Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Едка в борьбе с Непобежденным Злом

Непобежденное зло 12 июль 2015 18:47 #81012

• Yaroslav
  • Yaroslav аватар
  • Многостаночник
  • Многостаночник
  • "Слова - говно"
  • Спасибо получено: 6894
охохох.
вот же нечем некоторым заняться...
Спасибо сказали: ValeriySH

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Непобежденное зло 12 июль 2015 20:59 #81016

• edka72
  • edka72 аватар Автор темы
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 376
Если ты про Биста, который стирает не нравящиеся ему посты, разводит флуд и переносит темы, то я с тобой совершенно согласен. Скучно ему в Харькове :cheer:

Непобежденное зло 12 июль 2015 21:17 #81019

• Severynka
  • Severynka аватар
  • Душевный бан
  • Душевный бан
  • Спасибо получено: 4295
Эд, прекращай уже. Миш, тебе бы тоже прекратить. Эд в первом посте высказался абсолютно верно по поводу качества рассказа. Еслиб ты не бросился на его пост как бык на красную тряпку, поверь, Скрипачу как раз было бы легче. Он половины бы того что сказано было( и не только Эдкой) не услышал.

Двери между мирами никогда не бывают до конца закрытыми. © сэр Маба Калох

Непобежденное зло 12 июль 2015 21:52 #81022

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
  • Родился седьмого, в воскресенье.
  • Спасибо получено: 7426

Severynka пишет: Эд, прекращай уже. Миш, тебе бы тоже прекратить. Эд в первом посте высказался абсолютно верно по поводу качества рассказа. Еслиб ты не бросился на его пост как бык на красную тряпку, поверь, Скрипачу как раз было бы легче. Он половины бы того что сказано было( и не только Эдкой) не услышал.

То есть, я виноват. Очень хорошо. Едку нельзя трогать. Ещё лучше. Знаешь Оль, часть из того, что не относилось вообще к тексту, а только к ИМХО Едки, ты с удовольствием поддержала, заодно пройдясь и по рассказу. Высказывания в адрес конкурса, меня и Дмитрия, вообще, прошли мимо тебя.
И знаешь я знаю ЧТО трогать не стоит. Спасибо, за напоминание.
Да, ты ещё путаешь причину и следствие: Едка решил влезть в дискуссию, увидев там мои сообщения, если бы не ето, фиг бы он заметил произведение, как спокойно игнорирует все остальные.
Спасибо сказали: Гай, donalekx, ValeriySH

У моей клавиатуры, акцент, обратный машинке Оси Бендера.

Непобежденное зло 12 июль 2015 22:05 #81025

• Severynka
  • Severynka аватар
  • Душевный бан
  • Душевный бан
Миша, по поводу конкурса я ответила в том же первом посте, что Эд не прав. А по поводу мнения о рассказе я отметив, что это ИМХО, написала что да, со всем согласна.

Непобежденное зло 12 июль 2015 22:09 #81026

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
Дополнение: а кто дал Едке карт бланш, вмешиваться со своим "не надо, не пиши", когда есть автор и желающий ему помочь читатель? Или он испугался, что я использую свои "возможности" и пропихну рассказ в сборник? Так пусть успокоится, у меня нет такой возможности. Отбором занимается единолично Дмитрий Рус. Да и вообще, Едка ясно сказал, что сборник и конкурс, его вообще не интересуют.
Так объясните мне таки причину, столь ярой ненависти, вызванной текстом?
Только не рассказывай, о его литературной ценности - вконкурсе и похуже есть. Тем более, не прочитав новый, исправленный вариант.
Спасибо сказали: Гай, Yaroslav, ValeriySH

Последнее редактирование: от ma_beast.

