Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Анкеты персонажей

Анкеты персонажей 26 нояб 2013 09:26 #6784

• stroggorn
  • stroggorn аватар Автор темы
  • Зампотех
  • Зампотех
  • Первый после Бога
  • Спасибо получено: 3250
В этой теме будем размещать описания ваших персонажей: имя, расу, класс, умения, историю, стаж в срыве и т.д.
По минимуму необходимо указать хотя бы расу, класс и имя. Прошу не постить что-то иное, будет удаляться безжалостно и беспощадно. Обсуждение раздела и тем в болталке

Убедительная просьба расы и классы делать в соответствии с Друмиром. Если классов нет или не упоминались в книге, описать более подробно: начальное наименование, возможные пути развития и т.п.
Спасибо сказали: Severynka, Kabzon, Kisa, Skotenok25, Okamaru, ValeriySH, ma_beast

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

- Это всё заочные курсы садовников-любителей. Так трудно порой договариваться с садовыми вредителями. Ты им: «убирайтесь, самому есть нечего...», а они в ответ что-то про толерантность, общечеловеческие ценности и что я расист, сексист и таксидермист
Последнее редактирование: от stroggorn.

Анкеты персонажей 26 нояб 2013 09:51 #6791

• geljazny
  • geljazny аватар
  • Старожил
  • Старожил
  • Спасибо получено: 1585
Раса: гном.
Класс: клерик.
Специализация: не определена.
Текущий уровень: 2.
Профессии: алхимия, ювелирное мастерство, кузнечное дело, строительство, горное дело.
История: в срыве более трех лет. Имеет диплом единого университета Друмира по специальности архитектор виртуальных миров. Продал в реале все и, даже, взял кредит, чтобы выкупить свое обучение. Сейчас строит усадьбу горах Пика Тысячи копий.
Географическая привязка: французский класстер.
Спасибо сказали: Severynka

Мгновение осознания своей бесталанности есть вспышка гениальности.
Станислав Ежи Лец
Последнее редактирование: от geljazny.

Анкеты персонажей 26 нояб 2013 10:57 #6798

• german039
  • german039 аватар
  • Титан Воли
  • Титан Воли
  • Я злой и старый серый волк
  • Спасибо получено: 5993
Имя: Брурин Ясный Лом, сын Торина Ясный Лом, внук Иванова Иван Иваныча, брат Грохота Ясный Лом
примечание: не любит когда перевирают имя( не Бурин, не Дурин и не дай боги, Ясный Пень)
раса: гном
Класс: крафтер
Специализация: спойлер
текущий уровень: 243
Профессии: ювелирное дело, кузнечное дело, алхимия, горное дело, строительство, строительство механических големов
история: в игре более5 лет, в срыве - менее года, дипломов не имеет, мастер-практик, имеет Личное Именное Клеймо, не женат, любовниц нет, характер вспыльчивый, но отходчивый.
мечта: хороший крепкий дом, любимая жена и куча детишек.(но в далеком будущем, а пока молодой и погулять охота)
имеет большие счета в различных банках Друмира, говорят, что закопал несколько богатых кладов ( но все врут, вы не верьте и не ищите)
географическая привязка: Русский кластер

маленькая предистория Ясного Лома.
токо не ржите...зовусь я Ивановым Иван Иванычем и брат мой ИИИ и отец ИИИ.отец заядлый игруля, еще в легендарный дум играл, а когда появились ролевухи подсел на них. потом появился Друмир.....
отец стал играть за гнома-крафтера,утверждая что гномы самая богатая раса. Да... поднялся он капитально, и затащил сначала брата, потом меня.
я стал гномом и тож начал крафтить всяки ка... вещи. докрафтился до определенной известности и персонального клейма. денег ВО. сметаны..... чет не в тему вспомнился попугайско-хазановский кот. надоело, я еще молодой, мне только писят стукнуло, еще и похулиганить хочется.и гном прокаченный и бронька у мя своя с любовью сделана, и оружие - не эпик, но очень хорошша звездочка. вспомнил,что у гномов есть фишка - спойлить - с убитых мобов падает больше лута и часто он редкий. токо надо подкрасться и заспойлить.
вы когда нить видели гнома скрыта, так это я, я могу в своей броньке к дремлющей кошке подкрасться и за хвост ее ухватить, а она и ухом не поведет.
скажете - гномы бахвалы, я скажу так МЫ , ГНОМЫ, НАРОД ОБСТОЯТЕЛЬНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ, и если скажем что, то и сделаем это на сто писят процентов.
долго я ходил за одним ворюгой-тот токо ржал - гном скрыт, че слон в посудной лавке.
уломал его подношеньицем - -скрафтил ему кованый пояс вора, всяки плюшки там, плюсы к статам, но самое главное - он и тросик длинный и пилка и набор отмычек и удавка, если чо
так я стал скрытом . качался это - ужас, представьте гнома в тяжелой броне с щитом булавой и на цыпочках. мои первые жертвы ,наверняка, от хохота подыхали, когда наблюдали, как я босоногий на цыпочках,держа в одной руке щит а в другой морген со стальными сабатонами, пытаюсь к ним подкрасться. но прокачался и я ща,как сказал выше, мастер скрыта.
Спасибо сказали: skif

