замер на краю круга, не решаясь вступить.
- Бытыся треба до смэрти, або достатьно з круга вытовкати, або на обидви лопаткы покласти? - тролль потёр лоб и уточнил ещё - А лыжи, то е зброя?

Zen пишет: -Дружеский спаринг.Бьемся без ударов в пах и в глаза.Можно вытолкать за круг.На лапатках борьба продолжается в партере.Деремся без лыж)

-Кстати если знаешь как сделать.Я бы тоже хотел научится кататься как - нибудь

ma_beast пишет: Чубака слегка наклонился и поставил руки в круг, упёршись в землю кулаками.
- На мойих лыжах, можна де завгодно кататысь, а не тильки по снигу. - на последнем слове, тролль резко качнулся вперёд, поджал ноги, всё тело, проскочило между руками и полетело, вперёд поджатыми ногами - ТРРРЫМААЙ!!!

Zen пишет: Рванувшись на встречу.Орк сделал стандартный футбольный поткат. Проезжая под троллем малясь, чтобы сила инерции его прыжка не закончилась в ту же секнду, придавливая грузным телом его к земле.Затормозил руками оперся спиной.И 2мя ногами толкнул в спину пролетающего мимо Чубаку.Тут же сделал перекат вперед, развернулся.И кинулся троллю намереваясь провести серию, пока тот ориентируется.

ma_beast пишет: Чубака, пролетев над Зеном, приземлился на согнутые ноги, и сделал кувырок, чтобы погасить толчок орка, встал пригнувшись, на самой границе круга. Когда орк рывком бросился в ближний бой, балетным разворотом, крутнулся, смещаясь вправо и поддал Зену в спину ладонью.

Zen пишет: При касании огромной лапы чуть сдвинулся, чтобы удар получился скользящим, тут же пригнулся и с разворота сделал подсечку под ближайшую ногу, на которой был вес.

ma_beast пишет: - Друже! Навищо ты мени долони выкручуешь? - удивлённо спросил тролль - Мы вже поза колом. И ты перший, вылитив!

Zen пишет: -Во и правда)И колья снесли а я и не заметил.Ну боевая ничья.Мне кстати нравиться твой стиль. Нестандартный, веселый.Не дерешься а танцуешь)...Походу пьем оба?)Я предлагаю взять бочки с собой и в разбитом лагере во время передышки уже прикладываться в процессе)

ma_beast пишет: - Ни орче, я выграв. Ты пэрший з кола вылитив. - обиделся Чубака - Та ще, долоню мени вывихнув. Я пью, а ты, перемогы чекаеш!
И направился к бочонку.

Zen пишет: -Ладно ты выиграл!Не серчай.Давай свою руку сюда счас мы тебе ее вправим.Хороший бой.Но раз ты выиграл то я хочу реванша.

ma_beast пишет: - Добрэ, зараз пыва наллю, та повэрнусь. - тролль дошёл до бочонка со светлым, набрал в кружку и вернулся к Зену, протянув правую руку - Подывымось, як ты ликуваты вмиеш.
Чубака, держал кружку, в левой руке, с серьёзным видом, глядя на орка.

Zen пишет: -Ну давай.Пей свою чарку.В следующий раз мне будет полегче)

ma_beast пишет: Чубака выпил, отмахнулся от сообщения, о дебафе, спрятал кружку в сумку на поясе. И сунул лапищу Зену: "Давай коновалэ, выправляй, що накойив!"

Zen пишет: -Так расслабь руку.Сделай три быстрых вдоха и резкий выдох.

Цепляется за руку.И на выдохе вправляет руку.

-Вот теперь ты целехонек). ну что повторим?на этот раз пиво будет мое)

Поправляет сбитые колья. Заходит в круг.

ma_beast пишет: - Твий зайко напысав! Ты вывихував, так бильно, не було - Глаза тролля остекленели на секунду - Але так, ХаПэ, майже на максымуми. Пишлы дали борюкатыся.
И тоже, зашёл в круг.

