Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ИЧЖ-4 Глава 7

ИЧЖ-4 Глава 7 08 март 2014 11:35 #23895

• Iekmubyf
  • Iekmubyf аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • даже пофлудить нет времени)
  • Спасибо получено: 114

Azure пишет:

Iekmubyf пишет: Очень порадовало.

...Про холодок в душе:..
...Это очень, повторюсь, очень серьезный момент.

Тоже зацепил этот момент. Но думаю, тут вопрос на что дар (или искра) Творца был потрачен. Духовность можно приумножить или растратить на пустяки. Тут вопрос не просто серьезный, но и очень сложный. Думаю, тут просто нет однозначного ответа, понять верен ли был выбор Лаита, от всей души давшего шанс на настоящую жизнь воинам, которые в лепешку разбивались, но выполняли долг.
Есть один момент, возможно этот холодок в душе, может быть и "фантомным" ощущением. То есть вкладываясь по максимуму, Глеб подсознательно ожидал, после разговора с Искрой, какого-то эффекта "растраты" или "убыли" Искры Творца. Я про сами ощущения, вполне возможно, что они просто эхо реальных изменений... облеченные в знакомую форму.
И еще один момент - помните серый бар Святости? может именно такие деяния, на грани фола, будут влиять на это "опционное" умение :)

К сожалению, фантомные ощущения в Друмире, вполне могут со временем стать реальными. Не буду приводить примеры, их в тексте достаточно. И вот тут думаю, если человек пожелает, или осознает что он смертен, то вполне может умереть. Косность мышления так сказать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

С какой точки зрения не смотри, а автору виднее.
Так что нахваливаем или молчим. Все как всегда)

ИЧЖ-4 Глава 7 08 март 2014 11:36 #23896

• iscanderxd
  • iscanderxd аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 2
Дмитрий, спасибо за продолжение, очень захватывающе.
Прекрасную половину человечества с праздником весны!
Спасибо сказали: Rus

ИЧЖ-4 Глава 7 08 март 2014 11:56 #23898

• Vlad75
  • Vlad75 аватар
  • Вики Мастер
  • Вики Мастер
  • Спасибо получено: 4210

edka72 пишет: Один вопрос. А как можно жарить барашков для Зомби? Они вроде не питаются.

Они питаются троллями :)
Спасибо сказали: Колобок, MadRat, Chitatelj

ИЧЖ-4 Глава 7http://www.d-rus.ru/ 08 март 2014 12:06 #23900

• kartinka
  • kartinka аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 110
Спасибо большое! Как прекрасно началось утро: мужчины дали выспаться, приготовили завтрак - и вот она долгожданная глава!!!!
Жду с нетерпением выхода бумажного варианта книги! - буду читать и перечитывать и всем хвастаться ;) что у меня уже все!

ИЧЖ-4 Глава 7 08 март 2014 12:08 #23901

• RostiC
  • RostiC аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 1

edka72 пишет: Один вопрос. А как можно жарить барашков для Зомби? Они вроде не питаются.

В данном случае "пробовали деликатесы с любопытством", а к запаху они, вроде бы, всегда были неравнодушны.

ИЧЖ-4 Глава 7 08 март 2014 12:16 #23902

• edka72
  • edka72 аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 376
Есть еще один момент. Стоиимость собранного лута корейским кланом просто не имеет цены. Продавать такие свитки на сторону, усиливая конкурентов, имхо, просто невыгодно. Один летающий пет будет стоить раз в десять дороже, чем заплатили за поход. Я понимаю, что ГГ и сам не в курсе таких ништяков, но в последствии отдавать такие свитки неправильно. Уверен, что если Лаит объявит, что он готов брать в инферно кланы только за право первоочередного выкупа лута по аукционным ценам, к нему выстроится очередь на несколько лет вперед.
Спасибо сказали: Rus, Racer, Iekmubyf, Колобок, Oleg_Galyant@mail.ru, Илья13

Последнее редактирование: от edka72.

ИЧЖ-4 Глава 7 08 март 2014 12:17 #23903

• edka72
  • edka72 аватар

Vlad75 пишет:

Они питаются троллями :)

Жестко, чревато и невкусно.
Спасибо сказали: Yaroslav, drongo-2011, Chitatelj

ИЧЖ-4 Глава 7 08 март 2014 14:48 #23915

• Трям
  • Трям аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 8
Большое спасибо! И не только от прекрасной половины. Сильная половина ждала подарка не меньше! :)
Милые дамы мои поздравления с началом Весны!

По проде: тоже немного напрягло количество вкусных плюшек для корейцев. Да и легкое прохождение серьезных крепостей. Народ утомляться должен отдыхать, делать ошибки... а так что-то очень легко при таком кол-ве вкусностей.

