Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Двое зомби, не считая людей ....

Двое зомби, не считая людей .... 01 март 2014 05:15 #22900

• Severynka
  • Severynka аватар Автор темы
  • Душевный бан
  • Душевный бан
  • Спасибо получено: 4295
Мдя... Прогулка с Джанной превратилась в настоящий кошмар. Вначале к нам прицепилась компания сменившихся с Северных ворот стражников. Они долго пытались нас убедить в том, что без сопровождения настоящих мужчин, коими являлись по всей видимости они, двум таким очаровательным дамам опасно ходить по улицам.
Да-да-да! И это в середине дня то, при свете солнышка и толпе народа, увеличивающейся по мере приближения к площади. Ах, да! Сегодня ж воскресенье, рыночный день!
Потом за Джанной пытался ухлестывать старый толстый лавочник-вдовец, владевший лавкой женской одежды. Мне пришлось практически грудью загородить примерочную, в которую он пытался ворваться с кипой всяких кружевных штучек, утверждая что это последние модели женского нижнего белья, введенные в моду Неумирающими, и что Джанна просто обязана это померить!
-Уважаемый, она померяет, а вам то зачем в примерочную?
-Но как же? А вдруг ей что не подойдет, надо же снять мерки, где ушить, где подшить...
-Так пришлите горничную, или есть же у вас швеи помощницы.
Поняв, что через меня ему не прорваться, он в конце концов прислал нам худенькую белобрысую девчушку, которая быстро булавками подколола все что надо и унесла подшивать, пообещав к завтрашнему утру прислать готовую одежду в трактир.
А потом... А потом я послушала на свою голову эту демоническую извращенку и зашла в ближайший трактир, якобы поесть мороженого. Ну это она так объяснила...Да чтоб еще раз, еще где нибудь, хоть когда нибудь... Хродару же при его зомбо-жизни памятник ставить надо!
ремя было обеденное и почти все столики были заняты. Мы выбрали маленький угловой, находящийся рядом со стойкой. Джанна загнала меня к стенке, а сама уселась ближе к проходу, небрежно закинув одну точеную ножку на другую и поигрывая кисточкой хвоста осведомилась у трактирщика:
-Любезный, у вас подают мангустиновое мороженное с кленовым сиропом?
Спасибо сказали: Вольноопределяющийся, geljazny, german039, donalekx, Yaroslav, OlegGB, dima1962, Захар, ma_beast, ZMR70, ihtr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Двери между мирами никогда не бывают до конца закрытыми. © сэр Маба Калох
Последнее редактирование: от Severynka.

Двое зомби, не считая людей .... 01 март 2014 05:22 #22901

• Severynka
  • Душевный бан
  • Душевный бан
Не кусками, а целиком это безобразие можно почитать здесь
Одновременно с выкладкой на форуме, добавляю и там.

Двое зомби, не считая людей .... 01 март 2014 13:29 #22917

• geljazny
  • geljazny аватар
  • Старожил
  • Старожил
  • Спасибо получено: 1585
Оль, пока механикой игры предусмотрено, что тебе по размеру любая вещь, с соответствующими требованиями. В эти требования рост, размер груди и длина рук не входят.
Так что для украшательства текста- хорошо, но с логикой спорит.
Спасибо сказали: kashey_immortal, Severynka

Мгновение осознания своей бесталанности есть вспышка гениальности.
Станислав Ежи Лец

Двое зомби, не считая людей .... 01 март 2014 21:56 #22943

• Severynka
  • Душевный бан
  • Душевный бан
Мить, это для игроков. Но кто сказал что для НПС должно быть так же? Это же их родной можно сказать мир...

Двое зомби, не считая людей .... 02 март 2014 00:21 #22954

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
  • Родился седьмого, в воскресенье.
  • Спасибо получено: 7426

Severynka пишет: В нашей Кривой улочке делать было нечего,кроме трактира,кузницы ворчливого и хомячного гнома Севера а так же лавки Алхимика здесь были только несколько жилых домов местныхНПС.

Что-то я не заметил за Севером ворчливости.
Спасибо сказали: Severynka

У моей клавиатуры, акцент, обратный машинке Оси Бендера.

Двое зомби, не считая людей .... 02 март 2014 02:08 #22963

• Severynka
  • Душевный бан
  • Душевный бан
Ты на него посмотре в разделе где мы в ФРПГ начинали играть)) Там он очень даже ворчливый))
Спасибо сказали: ma_beast

Двое зомби, не считая людей .... 02 март 2014 02:19 #22965

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)

geljazny пишет: Оль, пока механикой игры предусмотрено, что тебе по размеру любая вещь, с соответствующими требованиями. В эти требования рост, размер груди и длина рук не входят.
Так что для украшательства текста- хорошо, но с логикой спорит.

