Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры!

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 05 янв 2015 21:08 #68444

• Araviel
  • Araviel аватар
  • Ясновельможный бан
  • Ясновельможный бан
  • Спасибо получено: 0

ma_beast пишет:

Araviel пишет: как в первой книге он выгадывал табачные копейки, играя на чувствах тех самых ветеранов, о которых я так часто слышу,

Хотели опровержений с цитатами? Их есть.

ИЧЖ1 *выжуливание последней копейки у Ветов* [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Вы пытаетесь показать свою правоту? Первое ваше утверждение о подлости и мелочности Глеба, уже рухнуло. Теперь давайте вы цитату подтверждающую ваши слова. А то у нас в стране, знаете ли обвинитель должен доказывать вину, а не говорить "вот я так прочитал"!
Если цитат в контексте не будет, а будет очередное голословное утверждение, то вы получите заслуженный бан за троллинг и флуд.

Насчет бана за троллинг спасибо, посмеялся.

Пора проводить полевые испытания. Засунул в сумку весь накрученный запас, получилось около двух сотен штук, при себестоимости в четыре серебряные монеты за единицу.

Цены сигаретных лотов уверенно лезли в космос. Текущие аукционы загнали в диапазон пятисот плюс за штуку. Брокер был завален приватными сообщениями от игроков.

Копировать длинные простыни мне лень, но я думаю, этот отрывок неплохо поясняет мои слова. Как я писал в первом комментарии, за абсолютную точность цитат не ручаюсь, поправки принимаю. Герой дичайше спекулировал не конкретно на клане "Ветераны", а просто на всех. Сколько там курс золота, 1к10? Даже с учетом 20% личной прибыли, это такая годная накруточка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 05 янв 2015 21:13 #68447

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
  • Родился седьмого, в воскресенье.
  • Спасибо получено: 7426

warlock-far-east пишет: ух, какие страсти. Может и Araviel и пишет сумбурно и немного грубо, но мысль у него верная - ГГ выродился. РПГ это в первую очередь приключения. А сейчас их практически нет, присутствует мелкое рвачество, ну или хомячество если угодно. Для сравнения почитайте Михайлова "Господство кланов неспящих" - у ГГ всего 1 плюшка и все произведение вертится вокруг этого.
Автор так слезливо описывает историю "пятнистой" - а позвольте а хде был "наш" гарант и пр.? Почему они не вступились за своих граждан? Почему граждане к которым применялись санкции не эмигрировали/бежали из США?

Извините, вы вообще чужие сообщения читаете? Предположения "почему" были раньше и неоднократно. надоело повторять.

Предложите свою версию, раз уж вам так нужно объяснение политического мира ИЧЖ 203Х годов. По большей части, ето никому не интересно, но возможно у вас выйдет хороший обзор ситуации. Только давайте не будем "почему гарант?". Самое простое объяснение, сегодняшняя ситуация и вопрос "почему российская армия ещё не в восточной Украине?". Ето тоже надо объяснять, или вы за ответом на политические форумы сходите.

А насчёт "хомячества", так вообще странный вопрос. Как уже говорилось, давайте цитаты в контексте, а примеры других авторов, можете не приводить, у большинства из них "одна идея - одна книга"... или "вообще сериал". Михайлов, кстати тоже плюшек нехило насовал, вы видимо его невнимательно читали, "навигатор" - основная, как у Лаита - первохрам, а уж побочных не меньше пяти можно насчитать.

У моей клавиатуры, акцент, обратный машинке Оси Бендера.

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 05 янв 2015 21:17 #68448

• warlock-far-east
  • warlock-far-east аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Спасибо получено: 132
не, с сигаретами как раз нормально - ГГ старается заработать. Вполне нормальное желание любого игрока. Хотя конечно странно, что из скольких там миллионов игроков только ему удалось. Ну да ладно - спишем на фантазию автора. А вот политика и пр. игры в высшей лиге - это уже мимо кассы. ГГ не может и не умеет "рулить государством" - его прожевали бы за минуты. Зря автор полез в высокие материи - было бы по проще, было б намного интереснее.

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 05 янв 2015 21:23 #68450

• Araviel
  • Araviel аватар
  • Ясновельможный бан
  • Ясновельможный бан
  • Спасибо получено: 0
Именно! Герой просто зарабатывает. А то, что к этому приплетают чуть ли не ореол героя отечества меня раздражает. Упаси нас бог от таких героев.

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 05 янв 2015 21:25 #68451

• Мурпл
  • Мурпл аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 1
А меня вполне устраивает и сюжет и идея.Опишите мне игру где нормальный,серьезный клан не завязан на деньги и их постоянную добычу.

Последнее редактирование: от Мурпл.

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 05 янв 2015 21:28 #68452

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)

Araviel пишет: Насчет бана за троллинг спасибо, посмеялся.

Пора проводить полевые испытания. Засунул в сумку весь накрученный запас, получилось около двух сотен штук, при себестоимости в четыре серебряные монеты за единицу.

