Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Играть, чтобы жить-5. Глава 5

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 22 июнь 2014 11:28 #40006

• VladX
  • VladX аватар
  • Вики Умелец
  • Вики Умелец
  • Спасибо получено: 668
Замечание от бетта-ридера:

Перенесенные на пергамент свитки жреческих и персональных умений: Порталы, Гейты, «Отлучение», «Враг Тьмы», «Астральное Поглощение» и многое другое.

В опубликованных томах отмеченные умения называются «Отлучение от Тьмы», «Изгой».
Спасибо сказали: Rus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Жизнь - это затяжной прыжок из матки в могилу.

Играть, чтобы жить-5. Глава 5 13 авг 2014 20:10 #49074

• dragon_shadou
  • dragon_shadou аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Спасибо получено: 38

Vlad75 пишет:

allcool пишет: как будут помнить и что будут помнить - вот что важно. помнить лидеров разваливших свою страну, или лидеров, захвативших кусок чужой - это одно. а противопоставлять свой народ в принципе таким же людям, но по другую строну границы - это другое. впрочем, в Вашем статусе написано Демиург, это ваш мир :) просто говорю, что читать такое в полюбившемся произведении... неприятно

"Галичина" - это дивизия СС. Где тут народ? У "Правосеков", национальный герой - Бандера. Мне не стыдно противопоставлять себя этим... не хочу материться...

Последние новости: во Львове маршем отметили годовщину дивизии СС Галичина. Что интересно - им никто не мешал и никто их не останавливал.
therussiantimes.com/news/10557.html

Зато в День Победы - парада не будет. Даже в Киеве, а уж что будет во Львове...
www.1tv.ru/news/other/257462

Полностью солидарен! Не дело забывать Подвиги дедов и позволять всяким предателям поднимать головы!! Все это происходит только потому что мы сами это позволяем!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Прощения прошу за грамматику, печатаю впопыхах, в форум захожу не чаще раза в сутки!! Обстоятельства.