Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что сделал бы я, будучи Президентом РФ

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 21 дек 2017 11:45 #99126

• Mactodont2
  • Mactodont2 аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Всё хорошо пока не знаешь правды)
  • Спасибо получено: 55
А про царей или предъявлять в качестве аргументов события которые были более 100 лет назад полный бред. Почему? приведу пример- наболевшая тема война на Украине. 1. Со стороны Украины-это война против России за свою целостность( грубо но где то так). 2. Со стороны ЛНР ДНР- за право быть гражданами своей страны. 3. Со стороны России это вооружённый конфликт за самоопределение. 4 А со стороны какого-нибудь Гондураса или Шри-Ланки делёжь денежных потоков.
И все 4 причины верны, а какая версия, каких историков дойдёт до потомков лет через 300-400? Поэтому и сейчас ссылаться на историков как на истину происходящих ранее событий полный бред. Даже если есть исторические документы кем они написаны? для выполнения каких действий? какая подоплёка была для их написания? Ведь документ говорит лишь о том что он написан и это возможно только и можно утверждать.
Спасибо сказали: ilin.s, OVDok
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 29 дек 2017 12:34 #99141

• ilin.s
  • ilin.s аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
  • МихейАбевега
  • Спасибо получено: 646

serdolik пишет: Думаю, что президентом быть не легко, вы со мной согласны?

То-то он от ,,непростости,, на очередной срок полез))))))
Белее-ет мой парус такой одинокий на фоне стальных кораблей
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 23 янв 2018 14:54 #99202

• Иррга
  • Иррга аватар
  • Ясновельможный бан
  • Ясновельможный бан
  • Спасибо получено: 0
он неплохо справляется с этим, но это действительно нелегко.
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 23 янв 2018 20:09 #99207

• Karamelka
  • Karamelka аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 1
Знаете такой вопрос, у меня сразу возникло куча ответов...но когда подумала, я сообразила, а как узнать что будет лучше, чтобы экономика например не рухнула или кризис не начался или долгов не было и так далее, для такого нужна прекрасная команда советников и твердый логический ум, это действительно непростая задача!
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 24 янв 2018 17:44 #99215

• Иррга
  • Иррга аватар
  • Ясновельможный бан
  • Ясновельможный бан
  • Спасибо получено: 0
да, со стороны кажется что все так просто но в реальности это далеко не так.
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 26 янв 2018 08:44 #99235

• Лексус
  • Лексус аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 19

Mactodont2 пишет: Кстати я согласен, что служить надо всем и именно в армии и женщинам и инвалидам и т. д. И сразу отвечу почему- потому что армия это индикатор общества в котором живём, там же формируются основные жизненные принципы и понятия.

Служба в сегоднешней армии имеет очень мало отношения к военской службе. Тратить 1 год жизни на драинье сортиров зубной щеткой... Для меня идиотизм.

Mactodont2 пишет: Мы все живём в обществе и если вне армии ты можешь (грубо) делать чего хочешь и говорить не за что не отвечая то в армии это не прокатит.

Ха) по той же логике каждому нужно отсидеть на зоне - там тоже строго относятся к базарам и подчинению)))

Mactodont2 пишет: Поэтому считаю служил- значит гражданин, а все отговорки это выпячивания себя Я любимого

Мне больше нравится то мнение которое было в обществе в нулевых (сейчас какое не знаю - не интересовался): если человек идет в армию то значит он не может ни работать ни учится, и что то с ним не так.

И чтобы не быть голословным:

pn14.info/?p=180748#post-180748
Последнее редактирование: от Лексус.
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 28 янв 2018 13:51 #99236

• donalekx
  • donalekx аватар
  • Бард
  • Бард
  • Спасибо получено: 2164
Вот из за таких как Вы, Лексус, не в обиду будь сказано, и распадались всегда великие империи. От Римской, до Советской....
Спасибо сказали: Vlad75, ilin.s
и вечный бой
покой нам только снится
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 28 янв 2018 14:03 #99237

• Vlad75
  • Vlad75 аватар
  • Вики Мастер
  • Вики Мастер
  • Спасибо получено: 4205
В Китае, перед второй мировой считали так же. В итоге армия разложилась полностью, а "эффективные манагеры" (мэйбани) продавали свою страну всем, кто изъявлял желание купить. Собственно, как и у нас, в упомянутых девяностых-нулевых...
Спасибо сказали: donalekx
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 28 янв 2018 15:26 #99238

• ilin.s
  • ilin.s аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
  • МихейАбевега

Sasha1988 пишет: Право занимать любой государственный пост имели бы только те, кто отслужил в ВС РФ.

Я лично полностью согласен. Лояльность государству должна быть подтверждена срочной службой. Причем это должно касаться всех, в том числе и женщин, и инвалидов. И если кто-то считает, что служба в вс это только беготня с автоматом - это проблема недалёкости такого думателя). Вариантов и возможностей отслужить хватит на всех.

Собственно и у отношения к армии, как к интеллектуальному отстойнику ноги тоде из недалёкости идут) попробовал бы ,,ни на что больше не способный,, поуправлять оборудованием современной рлс)) или другой сложной аппаратурой и техникой, которой сейчас в вс дофига.
Последнее редактирование: от ilin.s.
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 28 янв 2018 16:48 #99239

• donalekx
  • donalekx аватар
  • Бард
  • Бард
Во, во... ВКС, радиоэлектронная разведка и противодействие, управление дронами...
Спасибо сказали: ilin.s
и вечный бой
покой нам только снится
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 28 янв 2018 17:23 #99240

• ilin.s
  • ilin.s аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
  • МихейАбевега

donalekx пишет: Во, во... ВКС, радиоэлектронная разведка и противодействие, управление дронами...

Видимо, это для самых никчёмных и скудных разумом))))))
Последнее редактирование: от ilin.s.
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 28 янв 2018 18:33 #99241

• Лексус
  • Лексус аватар
  • Спасибо получено: 19

donalekx пишет: Вот из за таких как Вы, Лексус, не в обиду будь сказано, и распадались всегда великие империи. От Римской, до Советской....

Империи распадаются когда они прогнивают. Собственно и Римская и Советская прогнили перед развалом насквозь.

ilin.s пишет:

donalekx пишет: Во, во... ВКС, радиоэлектронная разведка и противодействие, управление дронами...

Помню как в советское время самолет из Германии сел прямо на Красной площади - видиио выражение одна извилина и та от фуражки появилось не на пустом месте...
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 28 янв 2018 19:31 #99242

• donalekx
  • donalekx аватар
  • Бард
  • Бард

Лексус пишет:

donalekx пишет: Вот из за таких как Вы, Лексус, не в обиду будь сказано, и распадались всегда великие империи. От Римской, до Советской....

Империи распадаются когда они прогнивают. Собственно и Римская и Советская прогнили перед развалом насквозь.

ilin.s пишет:

Помню как в советское время самолет из Германии сел прямо на Красной площади - видиио выражение одна извилина и та от фуражки появилось не на пустом месте...

"Сужденья черпают из забытых газет, времен Очакова и покоренья Крыма..."
Это о Вас, Лексус! Вы эту историю знаете из либеральной продажной прессы.
А не сбивали, по ому, что продажные политики, навроде пятнистого, не отдавали ппиказ. Пвошники не причем, четко вели э ого Руста от самой границч...
Так что пр мер не удачен. А про извилину от фуражки, так анекдоты про любую професс ю есть...
Спасибо сказали: Mactodont2, ilin.s
и вечный бой
покой нам только снится
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 28 янв 2018 19:42 #99243

• ilin.s
  • ilin.s аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
  • МихейАбевега

Лексус пишет:

ВС - это срез общества, где есть место и для умных, и для не очень))))) так же, как и везде))). Если из-за своей зашоренности Вы этого не можете осознать, приравнивая всех, кто служит, к самым тугодумным из них...тут и смысла спорить и что-то доказывать наверное нет)))))
Спасибо сказали: donalekx
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 28 янв 2018 22:17 #99244

• Vlad75
  • Vlad75 аватар
  • Вики Мастер
  • Вики Мастер
  • Спасибо получено: 4205
Сколько помню ту историю - Руста сопровождали радарами, но не сбивали, поскольку Чикагская договоренность требовала легкомоторные самолеты не сбивать, а принуждать к посадке. Реактивным МиГам это затруднительно.

В советских газетах его полёт был представлен как провал системы ПВО страны. При этом не учитывалось, что эта система предназначалась для отражения нападения, способного нанести урон общегосударственного масштаба. Задача противодействия в мирное время воздушным хулиганам на легкомоторных аппаратах, летящих на малых высотах, непосильна для экономики государства, имеющего протяжённость границ более 60 тыс. км
Спасибо сказали: ilin.s
Тема заблокирована.