Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тень из ниоткуда

Тень из ниоткуда 02 нояб 2013 11:38 #3161

• Azazel
  • Azazel аватар Автор темы
  • Почетная Одесситка
  • Почетная Одесситка
  • Драконус карманус шкодус
  • Спасибо получено: 732
Текст главы удален по требованиям конкурса "Романы серии LitRPG" от Фан-бук.
Отныне и до конца конкурса он будет доступен только на Фан-буке.
Спасибо сказали: Rus, stroggorn, Strannik191, ftb, ten13, dorikan1511, Gradovoy, geljazny, Severynka, Comrade, Serafim, sasqqqq, Nikkind, Nikolas80, dbrekjd и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Все женщины рождаются феями.Только одни - в обнимку с волшебной палочкой, а вторые - с пулеметом...
[/b][/size]
Последнее редактирование: от Azazel.

Тень из ниоткуда 02 нояб 2013 11:55 #3163

• Rus
  • Rus аватар
  • Демиург
  • Демиург
  • Спасибо получено: 19853
Классно. Смачный язык, хорошие образы.
Есть легкая невнятность в описаниях, ну при вычитке может поправится.
Друмир ли это - не знаю.
Пару дней лечиться от укуса в Друмире не получилось бы. Кроме разве особых обстоятельств. Выпотрошить игрока (?) тоже не всегда реально.
Спасибо сказали: Azazel

Тень из ниоткуда 02 нояб 2013 11:55 #3164

• geljazny
  • geljazny аватар
  • Старожил
  • Старожил
  • Спасибо получено: 1585
Ух ты! Вот так интрига. Столько плюшек интересных. Хочу посмотреть на нее в деле, а главное, выяснить, что же у нее за дело.
Как по мне, так не очень страшно, что выпадает чуть-чуть из канвы мира. Написано-то хорошо.

Мгновение осознания своей бесталанности есть вспышка гениальности.
Станислав Ежи Лец
Последнее редактирование: от geljazny.

Тень из ниоткуда 02 нояб 2013 12:10 #3166

• Azazel
  • Почетная Одесситка
  • Почетная Одесситка

Rus пишет: Друмир ли это - не знаю.
Пару дней лечиться от укуса в Друмире не получилось бы. Кроме разве особых обстоятельств. Выпотрошить игрока (?) тоже не всегда реально.

Вот! И я говорю, что у меня немного ДрагонЭйджа вылазит периодически. Ну, пометочки я себе поставила. Пока править не буду, вдруг у кого еще замечания будут? Щас еще кусочек тогда выложу, может, он картинку яснее даст.

Все женщины рождаются феями.Только одни - в обнимку с волшебной палочкой, а вторые - с пулеметом...
[/b][/size]

Тень из ниоткуда 02 нояб 2013 12:26 #3167

• Azazel
  • Почетная Одесситка
  • Почетная Одесситка
Спасибо сказали: Rus, stroggorn, Strannik191, dorikan1511, Serafim, Nikolas80, dbrekjd

[/b][/size]

Тень из ниоткуда 02 нояб 2013 14:40 #3170

• Azazel
  • Почетная Одесситка
  • Почетная Одесситка
Спасибо сказали: Rus, Strannik191, dorikan1511, geljazny, Serafim, dbrekjd

[/b][/size]

Тень из ниоткуда 02 нояб 2013 14:45 #3171

• Azazel
  • Почетная Одесситка
  • Почетная Одесситка
Ну воть. Последний на сегодня кусик, который я выложила, в первую очередь, для того, чтобы почтенная публика проверила прокачку ГГ-ньки, ее шмот и неписей на предмет соответствия Друмиру, ибо я их наклепала, исходя из собственного гейм-опыта и по формату ДрагонЭйджа. Вероятнее всего, где-то и в чем-то уехала в сторону. Жду замечаний! :pinch:
Спасибо сказали: Rus, vetalsp

[/b][/size]

Тень из ниоткуда 02 нояб 2013 15:53 #3173

• geljazny
  • geljazny аватар
  • Старожил
  • Старожил
Очень интересно.

На что сразу же обратил внимание, что у Вас 6 параметров персонажа: "Сила – 22, Ловкость – 20, Сила воли – 20, Магия – 12, Хитрость – 20, Телосложение – 22", а в оригинале 5: сила, телосложение, ловкость, интеллект и дух. Можно принять, что магия равняется интеллекту, а сила воли - духу, но вот хитрость никак не вписывается.
Спасибо сказали: Azazel, dbrekjd

Станислав Ежи Лец

Тень из ниоткуда 02 нояб 2013 16:07 #3174

• Azazel
  • Почетная Одесситка
  • Почетная Одесситка

geljazny пишет: На что сразу же обратил внимание, что у Вас 6 параметров персонажа: "Сила – 22, Ловкость – 20, Сила воли – 20, Магия – 12, Хитрость – 20, Телосложение – 22", а в оригинале 5: сила, телосложение, ловкость, интеллект и дух. Можно принять, что магия равняется интеллекту, а сила воли - духу, но вот хитрость никак не вписывается.

Вот! Точно. Чуяла, что лишнее что-то болтается. Эх, а жаль. Хитрость - и для роги, и для его петов параметр самый что ни есть толковый. Спасибо! :kiss: Буду думать, как перекрутить.

