Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Изобретения Друмира

Изобретения Друмира 07 июнь 2015 20:37 #79111

• Danit
  • Danit аватар Автор темы
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Летаешь в мечтах?Полетай в Sar conficte!
  • Спасибо получено: 15
Здесь люди смогут выкладывать свои изобретения для друмира. Также отсюда , с разрешения авторов, люди будут для фанфиков те же изобретения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Выдох, вдох, выдох, вдох, я курю я дышу, значит я еще не здох

Изобретения Друмира 07 июнь 2015 22:19 #79117

• Danit
  • Подмастерье
  • Подмастерье
Так же незабывайте комментировть
Вот первое изобретение
Броневик: По логике друмира голем.Не шагоход.6-ти колесный. Форма вытянутая, спереди нос каплевидный.На крыше башенка с поворачевавшимся стрелометом
зашищенный броне-листами.На крыше башенки два арбалета со взаимной перезарядкой (выстрелил один перезарядил другой) друг над другом.Управляется Стрелком дистанционно прокручивается.Имеются разные виды болтов в боезапасе.Стрелы в стреломете разной маркировки: обычные;алхимичиские(кислотное облако магма напалм(сперто у German038) и т.п.);магические(заморозка поджог и разрывные).Мини арбалеты выдвигающиеся по бокам, а также разрядники из драг. камней зачарованные на молнию(державшиеся в золотом держателе), при прохождение по манаводу маны воспроизводится заклинание.Находятся по углом и при выстреле сходятся молнии в одной точке.Урон не большой, но не прерывный(1-3% урона в секунду) поэтому ими удобно пробивать купола
Спереди 2 огнемета (сперто у German038).Броня крепкая в ней проходят мановоды. Спереди в каплевидной части кабины экипажа там две кабины пилотов: 2 мехвода и стрелок в башенки со стрелометом он управляет стрелометом и арбалетом.Разрядники и боковые амбразуры управляются мехводом по совместительству навигатором.Движок повороты башни арбалета на манне. Манобак состоит из колб
батареек(пояснения ниже)5колб в длину и 3 в ширину,двух этажный. Находится в корме. Объем бака(600000 может поменяется, посмотрю, ИЧЖ перечитаю).У разрядников отдельный бак.
Батарейки:колба заполненая зельем маны и магической пылью с двух камней душ со стержнем из золота.Заряжаются от мага.
Спасибо сказали: ValeriySH

Изобретения Друмира 13 июнь 2015 01:23 #79452

• Riba
  • Riba аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
  • Вернувшийся на форум!Сменивший аватар!
  • Спасибо получено: 905
1)ДМП(Двигатель Мано Потребляющий)Имеет два входа для жидкостей.По одному из них поступает КТ(колдовское топливо)(Об его получении в пункте 2),а по другому вода.При прекращении подачи одного автоматически прекращаться подача другого.Вода поступает в резервуар из стали.КТ поступает в активаторы заклинаний(Об них в пункте 3) зачарованные на заклинание
Огненная струя [ Нажмите, чтобы развернуть ]
и прицеленные на стальные баки.Увелечение температуры в n раз,даёт увелечение скорости парообразования(vпар) в n раз.Вода кипит.Образуется пар,который подаётся в поршни.Поршни присоединены к выводящему зубчатому колесу диаметром 0.4 м и скоростью оборотов= (vпар)/15.Рекомендуется подсоеденять выводящее колесо к колесу диаметром 4 м.
2)КТ(Колдовское топливо)-Эсенция используемая для работы активаторов заклинаний.Для получения одного литра КТ надо:500мл высокомефриловго зелья маны(Обычное зелье маны проходит через мефриловую сетку с размером отверстий не более 2мм) смешать с 200мл спирта и с 200мл растительного масла.В получившуюся смесь засыпать 100 грам сахара и 150 грам серы.Нагреть до температуры 300 градусов и перемешивать в течении пяти минут.(Из за высокой активности может храниться только в мифриловом или золотом постоянно охлаждающемся сосуде.
3)Активаторы заклинаний-Устройства которые сами используют заклинание на которое они зачарованы.Для своей работы используют КТ. Состоят из входа куда подаётся КТ,
преобразовательной камеры в которой КТ под воздействием заккленательного фокуса
(Об них в пункте 4). преобразуется в заклинание и сопла из которого само заклинание выстреливается в цель.Курс 1000:1000.Предел:10000(мана/с).Придостижении предела взрывается.Внутреннего хранилища не имеет.
Для всех кто будет использовать КТ в своих изобретениях.Любое устройство потребляющее КТ,имеет курс показывающий сколько за один литр КТ мы получим очков маны.Более 1001 очков маны получить с одного литра кт невозможно.
4)Заклинательный фокус-позволяет преобразовывать КТ в заклининие.Свиток с нужным заклинанием растирается в порошек после чего берётся одна часть полученого порошка,две части золотой пыли и одна часть серебренной.Всё это хорошо смешивается и расплавляется..После чего мифриловая решётка покрывается полученным сплавом.Делее полученная решётка помещяется в преобразовательную камеру активатора заклинаний.Не может быть извлечена.
5)Заклинание "Огненная Струя"-Создаёт струю огня температурой от стопятидесети градусов.За одну секунду на минимальной нагрузке потребляет 2.5(мана/с).Формула температуры:t=man в секунду.Предел 5(мана/с).При достижении предела лишняя мана исчезает.
Переменные друмира.
Основные велечины.
man-Магическая энергия.(мана)

Производные величины.
v(м)-Скорость потока маны.(мана/с)

Последнее редактирование: от Riba.

Изобретения Друмира 13 июнь 2015 21:05 #79491

• Danit
  • Подмастерье
  • Подмастерье
Фига себее как тут проработано все.Нет у меня не ДМП там стоит просто на мане: потребляет ману и перерабатывает в движение (хз как объяснить).
С разрядниками по проще: (взял из Фолаут эквестрии)Они зачарованы на заклинание (типо как свиток ) и при прохождении через них энергии они его воспроизводят
С баком там оналог кристалов энергии(что в големах стоят) батарейки из маг пыли и просто зелья маны
С остальными вещами нет проблем?

Изобретения Друмира 13 июнь 2015 23:15 #79496

• Riba
  • Riba аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
Нету.Надо теперь куданебудь моё двигло засунуть и уже есть идея.
И ещё предлагаю сообщения которые не изобретения выделять невзрачным светом.

Изобретения Друмира 13 июнь 2015 23:36 #79497

• Riba
  • Riba аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
Сегодня у нас конвертеры
1)Зарядник накопителей.Предстовляет заряжать кристаллы накопители.В зарядник поступает КТ ,он надевается сверху на кристал и заполняет его маной.Не может заряжать кристал который одновременно с этим разряжается.Курс КТ/Мана 1000:950
2)Подпитчик щита.Улучшенная версия зарядника накопителей.Может заряжать кристал который заряжается.КТ/Мана 1000:1000
3)Отчиститель КТ.Мозволяет перегонять КТ в зелье маны.Состоит из двух колб соеденённых изогнутой трубой из серебра,золота и платины в соотношении 1:1:1,одна колба обязательно должна быть мифриловой,другая же можеть быть из любого материала способного выдерживать температуру в 1100 градусов.В неё заливается КТ.После чего мифриловая колба нагревается до 1100 градусов.КТ испаряется и конденсируется на самом верху трубы.Чистое зелье маны стекает во вторую колбу.В трубе образуется материал под названием Теплий который может поглощать до 80% процентов урона полученного холодом.Из одного литра КТ получается 500 мл зелья маны и 500 грам Теплия.
4)Измельчив заполненный накопитель в чане со спиртом мы получим КТ.1000 маны в накопителе+1000 мл спирта=1000мл КТ

Изобретения Друмира 14 июнь 2015 20:12 #79525

• edka72
  • edka72 аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 376
Порох, только порох)))

Аргументация Автора, что якобы порох не будет гореть, при ближашем рассмотрении не выдерживают никакой критики)))

Последнее редактирование: от edka72.

Изобретения Друмира 15 июнь 2015 00:09 #79537

• Yaroslav
  • Yaroslav аватар
  • Многостаночник
  • Многостаночник
  • "Слова - говно"
  • Спасибо получено: 6894
консервы? тушёная эльфятина...

Изобретения Друмира 15 июнь 2015 09:17 #79545

• edka72
  • edka72 аватар
  • Спасибо получено: 376

Yaroslav пишет: консервы? тушёная эльфятина...

Ужас какой :)

Изобретения Друмира 15 июнь 2015 11:08 #79562

• ValeriySH
  • ValeriySH аватар
  • Техно-маг
  • Техно-маг
  • Врагу не сдается наш гордый Варяг..
  • Спасибо получено: 8522
Мои "изобретения".
давилка [ Нажмите, чтобы развернуть ]

маноход [ Нажмите, чтобы развернуть ]

вращатели [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали: ma_beast

Последнее редактирование: от ValeriySH.

Изобретения Друмира 17 июнь 2015 04:27 #79712

• Danit
  • Подмастерье
  • Подмастерье
Ух ты я думал тема совсем протухла.Ан нет, я сейчас пишу еще изобретение и поправки к броневику (а-то посмотрел на движок рибы и понял что мой очень читерный)
Спасибо сказали: Riba, ValeriySH

Изобретения Друмира 17 июнь 2015 13:44 #79730

• Riba
  • Riba аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
1)Ограничитель потока топлива-Ограничивает скорость потока топлива.По умолчанию трубы не могут перемещать больше чем 10000(мана/с).Но некоторым устройствам это много.Это устройство присоеденяется к баку между трубой и отверстием слива КТ из бака.В устройство вставляется фильтр запрограмированный на пропуск определённого кол-ва (мана/с) через себя.
1)Паромобиль Riba GT1.Первый паромобиль фирмы RibaDrumirMotors.Выводящее колесо присоеденяется напрямую к мосту автомобиля,из за потерь связанных с отсутствием повышающего колеса максимальная скорость машины всего 40км/ч.Расход КТ 9 литров на 40 км.

Изобретения Друмира 17 июнь 2015 22:36 #79758

• Severynka
  • Severynka аватар
  • Душевный бан
  • Душевный бан
  • Спасибо получено: 4295
Маготехническая мысля поперла... :lol:

Двери между мирами никогда не бывают до конца закрытыми. © сэр Маба Калох

Изобретения Друмира 19 сен 2015 20:46 #84875

• Danit
  • Подмастерье
  • Подмастерье
Костюм адской гончей.
Боевой костюм адской гончей а-ля железный человек.Экзоскелет.На спине дополнительное оборудование.Подача оператору зелей/кофе( эксперементируя с сахором, кофеином и т.п. удалось найти конфигурацию для бафоф) Сделано из мефрила. Увеличение характиристик силы и ловкости на 100. Крейсерская скорость 30 км/ч (Расход маны 100ед маны/15 км). Базовое снаряжение: два рубина зачарованых на огненый шар закрепленных на плечах. на окораках
находятся батареи. На спине могут быть установлены: Двойной арбалет(боезапас съемный, перезарядка выполняется другим бойцом), Магическая ракетница
<<Шторм>> четырех зарядный (имеются разные боеголовки-боевые и скрытные. Скрытные: разные газы(усыпляющие, тихо отравляющие, взрывоопасные (практичиски невидимые игрокам(и полностью непосвященным непесям) и неуловимые без специальных детекторов))Боевые: разная алхимия (всякая лужа, дымовая завеса и боевые газы( обжигающие, обугливающие-снимающие прочность экипировке)) магия: обычный взрыв, ледяной, ураган(сбивающий с ног и раскидывающий в стороны), водяной взрыв(дополнительный урон огненным существам). На костюме на пузе ролик для скольжения по тросу. Также дополнительно устанавливается метатель лебедки. Установлен зачарованый на орлиное и ночное зрение хрусталь в окулярах. Является прицелом и биноклем. Возможно установление трех зачарованых камней: купол, невидимость, волчий слух, увеличивающие скорость, сопротивление магии.

Изобретения Друмира 20 сен 2015 00:28 #84878

• Riba
  • Riba аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
Летающая техника на КТ
1)Вертолёт двухместный RibaM1 [ Нажмите, чтобы развернуть ]
1)Самолёт RiBa SyperJetOne [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Вспомогательные приборы и заклинания. [ Нажмите, чтобы развернуть ]

• Страница:
  • 1