хорошо, там где нас нет, и хорошо, что там нас нет.
И ышшо на памятку:-) :-) :-) - путь в тысячу ли начинается с первого шага
Последнее редактирование: от german039.

Анкеты персонажей 26 нояб 2013 11:07 #6801

• Kabzon
  • Kabzon аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 47
Раса: Орк
Класс: монк (монах) (Классификация "линейки" : Кулаки/Кастеты, легкая броня и т.п. ДД). При получении статуса жреца открываются бонусы на усмотрение автора.
уровень: маленький, только начал играть
Профессия: Свежевание, готовка, с остальными не определился.
История: Срыв и попадание в рабство к китаезам во время осознавания того что уже в реал не вернуться, спасение во время рейда. В срыве около месяца. В реальной жизни обычный человек.
Характер: Пофигист, разгвоздяй, честный, неглупый.
географическая привязка: Русский кластер
Пет:Волк кличка KLbIK (именно так, транслитом) получен на 15 лвл.
В дальнейшем прокачивается под ездового пета с возможностью атаки =)

A.HAC.PATb
Последнее редактирование: от Kabzon.

Анкеты персонажей 26 нояб 2013 11:55 #6809

• Даремиф
  • Даремиф аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 1
Раса: Высший эльф.
Класс: Чернокнижник.
Специализация: Планируется в будущем продолжать ветку кастера. Питает нелюбовь к дракам в ближнем бою.
Текущий уровень: 9. Узнав о том, что после получения 10 уровня игрок становится уязвим для ПКшеров, она решила на всякий случай остановить раскачку до нахождения надежной компании для кача.
Профессии: Временно отсутствуют.
История: В реальной жизни девушка из Петербурга. За все прожитое время, ее не интересовало ни обучение, ни работа: еще с детства построенная в голове схема "Родись-учись-работай-умри" была для нее чем-то вроде явления Ада на Земле. Потому и отказывалась учиться, после завершения одиннадцати классов отказалась продолжать обучение и тем более идти работать. Зато вовсю тянулась к онлайн играм, одно время мечтала о киберспорте. Но чем дальше заходило ее увлечение, тем сильнее ослабевал иммунитет к технологиям и тем больше были ее долги. Была еще одна причина хотеть уйти в срыв помимо тяги к фантастике - молодой человек, живущий недосягаемо далеко, без возможности на встречу. Быть может, хоть внутри Друмира она наконец увидит его, пусть и преображенного системой кастомизации персонажа.
Географическая привязка: Русский кластер.
Спасибо сказали: Skotenok25

Анкеты персонажей 26 нояб 2013 12:15 #6811

• Skotenok25
  • Skotenok25 аватар
  • Трактирщик
  • Трактирщик
  • Спасибо получено: 37
Раса: человек
класс: Воин
Специализация: гладиатор с парными мечами
Текущий уровень: 100
Профессия: Кулинар, Трактирщик.

История: Человек увлекающийся он-лайн проектами, в свое время окончил институ, по специальности, психолог, Диплом был на тему Он-Лайн Игры, Интернет зависимость и влияние интернет-проектов на русское общество пользователей. Для пример играл в несколько игр, которые были приведены в дипломе. Но как часто бывает, он-лайн затянул. Виртуальный мир дарил больше красок, больше ощущений. и ощущение нужности. Со временем стало понятно, что в Виртуале больше возможносте, а в реале выше определенной ступени не прыгну. Это и сподвигло пойти на срыв, как только узнал о том, что такое вообще возможно. В срыве давно, даже не помню сколько. Сначала тяготел к походам по данжам, занимался тем, что помогал качаться другим. Потом остепенился и решил открыть свой бизнес в виде таверны, где люди могли бы отдыхать после тяжелых походов. Первый опыт был провальным, ибо плохо прокаченная кулинария не очень способствовала развитию дела. Поднял уровень кулинарии и решился открыть новую таверну. Подписал договор с администрацией на предоставления НПСов-разносчиц. Нашел городок и обустроил первую в городе таверну.

