Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Играть, чтобы жить-5. Глава 1

Играть, чтобы жить-5. Глава 1 15 апр 2014 12:11 #29104

• Чушь
  • Чушь аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 3

coba36 пишет: Также ещо вопрос Боги будут созданы в дальнейшем из прайса или есть возможность сознать уникального с задаными плюшками(редактор Бога, как в замке НПС стражи). К примеру поймали пытают и от полученных болевых ощущений окошко. Соблюдено условие: Сила боли невыносима вы можете обратиться с мольбой к Богу("Избавления страданий или Великой Тьме")и будете перенесены в храм. Штраф служение в виде раба Бога "Х" времени.

помниться когда Лаит призывал макарию, он выбирал из списка... Если бы была возможность создать бога то наверняка он бы его создал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Играть, чтобы жить-5. Глава 1 15 апр 2014 14:17 #29136

• AN26
  • AN26 аватар
  • Рука помощи
  • Рука помощи
  • Спасибо получено: 261

Чушь пишет: помниться когда Лаит призывал макарию, он выбирал из списка... Если бы была возможность создать бога то наверняка он бы его создал.

Такая возможность вполне может быть в конце списка :) к тому же ГГ жаловался на то, что интерфейсы алтаря сделали индусы не для удобства человека.

Играть, чтобы жить-5. Глава 1 15 апр 2014 20:20 #29251

• Чушь
  • Чушь аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
ну судя потому как он старательно выбирал, я думаю до конца списка он дошёл)

Играть, чтобы жить-5. Глава 1 15 апр 2014 22:56 #29263

• Ratad
  • Ratad аватар
  • Идеалист Друмира
  • Идеалист Друмира
  • Спасибо получено: 1374
Колобок, странное у вас рассуждение. Сравнить реакцию системы на действия игрока и производные из вещества способности. Этак по вашему выйдет что все игроки должны превратиться в зайцев так как они пьют постоянно зелья лечения. А они сделаны из растений и вот система за это их превратит в зайцев.
Говоря о том что ГГ пить две капли в день я и имел в виду две капли в день, а не две капли с каждого живого существа вот сразу принесите.
Десятки тысяч существ? Лаиту на данные момент даже сотня существ не известна. Какие десятки тысяч? Может в ближайшие десятилетия, да, откроет какой Дроздов столько существ. Так что можно спокойно, без спешки, попробовать и записать результаты для пользы клана. К тому же можно и не самому это сделать. А создать очередь в клане и примет каждый по капле от разных существ, а потом скажет что вышло.

И вот что интересно. Прокаит ли такая идея. Лаит берет и платит известному автору что бы он написал книгу где бы фигурировал бог с нужными Лаиту данными. После этого залазиет в список алтаря где описаны боги из литературы и выбирает заказанного бога.

Играть, чтобы жить-5. Глава 1 16 апр 2014 07:05 #29281

• HellOrWin
  • HellOrWin аватар
  • Ученик
  • Ученик
Разве можно получить второй раз достижение «Святой Бессребреник»? В ичж-3 было такое изречение:
"Я же задумался – уникальное достижение "Святой Бессребреник" больше никому получить не удастся, оно дается лишь однажды, первооткрывателю одноименной ветки."
____

— Внимание! Улучшение достижения до уровня «Святой Бессребреник»!
— Причина: попадание в ТОП-100 игроков Друмира, первыми получившими данное звание. Текущий ранг: 001. Слава +1000!
— Бонус: Святому невместно думать о мирском, само мироздание заботится о хлебе насущном на его столе. Теперь упавшие с противника предметы автоматически перемещаются в вашу суму.
Спасибо сказали: Rus

Играть, чтобы жить-5. Глава 1 16 апр 2014 18:38 #29453

• warlock-far-east
  • warlock-far-east аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Спасибо получено: 132
А мне Василиска жаль :( Может у ГГ хватит смекалки/везения о том что бы воскресить короля василисков и поставить его на защиту первохрама, а не просто использовать его как гиганский Бум

Играть, чтобы жить-5. Глава 1 16 апр 2014 18:53 #29456

• Avel
  • Avel аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Oderint, dum metuant
  • Спасибо получено: 56

warlock-far-east пишет: А мне Василиска жаль :( Может у ГГ хватит смекалки/везения о том что бы воскресить короля василисков и поставить его на защиту первохрама, а не просто использовать его как гиганский Бум

Он ведь уже высидил 1-го василиска в 2\3 книге, и он напал на них, кто сказал что этот вдруг сразу захочит водить дружбу?
Спасибо сказали: AN26

Между светом и тьмой, не обрести мне покой…
Get Up!

Играть, чтобы жить-5. Глава 1 16 апр 2014 19:06 #29459

• AN26
  • AN26 аватар
  • Рука помощи
  • Рука помощи

Avel пишет: Он ведь уже высидил 1-го василиска в 2\3 книге, и он напал на них, кто сказал что этот вдруг сразу захочит водить дружбу?