Ага, когда они за новым нагрудником, для остроухой неельфы, к Северу зайдут, он за штангенциркуль не ухватится?

Двое зомби, не считая людей .... 02 март 2014 04:18 #22972

• Severynka
  • Душевный бан
  • Душевный бан

ma_beast пишет: Ага, когда они за новым нагрудником, для остроухой неельфы, к Северу зайдут, он за штангенциркуль не ухватится?

Неее... Она того.. Не во вкусе Севера)) А что касается обмеров, то неэльфа как раз игрок, а значит пока что логика игры на неё действует))

Двое зомби, не считая людей .... 02 март 2014 06:16 #22977

• Severynka
  • Душевный бан
  • Душевный бан
Местный трактирщик засуетился, а я полюбопытствовала:
-Джанна, ты же зомби, извини конечно за напоминание данного прискорбного факта, но, насколько мне известно, ваш рацион мороженое как и другие продукты за исключением мяса не включает. С чего это ты вдруг?
Моя спутница чуть погрустнела.
-Знаешь, Эгле, хочется иногда ощутить себя живой. Мне ведь даже вкус его почти недоступен, просто ощущение прохлады, немножко сладкого...Но все равно хочется.
А в это время, в противоположном углу зала компания из шести особей орков уровней так пятидесятых, игроки между прочим, не НПС, уставилась на нас и начала что-то бурно обсуждать. Та-а-ак... По ходу, мы нарвались на скандал. Проблем я не вижу, уж больно мелки они для нас, хотя...Мы то не в доспехах, обычная прогулочная одёжка без статов, оружие с собой по минимуму, у меня пара кинжалов и метательные ножи в ножнах на поясе, а у Джанны? Вроде ж ничего нет.. Или я чего то не вижу? Я внимательнейшим образом осмотрела свою спутницу. Ну в высоких сапожках могут вполне быть спрятаны ножи или кинжалы, на поясе...О! А на пояс то я внимания не обратила! Только сейчас поняла, что поясом служит свернутый плетеный кожаный кнут. Ага, повеселимся похоже.
Я сделала трактирщику знак рукой, он подошел к столику и склонился ко мне.
-Любезный, как вы смотрите на некоторые разрушения в вашем заведении?, - кивком головы я указала ему на столик с орками.
-Леди, я вас очень прошу...-Что он просит мы так и не успели услышать, потому как — Началось!
Ленивой походочкой к нашему столику подошел один из зеленокожих...
-Сколько за ночь берешь красотка, - вопрос был обращен к Джанне.
Неторопясь обернувшись к орку и смерив его оценивающим взглядом, суккуба насмешливо бросила:
-У тебя столько все равно нет.
Инте-е-ересный цвет получается, когда зеленая кожа орков краснеет... Точно ведь малолетка, подросток лет 17, по жизни заморыш, битый всем двором, из таких самые отморозки в игре и получаются. Аватару — крутого орка с горой мускулов выбрал и теперь круче него только яйца.
Спасибо сказали: german039, donalekx, Yaroslav, OlegGB, dima1962, Захар, Mister-Tosha, Eikinscialdi, ma_beast, ZMR70, ihtr

Двое зомби, не считая людей .... 02 март 2014 13:46 #23005

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)

Severynka пишет:

ma_beast пишет: Ага, когда они за новым нагрудником, для остроухой неельфы, к Северу зайдут, он за штангенциркуль не ухватится?

Неее... Она того.. Не во вкусе Севера)) А что касается обмеров, то неэльфа как раз игрок, а значит пока что логика игры на неё действует))

Я надеялся на ответ СевероСоздателя.

На самом деле, в играх, подходяшие всем предметы, усредняют и видимые формы. А девушка, с любовно прорисованным 2.5 размером, идеальной формы, не наденет "подходящий всем" бюстгалтер... никогда. Так что, без индпошива никак!
Спасибо сказали: german039, Yaroslav, dima1962

Двое зомби, не считая людей .... 02 март 2014 17:37 #23014

• Desving
  • Desving аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 87
Ахахах ну хоть здесь мордобой неизбежен, а то все авторы резко стали пацифистами)) ждем, ждем..
Спасибо сказали: Severynka, SolarS

«Экспа!» -- обрадовались игроки. «Хавка!» -- обрадовалась экспа.

Двое зомби, не считая людей .... 05 март 2014 04:44 #23462

• Severynka
  • Душевный бан
  • Душевный бан
В общем, пока наблюдаю. Этот недоумок пытается схватить Джанну за руку. Суккуба выворачивается каким то змеиным гибким движением. Не вмешиваюсь, пока справляется сама, но отслеживаю обстановку в таверне. Его товарищи, страдающие таким же отсутствием мозгов(а что, подобное, как известно, к подобному и тянется), потихонечку подтягиваются к нашему столику. Я мысленно тянусь к брату. Не спрашивайте как, при принятии в семью со мной провели обряд крови, в результате со всеми членами семьи у меня эмпатическая связь. На дальние расстояния она конечно действует слабо, но сейчас то мы с Валли в одном городе. В общем, передаю ему свою тревогу. Должен понять и достаточно быстро появиться.
Перевела взгляд на суккубу. Еще недавно игриво извивавшийся хвостик, сейчас нервно бьет по полу. Ох ты! Ничего ж себе! А хвостик то на дубовых досках пола оставляет не слабые царапины. Приглядываюсь...Так и есть, среди премиленькой пушистой шерстки появились отливающие синевой шипы...Вопросительно смотрю на Джанну. На мгновение повернувшись в мою сторону, она тихим свистящим шепотом бросает:
-Не дергайся, я сама себе оружие, я все же демон в некотором роде...
Тем не менее, аккуратно вытягиваю из-за голенища кинжал, который почти полностью прячется в кисти руки. Вторую руку кладу на пояс рядом с метательными ножнами.
Вот ведь, незадача — первой напасть нельзя, счетчик ПК поползет вверх. Опыта за этих идиотов по любому не дадут, слишком уж большая разница в уровнях. Но хоть развлекусь.
А у суккубы то еще и коготки вдруг вместо ногтей образуются та-а-акие себе не слабенькие...Эх, попали мальчики. Мы их и без помощи, по ходу, сделаем. Но подстраховка не помешает. О! Вовремя! Дверь таверны открылась и на пороге нарисовался наследничек эльфийский собственной персоной. Делаю ему знак(меня языку знаков Лесной Стражи сам же Валли и обучал) чтоб пока не вмешивался. Принц небрежной походочкой проходит к столику недалеко от нас и обманчиво-расслаблено устраивается на стуле, контролируя подходы к нашему столику.
А в это время...
-Ну чего кобенишься то? Нашлась принцесса. Зомби, а туда же, выделывается...
Орк обернулся к компании:
-Что, народ, посмотрим что там крутой Анунах в этих нежитях нашел?, - придурки заржали, а у суккубы в глазах зажегся алый огонек.
-Мальчики, шли бы вы по добру по здорову, не ищите себе лишних проблем, - попробовала вмешаться я.
-Да ты не нервничай, нас и на тебя хватит, - опаньки, а вот это они зря...Я то может и проигнорировала бы придурков, да только вот у Валли взгляд стал очень уж жестким.
Поскольку братец находился за спинами этих придурков, то естественно , они не видели, что эльф встал и одним движением вытащил из ножен серебристый меч...
Джанна взглядом попросила не вмешиваться. Ладно, выжидаем... В тот момент когда орк снова протянул свою лапу к демонице, она вдруг резким движением дернула свой пояс и вот уже стоит перед ними с длинным плетеным кнутом. Конец кнута разделен на три хвоста, заканчивающиеся острыми шипами.
Спасибо сказали: german039, Desving, Yaroslav, OlegGB, dima1962, Захар, ZMR70, ihtr

Двое зомби, не считая людей .... 05 март 2014 05:36 #23464

• Desving
  • Desving аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 87
эх готовятся долго... :evil:
Спасибо сказали: Yaroslav

«Экспа!» -- обрадовались игроки. «Хавка!» -- обрадовалась экспа.

Двое зомби, не считая людей .... 05 март 2014 12:26 #23518

• Yaroslav
  • Yaroslav аватар
  • Многостаночник
  • Многостаночник
  • "Слова - говно"
  • Спасибо получено: 6891
чего-то не догоняю. орки понимают. что уровнем меньше. но нападают?

и демоница не боится накрутить себе ПК счётчик?

Двое зомби, не считая людей .... 05 март 2014 22:55 #23610

• Severynka
  • Душевный бан
  • Душевный бан
Уровни меньши, но девушки то в их понятиях почти что голые, брони нет, оружия не видно. А что касается демоницы...Слав, какой ПК счетчик у НПС? :woohoo:

Модераторы: Severynka