Topic-icon Новая версия сайта

Больше
11 апр 2016 09:14 #92274 от stroggorn

Rus пишет:

Гай пишет: Бета раздел таки надо наверх. Всё равно его в основном никто не видит. А те кто видит, увидят сразу без листания.

это даже Руслан может сделать сам

Эт да, но команды то не поступало такой :lol:

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 апр 2016 12:14 #92281 от Dok
Меня пускает на сайт через раз.
Причем грузится долго.
Почему - не знаю.

А так - если б упростить то худа бы не было.
Спасибо сказали: Yaroslav

Больше
11 апр 2016 12:30 #92282 от Yaroslav
ага, бывает не входит. "у вас остиалось 9 попыток" или что-то такое
Спасибо сказали: Кархайм, VladX

Больше
12 апр 2016 04:30 #92303 от Targ
Сайт мало адаптирован для мобильных телефонов

Больше
15 апр 2016 19:43 #92386 от Трой
Здравствуйте ! Если возможно сделать раздел (ИЛИ КНОПКУ) где Вы будите отображать над каким проектом Вы работайте и степень его завершенности Заранее благодарю.

Больше
16 апр 2016 05:51 - 16 апр 2016 07:21 #92396 от ftb
Чат сделайте ) чтобы он был сразу доступен отовсюду (не кнопку а именно сразу работающий чат при входе на любую страницу) ) с историей ессно (а то мало ли) )))
Сие повысит Live-фактор (есть такой термин) что на фоне обрушенного же ливфактора отсутствием прод в общем доступе все же лучше чем ничего )

тест на профпригодность левл дизайнеров activeworlds.ru/newsread.php?newsid=288
отсев 85% ... и продолжает расти
Последнее редактирование: 16 апр 2016 07:21 от ftb.

Больше
16 апр 2016 08:19 #92398 от Vlad75
Был чат. Отключен из-за загруженности сайта.

Больше
18 апр 2016 09:24 #92444 от stroggorn

Vlad75 пишет: Был чат. Отключен из-за загруженности сайта.

Ничего подобного. Не было особой загрузки. Там просто никто особо не сидел

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист

Больше
21 апр 2016 10:52 #92486 от rins

ma_beast пишет: Нельзя бета-раздел вверх. И так три четверти бет, оттуда не вылазят. Так хоть из-за бага какого выкинет, да может просмотрят другие обсуждения. А буде"родной" раздел первым, то и не узнают, что тут вобще-то до хрена всего интересного есть.

о0 а шо таки есть???
:))))))))

"Ибо вы, люди разумные, охотно терпите неразумных: вы терпите, когда кто вас порабощает, когда кто объедает, когда кто обирает, когда кто превозносится, когда кто бьет вас в лицо.
К стыду говорю, что на это у нас недоставало сил."
Апостол Павел,
Библия
2е послание к Коринфянам...

Больше
25 апр 2016 14:29 #92578 от Линн
Нашла один, ма-аленький косяк в оформлении регистрации. Оно, может, и не особо важно, но мало ли...
Окошко, в которое должна быть вписана "регистрация" немного убежало, и чёрный текст на чёрном.
Вложения:

Больше
26 авг 2016 15:15 - 26 авг 2016 15:18 #95279 от silvernorth1986@gmail.com
  • -Сайт мне кажется устарел. Часто встречаются простые системные шрифты, которые не гармонируют с фэнтези картинкой заголовка сайта.
  • -В разделе книги надо указать степень законченности книг. Когда заходишь в книгу текст надо убрать под спойлер или сделать отдельную кнопку перехода к ознакомительной версии
  • -В магазине предлагать одну книгу и различные её версии. Сейчас выглядит слишком объёмно и неудобно
  • -Объединить магазин и базар. В первый раз заходишь и ловишь диссонанс от двух разделов практически синонимов.
  • -На форуме я потерялся и не нашел раздел с обсуждением комэска
  • -Новости надо обновлять чаще. Есть контакт, но там много развлекательной информации, которая не всем интересна. Так же в новостях нужно сделать подписку по почте, rss канал, и было бы клево увидеть Telegram бот.
Последнее редактирование: 26 авг 2016 15:18 от silvernorth1986@gmail.com.
Спасибо сказали: Rus

Больше
26 авг 2016 19:01 #95286 от Кархайм
Когда заходишь с телефона, очень долго грузится. Ладно у кого 4G -LTE. Но не у всех же. У меня на 3G порой от 20сек, до минуты бывает загрузка. Может хостинг ?:? такой?
Навигация - В принципе дело привычки, всё равно народ выбирает несколько тем, ставя их в закладки и там проживает.)

А так, хз что тут дорабатывать. Ежели только лишнее, тем что используется редко, раз в пятилетку.

«Сочувствие, как и понимание сдохло окончательно»(с) Моё.
Спасибо сказали: Rus

Больше
28 авг 2016 15:11 #95300 от Кархайм
Шибко не пинайте, ибо в IT - я ноль.)

Я про загрузку сайта и форума. Тяжело идёт. Зависит от хостинга в большей степени ведь? Сразу скажу, скорость у меня нормальная. От 100 до 700 порой. Форумы Дема. Садова. Форум Игромании и Мир Фантастики, грузятся раза в три - четыре быстрее вашего. Хотя два последних по идее грузить дольше.
Может сменить движок? Или не поможет?

«Сочувствие, как и понимание сдохло окончательно»(с) Моё.

Больше
Вчера 17:42 - Вчера 17:57 #96582 от shandowspy
Подниму вопрос еще раз.
Надоело глаза ломать.
Можно шкурку форуму хоть какую поставить?
Если надо старую подвести под новую версию, могу попробовать помочь, опыт все больше с ips, но все же программист разберусь.

Просто сейчас форум ужасен.

п.с. я так понимаю стоит kunena ?
Последнее редактирование: Вчера 17:57 от shandowspy.

Больше
Сегодня 04:09 #96585 от Rus
Приветствую. Да, со шкуркой беда.
напишите мне в личку в ВК, там проще обсудить все. Спасибо

Дни рождения форумчан

Asterox сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Gorr сегодня именинник(ца). Поздравляем!, KhAP сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Pierel сегодня именинник(ца). Поздравляем!, Vikont сегодня именинник(ца). Поздравляем!, B1ackDream завтра, ddimkoss завтра, Djdic завтра, goldberg85 через 2 дн., Slava2502 через 2 дн., Valkiria через 2 дн., d7general через 3 дн., MrLoksir через 3 дн., Rovallas через 3 дн., gudarian через 4 дн., Lizosoma через 4 дн., Penman через 4 дн., Рандом через 4 дн., Cmapuk через 5 дн., Dorot через 5 дн.