Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Друмир: репортаж из иного мира

Друмир: репортаж из иного мира 04 фев 2015 07:33 #71368

• Gelion
  • Gelion аватар Автор темы
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 81
Большое спасибо! Приятно удивлён. Ну раз так, то с меня новый фанфик. Кстати, тогда уже буду приставать с вопросами про придуманному герою - светлому эльфу магу, который пытается стать некромантом. Возможно ли это в принципе? Может уже есть какие-то придуманные ветки умений, заклинания? Ладно, с этим после разберёмся, а пока начало.

Честно говоря, срыв застал меня врасплох. Нет, я прекрасно понимал, что рискую, когда на сутки уходил в игровое пространство, но такая уж у меня работа – прокачивать для богатой клиентуры разных игровых персонажей. Заниматься тем, на что у них нет времени. В данное время я только начал качать в Друмире мага, и вот на тебе. Можно сказать – остался без работы. Первую истерику: «Ааааа! Я тут застрял навсегда!» - пережил с трудом. Потом посидел, подумал и вроде как смирился. Нужно было обустраиваться. Так что я просмотрел топ кланов и выбрал для себя тридцать четвёртую строчку – «Магия Друмира». Клан довольно большой, и имеющий претензии на рост. Туда меня, мага и светлого эльфа, приняли без проблем. Так что я обрёл собственный дом в клановом замке «Аркан».
Первое время у меня просто разбегались глаза. Необычных игроков тут было много. Все занимались своими делами. Я ходил, наблюдал, пытался делать какие-то выводы. Чисто теоретически внешний игровой облик должен что-то говорить и о внутреннем содержании человека. Но вот о чём может сказать облик рыцаря смерти, который надел чёрные доспехи и теперь в этом виде пьёт кофе в замковом дворе?
- Чего уставился? – рыкнул на меня он.
- Извините. Просто вы так необычно выглядите. Светлый эльф во всём чёрном. Весьма резкий контраст.
- Необычно? В этом весь смысл.
Я подошел ближе.
- Это какая-то реконструкторская фишка?
- Почему реконструкторская? – не понял мой собеседник.
- Тогда что же вас подвигло одеться как Маннимарко?
- Как кто? – продолжал недоумевать рыцарь.
- Маннимарко, герой старых игр серии Элдер Скроллс. Светлый эльф ставший на путь тьмы. Он тоже во всё черное одевался. Правда, он не был рыцарем.
- Ну, я не скажу, что придумал это сам, но вроде как подстраивался под несколько другой образ.
- Понятно, извините, что пристал с вопросами.
- Да ничего страшного. Кого-то ищешь?
- Да просто осматриваюсь.
- Понятно. Тогда всего хорошего.
Развернувшись, я пошел в сторону библиотеки. А действительно, хорошая идея для прокачки. Если я сделаю упор в сторону некромантии, то вполне смогу сделать что-то подобное. Мой бывший клиент хотел, чтобы я прокачал ему горючую смесь танка и хилера. Мои объяснения, что маг танком быть никак не может, остались непонятыми. Но это только его проблемы. Ладно, посмотрим насколько сложно стать в Друмире некромантом.
Спасибо сказали: ValeriySH, ma_beast

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Моё хобби - танцы на граблях!

Друмир: репортаж из иного мира 24 апр 2015 20:41 #76280

• Янагико
  • Янагико аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Теряюсь во времени
  • Спасибо получено: 7
Доброго времени суток!
Прочитала 2 ваших рассказа. Очень понравился стиль написания, ошибки,если они и были, я не заметила. В первом особенно порадовал конец. Вроде история и закончена, но невольно начинаешь задумываться, что же скрывает сам гг.
А теперь лапы. Про капсулу уже писали, хотя в глаза бросается эта несостыковка. По поводу второго рассказа - срыв человека который работает в игре и знает об опасности этого самого срыва странен. Как же режим 3D? отыграть положенное время, может чуть больше, а дальше безопасный режим.
Больше нареканий вроде нет :)
Жду следующую часть! Большой рассказ планируется? ;)

За что я люблю органику - все либо элементарно и нудно , либо сложно и запутанно. И это в 1м веществе.

Может ли быть счастливым трудный путь ведущий в никуда?

Друмир: репортаж из иного мира 10 дек 2015 06:56 #87339

• Gelion
  • Умелец
  • Умелец
Вообще не планируется. Как-то надоело. Срывы эти все, друмир, эльфы, рыцари смерти, и прочее. Как-то слегка я этого дела переел.

Вот "Незаконченый квест"
lit-era.com/book/nezakonchennyi-kvest-b3358
Тоже ЛитРПГ.

А это "Монетка" lit-era.com/book/monetka-b3449 не литрпг, а что-то с элементами фэнтези, ну и юмора немножко.
Спасибо сказали: ma_beast

Друмир: репортаж из иного мира 04 фев 2016 11:49 #90024

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
  • Родился седьмого, в воскресенье.
  • Спасибо получено: 7426

Гелион, с Днём Рождения!
Добра, Тепла и Света!

Спасибо сказали: Gelion, ValeriySH

У моей клавиатуры, акцент, обратный машинке Оси Бендера.

Друмир: репортаж из иного мира 05 фев 2016 05:25 #90077

• Gelion
  • Умелец
  • Умелец
Спасибо! Похоже у меня входит в привычку появляться тут в свой день варенья.)))
Спасибо сказали: ValeriySH, ma_beast

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: german039YaroslavValeriySH