[/b][/size]

Тень из ниоткуда 02 нояб 2013 18:10 #3183

• geljazny
  • geljazny аватар
  • Старожил
  • Старожил
Пакуй в ловкость. Я вот ханта продумываю и хитрость мне бы тоже понадобилась, но мир и его основные законы уже созданы.

Удачи и пиши еще!

Станислав Ежи Лец

Тень из ниоткуда 02 нояб 2013 23:41 #3200

• beelzebub5000
  • beelzebub5000 аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 16
Очень интересно.Видно что пишет женщина,что делает историю на мой взгляд ещё интересней.Хороших Писателей в стиле Фентези мало,а Женщин среди них раз два и обчёлся.А Кот случайно не так выглядит? А Мышь вот так?
Вложения:
Спасибо сказали: dorikan1511, Azazel

Последнее редактирование: от beelzebub5000.

Тень из ниоткуда 03 нояб 2013 00:59 #3204

• ftb
  • ftb аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Спасибо получено: 173
А, хмм хмм, прода когда ? )

Левл дизайнер тест - IQ тест рядом не лежал activeworlds.ru/newsread.php?newsid=288

Тень из ниоткуда 03 нояб 2013 01:17 #3205

• TiMkA
  • TiMkA аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 5
прикольно, только с хитростью ты немного не угадала :)

Тень из ниоткуда 03 нояб 2013 04:21 #3211

• Azazel
  • Почетная Одесситка
  • Почетная Одесситка
Сначала - спасибо всем, кто прочел! :kiss:
Теперь - по пунктам.
1. Т.к. сегодня на Сахалине - утро воскресеньица, и настроение у сладко выспавшейся, смачно назавтракавшейся и надувшейся вкуснокофием меня самое, что ни есть творческое, то проду ждите уже сегодня, и никак не меньше двух кусей. А то и вчерашнюю норму выполню - как пойдеть.
2. Любимый Автор! Вот что значит - качественно поспать. На свежую голову я придумала, как выправить тот ляп, на который ты милостиво перстом тыкнул. Как выложу проду - возьмусь за правку, хотя ее будет немного.
3. geljazny, TiMkA! Таки да, мир сформирован, и не нам его перекраивать. Хитрость я по другим параметрам раскидаю, заодно и их названия приведу в надлежащий вид. Тоже - после выкладки проды.
4. beelzebub5000! Кот, совершенно случайно, выглядит именно так. :lol: А вот Крошика портрет прилагаю. Спасибо за добрые слова, но если я - женщина, то не ждите, что "Тень" будет фэнтези любовным. Определенная порция романтических воспоминаний у моих дамочек, конечно, планируется, но - совсем чуть-чуть, и уж однозначно не будет Великих Дамских Фраз типа "Ах, любимый, ты так эротично прибил этого босса! Давай немедленно займемся любовью на его гниющих останках!". :sick:
5. И вот шкодливый у меня настрой, потому чутка подспойлерю для развития аппетиту.
Про героинек. Итак, эти дамы - и есть Главгероиньки, как все уже поняли. И криминальную ситуёвину, которую им предстоит расследовать, тоже, вероятно, уловили. Что еще планируется? Будет встреча с двумя засранцами, о которых вспоминала Ринна. О Фиалькином Феликсе она только расскажет, этот хлопчик так - портрет на фоне. Еще планируется непись-пополнение для Фиаль (а то чего она только с мышкой? Нипарядок! :angry: ), детективное расследование таинственного происшествия с далеко идущими последствиями, трио "бандуристов", играющих на стороне Добра (ох, и странные же образины иногда это Добро принимает! :blink:) и явление парочки средних и одного Главзасранца, а в финале - бодренькое и эпичненькое напобедюкивание Злу во имя Добра, хотя прошу помнить, что в этом случае Добро и Свет - совсем не синонимы.
Про территорию: все действия происходят сугубо на территории Евро-кластера, и на русских землях никто, даже случайным порталом, не окажется, однозначно. Так что барышни мои - сугубо автономны. Пока. Ежели в будущем Дмитрий даст "добро", то кто-нибудь из них и махнет "до Рассеи", но сейчас - ни-ни.
И напоследок - о национальностях: обе девушки - славянки. Хотя волею судеб и меня, противной, в Игру ныряли с итальянского оборудования и на земле Ромула и Рэма. :whistle:

Вот вам замануха - дразнитесь! :P
Патрет Крошика:
Вложения:
Спасибо сказали: Rus, dorikan1511, TiMkA, Serafim, Nikkind

[/b][/size]

Тень из ниоткуда 03 нояб 2013 05:16 #3214

• beelzebub5000
  • beelzebub5000 аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 16
Из последних Писательниц очень,ну вот прямо таки очень понравилось Житиё Мое и Разрушители,написаные Ириной Сыромятниковой.А ещё буквально за ночь проглотил Прогулки по Крышам Натальи Колесовой.Нда,сам не ожидал что последняя так понравится.
Описание первой ГГ заставило порытся на Компе.Люблю когда понравившиеся Персонажи обретают,скажем так Плоть и Кровь.Какая из двух больше нравится?
Вложения:

Модераторы: Azazel