Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Опрос: Как прилетать в Друмир?

На "Звезде Смерти"
48 31%
С ескадрой "Таргонов"
14 9%
С мастером Йодой и Чуи
38 24.5%
С метеоритом и Уиллисом
26 16.8%
Со "Свидетелями Иеговы"
29 18.7%
Общее количество голосов: 155 ( DiNu4, FreemaN, Добрый, dima1974, Vulkanow ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Феникс: Свободный Поиск [frontier] 16+

փյունիկ_3D_Առցանց_V3.31 [п'юиник_арртс'антс'] 16+ 02 фев 2015 12:59 #71176

• Riba
  • Riba аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
  • Вернувшийся на форум!Сменивший аватар!
  • Спасибо получено: 905
Спасибо!Мой привередливый ридер спокойно захомячил.А то меня в больничку упекли,незнаю что делать.ИЧЖ вместе с ШамМаханом,я недавно перечитывал.Возьмусь сейчас за фанфики.
Спасибо сказали: ma_beast

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Riba.

փյունիկ_3D_Առցանց_V3.31 [п'юиник_арртс'антс'] 16+ 02 фев 2015 13:03 #71177

• ma_beast
  • ma_beast аватар Автор темы
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
  • Родился седьмого, в воскресенье.
  • Спасибо получено: 7426
Риба, выздоравливай! Рано тебе ещё болеть.
Спасибо сказали: Riba, korsar

У моей клавиатуры, акцент, обратный машинке Оси Бендера.

փյունիկ_3D_Առցանց_V3.31 [п'юиник_арртс'антс'] 16+ 02 фев 2015 13:07 #71178

• Riba
  • Riba аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
  • Вернувшийся на форум!Сменивший аватар!
  • Спасибо получено: 905
Насчет других форматов,есть же онлайн конвертеры.Вводишь например в гугловсую строку поиска doc в fb2,кликаешь на первый попавшийся сайт,загружаешь doc документ,а на выходе получаешь документfb2.

ПыСы:Курочку некому сейчас кушать не советую.Я из-за неё отравился,И два моих соседа по полете с теми же симптомами,её ругают.При том все отравились в разных городах.

Последнее редактирование: от Riba.

փյունիկ_3D_Առցանց_V3.31 [п'юиник_арртс'антс'] 16+ 02 фев 2015 13:28 #71182

• ma_beast
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)

Riba пишет: Насчет других форматов,есть же онлайн конвертеры.Вводишь например в гугловсую строку поиска doc в fb2,кликаешь на первый попавшийся сайт,загружаешь doc документ,а на выходе получаешь документfb2.

ПыСы:Курочку некому сейчас кушать не советую.Я из-за неё отравился,И два моих соседа по полете с теми же симптомами,её ругают.При том все отравились в разных городах.

Про конвертеры я знаю, только вот нафига мне полный текст сейчас? Когда буду законченную книгу править, тогда из форумных сообщений и соберу, может даже особенно понравившиеся комменты курсивом пущу. В форуме текст более правленый, в СИ мне лень исправления делать.

П. С. Нефиг готовую курицу покупать, хоть в гриле, хоть в шаверме. Надо самому готовить.
Спасибо сказали: Severynka, ValeriySH, PRO_MT

փյունիկ_3D_Առցանց_V3.31 [п'юиник_арртс'антс'] 16+ 03 фев 2015 08:34 #71267

• PRO_MT
  • PRO_MT аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.
  • Спасибо получено: 165
ma_beast, спасибо за продолжение!
Спасибо сказали: ValeriySH, ma_beast

Убьюнафигтогоктосломалмнепробел!

փյունիկ_3D_Առցանց_V3.31 [п'юиник_арртс'антс'] 16+ 04 фев 2015 19:21 #71406

• Mikk
  • Mikk аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 185
В оригинальной Elite (да, я играл! :) ) были варианты груза "firearms" и "slaves(humanoid)".
В кубические ручные гранаты я согласен поверить; в содержащую в себе раба прямоугольную стасис-камеру \ криокамеру - вполне. Но вот содержимое этой камеры... интересно, прямоугольный гуманоид или как? B)

փյունիկ_3D_Առցանց_V3.31 [п'юиник_арртс'антс'] 16+ 04 фев 2015 20:09 #71407

• ma_beast
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)

Mikk пишет: В оригинальной Elite (да, я играл! :) ) были варианты груза "firearms" и "slaves(humanoid)".
В кубические ручные гранаты я согласен поверить; в содержащую в себе раба прямоугольную стасис-камеру \ криокамеру - вполне. Но вот содержимое этой камеры... интересно, прямоугольный гуманоид или как? B)

Оружие(Firearms) - будет. Но попозже.

А вот с рабами(slaves), немного облом. Там не криокамера и не стазис. Специально проверил - для перевозки рабов и/или животных, требуется герметизация. Правда герметизацию, можно было получить на халяву, когда выпадало задание на перевозку беженцев из окрестностей сверхновой.

П. С. В кубиках с метровой стороной, удобно дворфов перевозить. Может они потомки космических невольников из Елиты?

