Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры!

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 14 янв 2015 11:37 #69244

• Rus
  • Rus аватар Автор темы
  • Демиург
  • Демиург
  • Спасибо получено: 19853
Ноу факинг комментс...
Спасибо сказали: ma_beast, korsar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 14 янв 2015 11:52 #69246

• Zemiele
  • Zemiele аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 7
Зачем так поганить русскую речь всякими "факингами" неужели вы её настолько не уважаете!И ещё если вопросы задаются по русски то и отвечать на них нужно по русски,не все знают эту "абамовскую" речь!!!

Да я пират 21 века! и я горжусь этим!Ну поймите ребята,кто-то ведь должен заниматься даже этой грязной работой.А теперь пускай каждый задумается:"а кто если не я"!!!
Чота ни пайму чо это за зверь такой"репутация" обзывается.И чегой-та непонятно у мине там это тире или минус...
Последнее редактирование: от Zemiele.

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 14 янв 2015 11:58 #69248

• Bob
  • Bob аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
  • Спасибо получено: 357
Я не уверен, но по-моему флибуста это пиратский ресурс. И просит автора чегось там сделать - это просить его помочь пиратам. Типа угнали у автослесаря авто, а потом его же просят этот авто отремонтировать.

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 14 янв 2015 12:31 #69256

• LektorTurr
  • LektorTurr аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер
  • Орк в душе ,....,
  • Спасибо получено: 1900

Zemiele пишет: Приветствую автора) Только потеряв книгу и самого автора на флибусте решил зайти на самиздат. Просьба к автору:
1.Пожалуйста когда дописываете книгу скидывайте ее на флибусту
2.Хоть какую-то информацию на флибусту, а то так потеряться не хочеться(((
3.Маленькая просьба кого-нибудь остсортируйте книги на флибусте, а то окончательно запутались где, что и когда((((
Книги шикарные, жду продолжения!!!!!

Уважаемый! Вы сильно палитесь... Или вы закончили попытки вызвать заднеприводный взрыв у грамарнаци и теперь пытаетесь достать автора?
П.С. ну хоть этого не спугните а? :(
Спасибо сказали: ma_beast

"Внимание! Вы испили крови бога. Получена защита к божественным подзатыльникам 90%!" (с) Рус.
Последнее редактирование: от LektorTurr.

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 14 янв 2015 13:04 #69260

• chybaka82
  • chybaka82 аватар
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 32
Жирные нынче тролли пошли, никакой выдумки
Спасибо сказали: Bob

chybaka82 пишет:
П.С. Не советую чтото доказывать человеку под ником Vlad75, кроме себя он мало что слышит.

Поскольку предыдущего бана вам оказалось недостаточно для излечения от хамства, получите еще один.

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 14 янв 2015 13:28 #69263

• Zemiele
  • Zemiele аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье

Bob пишет: Я не уверен, но по-моему флибуста это пиратский ресурс. И просит автора чегось там сделать - это просить его помочь пиратам. Типа угнали у автослесаря авто, а потом его же просят этот авто отремонтировать.

Я конечно не уверен но если у моего дома каждый день собирается группа лиц бандитской наружности,а я пишу об этом заявление в полицию и при этом ничего не меняется,то либо этим лицам законом разрешено собираться вместе либо у нас полиция не умеет работать в любом случае делаем как и раньше делали.И либо они и дальше будут собираться как и собирались либо полиция заработает как положено!И в том и в другом случае я забочусь о людях.(благожелатель)
PS Ну надо ведь найти ребятам работу!

Да я пират 21 века! и я горжусь этим!Ну поймите ребята,кто-то ведь должен заниматься даже этой грязной работой.А теперь пускай каждый задумается:"а кто если не я"!!!
Чота ни пайму чо это за зверь такой"репутация" обзывается.И чегой-та непонятно у мине там это тире или минус...

