Topic-icon Сложности с покупкой? Тебе сюда!

• stroggorn
  • stroggorn аватар Автор темы
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога
Больше
03 дек 2013 15:33 - 19 сен 2014 13:50 #8420 от stroggorn
Нужно зарегистрироваться на сайте это не долго, к тому же я надеюсь вы вернетесь за следующими книгами? Следующий раз вам будет проще. После регистрации вы сможете получить уведомление о важных новостях (старт продаж или начало выкладки новой книги) на почту.
Заходим в Магазин, выбираем нужную книгу

Выбираем цену книги, и количество копий

Проверяем данные в корзине и переходим к заказу

Вводим минимальный набор данных, если выбраны бумажные версии книг указываем адрес на который будет идти высылка

Выбираем способ оплаты, пока только Paypal, Робокасса или с личного счета

Подтверждаем что ознакомились с правилами. Можно вписать свой комментарий (хотя не факт, что увидят его)

Paypal, оплата через ваш аккаунт или банковской картой

Робокасса: через нее можно оплатить разными способами

Личный счет можно пополнить личном кабинете через Яндекс Деньги, Paypal

Переходим в Робокассу/Paypal/Личный кабинет выбираем нужный способ оплаты и оплачиваем.
Ждем письма с реквизитами заказа (если Робокасса) и письмо с ссылкой на скачивание

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист
Последнее редактирование: 19 сен 2014 13:50 от stroggorn.
Спасибо сказали: wasek71, feromon256, ctydeht06@ya.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 дек 2013 18:23 #8747 от tatuk
Робокасса не принимает к оплате североамериканские кредитные карты...
Че делать?..

Больше
05 дек 2013 18:39 #8750 от Rus
могу дать ПП адрес, напишите в личку

Больше
05 дек 2013 19:09 #8753 от Monk-xXx
А не появится возможность оплаты книги и донат не через робокассу? Например Qiwi. А то с робокассой не дружу очень сильно.

Больше
05 дек 2013 19:18 #8755 от Rus
В робокасе есть Киви

Больше
05 дек 2013 19:22 #8757 от Monk-xXx
Ну попытаю удачу ещё раз.

• stroggorn
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога
Больше
06 дек 2013 09:17 #8838 от stroggorn
В Робокассе есть такой вариант

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист

Больше
06 дек 2013 11:42 #8894 от nkie
Оплатил. Пришло 2 письма. 1-е от вашего магазина с описанием заказа №1033. Там есть ссылка "скачать", которая ведет на страницу с ошибкой и надписью: "Заказ должен быть оплачен". Второе письмо от робокассы "От Вас получены средства в сумме 55.43 Yandex.Money для оплаты заказа 1033 в магазине Официальный магазин Дмитрия РУСА." От вашего магазина должно еще какое-то письмо прийти с рабочей ссылкой для скачивания? Если да, то не очень понятно почему его нет. Прошло минут 20 с момента оплаты.

Больше
06 дек 2013 11:44 #8895 от Rus
Попробуйте щас плиз.

Больше
06 дек 2013 11:46 #8896 от nkie
Пришло письмо, скачал... Спасибо

Больше
06 дек 2013 16:52 #8939 от arniklehi
пробовал через три карты- робокасса отказывается присылать код подтверждения на сотовый, может быть автор сбросит мне на почту номер счёта? а я ему туда деньги? а он мне потом на почту книгу??? Очень прошу дайте дочитать! Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Спасибо сказали: Rus

Больше
06 дек 2013 17:16 #8942 от Rus
Вот я вам даже бесплатно хотел книгу кинуть, но вы имэйл неверно указали...

• stroggorn
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога
Больше
06 дек 2013 21:34 - 06 дек 2013 21:35 #8974 от stroggorn
Ага, букву i забыл в нике перед собакой ;)

Последнее редактирование: 06 дек 2013 21:35 от stroggorn.

• stroggorn
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога
Больше
07 дек 2013 00:29 #8999 от stroggorn
Я видел оплату через Билайн. Да и на самой робокассе написано

В настоящее время доступен прием платежей со счетов телефонов таких мобильных операторов, как: Мегафон, Билайн и МТС.

Больше
07 дек 2013 07:11 #9040 от Serge

Оплатил. Пришло 2 письма. 1-е от вашего магазина с описанием заказа №1033. Там есть ссылка "скачать", которая ведет на страницу с ошибкой и надписью: "Заказ должен быть оплачен"

Аналогично, заказ 00001063

Дни рождения форумчан

Asterox сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Gorr сегодня именинник(ца). Поздравляем!, KhAP сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Pierel сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Vikont сегодня именинник(ца). Поздравляем!, B1ackDream завтра, ddimkoss завтра, Djdic завтра, goldberg85 через 2 дн., Slava2502 через 2 дн., Valkiria через 2 дн., d7general через 3 дн., MrLoksir через 3 дн., Rovallas через 3 дн., gudarian через 4 дн., Lizosoma через 4 дн., Penman через 4 дн., Рандом через 4 дн., Cmapuk через 5 дн., Dorot через 5 дн.