Цены сигаретных лотов уверенно лезли в космос. Текущие аукционы загнали в диапазон пятисот плюс за штуку. Брокер был завален приватными сообщениями от игроков.

Копировать длинные простыни мне лень, но я думаю, этот отрывок неплохо поясняет мои слова. Как я писал в первом комментарии, за абсолютную точность цитат не ручаюсь, поправки принимаю. Герой дичайше спекулировал не конкретно на клане "Ветераны", а просто на всех. Сколько там курс золота, 1к10? Даже с учетом 20% личной прибыли, это такая годная накруточка.

Я вас предупреждал. Вы опять вырвали цитату из контекста "потеряв" что товар был изготовлен лично Лаитом. А кусок процитированный мной, успешно проигнорировали.
Спасибо сказали: ValeriySH

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 05 янв 2015 21:41 #68462

• warlock-far-east
  • warlock-far-east аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Спасибо получено: 132
клан как раз и подразумевает под собой не только кач, но и политику, силы равновесия, экономику и т.д. Клан своего рода минигосударство...
Спасибо сказали: drongo-2011, ValeriySH, ma_beast

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 05 янв 2015 21:41 #68463

• ValeriySH
  • ValeriySH аватар
  • Техно-маг
  • Техно-маг
  • Врагу не сдается наш гордый Варяг..
  • Спасибо получено: 8522
насчет прожевать за три минуты, Не шмогли не придали значение и тд. и тп. а потом стало поздно.+ Божественная поддержка в лице мятежного ИскИна.
Спасибо сказали: ma_beast

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 05 янв 2015 22:36 #68481

• ValeriySH
  • ValeriySH аватар
  • Техно-маг
  • Техно-маг
  • Врагу не сдается наш гордый Варяг..
  • Спасибо получено: 8522
Мда, некоторые не исправимы.

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 05 янв 2015 22:50 #68484

• Korst555
  • Korst555 аватар
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 34
Несколько дней не заходил на форум - работа, ремонт и т.д. Я конечно понимаю - большие выходные, профессиональныем троллям нечего делать. Читал, много ржал (с). Я так понял, что нужно было описать "середнячка-общечеловека". Который заходит в ИГРУ в 20.00 (а в субботу и воскресение бывает и в 10.00!) и проводит в ИГРЕ не менее ЧАСА (!) в СРЕДНЕМ (!!!) каждый день...
Спасибо сказали: drongo-2011, dima1962, ma_beast

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 05 янв 2015 23:29 #68491

• drongo-2011
  • drongo-2011 аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Спасибо получено: 77

Araviel пишет: А тебе, мальчик, сначала надо подумать над значением использованных выше слов, потом поразмыслить о любви к русскому языку как части культуры родины, и только после этого что-нибудь писать.

Я мальчиком перестал быть в 1ю чеченскую .

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 05 янв 2015 23:36 #68492

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)

drongo-2011 пишет: Я мальчиком перестал быть в 1ю чеченскую .

Брек! Оппонент уже в бане. Прошу вас в будущем, нажимать кнопку "сообщить модератору" и переходить в личку.

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 05 янв 2015 23:39 #68495

• drongo-2011
  • drongo-2011 аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Спасибо получено: 77
Я не привык жаловаться , сам привык нести ответственность за свои слова .
Спасибо сказали: ValeriySH

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 05 янв 2015 23:47 #68499

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)

drongo-2011 пишет: Я не привык жаловаться , сам привык нести ответственность за свои слова .

Я понимаю, так как в аналогичных ситуациях на форуме, уже в бан ходил. Даже уже будучи модератором. Только понял простую вещь: если тролль переходит на открытое или завуалированное(умный тролль) хамство, значит он пытается вас утянуть за собой в блокировку. В таком случае не нервничайте, а просто нажмите кнопку. После чего можно в ЛС написать всё что вы о нём думаете, либо ответьте в теме, но не опускаясь до его уровня. Очень бы не хотелось банить адекватных форумчан.
Спасибо сказали: Vlad75, Severynka, shandowspy, ValeriySH

Отзывы об ИЧЖ-6. Внимание, спойлеры! 06 янв 2015 06:28 #68516

• Severynka
  • Severynka аватар
  • Душевный бан
  • Душевный бан
  • Спасибо получено: 4295
Дронго, я понимаю, что жаловаться вы считаете слабостью. Но... Но для чего то же мы модераторы здесь сидим, и читаем зачем то весь этот троллячий бред. Удовольствия мы от этого не получаем, ибо немазохисты. Но это наша работа, на которую мы сами согласились. Постоянно пишущих комменты форумчан мы обычно хорошо знаем, даже если сами в диспут не вступаем.
Миша правильно сказал, не хочется банить нормальных умных людей. Но есть првила форума. Поэтому, либо пишите все что думаете ему в личку, либо жалуйтесь нам. Меры мы всегда принимаем. Причём быстро.
Спасибо сказали: shandowspy

Двери между мирами никогда не бывают до конца закрытыми. © сэр Маба Калох