Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры!

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 03 янв 2015 22:46 #68165

• BadCat
  • BadCat аватар
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 42

Iekmubyf пишет: Они может быть и окунулись, но отрицание общества и познание своего эго происходит в подростковом возрасте, когда многие слепы и глухи к чему то полезному. Кстати эти "чуды" мне вообще не попадались, может не там живу.

А вот это как раз именно из за лени и отсутствия наставления от родителей. Это как синдром толстого ребенка. "Меня бьют в школе" - вариантов решения два. 1. пойти заниматься и дать сдачи наконец, 2. пойти поплакать и сказать что мир тебя не понимает. Первый вариант сложнее, там что то надо делать, второй вариант простой...
Спасибо сказали: drongo-2011, ValeriySH, ma_beast

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 03 янв 2015 22:59 #68168

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
  • Родился седьмого, в воскресенье.
  • Спасибо получено: 7426

BadCat пишет: А вот это как раз именно из за лени и отсутствия наставления от родителей. Это как синдром толстого ребенка. "Меня бьют в школе" - вариантов решения два. 1. пойти заниматься и дать сдачи наконец, 2. пойти поплакать и сказать что мир тебя не понимает. Первый вариант сложнее, там что то надо делать, второй вариант простой...

К величайшему сожалению - ето синдром ещё и "умного" ребёнка. Тот же отличник, зачастую, чуствует себя не лучше "толстяка" в школе "середняков". А уж если он способен показать знания выше учительских - то просто писец!

Простой пример: Мой сын, 13 лет, учится в художественной школе, избранное направление - графика. Отличник в художке и лауреат нескольких конкурсов. Уже зарабатывает оформлением серверов и сайтов. В общеобразовательной школе, по рисованию пятёрки... в Украине 12-ти бальная система. Учитель рисует палку-палку-огуречик и требует раскраски...

Как же я рад, что моему сыну насрать на учёбу!
Спасибо сказали: Vlad75, Iekmubyf, Supers, ValeriySH

У моей клавиатуры, акцент, обратный машинке Оси Бендера.

Последнее редактирование: от ma_beast.

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 03 янв 2015 23:19 #68169

• Iekmubyf
  • Iekmubyf аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • даже пофлудить нет времени)
  • Спасибо получено: 114

ma_beast пишет:

BadCat пишет: А вот это как раз именно из за лени и отсутствия наставления от родителей. Это как синдром толстого ребенка. "Меня бьют в школе" - вариантов решения два. 1. пойти заниматься и дать сдачи наконец, 2. пойти поплакать и сказать что мир тебя не понимает. Первый вариант сложнее, там что то надо делать, второй вариант простой...

К величайшему сожалению - ето синдром ещё и "умного" ребёнка. Тот же отличник, зачастую, чуствует себя не лучше "толстяка" в школе "середняков". А уж если он способен показать знания выше учительских - то просто писец!

Простой пример: Мой сын, 13 лет, учится в художественной школе, избранное направление - графика. Отличник в художке и лауреат нескольких конкурсов. Уже зарабатывает оформлением серверов и сайтов. В общеобразовательной школе, по рисованию пятёрки... в Украине 12-ти бальная система. Учитель рисует палку-палку-огуречик и требует раскраски...

Как же я рад, что моему сыну насрать на учёбу!

Полностью согласна. Что бы не было дурных мыслей (так как моя дочь тоже отличница и учителя ее рвут на части для своих олимпиад, хотя не стою над душой и не планирую) дочь выбрала себе спорт как замену бесполезному шатанию по улице. В этом году она отреклась от предметов которые считает лишними и особо не старается, учителя сначала брыкались, но потом отпустили. Но все равно она играет во всякие игры и смотрит аниме, когда все успевает даже не знаю) Но у нее планов слишком много и архитектором стать и в олимпиаде поучаствовать. Тяжело быть родителем
Спасибо сказали: ValeriySH, ma_beast

С какой точки зрения не смотри, а автору виднее.
Так что нахваливаем или молчим. Все как всегда)

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 03 янв 2015 23:29 #68170

• BadCat
  • BadCat аватар
  • Умелец
  • Умелец

ma_beast пишет:

К величайшему сожалению - ето синдром ещё и "умного" ребёнка. ....

Не вижу никакого противоречия. Что мешает заняться обучением ребенка культуре тела помимо творческого раскрытия? Занятие спортом еще никому вред не приносило. Даже если нельзя "портить кисти" (мне в свое время запрещали сбивать костяшки когда фортепьяно занимался) есть куча других видов единоборств, самбо к примеру, да в крайнем случае йога и банальная зарядка.

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 03 янв 2015 23:30 #68171

• BadCat
  • BadCat аватар
  • Умелец
  • Умелец

Iekmubyf пишет: дочь выбрала себе спорт как замену бесполезному шатанию по улице....

Вооот, о чем я и говорю. Надо чтобы выбирали что то полезное, а раз сами не могут то помочь выбрать.

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 04 янв 2015 00:12 #68184

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)

BadCat пишет: К величайшему сожалению - ето синдром ещё и "умного" ребёнка. ....

Не вижу никакого противоречия. Что мешает заняться обучением ребенка культуре тела помимо творческого раскрытия? Занятие спортом еще никому вред не приносило. Даже если нельзя "портить кисти" (мне в свое время запрещали сбивать костяшки когда фортепьяно занимался) есть куча других видов единоборств, самбо к примеру, да в крайнем случае йога и банальная зарядка.

Не обязательно единоборств. Моему на самбо и айки-до не попёрло. Зато он гоняет на роликах, скейте и BMX. С 14-ти, хочет на фехтование пойти, на саблю раньше не берут(хотя я с 12-ти занимался, но то ещё в Союзе было).

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 04 янв 2015 00:39 #68196

• BadCat
  • BadCat аватар
  • Умелец
  • Умелец

ma_beast пишет: Не обязательно единоборств.

Это все конечно здорово, но от задир он ни роликами ни шпагой не отобьется :) (хотя вариант со шпагой интересен :woohoo: )
Спасибо сказали: ma_beast

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 04 янв 2015 00:56 #68202

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)

BadCat пишет: Это все конечно здорово, но от задир он ни роликами ни шпагой не отобьется :) (хотя вариант со шпагой интересен :woohoo: )

Забыл сказать, что он ещё и на гитаре играет. А как её в драке использовать(особенно електро) я научил
Вложения:

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 04 янв 2015 01:12 #68207

• BadCat
  • BadCat аватар
  • Умелец
  • Умелец

ma_beast пишет:

BadCat пишет: Это все конечно здорово, но от задир он ни роликами ни шпагой не отобьется :) (хотя вариант со шпагой интересен :woohoo: )

Забыл сказать, что он ещё и на гитаре играет. А как её в драке использовать(особенно електро) я научил

Ну так, "испанский воротник" это святое :lol:

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 04 янв 2015 16:45 #68281

• shandowspy
  • shandowspy аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 104
Ну скажем так, от толпы дебилов он и рукопашкой не отмахается. Точней может и отмахается, но они меньше чем по 4-5 очень редко нападают. И про финку в кармане я вообще молчу.

п.с. Кстати сам занимался и роликами и джиуджицу (причем традиционным, а не спортивным). Сильной разницы между обученным лоу киком и ударом человека много работающего ногами не заметил. И то и другое прекрастно ломает ногу противнику)

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 04 янв 2015 20:17 #68290

• Araviel
  • Araviel аватар
  • Ясновельможный бан
  • Ясновельможный бан
  • Спасибо получено: 0
Герой окончательно выродился в средненького рвача без особых претензий. В книге бурлит жизнь, но бурлит она с отчетливым унитазным душком, смывая время читателя. Честно скажу, книжонку нашел в пиратской библиотечке, скачал не глядя, ибо двухсуточная постновогодняя смена. На героя все сыплется и сыплется, считаные случаи получания по щщам не вызывают никаких эмоций, так как занимают максимум несколько строк. И боги то его не берут, и развоплотить то он может, и за каждую потерю щедро отсыпаются новые плюшки. Картонный патриотизм заставляет даже не смеяться, а плакать. Вот интересно, во многих ли играх автор видел дисбаланс такого уровня, и почему он считает, что где-то в будущем разработчики будут глупее? Но ведь надо кинуть косточку стадам завистливо косящихся на соседей хомячков, которые при чтении подобных опусов будут влажно фантазировать на единственную доступную им радость машинки чуть круче, телефона чуть дороже или, в игровых реалиях, шмотки чуть рарнее. Пусть декоративной, бесполезной, но "у меня есть, а у соседа нет!" И проглатывается дальше макулатура, наполненная чуть менее, чем полностью хомячеством и достижениями за каждое почесывание левой пятки. И самое печальное, что подобные писатели заявляют претензии на литературную ценность их однотонных и унылых, как средняя полоса за окном поезда, "творений".

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 04 янв 2015 20:28 #68293

• warlock-far-east
  • warlock-far-east аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Спасибо получено: 132
мне вот интересно а чем занимаются бета-ридеры? Как я понимаю, они помогают в вычитке текста, указывают автору на ляпы, перекосы и ошибки, или же они просто горды тем что они читают текст раньше всех и могут смотреть с высока на всех "Мол мы уже все знаем!"

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 04 янв 2015 20:49 #68295

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
Araviel, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? Зачем вы читали, если настолько всё хреново? Да ещё и не поленились отзыв сюда написать.

warlock-far-east, беты могут подсказывать, иногда предлагать заменить особо "стрёмные" моменты, подсказать идею для какого-либо епизода. Но текст пишет и правит только Автор. И окончательный вариант, мы так же не видим до выхода книги. Иначе, было бы коллективное творчество, а не книги Дмитрия Руса.

Автор, вовсе не должен идти на поводу у толерантного меньшинства, которому не нравится "неполиткорректность" его позиции. Он вообще никому ничего не должен!
Кстати, среди бет, тоже есть оппозиция, и к их мнению иногда прислушивается автор, но к счастью очень редко.

Всем "толерантным": На самом деле, самый простой выход из ситуации - перестать грызть кактус. Но раз вы продолжаете, знначит есть причина. Возможно будь книга написана по другому, вы бы перестали её читать...
Так что продолжайте читать и комментировать, но не опускайтесь до хамства.
Спасибо сказали: Rus, Vlad75, ValeriySH

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 04 янв 2015 21:18 #68298

• BadCat
  • BadCat аватар
  • Умелец
  • Умелец

Araviel пишет: Герой окончательно выродился в средненького рвача без особых претензий. В книге бурлит жизнь, но бурлит она с отчетливым унитазным душком, смывая время читателя. Честно скажу, книжонку нашел в пиратской библиотечке, скачал не глядя, ибо двухсуточная постновогодняя смена. На героя все сыплется и сыплется, считаные случаи получания по щщам не вызывают никаких эмоций, так как занимают максимум несколько строк. И боги то его не берут, и развоплотить то он может, и за каждую потерю щедро отсыпаются новые плюшки. Картонный патриотизм заставляет даже не смеяться, а плакать. Вот интересно, во многих ли играх автор видел дисбаланс такого уровня, и почему он считает, что где-то в будущем разработчики будут глупее? Но ведь надо кинуть косточку стадам завистливо косящихся на соседей хомячков, которые при чтении подобных опусов будут влажно фантазировать на единственную доступную им радость машинки чуть круче, телефона чуть дороже или, в игровых реалиях, шмотки чуть рарнее. Пусть декоративной, бесполезной, но "у меня есть, а у соседа нет!" И проглатывается дальше макулатура, наполненная чуть менее, чем полностью хомячеством и достижениями за каждое почесывание левой пятки. И самое печальное, что подобные писатели заявляют претензии на литературную ценность их однотонных и унылых, как средняя полоса за окном поезда, "творений".

Вот просто интересно, а зачем все эти гневные слюни написаны? Ты скачал книгу, не заплатив за нее, она тебе не понравилась, это тоже понять можно. Но зачем регистрироваться для этого на форуме автора, чтобы написать свое "фи"? Мне бы было банально лень даже время свое на это тратить. Неужели количество "дерьма" в организме настолько зашкаливает, что уже не знаешь где бы его размазать?
Спасибо сказали: Vlad75, Korst555, VladX, ValeriySH, ma_beast

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 04 янв 2015 22:03 #68302

• Araviel
  • Araviel аватар
  • Ясновельможный бан
  • Ясновельможный бан
  • Спасибо получено: 0
Читаю по нескольким причинам. Во первых, зима, мдв едва 0.5 км и работы очень мало. Во вторых, я принципиально стараюсь доводить дело до конца, даже если это касается чтения проходных "шедевров". В третьих, предпочитаю не жрать кактус молча, ибо как раз из-за такой стадной политики и печатается штамповка того же щепетнова. Рус до такого уровня еще не скатился, но уверенно двигается. Если по вашему мнению все, кому что-то не нравится, должны молчать, то почему бы вам не проглотить молча мой комментарий? Если же нет, то почему вас так возмутило высказанное мной мнение, которому, кстати, никакого опровержения не последовало. Если не считать этим откровенно детское "не нравится - не жуй". Может быть, вы мне раскроете глаза на какие-нибудь достоинства этой оды хомячку?

Кстати, патриотизм автора выглядит очень мило, с учетом цитаты с главной страницы сайта, где он черным по желтому пишет, что последние 20 лет прожил за границей. Любить Родину издалека нынче стало модно.

Последнее редактирование: от Araviel.