փյունիկ_3D_Առցանց_V3.31 [п'юиник_арртс'антс'] 16+ 24 фев 2015 20:22 #72657

• Ratad
  • Ratad аватар
  • Идеалист Друмира
  • Идеалист Друмира
  • Спасибо получено: 1374
Жалко. Меня здесь больше полугода не было. Я думал тут уже вторую книгу начали. Ан нет. Написано очень мало!
Спасибо сказали: ma_beast, newt

փյունիկ_3D_Առցանց_V3.31 [п'юиник_арртс'антс'] 16+ 24 фев 2015 22:44 #72664

• ma_beast
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)

Ratad пишет: Жалко. Меня здесь больше полугода не было. Я думал тут уже вторую книгу начали. Ан нет. Написано очень мало!

Ага, печаль...
Спасибо сказали: ValeriySH, Ratad, newt, PRO_MT

Последнее редактирование: от ma_beast.

փյունիկ_3D_Առցանց_V3.31 [п'юиник_арртс'антс'] 16+ 25 фев 2015 11:26 #72681

• Ratad
  • Ratad аватар
  • Идеалист Друмира
  • Идеалист Друмира
  • Спасибо получено: 1374
Как я вас понимаю!

փյունիկ_3D_Առցանց_V3.31 [п'юиник_арртс'антс'] 16+ 26 фев 2015 22:13 #72779

• ma_beast
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
Глава 42

Планета, была по своему красива, если вам конечно нравятся пустыни. Насколько хватало обзора, поверхность была покрыта дюнами, нигде ни капли зелени. Даже в раскинувшемся вокруг ангаров космопорта поселении, всё было разных оттенков жёлто-коричневого. Замеченные кое-где во время спуска, вывески над заведениями, не блистали красками, а были выгоревшими и тусклыми.
Так и металл доков, был весь покрыт слоем пыли, напрочь скрывшей первоначальный цвет.
Довольно странно было садиться на закрытую площадку, на атмосферной планете, но в конце-концов, капитан Соло, тоже из такого ангара стартовал, как помнится. В таком же, проходила и тёрка с Джабой. Видимо крыша нужна была, для защиты от вездесущего песка.
Перекрытие плавно сошлось над моим питоном и на панели высветилось сообщение: "Посадка завершена. Командер Грач, добро пожаловать в космопорт Мос-Айсли."
За стеклом кокпита, раскинулось помещение, размерами и архитектурой напоминающее крытый стадион, полутёмное и пыльное. Свет просачивался через многочисленные дыры в крыше-створе и в арочный проход без двери. Через проём, видна была площадь, с глиняными домиками, наводя на мысль о песчаных замках на пляже.
- Алёнка, кажется нас никто не встречает... Странно, если верить И. О. Диспетчера, они тут с караваем и красной дорожкой должны стоять.
- Komander, zhelaete pokinutq korablq? - промодемила борт-компьютер.
- Нет, подождём встречающих. На всякий случай, будь готова разнести крышу и свалить отсюда.
Ещё с двадцать секунд, ничего не происходило, уже взявшись за микрофон, собрался вызвать Йойду, как в ангаре взвыла сирена.
- Начата процедура таможенного досмотра, - прогремело после воя.
- Алёнка! Взлетаем! - хватаясь за джойстики заорал я.
Поздно.
- "Командер Грач, управление заблокировано, интеллектуальный модуль извлечён для сканирования памяти" - высветилось на панели.
Одновременно, загудели приводы аппарели и открылись обе диафрагмы шлюза в трюм.
Наблюдая за быстро приближающейся восьмёркой в серо-жёлто-коричневом камуфляже, с лазерными мечами наголо, только и выдавал что "Пшш, пш! Пшшш повстанцы!"
Став за переборкой, справа от диафрагмы, схватился за первое, что могло сойти за оружие в инвентаре - кубик с ликёром. Из-за отсутствия горлышка, пришлось взять двумя руками, как булыжник.
Грохот тяжёлых ботинок, предварил захватчика, попытавшегося рывком влететь в рубку, к счастью для меня, головой вперёд.
Встретил врага, ударом сверху по шлему. Не выдержав гостеприимства, тот отрубился зависнув грудью в отверстии диафрагмы, заблокировав проход. Кубик со сладкой жижей, отлетел в сторону пульта.
Тело дёрнули обратно. Не давая убрать "пробку", прижал ногой руку, свесившуюся почти до пола.
- Падлы! Я ему щаз горло перережу! - заорал в шлюз, - валите с моего корабля!
Тушку перестали дёргать, потом прозвучало несколько фраз, среди которых распознал "френдлифайр" и "да пофиг, возродится". Но тянуть снова не стали, просто рубанули мечом через переборку.
Вслед за огненной вспышкой во всём теле, наступила багровая тьма и холод...
Спасибо сказали: Вольноопределяющийся, IL-76, Gizmo, artemxy, Riba, Zhurro, ValeriySH, mihakenny, newt, korsar, Mikk, T0m@s