Расположился в Русском Кластере...
Спасибо сказали: Severynka, Kisa, Даремиф

Последнее редактирование: от Skotenok25.

Анкеты персонажей 26 нояб 2013 15:39 #6872

• Brizka
  • Brizka аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 20
Раса: высшая эльфийка
Класс: целительница
Специализация: исцеляющие заклинания и поддерживающие бафы
Текущий уровень: 1
Профессия: в планах травник, алхимик, изобретатель рецептов.
Географическая привязка: русский кластер.
Характер: справедливая, уравновешенная, балуется написанием стихов, романтична.

История: В Друмир попала случайно. Сын решил подшутить. Но, впервые оказавшись в игре, испытала чувство мощного дежавю. Решила остаться и разобраться в чем же дело.
Мечта № раз: изобрести эликсир вечного счастья.
Мечта № два: открыть гипнотарий для психологической разгрузки усталых воинов и воительниц ;)

Сонно я дрейфую по волнам
В чувствах - штиль, в фантазиях - туманы.
И неугомонная Моргана
Мне врачует душу по ночам.(с)
Последнее редактирование: от Brizka.

Анкеты персонажей 26 нояб 2013 18:11 #6908

• Elhant
  • Elhant аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Жизнь прекрасна и пофиг что это не так
  • Спасибо получено: 5
Раса: высший эльф
Класс: Маг
Специализация: Маг огня, с возможностью ближнего боя.
Текущий уровень: 185
Профессия: Наёмник
Географическая привязка: русский кластер.
Характер: Хаотичен, часто меняется настроение и поведение.
Срок в срыве: 7 месяцев
История срыва:
Группа бойцов клана "чокнутые"... мы с ребятами отметились во многих играх, американские серверы игры battlefield до сих пор помнят то как их главную базу во время одного из международных турниров вырезал отряд состоящий всего из шести бойцов (естественно при полной артиллерийской и авиационной поддержке командующего). Для нас с ребятами это было довольно просто, американцы тренировались в основном в той же баттле, а мы же... Наш, тогда ещё немногочисленный отряд, тренировался в таких ураганных шутерах по сравнению с которыми Battlefield ничто. Он был слишком медленным и предсказуемым, стандартные места для засад, стандартные направления атак. По сравнению с играми в которых карты генерировались случайным образом он был нам неинтересен. Интуиция, интересное явление, выверт человеческого мозга или сознательно контролируемая способность которую можно улучшать? я не знаю, так и не разобрался, хотя за столько-то лет мог бы и удосужиться, но как говориться дарёному коню в зубы не смотрят. Я научился её использовать, поставил так сказать на вооружение. Остальные "чокнутые" судя по результатам тоже шестое чувство использовать научились... Потом были танковые сражения второй мировой и тренировки по рукопашному бою в реальной жизни (благо жили в одном городе). Вот конкретно я увлёкся таким направлением саморазвития как паркур и капоэйра, ну и бой различным средневековым оружием само собой. Потом по миру прокатилось сообщение о выходе в свет новой игры "Другой Мир", красивое название для красивой игры, что же деньги заработанные в чемпионате позволили всем нам оплатить несколько месяцев игры и погрузиться в неё с головой... "Чокнутые" к тому времени уже стали самостоятельным кланом, а не группкой бойцов по интересам, мы не стали "суперпрофи", но в определённом отношении нам не было равных. Несколько дней прокачки, и вот уже в игре появляется "филиал" нашего клана, занимались мы в то время прокачкой и наёмничеством... в то время. Чёрт "в то время" это было не так давно, а я уже провожу черту между "До" и "после"... До оцифровки, и после неё... Мда дела, всего семь месяцев, семь первых месяцев, семь кошмарных месяцев...
Как я стал "цифрой"? Всё очень просто. Однажды когда мы с ребятами собирались покинуть игру, у меня не сработала кнопка логаута. с остальными соклановцами я связаться в тот момент не смог, так как все вышли из игры, а учитывая что мы продвинулись в землю фронтира довольно далеко и возможно даже покинули свой кластер... Скажу так, я не запаниковал, но кое-что во мне сжалось от нехорошего предчувствия. Интуиция чтоб её... затравленно осмотревшись я достал свиток с порталом в ближайший город и начал его читать, но из инвиза вышло сразу несколько рог и оборвав каст глушанули какой-то абилкой, обездвижили и потащили в портал... Время проведённое в плену вспоминается мне в кошмарах практически каждую ночь... я выдержал, организм привыкший работать в любом состоянии в виртуале и разум который умел "отсекать" боль... чёрт, тогда я был бесконечно благодарен моему тренеру по сабельному фехтованию за то что он научил меня "пропускать" боль через себя... Спасли меня мои же ребята. Весь клан спасал одного единственного человека, лестно чёрт возьми. Я так и не понял как им удалось захватить замок и уничтожить его (попутно набив казну клана), но факт остаётся фактом, факт спасли и доставили в город. Пока я приходил в себя и читал новости, в мире происходили странные вещи, появились сигареты, Объявилась богиня быстрой и лёгкой смерти... появился Неназываемый... да и первохрам создали... мда, мир менялся, и я как оцифрованный не остался в стороне после этих изменений. Помолившись Макирии, и получив её благословение я воспрял духом, и продолжил свои приключения.

