Topic-icon Правила конкурса

Больше
15 окт 2016 00:33 #95935 от Dyakoff

Rus пишет:
П.С. По многочисленным просьбам конкурс продлен на 2 недели, до 14 Октября 2014 года!

Кстати, вчера была знаменательная дата )
Задумался.
За это время я:
Женился
Появился ребенок
Купил квартиру
Жизнь вообще другая стала

At least none can foretell what will come to pass, if we take this road or that.
Спасибо сказали: stroggorn, Yaroslav, Sloniara, Alexii

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 окт 2016 17:02 - 15 окт 2016 17:04 #95937 от BumbaraIII
зато конкурс всё тот же.. должно же быть хоть что-то постоянное??? ВЕЧНОЕ!!! А книгу то написал?

Идёт ли слонопотам на свист? А если идёт, то зачем? (Винни-Пух)
Последнее редактирование: 15 окт 2016 17:04 от BumbaraIII.
Спасибо сказали: stroggorn, Yaroslav

Больше
17 окт 2016 10:37 #95951 от Dyakoff

BumbaraIII пишет: зато конкурс всё тот же.. должно же быть хоть что-то постоянное??? ВЕЧНОЕ!!! А книгу то написал?

Это я себе пообещал сделать только если сборник с моим рассказом выйдет. А он не вышел. Так что пока моя совесть чиста :P

At least none can foretell what will come to pass, if we take this road or that.
Спасибо сказали: stroggorn, Yaroslav

• Sloniara
  • Sloniara аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Хрупкая белая орхидея в вазе из красного хрусталя
Больше
17 окт 2016 17:56 #95953 от Sloniara

Dyakoff пишет: Это я себе пообещал сделать только если сборник с моим рассказом выйдет. А он не вышел. Так что пока моя совесть чиста :P

Беда в том, что издательство может потерять интерес к сборнику(ну мало ли, спад вроде сейчас на литрпг и коммерчески станет невыгодно).
И романа мы можем так и не увидеть. :silly:

Хотя, пока живу-надеюсь, да. :drink:
Спасибо сказали: stroggorn

Больше
17 окт 2016 18:06 #95954 от stroggorn

Sloniara пишет: Беда в том, что издательство может потерять интерес к сборнику(ну мало ли, спад вроде сейчас на литрпг и коммерчески станет невыгодно).
И романа мы можем так и не увидеть. :silly:

Если 8 ИЧЖ пойдет хорошо, то на волне ИД может и запилить этот сборник. Так то сборники хуже продаются сами по себе

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист

Больше
18 окт 2016 00:12 #95958 от Yaroslav
да, рассказы никто не читает.
но - надеемся на ИЧЖ-8, и талант Дмитрия.

Больше
17 нояб 2016 13:40 #96142 от stroggorn
Камарады
- Ahtung «Танец Первый. Кунита»
- OlegGB «Неудачливый вор»
- Dyakoff «Искупление»
- Алекс Привалов «Вторжение»

Прошу откликнуться в этой теме или в ЛС мне или автору

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист

Больше
17 нояб 2016 18:21 - 17 нояб 2016 18:22 #96143 от Dyakoff
Откликаюсь.
Страааашно...
Бить будут?

Последнее редактирование: 17 нояб 2016 18:22 от Dyakoff.

Дни рождения форумчан

Asterox сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Gorr сегодня именинник(ца). Поздравляем!, KhAP сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Pierel сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Vikont сегодня именинник(ца). Поздравляем!, B1ackDream завтра, ddimkoss завтра, Djdic завтра, goldberg85 через 2 дн., Slava2502 через 2 дн., Valkiria через 2 дн., d7general через 3 дн., MrLoksir через 3 дн., Rovallas через 3 дн., gudarian через 4 дн., Lizosoma через 4 дн., Penman через 4 дн., Рандом через 4 дн., Cmapuk через 5 дн., Dorot через 5 дн.