Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: УНО МОМЕНТО

УНО МОМЕНТО 10 дек 2013 09:32 #9567

• stroggorn
  • stroggorn аватар
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога
  • Спасибо получено: 3249

Azazel пишет:

stroggorn пишет: Даешь финальную Тень! Буду перечитывать в финальном варианте, а то я последние проды не читаль ;)

Погоди! Еще пока не "даешь"... Это мне пока наподдают за корявое форматирование, криво сбитые главы, и пр. Процесс - в разгаре, так сказать. Этот рассказик - презент продоманам, дабы не страдали. Ты мне лучше скажи - "Моменту" в Вики выкладывать бум? Если "бум", то мне надо под нее страничку сделать, а я пока ниумею... :blush: Сделаешь?

Можно. Но проблем. Как сама решишь, хочешь туда, положим. Не хочешь, почитаем тут и на СИ. Страничку делать просто. В адресной строке пишешь d-rus.ru/wiki/*Название твоей странички* он тебе сам предложит ее создать. А уж если сначала ссылку добавить на нее и нажать, так процесс точно такой же получится ;)
Спасибо сказали: Azazel

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист

УНО МОМЕНТО 10 дек 2013 12:40 #9606

• Azazel
  • Azazel аватар Автор темы
  • Почетная Одесситка
  • Почетная Одесситка
  • Драконус карманус шкодус
  • Спасибо получено: 732
А я хитропопее сделала! :P
Зашла сначала в правку раздела "Произведения", и просто добавила название в виде ссылки, закрыла, а потом плямкнула на появившуюся красную надпись - и оп!
Уже все выложила, и даже ссылками прошила (репетирую перед выкладкой Теньки), но напоролась на то, что в отсутствии много статей и маячит красненьким. Вот, сегодня бетке отфутболила на проверку сбитый файл, и занялась общественно-полезной деятельностью. :blush:
Спасибо сказали: stroggorn, geljazny

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Все женщины рождаются феями.Только одни - в обнимку с волшебной палочкой, а вторые - с пулеметом...
[/b][/size]
Последнее редактирование: от Azazel.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Azazel