Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что сделал бы я, будучи Президентом РФ

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 18:35 #88767

• edka72
  • edka72 аватар Автор темы
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 376

Riba пишет: А что лучше по вашему?Распланировать добуя,а потом обосраться?Или здраво гшлядть на вещи.Нефть сейчас дешёвая,денег мало.Ну хотя когда Россия торгует нефтью,чем торгует Украина?Сало,девушки и облучённые танки из ЧЗО?

Да мне пофиг на Украину.

Когда на полицию в Россию выделяется в ДВА РАЗА больше денег, чем на образование и медицину вместе взятых, то это Пиздец.

Лругих слов тут нет.
Последнее редактирование: от edka72.
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 18:36 #88768

• Gizmo
  • Gizmo аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер
  • Спасибо получено: 2347
donalekx, ну почему же. проблем в России полно. те, что я озвучил выше - лишь немного из того, что надо менять. но я очень не люблю "кухонные разговоры", когда люди собираются, ругают власть и расходятся по домам. либо делайте дело, либо не делайте его.
из озвученного Едкой я уже высказался - что-то слишком идеалистично, что-то неосуществимо.

что бы я сделал? корень некоторых, многих проблем в том, что власть строится на деньгах, а владельцы денег не заботятся о простых людях. и тут есть два пути - мирный и не очень. либо перестроить мышление таких людей, либо всё кончится довольно плохо.

в связи с этим самое главное, что нужно делать президенту - мягко и ненавязчиво уводить правящую страной элиту от нефти и газа в сторону народа. да, уход от ресурсов пропагандирует каждый второй аналитик. значит, пора уже, пора. это первый шаг, начнем поднимать народ материально, там и все сферы жизни подтянутся. или пойдем строить баррикады, привет 17-й год. нет, не пойдем, толстосумы у руля успешно разгоняют угрозу в зародыше.
кстати, а хочет ли президент что-то менять? нынешний - вряд ли.
Спасибо сказали: donalekx
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 18:39 #88769

• Gizmo
  • Gizmo аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер

edka72 пишет: Моя страна Россия, и я являюсь гражданином России, а то, что я временно не нахожусь на ее территории ничего не меняет.

вот когда вернешься, тогда и говори. я не знаю, почему ты живешь сейчас не в России, но раз ты не с нами, то и говорить нечего.
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 18:40 #88770

• edka72

Gizmo пишет:
в связи с этим самое главное, что нужно делать президенту - мягко и ненавязчиво уводить правящую страной элиту от нефти и газа в сторону народа..

И этот человек назвал меня наивным? :cheer: :cheer: :cheer:
Спасибо сказали: Mactodont2
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 18:47 #88771

• edka72

Gizmo пишет:

edka72 пишет: Моя страна Россия, и я являюсь гражданином России, а то, что я временно не нахожусь на ее территории ничего не меняет.

вот когда вернешься, тогда и говори. я не знаю, почему ты живешь сейчас не в России, но раз ты не с нами, то и говорить нечего.

Я считаю путина врагом своей страны и считаю что его место на скамье подсудимых и не скрываю своих мыслей. Так что пока я воздержусь от возвращения, зная как путинская власть относится к инакомыслящим.

Ну например:

www.rbc.ua/styler/zh...tsioner-rossii-pokonchil-1451144204.html

как я и говорил, нет более страшного хозяина, чем бывший раб:

Вложения:
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 18:52 #88772

• Gizmo
  • Gizmo аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер

edka72 пишет: И этот человек назвал меня наивным? :cheer: :cheer: :cheer:

во-первых, всяко лучше, чем толпами идти в армию воевать розовыми автоматами. во-вторых, можно мою фразу расписать конкретнее. находится кто-то, кто обращается к правителям страны и говорит: еще чуть-чуть, и полный абзац. поэтому надо меньше денег брать себе, иначе никак.

правда, есть еще и другие проблемы. но идут они все от человеческого эгоизма - себе, всё себе. зарплаты себе, откаты себе, славу и должности тоже себе. как с ним бороться, с эгоизмом этим, я не знаю.
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 18:59 #88773

• Riba
  • Riba аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
  • Вернувшийся на форум!Сменивший аватар!
  • Спасибо получено: 905

edka72 пишет: ...пофиг на Украину

Да?Не видно.
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 19:00 #88774

• edka72

Gizmo пишет:

edka72 пишет: И этот человек назвал меня наивным? :cheer: :cheer: :cheer:

во-первых, всяко лучше, чем толпами идти в армию воевать розовыми автоматами. во-вторых, можно мою фразу расписать конкретнее. находится кто-то, кто обращается к правителям страны и говорит: еще чуть-чуть, и полный абзац. поэтому надо меньше денег брать себе, иначе никак.

правда, есть еще и другие проблемы. но идут они все от человеческого эгоизма - себе, всё себе. зарплаты себе, откаты себе, славу и должности тоже себе. как с ним бороться, с эгоизмом этим, я не знаю.

Так в чем проблема?

Если ты не готов идти в армию и отслужить два года для пользы страны, то ты не гражданин а полное говно.

И ты не то, что не имеешь право голосовать, но молиться должен, чтоб тебя из страны не вышибли.

Жестоко?

Ага. Очень жестоко.

Но только так!

Гражданство это не только право, но и обязанность. И первейшая обязанность отдать свою жизнь во имя страны!!!

Не готов?

Значит, ты говно и твое место разгребать мусор на свалке.

И такого говна у нас реттеров и разных гаев полная страна.

К сожалению.
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 19:07 #88775

• donalekx
  • donalekx аватар
  • Бард
  • Бард
  • Спасибо получено: 2164
Грубо, но по сути верно!
и вечный бой
покой нам только снится
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 19:10 #88776

• Riba
  • Riba аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер

edka72 пишет: Если ты не готов идти в армию и отслужить два года для пользы страны, то ты не гражданин а полное говно...

Почему это говно?Я хочу отдать долг родине.Но я не хочу строить дачу прапору,чистить тонны картохи,быть мишенью для офицеров просравших свою жизнь в армии,и за это издевающихся над духами.
Я больше пользы принесу стране,работая и платя налоги.А если вам нравиться свою жизнь терять в таком занятии как Наша Армия™.Другое дело,например армия Израиля,там если вояка зайдёт в автобус,ему старушки место уступают.Там это важное занятие,а у нас это трата одного года в пустую.Если все эти проблемы будут исправлены,то я буду одним из первых у дверей военкомата.
Спасибо сказали: Gizmo, ma_beast
Последнее редактирование: от Riba.
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 19:16 #88778

• edka72

Riba пишет:

edka72 пишет: Если ты не готов идти в армию и отслужить два года для пользы страны, то ты не гражданин а полное говно...

Почему это говно?Я хочу отдать долг родине.Но я не хочу строить дачу прапору,чистить тонны картохи,быть мишенью для офицеров просравших свою жизнь в армии,и за это издевающихся над духами.
Я больше пользы принесу стране,работая и платя налоги.А если вам нравиться свою жизнь терять в таком занятии как Наша Армия™.Другое дело,например армия Израиля,там если вояка зайдёт в автобус,ему старушки место уступают.Там это важное занятие,а у нас это трата одного года в пустую.Если все эти проблемы будут исправлены,то я буду одним из первых у дверей военкомата.

Да не вопрос. Приноси стране пользу работая и платя налоги, выбор твой.

Но только голосовать ты права иметь не будешь, ибо не гражданин ты, а так.. трутень
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 19:26 #88779

• Riba
  • Riba аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
Кто принёс больше пользы?
Какой не будь дядя Ваня из Пскова который отслужил 1 год(Да хоть 5 лет),после он заслужил право голосовать,и вообще он молодец.
Или главный инженер Петров из конструкторского буро г.Коврова,которое каждый месяц изобретает новую технику.Бох даже с ней если эта техника не военная.Ведь в случае войны Петров будет делать танки и самолёты.А если он их не сделает,то чем будет воевать дядя Ваня?Палками?
Спасибо сказали: Vlad75, Gizmo, ma_beast
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 19:30 #88780

• donalekx
  • donalekx аватар
  • Бард
  • Бард
  • Спасибо получено: 2164
Уговорил, чёрт красноречивый!
Приравниваем работу иженера Петрова к военной службе!
Спасибо сказали: ilin.s
и вечный бой
покой нам только снится
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 19:33 #88781

• Riba
  • Riba аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер

donalekx пишет: Уговорил, чёрт красноречивый!
Приравниваем работу иженера Петрова к военной службе!

Так Петров,сегодня трактор конструирует.Это во время войны его отдел переведут на военные нужды.Или давайте всех к воякам причислять:Инжинеров,медиков,поваров,парихмахеров и тэдэ и тэпэ.
Спасибо сказали: Gizmo, ma_beast
Последнее редактирование: от Riba.
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 04 янв 2016 19:37 #88782

• edka72

Riba пишет: Кто принёс больше пользы?
Какой не будь дядя Ваня из Пскова который отслужил 1 год(Да хоть 5 лет),после он заслужил право голосовать,и вообще он молодец.
Или главный инженер Петров из конструкторского буро г.Коврова,которое каждый месяц изобретает новую технику.Бох даже с ней если эта техника не военная.Ведь в случае войны Петров будет делать танки и самолёты.А если он их не сделает,то чем будет воевать дядя Ваня?Палками?

ГРАЖДАНИН ДОЛЖЕН СЛУЖИТЬ!!!

Иначе говно он, а не гражданин.

Петров может работать, делать лучшие в мире танки и даже по особому Указу Президента получит гражданство.

Проблема в том, что мы все требуем прав, но забываем про обязанности.

А одно без другого не бывает :)
Спасибо сказали: donalekx, Mactodont2
Тема заблокирована.