Непобежденное зло 12 июль 2015 22:15 #81027

• Гай
  • Гай аватар
  • Бета-перфекционист
  • Бета-перфекционист
  • Спасибо получено: 2045
Северинка, твоё отношение к троллю вызывает недоумение.
Тролль хорошая зверушка. Весёлая и полезная. Если его держать в рамках. Обеими руками за его присутствие на форуме, но против безнаказаности и индульгенций.
Эдка покритиковал произведение. Постебался, его право, тролль кушать хочет. Высказал сомнение в уровне рассказов конкурса, в общем тоже имеет право. В данной ситуации он как чукча, "что вижу то пою"
Бист, абсолютно корректно, предложил прежде чем высказываться - ознакомится. И вообще, Миша здесь молодец. Первые посты его были корректны, не смотря на провокацию.
В принципе, не читая, на основании одного слабого рассказа вообще не вошедшего в конкурс и благожелательного отношения к автору этого рассказа со стороны Биста Эдка оскорбил всех авторов сборника. В том числе и меня, кстати. Мне то пофиг, на троллей принципиально не обижаюсь, но сам факт имеет место. И для чего тогда модераторы? Бист просто забанить уже стесняется, Северинка тролля защищает.
Хотя сам критиковал рассказ, но здесь полностью на стороне Биста. Пусть человек выкладывает и учится, это же не дядя под сороковник, а пацан, у него всё впереди.
А троллю при общей весёлости данного существа волю давать нельзя. За провокацию флуда и флейма статья есть? Предлагаю ввесть :P Для тролля полезно. Посидит денёк в бане, будет учится троллить тоньше.
Спасибо сказали: Vlad75, donalekx, Yaroslav, ValeriySH, ma_beast

Местоимения - зло!

Непобежденное зло 12 июль 2015 22:43 #81031

• Yaroslav
  • Yaroslav аватар
  • Многостаночник
  • Многостаночник
  • "Слова - говно"
  • Спасибо получено: 6894
плюс гаю и зверю. едка - сильно разочаровал.
Спасибо сказали: donalekx, ValeriySH

Непобежденное зло 12 июль 2015 22:43 #81032

• Severynka
  • Severynka аватар
  • Душевный бан
  • Душевный бан
Гай, в чем именно я не права? В оценке Мишиной объективности? Почитай в модераторской, где он пишет что за фразу "не пиши больше" надо банить. Где в правилах это сказано? Оскорбления нет, перехода на личности тоже. Я предлагаю прекраьтить этот срач. Но я отказываюсь банить кого либо в угоду личным отношениям.
А отношение к какому либо рассказу каждый волен иметь собственное. Кстати, Миш, Эдка залез в тему не потому что увидел там тебЯ(соррь, но твое самомнение в этом вопросе зашкалило), просто зомби висели внизу под этим постом, и он промахнулся мышкой. А там уже глаз зацепился за текст.
Хватит грызни непонятно из-за чего. Тему я закрываю.

Последнее редактирование: от Severynka.

Непобежденное зло 12 июль 2015 23:23 #81043

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)

Severynka пишет: Гай, в чем именно я не права? В оценке Мишиной объективности? Почитай в модераторской, где он пишет что за фразу "не пиши больше" надо банить. Где в правилах это сказано? Оскорбления нет, перехода на личности тоже. Я предлагаю прекраьтить этот срач. Но я отказываюсь банить кого либо в угоду личным отношениям.
А отношение к какому либо рассказу каждый волен иметь собственное. Кстати, Миш, Эдка залез в тему не потому что увидел там тебЯ(соррь, но твое самомнение в этом вопросе зашкалило), просто зомби висели внизу под этим постом, и он промахнулся мышкой. А там уже глаз зацепился за текст.
Хватит грызни непонятно из-за чего. Тему я закрываю.

Не надо переводить стрелки на личности, упоминая моё самомнение.
Оля, ты совершенно утрачиваешь объективность. Едка фактически, сам признался в етом. Указав своей мотивацией, приписанное мне восхищение рассказом и якобы рекомендацию Руса. И тему пока рано закрывать, раз не выяснено, что же стало причиной, такой яростной ненависти к тексту? Объективного обоснования, так и не было озвучено, литературные качества рассказа, ну никак не могут быть ими, ибо Едке, с его же слов, абсолютно на ето по... безразлично в общем.
Промах мышкой, вообще смехотворен. Промахнулся, по ошибке прочитал вместо "зомбей", а потом так расстроился, что не то читал, что решил потратить день, на доказательство отстойности текста, конкурса и любимого модератора? Чёт ржу.
Кстати, озвучил побудительные мотивы Гай, причём здесь МОЁ самомнение?
И давай, не будем защищать нарушителя, основываясь на личном отношении.
Спасибо сказали: Гай, ValeriySH

Последнее редактирование: от ma_beast.

