Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ИЧЖ-4 Глава 5

ИЧЖ-4 Глава 5 18 фев 2014 21:56 #21295

• Severynka
  • Severynka аватар
  • Душевный бан
  • Душевный бан
  • Спасибо получено: 4295

edka72 пишет: А я тут Автора потроллил недавно(чем не повод) Хотя троллил аккуратно :)

После появления на нашем форуме tevrip, ты вообще белым и пушистым выглядишь))Кстати, когда тебя банили, без тебя народ скучал, за неделю бана Теврипа ничего, кроме облегченных вздохов: Слава богу, его нет, не слышали))
Эдка, вот ей богу, прими мои извинения за тот бан)) Не стоило оно того))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Двери между мирами никогда не бывают до конца закрытыми. © сэр Маба Калох
Последнее редактирование: от Severynka.

ИЧЖ-4 Глава 5 18 фев 2014 22:28 #21298

• Azure
  • Azure аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 205

DukeOfChaos пишет: А вот интересно - а почему бы ГГ не подписать китайцев из условно дружественного клана (альянса?) ?...

Не думаю, что это удачная идея - пустить козла в огород. Пусть уж эти "товарищи" у себя порядки наводят, а у Лаита, как Первожреца, кланлидера и прочая-прочая, пока слишком много слабых мест, и далеко не все прикрыты, чтобы безопасно их "найлепшим друзям" демонстрировать. Вот не понравилось мне, как жадно они про ритуальный кинжал Ллос распрашивали.... Те кому то ритуальное убийство понравилось, даже если жертва это заслужила... ну не вызывают ни малейшего намека на доверие.
Спасибо сказали: stroggorn, Vlad75, Колобок, donalekx

Последнее редактирование: от Azure.

ИЧЖ-4 Глава 5 18 фев 2014 22:36 #21303

• Severynka
  • Severynka аватар
  • Душевный бан
  • Душевный бан

Azure пишет:

DukeOfChaos пишет: А вот интересно - а почему бы ГГ не подписать китайцев из условно дружественного клана (альянса?) ?...

Не думаю, что это удачная идея - пустить козла в огород. Пусть уж эти "товарищи" у себя порядки наводят, а у Лаита, как Первожреца, кланлидера и прочая-прочая, пока слишком много слабых мест, и далеко не все прикрыты, чтобы безопасно их "найлепшим друзям" демонстрировать. Вот не понравилось мне, как жадно они про ритуальный кинжал Ллос распрашивали.... Те кому то ритуальное убийство понравилось, даже если жертва это заслужила... ну не вызывают ни малейшего намека на доверие.

Согласна целиком и полностью, про таких "друзей" есть хорошая поговорка: Зачем мне враги, когда у меня такие друзья.

ИЧЖ-4 Глава 5 18 фев 2014 23:26 #21308

• Gizmo
  • Gizmo аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер
  • Спасибо получено: 2347

Konchir пишет: Еще интересен такой вопрос: Какой из Князей Руаты главный, или у них по половине голоса и по половине трона?

3-я книга, страница 120 - Лаит по пути к гильдии наемников натолкнулся на гвардейцев Дома ночи. на вопрос кто он, они ответили: "Первожрец Лаит, супруг княгини Руаты, князь Дома Ночи", а на вопрос, кто сейчас сидит на троне, ответили: "Хэлвин, супруг княгини Руаты, князь Дома Ночи". если бы Лаит задал им третий вопрос, кто из двоих главнее, у гвардейцев разорвало бы мозг. в общем, по иерархии в данный момент Лаит и Хэлвин равнозначны.
Спасибо сказали: Vlad75

ИЧЖ-4 Глава 5 18 фев 2014 23:43 #21312

• edka72
  • edka72 аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 376

Severynka пишет:

edka72 пишет: А я тут Автора потроллил недавно(чем не повод) Хотя троллил аккуратно :)

После появления на нашем форуме tevrip, ты вообще белым и пушистым выглядишь))Кстати, когда тебя банили, без тебя народ скучал, за неделю бана Теврипа ничего, кроме облегченных вздохов: Слава богу, его нет, не слышали))

Да?(подозрительно) Ну тогда ладно, я даже от такого маленькую проду вывешу а самую вредную героиню назову твоим именем)))
Спасибо сказали: Severynka

ИЧЖ-4 Глава 5 18 фев 2014 23:56 #21320

• Vlad75
  • Vlad75 аватар
  • Вики Мастер
  • Вики Мастер
  • Спасибо получено: 4205

edka72 пишет: Да?(подозрительно) Ну тогда ладно, я даже от такого маленькую проду вывешу а самую вредную героиню назову твоим именем)))

Ну гляди, если не будет похожа - забаним повторно. Никто тебя за язык не тянул :lol: :lol:
Спасибо сказали: stroggorn, Severynka, german039, Azure, Колобок

ИЧЖ-4 Глава 5 19 фев 2014 00:44 #21326

• edka72
  • edka72 аватар
  • Спасибо получено: 376

Severynka пишет:

Да ты меня вроде и не банила))) Меня ток Автор на сутки как-то :)

ИЧЖ-4 Глава 5 19 фев 2014 00:47 #21327

• DukeOfChaos
  • DukeOfChaos аватар
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 9

Azure пишет:

Не думаю, что это удачная идея - пустить козла в огород. Пусть уж эти "товарищи" у себя порядки наводят, а у Лаита, как Первожреца, кланлидера и прочая-прочая, пока слишком много слабых мест, и далеко не все прикрыты, чтобы безопасно их "найлепшим друзям" демонстрировать.