PS интересно из церберов они шашлыков не наделали? :)

ИЧЖ-4 Глава 7 08 март 2014 15:14 #23917

• Kappanfil
  • Kappanfil аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 10
Демиургу спасибо за новую главу (как всегда не обманул ожиданий)!
Всех представительниц прекрасной части человечества - с праздником!(подарок от Дмитрия мог быть и побольше - хотя бы две главы, а то и все три ;) )
Спасибо сказали: Rus, kartinka

путь в тысячу миль начинается с первого шага

ИЧЖ-4 Глава 7 08 март 2014 15:25 #23920

• chybaka82
  • chybaka82 аватар
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 32

edka72 пишет: Есть еще один момент. Стоиимость собранного лута корейским кланом просто не имеет цены. Продавать такие свитки на сторону, усиливая конкурентов, имхо, просто невыгодно. Один летающий пет будет стоить раз в десять дороже, чем заплатили за поход. Я понимаю, что ГГ и сам не в курсе таких ништяков, но в последствии отдавать такие свитки неправильно. Уверен, что если Лаит объявит, что он готов брать в инферно кланы только за право первоочередного выкупа лута по аукционным ценам, к нему выстроится очередь на несколько лет вперед.

Не думаю, судя по заклинанию асмодея бессмертные врядли будут рады расстаться с вечной жизнью изза лута. А набеги на мелких мобов со временем понизят цену и хитина и маунтов, ведь высокая стоимость только изза уникальности. Вместо 3 точек фарма хитина - 33. Аук очень быстро реагирует на большие вбросы рарного материала. Плюс раздача свитков - рекламна акция и ценник возрастет в соответствии со спросом. По сути Глеб провел разведку чужими руками. Представь что было бы если бы он сам пошел на асмодея, а он дурной он мог бы и всерьез подраться и полегло б тогда мама не горюй.

П.С. Спасибо за главу автору)
Спасибо сказали: Rus, Racer

chybaka82 пишет:
П.С. Не советую чтото доказывать человеку под ником Vlad75, кроме себя он мало что слышит.

Поскольку предыдущего бана вам оказалось недостаточно для излечения от хамства, получите еще один.
Последнее редактирование: от chybaka82.

ИЧЖ-4 Глава 7 08 март 2014 15:44 #23922

• Nikolas80
  • Nikolas80 аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 48
Спасибо большое Дмитрий за интересную главу! Всех девушек и женщин с 8 марта!

ИЧЖ-4 Глава 7 08 март 2014 15:51 #23923

• edka72
  • edka72 аватар

chybaka82 пишет:

edka72 пишет: Есть еще один момент. Стоиимость собранного лута корейским кланом просто не имеет цены. Продавать такие свитки на сторону, усиливая конкурентов, имхо, просто невыгодно. Один летающий пет будет стоить раз в десять дороже, чем заплатили за поход. Я понимаю, что ГГ и сам не в курсе таких ништяков, но в последствии отдавать такие свитки неправильно. Уверен, что если Лаит объявит, что он готов брать в инферно кланы только за право первоочередного выкупа лута по аукционным ценам, к нему выстроится очередь на несколько лет вперед.

Не думаю, судя по заклинанию асмодея бессмертные врядли будут рады расстаться с вечной жизнью изза лута. А набеги на мелких мобов со временем понизят цену и хитина и маунтов, ведь высокая стоимость только изза уникальности. Вместо 3 точек фарма хитина - 33. Аук очень быстро реагирует на большие вбросы рарного материала. Плюс раздача свитков - рекламна акция и ценник возрастет в соответствии со спросом. По сути Глеб провел разведку чужими руками. Представь что было бы если бы он сам пошел на асмодея, а он дурной он мог бы и всерьез подраться и полегло б тогда мама не горюй.
)

Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что заклинание Асмодея вызывает окончательную смерть. Это просто невозможно. Скорее оно вызывает мгновенную смерть с возможностю респауна на точке привязки. но с потерей всех вещей.
Спасибо сказали: Chitatelj

Последнее редактирование: от edka72.

ИЧЖ-4 Глава 7 08 март 2014 16:08 #23924

• Даканиро
  • Даканиро аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 11
Про все это мы сможем узнать в 4 книге
Вопрос: Если книга уже напечатана в Типографии, - когда начнется продажа в электронном виде? :kiss:

ИЧЖ-4 Глава 7 08 март 2014 16:08 #23925

• seraf3
  • seraf3 аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 1
:( fiction.eksmo.ru/help/282741/
??????????????????

ИЧЖ-4 Глава 7 08 март 2014 16:19 #23926

• Даканиро
  • Даканиро аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 11
Название: Автор: Релиз

Играть, чтобы жить. Книга 4. Инферно: Дмитрий Рус: 01.04.2014

Последнее редактирование: от Даканиро.