Zen пишет: Орк и Тролль стояли напротив друг друга.И поклонившись встали в стойку и начали работать.Тролль постоянно удивлял разнообразим приемов и владением далеко не маленьким телом. Вряд ли сторонний наблюдатель смог бы назвать его неуклюжим.Монах же пользуясь своим опытом и немаленькой кружкой пива обитающей в его большом друге, искусно держал дистанцию делая рывки и обозначая несколько ударов. Иногда когда орк мешкал троль доставал его за счет роста и неожиданных маневров.Во время бросков оба придерживали друг друга чтобы не навредить(причем орку это давалось с куда большим трудом, Чуи весил раза в 3 больше)...
И вот когда Тролль зажал Орка у кольев и попытался толкнуть Зена. Тот увернулся кувыркнулся у тролля между ногами и подтолкнул того в сидалище. Набрав инерцию тролль чтобы не упасть сделал 2 шага за круг.

-Вот так вот. Теперь уровняем шансы.

Достав кружку орк пошел зачерпывать Тёмного Гномского).

-Дай Падший не последняя!Твое здоровье, друже!

Осушил Кружку залпом.

Вы получили алкогольную интоксикацию уровень 1 будьте осторожны с злоупотреблением спиртного Временное ослабление: ловкость - 1 на один час.

Зен отмахнулся от надоедливого сообщения

Вы улучшили навык Безоружного боя +9. Текущий уровень навыка 321(Искусник)
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

-ну чего я готов.

Улыбаясь зашел в круг

Горный Тролль и Все Все Все. 28 апр 2014 23:08 #31830

• Yaroslav
  • Yaroslav аватар
  • Многостаночник
  • Многостаночник
  • "Слова - говно"
  • Спасибо получено: 6892
Читаю всякий раз как "Голый тролль и все-все-все"

Горный Тролль и Все Все Все. 30 апр 2014 03:36 #32059

• ma_beast
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)

Yaroslav пишет: Читаю всякий раз как "Голый тролль и все-все-все"

Yaroslav!!!? Какая-то неправильная весна! А ну быстро про тёток у "Пауков" вспомнил!
И повторяй про себя, а лучше в голос: "тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки, тётки..."! Весь текст, сорок раз в день! Сразу про трёх-метровых троллей, думать перестанешь!!!

Горный Тролль и Все Все Все. 14 июнь 2014 05:00 #38776

• ma_beast
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)

ma_beast пишет: Тролль и орк, боролись, уже около четырёх часов. Орк побеждал раза три из четырёх, и уверенно поднимал уровень рукопашника. Но "измерители победы", показывали практически одинаковые значения, очень уж кружка у тролля большая. Чубаке же на "Безоружный бой" система всё никак, не хотела расщедрится.
- От дидько, знов мени "танцюрыста" пиднялы, вже двадцятый ривень! - усмехнулся, качающийся от дебафов тролль - А попереднёго разу, досягнення далы, "нэваляшко", за п'ятдесят падинь на годыну.

Zen пишет: Пьяным вдрызг голосом.
-Эх друже!Знатно же мы друг другу бока намяли!Я думаю.Счас отдохнем,Перекусим и можно на кач!Согласен?

ma_beast пишет: - Та що здаешся? А що сыльнише, твоя боротьба, або мое танго, вызначыты не бажаешь?
И тролль качаясь, вышел в круг, и начал мугыкать под нос на манер " Кумпарсита ", выделывая танцевальные па, с воображаемой партнёршей.

Zen пишет: -Не верно будет сравнивать разные стили.Каждый по своему хорош.Зато всегда можно сравнить уровень владения конкретным стилем конкретного мастера...А танцуешь ты классно!

Орк взял гитару и начал лабать Танго на гитаре(во видео с ютуба=)) в такт движениям огра.И подражая своему другу начал кружиться в танце с гитарой как с подругой.А с Северных ворот с глазами как у присевшего по крупной нужде кобольда и с отвисшей челюстью наблюдал за этим всем действом караул стражи

-Чубака, может ты тут кружок танцев откроешь? Круг простаивает по времени очень много)

ma_beast пишет: - То е гарна думка. - ответил Чуи - Але треба вже пыво допыты, та пийты подывытысь, що там на вулыци за галас. Тай з сусидамы твойимы познайомитись, вон и коваль повернувся, зи свойих мандрив.

• Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: ma_beast