Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Памяти Андрея Круза.

Памяти Андрея Круза. 09 март 2018 17:52 #99427

• Alexii
  • Alexii аватар Автор темы
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
  • Спасибо получено: 339
Андрей Круз (настоящее имя Андрей Юрьевич Хамидулин; 26 января 1965 — 20 февраля 2018) .

Понимаю, что тема немножко запоздала, но лучше поздно, чем вообще никогда.

Круз не был великим писателем, но вошел в историю русской постапокалиптической литературы сильными и хорошо продуманными произведениями.

Конек Круза был - оружие.
Его описание, способы использования и сложности в эксплуатации, такого качества описаний и точно подмеченных мелких деталей я не видел ни у кого.

По его произведениям было заметно, что человек любит и знает множество видов огнестрельного оружия, на практике.

Несмотря на мое неоднозначное отношение к его творчеству (я очень мало из него читал, так как не моё), а так же судьбе, считаю очень печальным то, что он так рано от нас ушел.
Пусть земля ему будет пухом.
RIP
Спасибо сказали: kashey_immortal, Vlad75, donalekx, Dr.Sem, ilin.s, OVDok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

- Я сотворил это место, я и правила придумал. Здесь мне никто не вправе угрожать.
- Я здесь творец.

"Матрица"

Памяти Андрея Круза. 09 март 2018 18:39 #99432

• Лексус
  • Лексус аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 19

Alexii пишет: Круз не был великим писателем, но вошел в историю русской постапокалиптической литературы сильными и хорошо продуманными произведениями.

Тема и правда опоздала. А по поводу великого писателя - не соглашусь. Очень многие кто прочитал его книги, пошли и купили оружие. Он с помощью СЛОВА застовлял абсолютно незнакомых людей манять свои взгляды на жизнь. Я второго такого писателя не знаю.
Я сам прочитав Эпоху Мертвых пошел и купил дробовик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Лексус.
  • Страница:
  • 1