փյունիկ_3D_Առցանց_V3.31 [п'юиник_арртс'антс'] 16+ 27 фев 2015 07:44 #72799

• ValeriySH
  • ValeriySH аватар
  • Техно-маг
  • Техно-маг
  • Врагу не сдается наш гордый Варяг..
  • Спасибо получено: 8522
Ура! Тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить, лед тронулся господа присяжные, лед тронулся.
Спасибо сказали: ma_beast, newt, korsar

փյունիկ_3D_Առցանց_V3.31 [п'юиник_арртс'антс'] 16+ 01 март 2015 10:54 #72935

• Ник03
  • Ник03 аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 9
Спасибо за пробу

փյունիկ_3D_Առցանց_V3.31 [п'юиник_арртс'антс'] 16+ 02 март 2015 13:53 #72991

• IL-76
  • IL-76 аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 119
Жостко, а такие добрые казались
будем надеяться на планете работают свои законы мироздания :unsure:

փյունիկ_3D_Առցանց_V3.31 [п'юиник_арртс'антс'] 16+ 10 март 2015 05:00 #73327

• ma_beast
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
Глава 43

Вслед за мгновением боли, пришло приятное покачивание и ощущение пребывания под водой.
Открыв глаза, чуть не впал в панику: Я действительно под водой!
Отработанные в юности навыки подводного плавания взяли верх. Остановил выдох, махнул руками ориентируясь в пространстве. Вокруг хоть и светло, но без маски, ничего не разобрать. Выпустив толику воздуха, чтобы по пузырькам определить верх, понял, что на лице дыхательный аппарат со шлангами, а руками наткнулся на гладкие стенки.
Словно отозвавшись на мои действия, мягкая сила потянула вверх и вынула из воды, продолжая поддерживать, пока поток тёплого воздуха высушил кожу. После чего, меня плавно опустили на пол.
Машинально поддёрнув трусы, осмотрелся вокруг: практически пустое помещение, лишь лавка-топчан с невысоким подголовником, да ящик с поднятой крышкой. Никаких следов водоёма, где я пребывал раньше.
Подойдя и заглянув, обнаружил в ларе, все свои личные вещи: скафандр, спортивные брюки, футболку, три кубо-бутылки и десяток пачек с едой и деликатесами. Даже винный лёд там лежал аккуратной кучкой и таять не собирался. К предметам, которые у меня были, добавилась пластиковая карточка, серебристого цвета, с тиснёной золотом надписью "Федеральный Банк Галактика" и моим ником.
По быстрому одевшись и распихав свои вещи по инвентарю, направился к двери из комнатушки.
- Надо оружие раздобыть. Недружелюбно тут званых гостей встречают, - подумал вслух, разглядывая совершенно гладкий прямоугольник двери.
Медленно поднёс руку к середине и собирался уже толкнуть, как полотнище, мерзко взвизгнув скользнуло вверх, а прямо напротив, обнаружился двухметровый детина в ржавых доспехах футуристичного вида.
Машинально шагнул назад и дверь захлопнулась у него перед носом, словно гильотина.
Переведя дыхание и ещё раз пробежавшись взглядом по комнатке в поисках потенциального вооружения, снова поднёс руку к двери. Детина никуда не делся, но отошёл на пару шагов и с беспокойством смотрел мне в лицо.
- Здравствуйте. Вы Командер Грач?
- Да, а вы кто? - разглядывая встречающего, заметил, что руки его и кобура на бедре пусты, а шлем и какой-то мелкий пистолетик, лежат возле ноги.
Детина разулыбался, как в Голливуде и, протягивая руку для пожатия, представился: - Я Йойда, диспетчер, мы с...
Рука, уже тянувшаяся к его навстречу, резко изменила направление и сжалась в кулак. Начавший отклоняться назад диспетчер, получил вскользь в подбородок, но подшаг и хук слева, даже не заметил.
- Тварь! Где мой корабль! - наступая на падающее тело выплюнул я.
*Вы получили фраг! Ваши победы: 1.
*Хедшот! Количество хедшотов: 1.
*Убийство без оружия! Убийств без оружия: 1.
*Комбо-фаталити 2. Комбо-фаталити: 1.
*Рейтинг игрока +4. Рейтинг игрока 4.
Пролетели строки перед глазами.
Спрашивать, было бессмысленно, тело Йойды, упало на пол, спиной и лицом одновременно. Видимо, усиленный моим скафандром заурядный удар, попросту сломал ему шею.
Через десяток секунд, труп рассыпался на полигоны исчезая, на полу остались шлем и пистолет.
- Нехорошо получилось... - подбирая оружие пробормотал сам себе, - хотел в морду дать, да поговорить по мужски... А оно крутовато вышло.
Шлем тоже прихватил с собой, сгодится вместо кастета, или метнуть, если что...
Спасибо сказали: Вольноопределяющийся, IL-76, OlegGB, Zhurro, ValeriySH, mihakenny, newt, korsar, Mikk, T0m@s

Модераторы: ma_beast