Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: ИЧЖ-3 Глава 7

ИЧЖ-3 Глава 7 06 нояб 2013 08:12 #3440

• vrezin
  • vrezin аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 29
Возможно я не до конца понял но судя по комментам в другой ветке это тема 4 ой книги
Спасибо сказали: Rus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ИЧЖ-3 Глава 7 06 нояб 2013 08:27 #3441

• vrus
  • vrus аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 2

vrezin пишет: Возможно я не до конца понял но судя по комментам в другой ветке это тема 4 ой книги

судя по ответу :

Rus пишет: История Анунаха это врезка в третью книгу для понимания целосности мира.

то должна быть сюжетная ветка в 3-ей

ИЧЖ-3 Глава 7 06 нояб 2013 09:11 #3442

• stroggorn
  • stroggorn аватар
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога
  • Спасибо получено: 3252
История Анунаха часть 3-й книги, сюжет получит продолжение в 4й

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист

ИЧЖ-3 Глава 7 06 нояб 2013 11:05 #3450

• Мэверик
  • Мэверик аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер
  • Спасибо получено: 161

stroggorn пишет: История Анунаха часть 3-й книги, сюжет получит продолжение в 4й

это почти спойлер, ай яй

ИЧЖ-3 Глава 7 06 нояб 2013 11:17 #3451

• stroggorn
  • stroggorn аватар
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога

Мэверик пишет:

stroggorn пишет: История Анунаха часть 3-й книги, сюжет получит продолжение в 4й

это почти спойлер, ай яй

Почти не считается. ;) Но теперь народ хоть путаться не будет

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист

ИЧЖ-3 Глава 7 06 нояб 2013 11:47 #3454

• XeguH
  • XeguH аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 12

Pilot_28 пишет:

XeguH пишет:

..............
По поводу США, какой же Вы сказочник однако=). США в настоящее время активно печатает бумажные фантики и весь мир спокойно все это кушает. Скажу проще-по экономике у Вас кол.

Они печатают свои бумажные фантики (при том что сейчас золотом они не поддержаны и это естесственно идиотизм). Но там же написано что с недавних пор бумага не является деньгами если за ней не стоит золото. Т.е. эти бумажки СЕЙЧАС котируются - все понимают что это коллос на глиняных ногах, но тем не менее есть официальный курс и за них можно купить ресурсы, технологии и человекочасы (как бы ужасно это не звучало). А создание кучи фальшивого золота, причем отчеканненых как валюта Крупнейших стран и проданная влиятельным людям и странам за реальные деньги (причем речь о триллиардах, раз уж только в начале акции сумма в 400 милиардов упоминалась) - это наглое воровство и убийство экономики - после такого Россия может и утрется (как не печально это осозновать, но нас уже давно продали, хотя хочеться надеятся на лучшее), а вот Китай, Германия, страны Опек (раз уж там про шейхов речь зашла) да и КНДР такое не оставят - одно дело мутить что-то со своей валютой (да и то это всех достало, раз все на золото опять перешли по написанному там же) и совсем другое дело когда твою суверенную валюту тупым разводом сливают и все деньги уплывают в США - после такого создается альянс, единственные цели которого вернуть свое с процентами уворованное и покарать всех виновных. Попробуйте как-нибудь представить что спецагенства США сейчас обчищают золотой запас Германии и Китая внаглую. Какова реакция будет? Что все сделают вид что так и надо, в конце концов ведь США и так фантики печатали, вроде как не очень то и обидно, что нас обокрали, мы промолчим и успокоемся? Это не у меня по экономике кол, это у ВАС странные сравнения. Это все равно как если бы сравнили вторжение в Ирак войск юсовцев и объявление ими же (юсовцами) ВСЕ ЕС, РОССИЮ, Стран членов Опек и КИТАЙ не демократичными эксплуататарами общечеловеков и начали войну со всеми. А как же, с Ираком то прокатило, авось теперь и бывших союзников по НАТО разбомбим, да и Китай (причем одновременно), что уж там - это же не намного сложней.

Последнее редактирование: от XeguH.

ИЧЖ-3 Глава 7 06 нояб 2013 11:50 #3455

• Rus
  • Rus аватар Автор темы
  • Демиург
  • Демиург
  • Спасибо получено: 19866
Штаты ежемесячно вливаю в экономику сотни миллиардов свеженапечатанных бумажных долларов. Обесценивая ваши и мои накопления, а также валютные резервы всех стран. И ничего. Все жруть.
Короче. У меня свое мнение, вам меня не переубедить :)
Спасибо сказали: kartaus333, Serafim

ИЧЖ-3 Глава 7 06 нояб 2013 15:27 #3463

• Hantsman
  • Hantsman аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 17
Ты утирать,а я уже захлебнулся))

ИЧЖ-3 Глава 7 07 нояб 2013 12:50 #3566

• Japonist
  • Japonist аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 7

Rus пишет: Штаты ежемесячно вливаю в экономику сотни миллиардов свеженапечатанных бумажных долларов. Обесценивая ваши и мои накопления, а также валютные резервы всех стран. И ничего. Все жруть.
Короче. У меня свое мнение, вам меня не переубедить :)

Это вас, наверное, кто-то обманул. Сотни миллиардов в месяц означает от 2,4 триллионов в год, а сейчас всего в обращении находится немногим более триллиона долларов. На самом деле печатаются десятки миллиардов, а не сотни.

ИЧЖ-3 Глава 7 07 нояб 2013 12:59 #3567

• Rus
  • Rus аватар Автор темы
  • Демиург
  • Демиург
  • Спасибо получено: 19866
За последних 4 года ОДИН ТОЛЬКО госдолг США вырос на 8 триллионов.
А таких статей куда вливается напечатанное и сгенерированное банками бабло - хватает.
Спасибо сказали: NekuX

ИЧЖ-3 Глава 7 07 нояб 2013 18:13 #3583

• Merrit
  • Merrit аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 1
А следущая глава когда?

ИЧЖ-3 Глава 7 07 нояб 2013 18:33 #3587

• stroggorn
  • stroggorn аватар
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога

Merrit пишет: А следущая глава когда?

завтра-послезавтра
Спасибо сказали: Severynka

ИЧЖ-3 Глава 7 07 нояб 2013 22:27 #3625

• Comrade
  • Comrade аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 4
Раз прода еще не появилась, то придеться ждать еще один день :(

ИЧЖ-3 Глава 7 07 нояб 2013 22:54 #3630

• Reves
  • Reves аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 2
вот еще интересный момент, Багира оцифровавшись стала нормальной теплокровной пантерой а принцесса зомби даже родив осталась прохладненькой, хотя на жаре это наверное даж плюс :)
и еще касательно Багиры, ГГ может использовав скилл "из баночки" вызвать вместо неё 2 пантеры 150+ лвл и качатся с ними без штрафа на опыт?

ИЧЖ-3 Глава 7 08 нояб 2013 02:30 #3650

• Vlad75
  • Vlad75 аватар
  • Вики Мастер
  • Вики Мастер
  • Спасибо получено: 4216

Reves пишет: и еще касательно Багиры, ГГ может использовав скилл "из баночки" вызвать вместо неё 2 пантеры 150+ лвл и качатся с ними без штрафа на опыт?

Это можно сделать в момент вызова, сейчас уже поздно. Да и Багира уже не совсем пет, скорее просто дружественная непись, с какими-то обрывками интерфейса.
Спасибо сказали: stroggorn, NekuX, Reves

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5