А в чём проблема?
Прямой грузовой портал под город (не под замок ГГ, а под город, где сейчас бойня идёт). Да, дорого.
Но зато "китайские товарищи" вынесут всех светлых к такой-то бабушке + под шумок, можно их на Светлоликого и его Верховного жреца натравить. И пока они между собой рубятся ГГ мог бы Верховного жреца Светлоликого аккуратно своим новым кинжалом подколоть, а всё свалить на китайцев (китайцам откровенно пофигу будет :0)

ИЧЖ-4 Глава 5 19 фев 2014 01:04 #21330

• Severynka
  • Severynka аватар
  • Душевный бан
  • Душевный бан

edka72 пишет: Да ты меня вроде и не банила))) Меня ток Автор на сутки как-то :)

Точно, я тебе только обещала бан))

ИЧЖ-4 Глава 5 19 фев 2014 01:16 #21333

• Vlad75
  • Vlad75 аватар
  • Вики Мастер
  • Вики Мастер
  • Спасибо получено: 4205

DukeOfChaos пишет: А в чём проблема?
Прямой грузовой портал под город (не под замок ГГ, а под город, где сейчас бойня идёт). Да, дорого.
Но зато "китайские товарищи" вынесут всех светлых к такой-то бабушке + под шумок, можно их на Светлоликого и его Верховного жреца натравить. И пока они между собой рубятся ГГ мог бы Верховного жреца Светлоликого аккуратно своим новым кинжалом подколоть, а всё свалить на китайцев (китайцам откровенно пофигу будет :0)

Если мне склероз не изменяет - сейчас бойня идет в Изначальном, городе темных эльфов. Патриарха Светлоликого там и рядом нет. И светлых там не сказать что очень много.
Спасибо сказали: Azure

ИЧЖ-4 Глава 5 19 фев 2014 08:31 #21351

• tevrip
  • tevrip аватар
  • Гадке тролька
  • Гадке тролька
  • Спасибо получено: 51

Severynka пишет:

гы, в ознаменовании, и в знак признания своих заслуг, хотелось бы получить статус аналогичный edka72, почему бы не?

Да, Мент!!! Да, не стыжусь этого, да вымогаю взятки, да только и думаю что бы прихватить, т.к. имею криминальные наклонности, да из чечни вывез 6 бтров с коврами, мебелью, и унитазами, да вместо того что бы работать в поте лица хожу по театрам, да незаслуженно получил корочки...

ИЧЖ-4 Глава 5 19 фев 2014 10:18 #21360

• PReDS
  • PReDS аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 22
1. Почему в рейде не учавстувует Грым? уровень 200, да еще и наставник-НПЦ, т.е. по идее у него прокачаны все ветви темной магии, доступные до двухсотого уровня (иначе как бы он им обучал), также неисключено наличие и 2-3 уникальных умений, выдаваемых в награду за скрытые или уникальные задания.
2. почему Лаит не вызвал отряд гвардейцев своего дома? Сам еще ладно, но тут нападение на глав трех домов на территории города - если с ними что-то случится, это однозначно потеря лица для "Дома Ночи."
Спасибо сказали: Azure, Колобок, Ординатор

ИЧЖ-4 Глава 5 19 фев 2014 10:24 #21361

• tevrip
  • tevrip аватар
  • Гадке тролька
  • Гадке тролька
  • Спасибо получено: 51

PReDS пишет: 1. Почему в рейде не учавстувует Грым? уровень 200, да еще и наставник-НПЦ, т.е. по идее у него прокачаны все ветви темной магии, доступные до двухсотого уровня (иначе как бы он им обучал), также неисключено наличие и 2-3 уникальных умений, выдаваемых в награду за скрытые или уникальные задания.
2. почему Лаит не вызвал отряд гвардейцев своего дома? Сам еще ладно, но тут нападение на глав трех домов на территории города - если с ними что-то случится, это однозначно потеря лица для "Дома Ночи."

он глава дома ночи номинальны, там еще рули есть, представь что он их вызывает, начало боя, и в этот момент второй глава возращает их назад, по факту, не его они...
Спасибо сказали: Колобок

Да, Мент!!! Да, не стыжусь этого, да вымогаю взятки, да только и думаю что бы прихватить, т.к. имею криминальные наклонности, да из чечни вывез 6 бтров с коврами, мебелью, и унитазами, да вместо того что бы работать в поте лица хожу по театрам, да незаслуженно получил корочки...

ИЧЖ-4 Глава 5 19 фев 2014 10:33 #21362

• PReDS
  • PReDS аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 22

tevrip пишет: он глава дома ночи номинальны, там еще рули есть, представь что он их вызывает, начало боя, и в этот момент второй глава возращает их назад, по факту, не его они...

Gizmo на предыдущей странице уже приводил цитаты из текста на эту тему, повторять не буду.

Последнее редактирование: от PReDS.

ИЧЖ-4 Глава 5 19 фев 2014 10:33 #21363

• Azure
  • Azure аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 205
Я вот тоже про Грыма вспоминаю, он ведь (с легкой руки Лаита) особа королевских кровей :) конечно, трон и власть - это не то, что можно прийти и на стол потребовать. Но вот где он сейчас вообще? Все-таки устраивает переворот и наведение своих порядков у гоблинов? Интересно :whistle: