Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что сделал бы я, будучи Президентом РФ

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 09 дек 2017 16:07 #99084

• Лексус
  • Лексус аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 19

ilin.s пишет: ВС РФ Ну не расчитывал человек, что тут найдутся такие, которым нужно перечислять все рода войск вплоть до флота и вкс, а вполне естесственно посчитал, что вооруженные силы - вполне доступное для восприятия общее понятие.

Нет, общепррнятое обозначение срочной службы это "армия", но человек прописал "ВС РФ". Так что не знаю что для тебя естесственно, но для нормального человека так называть срочную службу как минимум странно.

ilin.s пишет: Кроме того, скорее всего имелось в виду, что человек, сознательно откосивший от армии, не должен становиться чиновником на госслужбе.

Что интересно за термин "сознательно откасивший"? Есть юридическое определение "умышленно уклонившийся", что в теории несет уголовное наказание. При соотвествующем доказательстве этого факта в суде. Если кто то не уклонялся, а не пошел служить по разумным причинам, то видимо его надо автоматом записывать в откасивших. Скажем, такие откасившие могут не иметь рук или ног. Все равно "косари", гады!))) Или даже не имеет яиц. Для тебя (и для человека выше) это конечно новость, но большая часть нашего общества это не служащие срочную службу женщины)))) то же гадины явно косят, и должны не иметь возможности работать на гос службе!:lol: :lol:

ilin.s пишет: Полно знакомых, которые и после службы поступали учиться,и после учебы шли служить. Или туда тоже самые недалекие идут?))

Тут какой момент))))) каждого из нас окружает круг примерно равных и соответствующих ему людей. Деньгами, властью, интелектом. Да, твои друзья/знакомые по сообразительности, умны не по годам:lol: :lol: :lol:

ПС а ты точно не Едка?) Больно похож и сообразительностью и склочностью:lol:
Последнее редактирование: от Лексус.
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 09 дек 2017 17:12 #99085

• ilin.s
  • ilin.s аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
  • МихейАбевега
  • Спасибо получено: 646
Вот интересно мне, где ж ты все склочность узреть пытаешься? Иметь собственное мнение и желание его отстоять, причем в максимально корректной и адекватнрй форме - это абсолютно не имеет никакого отношения к склочности. Да я вообще существо совершенно мирное, хотя и не толлерантное)))) и всегда готов к конструктивному диалогу, а не пресыщенному хамством препирательству)))
ПыСы. По манере выражать свои мысли на Едку как раз больше ты похож))));)
Белее-ет мой парус такой одинокий на фоне стальных кораблей
Последнее редактирование: от ilin.s.
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 09 дек 2017 20:39 #99086

• Лексус
  • Лексус аватар

ilin.s пишет: Иметь собственное мнение и желание его отстоять, причем в максимально корректной и адекватнрй форме - это абсолютно не имеет никакого отношения к склочности.

Что там у тебя свое есть имеет отношение только к тупости))
Я так понимаю что ты согласен с тем, что то что вякнул тот странный человек про гос службу только для отслуживших, и ты его поддержавший это было проявлерие дибилизма?))
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 09 дек 2017 21:14 #99087

• ilin.s
  • ilin.s аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
  • МихейАбевега
Пока от тебя вообще ничего ни обоснованного, ни концептуального не видно и не слышно. Ни понимания оппонента, ни толики уважения к чужому мнению. Ни даже способности сформулировать свою мысль и оформить предложение(последнее просто шедевр несуразности)))) Одно вздорное хамство и грубость. Что и точкой зрения-то не назвать.)))) Так что с подобием Едки( точнее с ,,поганой ипостасью,, ) - это тебе к зеркалу))) С тупостью и дебилизмом - туда же))) там же можешь и поупражняться в том, что, повидимому, абсолютно напрасно считаешь остроумием)))
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 10 дек 2017 14:01 #99089

• Sasha1988
  • Sasha1988 аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 4
Коррупция для меня в первую очередь!
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 11 дек 2017 13:17 #99093

• Лексус
  • Лексус аватар

ilin.s пишет: Ни даже способности сформулировать свою мысль и оформить предложение(последнее просто шедевр несуразности))))

Может быть ты просто не в состоянии понять то о чем я говорю?))
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 11 дек 2017 18:48 #99095

• ilin.s
  • ilin.s аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
  • МихейАбевега

Лексус пишет: Я так понимаю что ты согласен с тем, что то что вякнул тот странный человек про гос службу только для отслуживших, и ты его поддержавший это было проявлерие дибилизма?))

Мысль хоть и с трудом, но улавливается. Но у тебя действительно проблема с её выражением. А также с орфографией, пунктуацией и логическими связями между частями предложения))))))
,,и ты его поддержавший это было проявление,,?????? Большего бреда в жизни не слышал. Я - это проявление! Жесть. Да у меня дети лет с трех свою мысль четче формулировали)))))

И, кроме того, где ты видел моё согласие и поддержку?? )))))
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 11 дек 2017 19:38 #99096

• OVDok
  • OVDok аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 43

Лексус пишет:

ilin.s пишет: ВС РФ Ну не расчитывал человек, что тут найдутся такие, которым нужно перечислять все рода войск вплоть до флота и вкс, а вполне естесственно посчитал, что вооруженные силы - вполне доступное для восприятия общее понятие.

Нет, общепррнятое обозначение срочной службы это "армия", но человек прописал "ВС РФ". Так что не знаю что для тебя естесственно, но для нормального человека так называть срочную службу как минимум странно

Для меня более странно обобщение ,, армия,,

Не знаю, как сейчас, не думаю, что что-либо изменилось, раньше как раз-таки вооруженные силы состояли из армии, флота и ввс( сейчас ВКС) так что вс рф - более подходящий термин

Спасибо сказали: Mactodont2, ilin.s
Последнее редактирование: от OVDok.
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 12 дек 2017 08:51 #99097

• Лексус
  • Лексус аватар

ilin.s пишет: Мысль хоть и с трудом, но улавливается. Но у тебя действительно проблема с её выражением. А также с орфографией, пунктуацией и логическими связями между частями предложения))))))

Нет)) намного более вероятная причина что не можешь понять чужую речь, то что ты туповат, батенька:lol:

Sasha1988 пишет: Коррупция для меня в первую очередь!

И по этому ты решил, что женщины, как не служившие по призыву, не должны работать на гос службе?)
Да... это нанесет сильнейший удар по коррупции))) прям смертельный!))))
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 12 дек 2017 10:13 #99098

• ilin.s
  • ilin.s аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
  • МихейАбевега

Лексус пишет:
Нет)) намного более вероятная причина что не можешь понять чужую речь, то что ты туповат, батенька:lol

Уууу!!! Да у тебя, сынок, оказывается не только с изложением проблема, но и с восприятием текста))))))) Где, в каком месте я написал, что чего-то не понял???

Что за странная и убогая манера выстраивать доводы на собстенных же бредовых измышлениях???
Это уже шизофренией попахивает)))))
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 12 дек 2017 15:23 #99101

• Лексус
  • Лексус аватар

ilin.s пишет: сынок

Сынок?) Однако))) что шизофрений я согласен - вопрос ток у кого она(
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 12 дек 2017 16:10 #99102

• ilin.s
  • ilin.s аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
  • МихейАбевега

Лексус пишет:

ilin.s пишет: сынок

Сынок?) Однако))) что шизофрений я согласен - вопрос ток у кого она(

Судя по одному из признаков - выстраивание логических цепочек на основании заведомо неверных исходных данных - тут даже сомневаться не приходится. Такого всем поприписывать!))) что до сынка - таки где батенька, там и сынок))))
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 16 дек 2017 19:08 #99107

• serdolik
  • serdolik аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 4
Думаю, что президентом быть не легко, вы со мной согласны?
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 18 дек 2017 19:28 #99114

• Vlad75
  • Vlad75 аватар
  • Вики Мастер
  • Вики Мастер
  • Спасибо получено: 4205
Лексусу бан на 10 дней за хамство. Остальных прошу быть вежливыми.
Спасибо сказали: Rus
Тема заблокирована.

Что сделал бы я, будучи Президентом РФ 21 дек 2017 11:28 #99125

• Mactodont2
  • Mactodont2 аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Всё хорошо пока не знаешь правды)
  • Спасибо получено: 55
да уж давненько не заходил. Почитал тут всё, интересно почему для обвинений " не подобрал без матерного слова" оппонента предъявляются самые крайние, негативные случаи? Взять туже армию- что все от рассвета до заката роют и строют? или одна дедовщина??. Кстати я согласен, что служить надо всем и именно в армии и женщинам и инвалидам и т. д. И сразу отвечу почему- потому что армия это индикатор общества в котором живём, там же формируются основные жизненные принципы и понятия. Мы все живём в обществе и если вне армии ты можешь (грубо) делать чего хочешь и говорить не за что не отвечая то в армии это не прокатит. Для формирующейся психики изначально привить навыки- что надо думать прежде чем говорить и уметь подчинятся или принимать решения много даст в будущей жизни. А что до копать и дедовщины так вы же и будете строить внутренний уклад и виноваты в этом только вы и не кто другой. Тут кто-то про Израиль говорил. Из стран где всеобщая воинская обязанность- Израиль и что-то я не слышал ни про изменения политического строя ни про милиторизованность страны и коррупция одна из самых меньших. Поэтому считаю служил- значит гражданин, а все отговорки это выпячивания себя Я любимого
Спасибо сказали: ilin.s
Тема заблокирована.