Непобежденное зло 13 июль 2015 01:26 #81063

• Гай
  • Гай аватар
  • Бета-перфекционист
  • Бета-перфекционист
  • Спасибо получено: 2045
Бета-срач уже был.
Теперь модер-срач. Тролль в восхищении! :lol:

Пристрастность Биста? Есть такое безусловно! Однако первые его посты (первые два уж точно) были просто информативны и предельны корректны. Представляю что ему это стоило, при его пристрастности. Уважаю!
Пристрастность Эдки? Тоже безусловна. Ну работа у него такая срач развести, а самый подходящий объект - Бист, как раз из-за его пристрастности. Уж не знаю как он в тему попал, но отвечал и провоцировал именно Биста.
Ну горячий парень Бист! Физически не может оставить последнее слово за оппонентом! Банхаммер использовать в споре с Эдкой считает неэтичным, стесняется и легко ведётся на срач.
Виноват Бист? Конечно. Потому что ведётся. И потому что стесняется. Я ему в ЛС посоветовал при первых признаках херачить на сутки за провокацию.
Виноват Эдка? Как тролль это его обязанность срач развести, но это не значит, что понимание его должности и весёлость присутствия тролля должно избавлять его от ответственности. "Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!" (с)
Развёл срач, получил бан, с удовольствием принял как признание своих заслуг. Не правильно лишать тролля хоть одного из этих пунктов. Тролль с индульгенцией - это не тролль!
А срач тролль уже развёл, да ещё какой срач. Модер-срач!
Эдка, поздравляю с достижением!
Спасибо сказали: Vlad75, Severynka, donalekx, ValeriySH, ma_beast

Местоимения - зло!
Последнее редактирование: от Гай.

Непобежденное зло 13 июль 2015 02:56 #81071

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
Да, Гай, спасибо. Реально ситуация анекдотичная. Два модера грызутся из-за тролля, а он сам уже потерялся. Причём, один из модеров, продолжает защищать тролля(несмотря на явные нарушения), а другому, даже не хочется уже банить, потому как тролль слился, начал повторяться и переходить на личности в общем форуме и писать гадости в ЛС. Ещё и предъявляет обвинение в модерации модеру. Хотя стоило бы проверить и обратить внимание, что я не удалял сообщения, а наоборот восстанавливал удалённые(дабы ответы в воздухе не висели) и сортировал по темам.

Непобежденное зло 13 июль 2015 09:00 #81083

• ValeriySH
  • ValeriySH аватар
  • Техно-маг
  • Техно-маг
  • Врагу не сдается наш гордый Варяг..
  • Спасибо получено: 8522
Пока я зарабатывал медали Копатыча и Пина, тут такое мимо меня прошло. Пронеслось можно сказать как бронепоезд на всех парах. Вот образно говоря, стою и смотрю вслед, что это такое было? :blink:
Тролль действительно получил левел ап и личную уникальную ачивку. Полагаю следующая ступень, вызвать срач между... впрочем молчу, а то еще получиться что указал верную дорогу. Но, хочу отметить что и модеры на пару уровней поднялись по итогам сей пьесы. Просто на фоне оглушительного успеха тролля, сей успех блекнет.
Итог: опыт получили все участники, зрители также не остались в стороне, страсти кипели эмоции зашкаливали, юные пугливые тролли (вдруг такие такие да обитают тут) получили настоящий мастер класс. Концовка конечно несколько смазана, но в целом прочесть всю ветку за один присест, вполне. Минус, суточного бана так и не увидели.
Спасибо сказали: Гай, Severynka, edka72, ma_beast

Последнее редактирование: от ValeriySH.

Непобежденное зло 30 июль 2015 13:41 #82738

• edka72
  • edka72 аватар Автор темы
  • Спасибо получено: 376
Так я не понял. Едка победил таки "Непобедимое зло" или как? :)

Непобежденное зло 30 июль 2015 18:51 #82762

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)

edka72 пишет: Так я не понял. Едка победил таки "Непобедимое зло" или как? :)

Раз оно пишется, то нет.

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4