Там василиск защищал яйцо своего Короля, вот и напал на нарушителей.

А Король должен хоть какие-то мозги иметь :) Ну или повезет и в него очередной ИскИн ушедший в срыв поселится, как в Тяньлуня.

Играть, чтобы жить-5. Глава 1 16 апр 2014 19:32 #29467

• dragon_shadou
  • dragon_shadou аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Спасибо получено: 38

dima1962 пишет: А василиск то, разумный! По крайней мере мысли в голове водятся. И если получится договориться... ;)

Вот вот меня тоже интересует сей вопрос!! Хотя, я так понимаю что раз упоменается сие событие автором, то в будущем оно еще аукнится!!

Прощения прошу за грамматику, печатаю впопыхах, в форум захожу не чаще раза в сутки!! Обстоятельства.

Играть, чтобы жить-5. Глава 1 16 апр 2014 20:09 #29488

• Avel
  • Avel аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Oderint, dum metuant

AN26 пишет:

Avel пишет: Он ведь уже высидил 1-го василиска в 2\3 книге, и он напал на них, кто сказал что этот вдруг сразу захочит водить дружбу?

А Король должен хоть какие-то мозги иметь :) Ну или повезет и в него очередной ИскИн ушедший в срыв поселится, как в Тяньлуня.

А не за жирно? все Лаиту, иногда и такие вкусняшки надо врагам\на фарма давать.

Get Up!

Играть, чтобы жить-5. Глава 1 16 апр 2014 20:18 #29490

• AN26
  • AN26 аватар
  • Рука помощи
  • Рука помощи

Avel пишет:

AN26 пишет:

Я и сам знаю, что жирно :) но тут просто любители простых и легких путей во всю агитируют :) вот и мимикрирую.

Играть, чтобы жить-5. Глава 1 16 апр 2014 20:25 #29494

• Avel
  • Avel аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Oderint, dum metuant

AN26 пишет:

Avel пишет:

AN26 пишет:

Я и сам знаю, что жирно :) но тут просто любители простых и легких путей во всю агитируют :) вот и мимикрирую.

Сопротевляйся, по больше метала в организм! Должен быть интерес, а не все на халяву и всегда везет :)
Спасибо сказали: AN26

Get Up!

Играть, чтобы жить-5. Глава 1 16 апр 2014 22:35 #29529

• Колобок
  • Колобок аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Дальше будет только хуже
  • Спасибо получено: 135

Avel пишет: А не за жирно? все Лаиту, иногда и такие вкусняшки надо врагам\на фарма давать.

Я тоже считаю что жирно.
Почему всё Лаиту? Почему не прокачиваются второстепенные персонажи?
Про Лену ещё во второй книге говорилась что она может сильней влиять на Мир. А она только один раз выдала Лаиту задание и всё, больше не развивается! По идеи у неё больше шансов договориться с Королём Василисков.
Пусть и у других будут особые умения и супер плюшки.
Я понимаю что Лаит молодец и очень крут. Нестандартное мышление, восстановил Первохрам, Первожрец, в общем Удача на его стороне... Но чё ж остальные тупят?

P.S. Больше "эфирного", так сказать, времени второстепенным персонажам!!!
Спасибо сказали: Margai

Бросил пить, курить и начал много врать...

Играть, чтобы жить-5. Глава 1 16 апр 2014 23:15 #29539

• MadRat
  • MadRat аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
  • Спасибо получено: 168

Колобок пишет:

Avel пишет: А не за жирно? все Лаиту, иногда и такие вкусняшки надо врагам\на фарма давать.

Я тоже считаю что жирно.
Почему всё Лаиту? Почему не прокачиваются второстепенные персонажи?
Про Лену ещё во второй книге говорилась что она может сильней влиять на Мир. А она только один раз выдала Лаиту задание и всё, больше не развивается! По идеи у неё больше шансов договориться с Королём Василисков.
Пусть и у других будут особые умения и супер плюшки.
Я понимаю что Лаит молодец и очень крут. Нестандартное мышление, восстановил Первохрам, Первожрец, в общем Удача на его стороне... Но чё ж остальные тупят?

P.S. Больше "эфирного", так сказать, времени второстепенным персонажам!!!

С одной стороны оно конечно да, но с другой... линейное повествование дает максимальный динамизм. В случае разпараллеливания сюжета потеряется темп. Да и объем резко возрастет. Т.ч. это уже какба другой жанр получится... Другой вопрос, что такой стиль делает очень желательными и возможными (или очень возможными и желательными) параллельные по времени и действию сюжеты от лица других персонажей. Проще говоря для фанфиков полный велком.
Спасибо сказали: Azure, Колобок, Margai

Контекстный поиск в произведениях. Услуга платная.

Играть, чтобы жить-5. Глава 1 17 апр 2014 16:56 #29714

• drunkgnom
  • drunkgnom аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 7
Суперская глава..( Дождался, я счастлив) :P