(Скорей всего потом доведу до ума и исправлю)
Спасибо сказали: Severynka

Стили ведения боя.
Шутеры: Входим - жёстко, бьём их ещё жёстче, выходим только мы!

Battlefield 2-4: -Сэр - нас окружили....
-За@бись, теперь можно атаковать в любом направлении!

ММОРПГ: Кого там надо спасти... Или убить? Ладно, по ходу дела разберусь...
Последнее редактирование: от Elhant.

Анкеты персонажей 26 нояб 2013 21:46 #6940

• Atemkaat
  • Atemkaat аватар
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 32
Раса: Человек
Класс: Воин\Друид
Специализация: ???
Текущий уровень: Воин 10\Друид 72
Профессия:Травник, Алхимик.
Географическая привязка : Русский кластер
Характер: Нейтрально - Добрый(Общаясь с природой ,будь нейтрален и принимай решение исходя из доброты сердца )
История :
Кладовщик лет 45 попал в аварию. Да звать его Леха или а простанародье "кора". Он сам уже не помнит почему его прозвали так ,то ли шутил постоянно , то ли когда руками траву перетирал.
Попав в аварию в общественном транспорте 2 года назад потерял способность ходить в общем инвалидом стал .Нет ног за то голова на месте посмотрел поспрашивал узнал про срывы.И решился .
В Друмире начал воином, правда имя взял эльфийское (Кора Дуба ну или Кан-кинор). Бродил скитался любовался новым для него миром . Радовался что может ходить. 10 лвл взял быстро начал учить и изучать что он может и что будет мочь в будущем . Так,за раздумьем , зашел в глубоко в лес и заблудился... кричал АУ никто не слышал . Наступала ночь завыли волки , он все плутал, среди деревьев увидел костер и двинулся к нему . ТАк и начинается его путь .
В срыве 4 месяца.

Последнее редактирование: от Atemkaat.

