Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что сделал бы я, будучи Президентом РФ

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 19:44 #88783

• Riba
  • Riba аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
  • Вернувшийся на форум!Сменивший аватар!
  • Спасибо получено: 905

edka72 пишет: Петров может работать, делать лучшие в мире танки и даже по особому Указу Презтдента получит гражданство.

А врачи,которые в момент боевых действий будут определённа в местах боевых действий к месту(Да простят меня боги за тафтологию)
Могу ещё примеров привезти.Надо?В момент боевых действий действий будут полезны все кто способен поднять жопу с дивана,и сделать хоть что-то.
Спасибо сказали: ma_beast
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 19:47 #88784

• Riba
  • Riba аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
Гражданин должен выполнять обязанности,но кто сказал что эти обязанности включают себя потерю года,обучаясь не особо то и нужной ему науке.Или вместо потери этого года,пойти в другие области и принести пользу там.
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 19:48 #88785

• edka72
  • edka72 аватар Автор темы
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 376

Riba пишет:

edka72 пишет: Петров может работать, делать лучшие в мире танки и даже по особому Указу Презтдента получит гражданство.

А врачи,которые в момент боевых действий будут определённа в местах боевых действий к месту(Да простят меня боги за тафтологию)
Могу ещё примеров привезти.Надо?В момент боевых действий действий будут полезны все кто способен поднять жопу с дивана,и сделать хоть что-то.

Так а что ему мешает поднять жопу с дивна ДО начала боевых действий?

Лень? Нежелание тратить два года или пофигизм?

В любом случае он недостоин голосовать.

Началась война, он взял в руки оружие, не вопрос... а до этого он гражданин второго сорта, ибо по лени скудоумию, трусости или другой причине он не заслуживает определять судьбу стрвны, ибо трус он и говно.
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 19:51 #88786

• edka72

Riba пишет: Гражданин должен выполнять обязанности,но кто сказал что эти обязанности включают себя потерю года,обучаясь не особо то и нужной ему науке.Или вместо потери этого года,пойти в другие области и принести пользу там.

Так иди ... Но ты тогда трус, трутень, приспособленец и ничтожество. И твое место на свалке.

Ну или в парикмахерской :cheer:
Прямое оскорбление, бан
Последнее редактирование: от Вольноопределяющийся.
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 19:52 #88787

• Riba
  • Riba аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер

edka72 пишет:

Riba пишет:

Так а что ему мешает поднять жопу с дивна ДО начала боевых действий?

Я не про то упомянул диван.Я имел в виду инвалидов.Которые реально не могут.А те кто может помочь хоть чем то,но не делает это,из за лени,то не люди.То иждивенцы.
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 19:54 #88788

• Riba
  • Riba аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер

edka72 пишет:

Riba пишет: Гражданин должен выполнять обязанности,но кто сказал что эти обязанности включают себя потерю года,обучаясь не особо то и нужной ему науке.Или вместо потери этого года,пойти в другие области и принести пользу там.

Так иди ... Но ты тогда трус, трутень, приспособленец и ничтожество. И твое место на свалке.

Моё место в конструкторском бюро.Я обучаюсь на инженера-гидравлика,и в случае войны я явно пригожусь не как мясо,а как специалист.
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 19:57 #88789

• edka72

Riba пишет:

edka72 пишет:

Моё место в конструкторском бюро.Я обучаюсь на инженера-гидравлика,и в случае войны я явно пригожусь не как мясо,а как специалист.

Годись, но голосовать и принимать решение в судьбе страны ты право иметь не будешь.

Ибо слишком много хитровыделанных развелось.

Ибо не факт, что война вообще будет, но свое нплевательское отношение на страну, не служа ей, ты уже показал.

Так это взаимно.
Последнее редактирование: от edka72.
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 20:02 #88790

• donalekx
  • donalekx аватар
  • Бард
  • Бард
  • Спасибо получено: 2164

Riba пишет:

edka72 пишет:

Если так будут рассуждать все, так Родину некому будет защищать!
Спасибо сказали: ilin.s
и вечный бой
покой нам только снится
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 20:12 #88791

• Riba
  • Riba аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер

donalekx пишет:

Riba пишет:

edka72 пишет:

Почему же?Может кому нравиться?Да мне и здоровье на позволяет.
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 20:12 #88792

• edka72

donalekx пишет:

Riba пишет:

edka72 пишет:

оооооо :)

Знаешь как любят рассуждать ура-патриоты?

Вот если на них нападут, вот тогда они сразу спрыгнут с дивана, возьмут автомат и всем покажут кузькину мать (в своих влажных мечтах)

А на самом деле на этом же диване и обосрутся.

Ибо звиздеть то это одно, а вот делать.....

