Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ИЧЖ-3 Глава 5

ИЧЖ-3 Глава 5 31 окт 2013 21:17 #3004

• Rus
  • Rus аватар Автор темы
  • Демиург
  • Демиург
  • Спасибо получено: 19837
Вывесил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ИЧЖ-3 Глава 5 31 окт 2013 21:47 #3005

• Serafim
  • Serafim аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Великий Мастер-Плагиатор (+1000 к славе)
  • Спасибо получено: 95
От спасибо, так спасибо.
Ну, теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я! ;)
Спасибо сказали: Rus

ИЧЖ-3 Глава 5 14 нояб 2013 22:42 #4478

• Dagon
  • Dagon аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 8
Не хочу показаться занудой, да и может кто уже указывал на это грязными аки и мой пальчиком, но вначале как ГГ с неписью прилетает в первохрам, он не может отправить Умке приват т.к. умка читать не умеет и спрашивает у замка, где находится умка, а потом под конец главы отправляет сообщение умке, что скоро портали пора валить и там вроде как чаще молоточки застучали. Непорядок. Впрочем ключевого значения это не играет, просто в любых книгах несостыковки небольшие меня слегка под ребра тыкают. Во второй книге подобного замечено мной небыло, ну в первой была парочка вначале. Простите коли что не так, ни в коем случае не пытался никого укорить или обидеть. Как грится чукча (всмысле я) не писатель, чукча читатель )))

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии.

ИЧЖ-3 Глава 5 14 нояб 2013 22:48 #4482

• Vlad75
  • Vlad75 аватар
  • Вики Мастер
  • Вики Мастер
  • Спасибо получено: 4188

Dagon пишет: Не хочу показаться занудой, да и может кто уже указывал на это грязными аки и мой пальчиком, но вначале как ГГ с неписью прилетает в первохрам, он не может отправить Умке приват т.к. умка читать не умеет и спрашивает у замка, где находится умка, а потом под конец главы отправляет сообщение умке, что скоро портали пора валить и там вроде как чаще молоточки застучали. Непорядок. Впрочем ключевого значения это не играет, просто в любых книгах несостыковки небольшие меня слегка под ребра тыкают. Во второй книге подобного замечено мной небыло, ну в первой была парочка вначале.

Было. И в первой книге были недочеты, и во второй, и в третьей. И в четвертой, рупь за сто - тоже будут. Нельзя объять необъятное :(
Хотя очень хочется! :)
Спасибо сказали: Rus, stroggorn

ИЧЖ-3 Глава 5 14 нояб 2013 22:54 #4486

• Rus
  • Rus аватар Автор темы
  • Демиург
  • Демиург
  • Спасибо получено: 19837
Самое обидное что баг правился, я там красивую сцену придумал как Умка буквы учит. Но каким-то образом текст не сохранился и кривая версия ушла в Издательство :(
Спасибо сказали: Dagon

ИЧЖ-3 Глава 5 14 нояб 2013 22:56 #4488

• Dagon
  • Dagon аватар
  • Ученик
  • Ученик

Vlad75 пишет: Было. И в первой книге были недочеты, и во второй, и в третьей. И в четвертой, рупь за сто - тоже будут. Нельзя объять необъятное :(
Хотя очень хочется! :)

Дык ктож спорит,что нельзя, никто. Просто тема то вычитка обзывается вот и сую пальчики ))) В первой заметил только с камешками призыва вначале нестыковку, во второй незаметил оных если честно, в третьей это первый ) А читать предыдущих ораторов откровенно лень, потому, возможно, и баяню )

ИЧЖ-3 Глава 5 15 нояб 2013 04:36 #4535

• Vlad75
  • Vlad75 аватар
  • Вики Мастер
  • Вики Мастер

Dagon пишет: Дык ктож спорит,что нельзя, никто. Просто тема то вычитка обзывается вот и сую пальчики ))) В первой заметил только с камешками призыва вначале нестыковку, во второй незаметил оных если честно, в третьей это первый ) А читать предыдущих ораторов откровенно лень, потому, возможно, и баяню )

Этот что ли?

Мстительно погладил заветный кармашек, в котором лежал камень пятьдесят второго уровня, с душой Суккуба.

Чуть позже, на турнире у Ветов:

О! Суккуб! Эротичная демоница, выдающихся форм и в минималистичной одежде, с симпатичными рожками и небольшими крыльями за спиной. Камушек, правда пятьдесят третьего, жалко…

Или другой?

ИЧЖ-3 Глава 5 15 нояб 2013 08:17 #4562

• Dagon
  • Dagon аватар
  • Ученик
  • Ученик

Rus пишет: Самое обидное что баг правился, я там красивую сцену придумал как Умка буквы учит. Но каким-то образом текст не сохранился и кривая версия ушла в Издательство :(

Не стоит из-за этого расстраиватся, в конце концов, Умка был рядом с гномом и может он гному показал пришедшее сообщение, а гном прочитал и растолковал ужо Умке )

Vlad75 пишет: Или другой?