Анкеты персонажей 26 нояб 2013 22:18 #6947

• Severynka
  • Severynka аватар
  • Душевный бан
  • Душевный бан
  • Спасибо получено: 4295
Имя: Эгле из Дома Зеленого Ветра, приемная дочь князя Эрриадора Вечернего Света.
Раса: Человек.
Класс: Рейнджер
Специализация: лучница
Уровень: 186
Профессия: Травник/Алхимик/Свежеватель/кулинария
Географическая привязка: Русский кластер
Срок в срыве: 2,5 года
История: Срыв... В срыв я попала случайно. В общем и целом, игры я любила, но не настолько чтоб в срыв уйти осознано. Просто так получилось, увлеклась квестом, таймеров в капсулах тогда еще не было, ну и...
Когда поняла что логаут не работает — испугалась, даже поплакала немножко, ну а потом... Снявши голову — по волосам не плачут. Началась новая жизнь. Я сразу поняла, что перед обычными игроками у меня преимущество. Они спят, работают, ездят на курорты там в реале, а я качаюсь. Непрерывно. Вся жизнь — кач. Любое поручение неписей — опыт. Ну и качалась, не слишком даже торопясь., беря один уровень за другим, осваивая профессии. Через год, будучи на 92-м уровне, я взялась за доставку письма в Великий лес.. Вот тогда то я своим луком и обзавелась, и в семью княжескую что называется с черного хода попала.
Иду я себе по тропе, переодически случайно сагрившихся монстров прибиваю, хоть и рядом с Фронтиром, а лока не сложная, уровень мобов 60+. Можно сказать, курю бамбук...И тут слышу шум, определенно боевой. Перехожу в стелс, и, легким шагом рейнджера(ни одна травинка под сапогом не примнется) двигаюсь на звук.
Картина Репина, маслом: Эльф, явно не молодой, и штук пятнадцать орков. Причем оружия у эльфа не вижу. А, нет, вот кинжал мелькнул в руке. Ну да все равно не спортивно, 15 на одного, да почти без оружия. И главное, не в эльфийском лесу напали, не дураки, знают что там им сам лес по ушам надает. Эльф уже изрядно потрепан. Говорите — непись? Ну и что что непись. Я сама теперь такой же кусок кода, и что? Ну я лук подымаю, не этот, старый свой, прицеливаюсь и начинаю одну за другой стрелы пускать. Пока эти зеленокожие аборигены разобрались что к чему, их уже четверо осталось. Ну а четверо против двоих — совсем другой расклад. Положили мы их. Ну после боя собрали добычу — эльф её всю мне оставил, в знак признательности, сели, разговорились. Оказалось что и тут свой благословенный Валинор имеется. Эльфы то народ долгоживущий, ну и устают порой от жизни. Вот тогда, совсем как у Толкиена, на корабль и за море... Моему то эльфу уже три с половиной тыщи лет стукнуло. Он в этот ихний Валинор и собрался, а перед этим совершал паломничество по памятным местам. Принято у них так — перед уходом прокрутить так сказать кинопленку с воспоминаниями. Забавно, он меня за полукровку принял. Главное ж, не он первый, а все сбой программы из-за которого у моего аватара ушки чуть заостренные вышли. Ну пригласил меня в гости, а мне так и так туда надо, в смысле в Великий лес, поручение то квестовое. А оказалось, он дед нынешнего князя Дома Зеленого Ветра. Письмо я передала, награду квестовую получила, уж и не помню что там было. И осталась по приглашению князя погостить. Эх... Детки у него оказались клёвые, даром что неписи, получше иных игровых будут. Мы с принцами и княжной тааакое вытворяли — лес на ушах стоял. Я ж сорвалась то почти в сорок лет, а тут организм подстроился, гормоны и все такое. И в реале то была не до конца повзрослевшей, а тут оторвалась. В общем, князь на это дело посмотрел, да и заявил, что для симметрии ему еще одной дочери не хватает. Так вот и стала приемной дочерью. А лук мне его дед подарил, когда мы его за море провожали. С тех пор этот малыш со мной. Его ни Пкшники выбить не смогут, ни сам из инвентаря не пропадет. Только в дар передать можно. Сетовая вещь между прочим, одна из четырех. Только вот три остальные в веках затерялись. Свойства? А не скажу, не зачем вам обо мне слишком много знать...
Спасибо сказали: Rus, stroggorn, geljazny, ta2we4ka, german039, Skotenok25, Miruen, flashgf

Двери между мирами никогда не бывают до конца закрытыми. © сэр Маба Калох
Последнее редактирование: от Severynka.

Анкеты персонажей 26 нояб 2013 23:07 #6957

• вечный
  • вечный аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 1
расса:смесок)_человек-60%_гном-20%_орк-20%
класс:чернокнижник
специализация:малефик (дебафы однако рулят))
уровень:9
професия:рудакоп/травник/охотник/алхимик/кожевник/кузнец
географическая привязка:Русский кластер
срок в срыве: 0 (ушел в срыв)
история:
обычный работник обычной фирмы 38 лет от роду устал от людей до опупения (работа с клиентами довела до нервного срыва) отдушина онлайн игры в стиле рпг фентези узнал о возможности уйти в оцифрованный мир (так называемый отрыв) решил рискнуть и попытаться (а вдруг это правда)зарегистрировался предварительно по лазил по гайдам в поисках оптимального выбора рассы провесий и ТД все-таки на всю оставшуюся так сказать жизнь перебираюсь побегал по квестам на получение проф и решил удалиться подальше от игроков дабы прокачать професии (да и достали люди хочется одиночества и тишины)

Последнее редактирование: от вечный. Причина: отсутствие предыдущего класса в доступных

Анкеты персонажей 27 нояб 2013 00:01 #6969

• Lenior
  • Lenior аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Пичально если вы не понимаете о чем я.
  • Спасибо получено: 2
описания ваших персонажей: имя, расу, класс, умения, историю, стаж в срыве и т.д.

Login\name....
++ +
Nam.. Имя: Zart
++ +
Раса: Человек.
++ +
Класс: (Отсутствует)
++ +
Уровень 1 (Начальный)... Done...
++ +
Последующую загрузку лаунчера русского кластера Зарт просто пропустил мимо сознания, сейчас он с ужасом вспоминал события, происходящие в американском кластере... Определённо Зарт некому не расскажет об этом в родном, русском кластере. Зная наших которые рвутся на подвиги, ищут приключений на пятую точку и просто поинтересуются у самих америкосов - можно смело утверждать, что начнется война кластеров Игроки что пытались противостоять - находятся неизвестно где, особенно пугает участь «сорвавшихся» - кому как не им предстоит почувствовать всю "радость" спецслужб? Зарт поэтому и ушёл, точнее, сбежал из кластера американцев. Более он не видел смысла, находится там.
Зарт он же Третьяков Михаил Валерьевич предпочитал игру взамен жизни, поэтому и ушёл на срыв, но в отличие от «наших» сразу перелогинился на USA кластер: там более адекватные серьезные игроки, да и знание английского позволяло свободно общаться с америкосами. Миша не был «сорвавшимся», но жизнь-боль – родители мертвы, родственников нет, пять часов назад уволили с работы и поэтому по плану скоро он должен уйти в «срыв».
И вот Зарт переходит на новый для него кластер. Он отыграл пять часов оставшихся на американском кластере, всплакнул, вспоминая времена, нажал кнопку «Exit». Выбрал в списке кластеров RK (Russian Cluster), ого! 23 миллиона! В три часа ночи! Жаль список «сорвавшихся» создать не у кого так и не вышло. Ведь чем «сорвавшийся» отличается от игрового объекта, да нечем, собственно говоря. Он, Миша, всю жизнь мечтал узреть своими глазами Дракона, ну хоть одного, ну хоть глазком! Но мечте его пока не суждено сбыться. Он мог бы специально выбрать «виртуалку» где Драконы играли особую роль, но так было бы не интересно – он очень хочет без посторонней помощи найти Дракона.
А сейчас он быстро создал персонажа: высокий – 183 см росту, прямые скулы и не сильно удлинённое лицо. Серые яркие глаза и чёрные как смоль волосы. Выбрал он город N-ск и отправился в ближайшую таверну – следовало больше узнать о том, как делаются дела в РК.
Вложения:
Спасибо сказали: Severynka, flashgf

Лениор такой лениор.

Анкеты персонажей 27 нояб 2013 00:51 #6986

• alexsmet
  • alexsmet аватар
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 11
Nickname Moonlight
Темный эльф
Класс Рыцарь Смерти
100 лвл
характер вспыльчивый но добрый, готов помочь, ценю любые мелочи сделанные для меня.

Анкеты персонажей 27 нояб 2013 13:34 #7048

• b0mban
  • b0mban аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Гнев и Безумие
  • Спасибо получено: 5
Раса: Орк
Класс: Разрушитель ( клас из ММОРПГ "Lineage II" аналог "вариора" спец оружее - двуручные мечи и топоры,лук(специализация не направлена, но при очень высокой физ. атаке выстрелы получаются очень убойными)
уровень: 77++
Профессия: Наемник: ваши деньги - наши услуги
История: игровой стаж уже более 9 лет. Побывал в таких мирах как Lineage II, World of Warcraft, RaiderZ, Silk Road onnline и в других. Однажды на сайте "Сталкер-бук" увидел рекламу "Друмира", здравый интерес взял верх, дальше все известно=)

Анкеты персонажей 27 нояб 2013 18:36 #7103

• Котенка
  • Котенка аватар
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 2
Раса: человек
Класс: клерик.
Специализация: хил/баф.
Текущий уровень: 95.
Постоянная спутница: Кисана, тигрица
История: Игровой стаж - 8 лет, в срыве - почти 2 года. После сознательного срыва задания наставника - почти год не появлялась в городе.
Географическая привязка:Русский кластер

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Skotenok25OlegGBIlland