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 14 янв 2015 13:41 #69265

• LektorTurr
  • LektorTurr аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер
  • Орк в душе ,....,
  • Спасибо получено: 1900
Пожалуйста! Не используйте деепричастные обороты :(
И не благожелатель, а доброжелатель.

"Внимание! Вы испили крови бога. Получена защита к божественным подзатыльникам 90%!" (с) Рус.

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 14 янв 2015 14:19 #69266

• Zemiele
  • Zemiele аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье

LektorTurr пишет: Пожалуйста! Не используйте деепричастные обороты :(
И не благожелатель, а доброжелатель.

Да нет именно "благожелатель" от слова желать всевозможнейших вам благ,например счастья,радости,удачи итд B)

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 14 янв 2015 15:11 #69274

• Zemiele
  • Zemiele аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
Чисто ради спортивного интереса какое максимальное значение можно набрать в минусе репутации и чем это грозит :woohoo:

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 14 янв 2015 15:39 #69277

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
  • Родился седьмого, в воскресенье.
  • Спасибо получено: 7426

Zemiele пишет: Чисто ради спортивного интереса какое максимальное значение можно набрать в минусе репутации и чем это грозит :woohoo:

Значение в репе не ограничено. Если умудришься набрать слишком много, не попав под нарушение караемое блокировкой, то рискуешь только своей психикой... ну может ещё по ай-пи вычислят.

У моей клавиатуры, акцент, обратный машинке Оси Бендера.

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 14 янв 2015 16:56 #69287

• Starus
  • Starus аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 13
Да уж, чистейшей ереси чистейший образец :lol: и все ж таки пунктуацию подтянуть не помешало бы B)

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 14 янв 2015 17:25 #69289

• chybaka82
  • chybaka82 аватар
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 32
У товарища слишком раздутое ЧСВ, раз он считает себя пиратом 21 века)))

chybaka82 пишет:
П.С. Не советую чтото доказывать человеку под ником Vlad75, кроме себя он мало что слышит.

Поскольку предыдущего бана вам оказалось недостаточно для излечения от хамства, получите еще один.

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 14 янв 2015 20:36 #69304

• Zemiele
  • Zemiele аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье

chybaka82 пишет: У товарища слишком раздутое ЧСВ, раз он считает себя пиратом 21 века)))

У меня совсем не раздутое "ЧавоСВами",просто понимаете человек любящий читать книги называется читатель,любящий писать книги-писатель,а любящий скачивать книги с пиратских ресурсов-пират :evil:Да я бы и не скачивал, просто куда их ставить-то и так книгами комната забита под завязку,а она ведь не резиновая всего-то 10 метровка :(

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 14 янв 2015 20:39 #69305

• Zemiele
  • Zemiele аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье

chybaka82 пишет: Жирные нынче тролли пошли, никакой выдумки

Я пока не тролль я только учусь :lol: (тролёнок) :woohoo:Купил 6 книжку в буке ,пускай Дмитрий порадуется :drink:
скоро моя денежка ему в двери постучится :)

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 14 янв 2015 22:23 #69306

• Bob
  • Bob аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
  • Спасибо получено: 357

Zemiele пишет: Я конечно не уверен но если у моего дома каждый день собирается группа лиц бандитской наружности,а я пишу об этом заявление в полицию и при этом ничего не меняется,то либо этим лицам законом разрешено собираться вместе либо у нас полиция не умеет работать в любом случае делаем как и раньше делали.И либо они и дальше будут собираться как и собирались либо полиция заработает как положено!И в том и в другом случае я забочусь о людях.(благожелатель)
PS Ну надо ведь найти ребятам работу!

Но вы же не будете просить потенциальную жертву этих "лиц бандитской наружности" поудобней сложить купюры, кошелек держать в руках, а телефон носить со всеми документами - щебли им удобней было?
А вот почему пиратские ресурсы существуют и почему с ними не борятся и писал ли Дмитрий какие заявления в полицию о нарушении авторских прав мне неизвестно.