Эмммм нет, я не столь внимателен и уж к таким мелочам никогда не стал бы придираться ))) Я про то, что когда ГГ замочил медведя красного и получил случайно крутой камешек призыва и первый кто призвал медведя 36 лвла будучи нубом вроде, ему пришла повестка от админов на тему, что так низя, это не предусмотрено игровой механикой и мы мол типа фиксим баг и больше низя призвать пета более чем на 30% старше своего лвла. Потом ГГ попадает в тюрьму и получает квест от гончей "Адское искушение" и получает камешек на 150 лвл. Суть в том, что если квест был заложен изначально, то игровой механикой не предусматривался призыв пета старше себя настолько соотв. название для квеста неверное, какое это Адское искушения если призвать нельзя, нечему искушаться. Но даже если этот квест не был заложен изначально, а появился потом, сам по себе, то ГГ был в курсе, что пета можно призвать на 30% выше, т.е. он был около 30го лвл + 30% - 40ой пет, тоже нифига не искушение ) Т.о. каким бы образом не появился квест, ГГ никак не мог бы призвать собачку 150лвл, поэтому рассуждения на тему искушения и привлекли моё недоумение ) Но конечно уважаемый автор немного недооценивает в целом задротов ))) При 10 миллионах игроков то, да даже при тысячи, класс Темный рыцарь с таким перекосом в призыв при нужном шмоте ну никак не мог быть не замечен тучкой задротов, ну вот никак ))) Нереально это ))) Пофиг какие сложности прокачки, уж всяко качать из себя шкаф для переноса вещей или денег всяко сложнее ))) Тоже и с куревом ))) Хоть бы пару дней с листом повозился для приличия, а не 21 попытка, хотя 10 млн, не догадались изменить цвет листа и дыма ))) Но это всё не столь важно, это мелочи, придираться можно и к столбу, былобы желание ))) В целом конечно серия впечатляющая )

Последнее редактирование: от Dagon.

ИЧЖ-3 Глава 5 15 нояб 2013 15:50 #4633

• Vlad75
  • Vlad75 аватар
  • Вики Мастер
  • Вики Мастер

Dagon пишет: Но даже если этот квест не был заложен изначально, а появился потом, сам по себе, то ГГ был в курсе, что пета можно призвать на 30% выше, т.е. он был около 30го лвл + 30% - 40ой пет, тоже нифига не искушение ) Т.о. каким бы образом не появился квест, ГГ никак не мог бы призвать собачку 150лвл, поэтому рассуждения на тему искушения и привлекли моё недоумение )

Да, есть такое. Будем считать, что на квестовые камешки это ограничение не распространяется :)

Но конечно уважаемый автор немного недооценивает в целом задротов ))) При 10 миллионах игроков то, да даже при тысячи, класс Темный рыцарь с таким перекосом в призыв при нужном шмоте ну никак не мог быть не замечен тучкой задротов, ну вот никак ))) Нереально это ))) Пофиг какие сложности прокачки, уж всяко качать из себя шкаф для переноса вещей или денег всяко сложнее ))) Тоже и с куревом ))) Хоть бы пару дней с листом повозился для приличия, а не 21 попытка, хотя 10 млн, не догадались изменить цвет листа и дыма ))) Но это всё не столь важно, это мелочи, придираться можно и к столбу, былобы желание ))) В целом конечно серия впечатляющая )

С куревом - там по любому потребовалась поддержка админов, кому попало ее предлагать бы не стали. Да и могло же Глебу просто повезти ? B)

А серия действительно впечатляющая.
Спасибо сказали: german039, Dagon

ИЧЖ-3 Глава 5 28 нояб 2013 20:37 #7278

• Brizka
  • Brizka аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 20
Не выдержала я выхода ИЧЖ 3 в эл.виде. Стала читать на сайте.
Эта глава впечатлила. Даже слезу прошибло, когда про Оксану читала.
Автор, успеха вам в творчестве!

Сонно я дрейфую по волнам
В чувствах - штиль, в фантазиях - туманы.
И неугомонная Моргана
Мне врачует душу по ночам.(с)

ИЧЖ-3 Глава 5 29 нояб 2013 07:00 #7352

• Kurick
  • Kurick аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 4
Странно, если можно вот так абстрагироваться от реальности, читая вики...
То почему у Василька получалось пытать людей, отрезая им веки?

ИЧЖ-3 Глава 5 29 нояб 2013 08:28 #7361

• Vlad75
  • Vlad75 аватар
  • Вики Мастер
  • Вики Мастер

Kurick пишет: Странно, если можно вот так абстрагироваться от реальности, читая вики...
То почему у Василька получалось пытать людей, отрезая им веки?

Это в первую очередь психологическое воздействие. Вначале палач заставляет человека "проникнуться", пугает его, а затем - чем сильнее страх, тем хуже удается абстрагироваться, тем сильнее боль, тем страшнее, и так далее... Видимо именно в этом и заключался "талант" Василька. Но на Криле и он обломался.
Спасибо сказали: Rus, stroggorn