Topic-icon Новая версия сайта

Больше
11 апр 2016 09:14 #92274 от stroggorn

Rus пишет:

Гай пишет: Бета раздел таки надо наверх. Всё равно его в основном никто не видит. А те кто видит, увидят сразу без листания.

это даже Руслан может сделать сам

Эт да, но команды то не поступало такой :lol:

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 апр 2016 12:14 #92281 от Dok
Меня пускает на сайт через раз.
Причем грузится долго.
Почему - не знаю.

А так - если б упростить то худа бы не было.
Спасибо сказали: Yaroslav

Больше
11 апр 2016 12:30 #92282 от Yaroslav
ага, бывает не входит. "у вас остиалось 9 попыток" или что-то такое
Спасибо сказали: Кархайм, VladX

Больше
12 апр 2016 04:30 #92303 от Targ
Сайт мало адаптирован для мобильных телефонов

Больше
15 апр 2016 19:43 #92386 от Трой
Здравствуйте ! Если возможно сделать раздел (ИЛИ КНОПКУ) где Вы будите отображать над каким проектом Вы работайте и степень его завершенности Заранее благодарю.

Больше
16 апр 2016 05:51 - 16 апр 2016 07:21 #92396 от ftb
Чат сделайте ) чтобы он был сразу доступен отовсюду (не кнопку а именно сразу работающий чат при входе на любую страницу) ) с историей ессно (а то мало ли) )))
Сие повысит Live-фактор (есть такой термин) что на фоне обрушенного же ливфактора отсутствием прод в общем доступе все же лучше чем ничего )

тест на профпригодность левл дизайнеров activeworlds.ru/newsread.php?newsid=288
отсев 85% ... и продолжает расти
Последнее редактирование: 16 апр 2016 07:21 от ftb.

Больше
16 апр 2016 08:19 #92398 от Vlad75
Был чат. Отключен из-за загруженности сайта.

Больше
18 апр 2016 09:24 #92444 от stroggorn

Vlad75 пишет: Был чат. Отключен из-за загруженности сайта.

Ничего подобного. Не было особой загрузки. Там просто никто особо не сидел

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист

Больше
21 апр 2016 10:52 #92486 от rins

ma_beast пишет: Нельзя бета-раздел вверх. И так три четверти бет, оттуда не вылазят. Так хоть из-за бага какого выкинет, да может просмотрят другие обсуждения. А буде"родной" раздел первым, то и не узнают, что тут вобще-то до хрена всего интересного есть.

о0 а шо таки есть???
:))))))))

"Ибо вы, люди разумные, охотно терпите неразумных: вы терпите, когда кто вас порабощает, когда кто объедает, когда кто обирает, когда кто превозносится, когда кто бьет вас в лицо.
К стыду говорю, что на это у нас недоставало сил."
Апостол Павел,
Библия
2е послание к Коринфянам...

Больше
25 апр 2016 14:29 #92578 от Линн
Нашла один, ма-аленький косяк в оформлении регистрации. Оно, может, и не особо важно, но мало ли...
Окошко, в которое должна быть вписана "регистрация" немного убежало, и чёрный текст на чёрном.
Вложения:

Больше
26 авг 2016 15:15 - 26 авг 2016 15:18 #95279 от silvernorth1986@gmail.com
  • -Сайт мне кажется устарел. Часто встречаются простые системные шрифты, которые не гармонируют с фэнтези картинкой заголовка сайта.
  • -В разделе книги надо указать степень законченности книг. Когда заходишь в книгу текст надо убрать под спойлер или сделать отдельную кнопку перехода к ознакомительной версии
  • -В магазине предлагать одну книгу и различные её версии. Сейчас выглядит слишком объёмно и неудобно
  • -Объединить магазин и базар. В первый раз заходишь и ловишь диссонанс от двух разделов практически синонимов.
  • -На форуме я потерялся и не нашел раздел с обсуждением комэска
  • -Новости надо обновлять чаще. Есть контакт, но там много развлекательной информации, которая не всем интересна. Так же в новостях нужно сделать подписку по почте, rss канал, и было бы клево увидеть Telegram бот.
Последнее редактирование: 26 авг 2016 15:18 от silvernorth1986@gmail.com.
Спасибо сказали: Rus

Больше
26 авг 2016 19:01 #95286 от Кархайм
Когда заходишь с телефона, очень долго грузится. Ладно у кого 4G -LTE. Но не у всех же. У меня на 3G порой от 20сек, до минуты бывает загрузка. Может хостинг ?:? такой?
Навигация - В принципе дело привычки, всё равно народ выбирает несколько тем, ставя их в закладки и там проживает.)

А так, хз что тут дорабатывать. Ежели только лишнее, тем что используется редко, раз в пятилетку.

«Сочувствие, как и понимание сдохло окончательно»(с) Моё.
Спасибо сказали: Rus

Больше
28 авг 2016 15:11 #95300 от Кархайм
Шибко не пинайте, ибо в IT - я ноль.)

Я про загрузку сайта и форума. Тяжело идёт. Зависит от хостинга в большей степени ведь? Сразу скажу, скорость у меня нормальная. От 100 до 700 порой. Форумы Дема. Садова. Форум Игромании и Мир Фантастики, грузятся раза в три - четыре быстрее вашего. Хотя два последних по идее грузить дольше.
Может сменить движок? Или не поможет?

«Сочувствие, как и понимание сдохло окончательно»(с) Моё.

Дни рождения форумчан

Alexandr_N_Year сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Bestia_leo сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Иванко сегодня именинник(ца). Поздравляем!, BlakStorm завтра, lifkirill завтра, aokazancev через 2 дн., Dgarial через 2 дн., Teny через 2 дн., vyacheslav@kononenko.net через 2 дн., Шерп через 2 дн., Nekromaster через 4 дн., alexur56 через 5 дн., Mabus через 5 дн., nikcspb78 через 5 дн., ShadowStrannik через 5 дн.