Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ИЧЖ-7 Глава 1

ИЧЖ-7 Глава 1 20 янв 2015 18:18 #69915

• ArkonRed
  • ArkonRed аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 62

tielay пишет: Все как-то забыли, что у спецслужб САСШ на Глеба есть зуб, и как бы не вышло так, что Асмодей это прознает и натравит на Первожреца сначала спецслужбы СКАСШ и всех сателлитов и только потом "серебряный легион" будет ломать зубы об Глеба, если тот ещё будет жив...

Это ж насколько надо считать тупыми спецслужбы Америки, чтобы рассматривать вариант в котором они сотрудничают с демонами у которых все шансы поработить весь мир. И все для того чтобы мелочно отомстить ГГ)) Ладно б демоны проникли на землю потихому и незаметно стали втиратся в ряды спецслужб, так нифига подобного. Весь мир уже несколько часов лихорадит из за внезапной активности игровых монстров на просторах земли... из за внезапной оцифроки сотен, а то и тысяч играков... из за массовых пропаж людей и прочих обьектов утянутых из нашей реальности в Друмир... тут еще целое вторжение вооруженных, агресивных и несимпатичных демонов на засекреченную базу... По вашему американци с ними начнут с переговоров?))) вот они наши пацифисты)))
Помню что кто то писал что ИИ на базе при вторжении закроет все двери, а потом будет ждать приказа какого нито главнюка на открытие огня по вторгшимся демонам. Это ж какого уровня должно быть ИИ если оно способно только на это?)) с закрытием дверей простая релейная система справится с парой датчиков)) Вспомнити "обитель зла 1" вот там был нормальный ИИ) Не только двери закрыл, но и врубил системы защиты... а на базе альфа(уж коли было выяснено что из Друмира можно телепортировать обьекты в реальный мир) защита должна была быть в разы сильнее... Так что если демоны при переходе через портал не встретят яростного сопротивления мне лично будет грустно... Если с ними начнут переговоры с целью напинать ГГ по жопке - вообще растроюсь
Спасибо сказали: ValeriySH

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ArkonRed.

ИЧЖ-7 Глава 1 09 март 2015 14:28 #73298

• Фишерман
  • Фишерман аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 2
"Противники ищут оправдания свои поражения" - Дмитрий , падежи надо поменять )) А так всё классно .
Читаю дальше .
Спасибо сказали: Rus

ИЧЖ-7 Глава 1 09 март 2015 14:49 #73300

• Фишерман
  • Фишерман аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 2
«Эне-бене-рес, квинтер-финтер-жес!» Я помню немного по-другому :«Эне-бене-раба, квинтер-финтер-жаба!» :)

ИЧЖ-7 Глава 1 08 мая 2015 09:03 #77278

• faust
  • faust аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 0
подпиши меня

ИЧЖ-7 Глава 1 08 мая 2015 09:07 #77279

• ValeriySH
  • ValeriySH аватар
  • Техно-маг
  • Техно-маг
  • Врагу не сдается наш гордый Варяг..
  • Спасибо получено: 8522

подпиши меня

В смысле о.О ?

ИЧЖ-7 Глава 1 05 июнь 2015 14:26 #78991

• ярослав.рф
  • ярослав.рф аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 1
Прикольно. Дмитрий Рус молодец, заинтриговал так, что дальше некуда. Лично меня беспокоит что будет с Землёй дальше.
Спасибо сказали: ValeriySH