Какая блядь сука из завсегдатаев этого форума видела войну?

Настоящую, неприкрытую, когда кишки наружу?

Гай, влад, бист или великий вояка реттер?

А так то они все ой какие смелые.....

Когда не они воюют
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 20:14 #88793

• Riba
  • Riba аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер

edka72 пишет:

Riba пишет:

edka72 пишет:

Годись, но голосовать и принимать решение в судьбе страны ты право иметь не будешь.

Ибо слишком много хитровыделанных развелось.

Ибо не факт, что война вообще будет, но свое нплевательское отношение на страну, не служа ей, ты уже показал.

Так это взаимно.

То есть по вашему все кто не Военны,те говно?Они нам балласт?
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 20:16 #88794

• edka72

Riba пишет: То есть по вашему все кто не Военны,те говно?Они нам балласт?

Абсолютно ничего подобного. Тут важно желание и готовность жертвовать жизнью или хотя бы временем.

Инвалид? Да не вопрос. Значит, вспомогательные войска, обеспечение или еще что, но отслужи!!!

В армии всем место найдется.
Спасибо сказали: ilin.s
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 20:19 #88795

• Riba
  • Riba аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
Война ужасна.Но даже возьмём на моём примере.Я больше пользы приносить буду сидя на заводе,и чертся систему гидравлического подёмника для ракет,чем с плохим зренеем,плоскостопием,больной спиной, быть на войне. И что буду делать на войне?Я скорее всего я даже по размену 1/1 не уйду,завалят на подходах.
ПО вашему все те кто здоровьем не вышел,но могут,да если и честно не хотят быть военными,но хотят помочь родине,и всячески делают это-говно?
Последнее редактирование: от Riba.
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 20:20 #88796

• retter
  • retter аватар
  • Огр-троллебой
  • Огр-троллебой
  • Спасибо получено: 623

edka72 пишет: 1. Право голосовать и быть избранными получили бы только то, кто отслужил в ВС РФ.
2. Право занимать любой государственный пост имели бы только те, кто отслужил в ВС РФ.

дискриминация женщин, больных, стариков(вех кто не сможет попасть на службу в армию)

edka72 пишет: 3. За взяточничество и коррупцию расстрел с конфискацией имущества всех членов семьи и родственников до третьего колена.

вот так живёт человек, людей лечит и тут, за то что сын его двоюродного брата позвонил другу и его отмазали от гаишника, получает пулю в голову прям за операционным столом. а потому что должен отвечать за действия человека, которого может и в глаза то не видел.

edka72 пишет: 4. Вернул бы мажоритарную систему выборов и выборность губернаторов, ибо только это является гарантией прихода к власти новых лиц.

не надо покупать всю страну - достаточно потихоньку скупать маленькие регионы.

edka72 пишет: 5. Все силы и ресурсы страны бросил бы на увеличение рождаемости и увеличения численности населения РФ. Лозунг " Семья-это 7 Я в каждую семью!!!"

а не сотрёшься?

edka72 пишет: Это для начала.

как бы можно было решить поднятые вопросы:
1. право голосовать, получает только тот, кто проходит тесты проверки на психологическую, экономическую, политическую зрелость (т.е. не будет выбирать за обещания ньювасюков, сможет разобраться в сути предложений и планов кандидата или партий, и понмать что за всё необходимо платить из кармана избирателя).

2. право занимать любой государственный пост имеет тот, кто имеет право голосовать на выборах, отработал не менее пяти лет по профилю руководящей работы на рядовых должностях(или должностях ниже уровнем), прошёл проверку на профпригодность для данного руководящего поста, в том числе психологическую экспертизу на право работать руководителем.

3. за любые коррупционные действия (взятки, телефонное право, право старшего, блат, "свои люди", злоупотребление служебным положением в любой форме и т.п.) лишается права быть избирателем на срок согласно тяжести коррупционного действия, и обязательной компенсацией государству и пострадавшему лицу (в случае наличия такого) или его наследникам (если постадавшее лицо мертв) в размере в 10 раз превышающим урон и/или сумме назначенной судом.

4. Губернатором может быть человек, отработавший на должности, не меньше руководитель предприятия регионального уровня, не менее 5 лет.

5. будет стабильная ситуация в стране - демография сама выровняется.
Спасибо сказали: Vlad75, donalekx, ValeriySH, ma_beast
люди так рьяно отстаивают свою правду, да же не представляя насколько она далека от истины.

непредвзятость в суждениях женщины это как сухость воды или прохлада костра.
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 20:20 #88797

• Riba
  • Riba аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
Ок.Что вы имейте по поводу военной кафедры?Это кабы и служба,только без катошки,копать до обеда и дачи прапора.
Тема заблокирована.