Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Опрос: Стоит ли растяивать повествование?

Да
23 63.9%
Нет
13 36.1%
Общее количество голосов: 36 ( valerman, Ник03, Realru, monstrousfan, PAIADUN ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Падший Король

Падший Король 17 апр 2014 22:20 #29806

• cammeron
  • cammeron аватар Автор темы
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 164
Ну естественно непися будет искать не кланлид лично. Разумеется, не носиться поисковыми отрядами, а следя за новостями друмира или еще как-то. Да и потом, Борн и "Неудержимые" не совсем топовые задроты.
Спасибо сказали: ma_beast

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Падший Король 18 апр 2014 04:00 #29853

• Вольноопределяющийся
  • Вольноопределяющийся аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер
  • Спасибо получено: 3234
"- Здравствуйте, благородные рыцари. Слава ваших подвигов вас опережает. Мы хотели бы с вами познакомиться. Я Аннет, Это Алина .
- а я Алиса - представилась третья.
-Очень приятно- ответил Олег - Я благородный рыцарь Борн, это божественный страж Келестер...
-А я Василий Светоносный. Паладин, между прочим.
Девушки захихикали
-Мы считаем вас невероятно красивыми и сильными, не могли бы вы пройти с нами на нашу ферму? Это здесь неподалеку. Нам очень нужны мужские руки."

Это НАСТОЛЬКО классическая подстава, НАСТОЛЬКО часто заезженная в РПГ, еще в сингловых, не говоря уже о ММОРПГ, что мне не верится в существование людей которые могут на неё реально повестить.
Причем дело не в ситуации а именно в деталях заштампованных до засаленности.

Лучшим символом нашего миролюбия пусть станут миллионы березовых крестов с покосившимися ржавыми касками вдоль бескрайних границ! и кроме того, Вашингтон должен быть разрушен

Падший Король 18 апр 2014 10:50 #29902

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
  • Родился седьмого, в воскресенье.
  • Спасибо получено: 7426

Вольноопределяющийся пишет: Это НАСТОЛЬКО классическая подстава, НАСТОЛЬКО часто заезженная в РПГ, еще в сингловых, не говоря уже о ММОРПГ, что мне не верится в существование людей которые могут на неё реально повестить.
Причем дело не в ситуации а именно в деталях заштампованных до засаленности.

Так в етом и кайф! Девушки неписи, говоряшие "штампами", просто гарантируют приключение! Какой ролевик, от него откажется? Особенно если, фермерши красивые? А что ждёт в амбаре, героям ли боятся!?!! Испугать настоящего героя, сможет разве что "кузнец" папаша, с обручальными кольцами!

У моей клавиатуры, акцент, обратный машинке Оси Бендера.

Падший Король 18 апр 2014 11:21 #29905

• AN26
  • AN26 аватар
  • Рука помощи
  • Рука помощи
  • Спасибо получено: 261

ma_beast пишет:

AN26 пишет: После того, как Олег очутился на кладбище, кланлид пообещал себе, что во что бы то не стало найдет этого непися.

Это может даже и не ошибки, а опечатки. А Ворд не панацея.

ma_beast пишет: То есть, вы считаете, что кланлид, должен: ежедневно, еженочно и ежечасно, искать "етого Непися", не отвлекаясь на орехи и красивых девушек? Или вы забыли, что ето игра? Может я *******-****, зря в покое оставил?

AN26 пишет: Видимо я зря забыл уточнить, что это пример орфографических или пунктуационных ошибок и опечаток.

Спасибо, я посмеялся...

П. С. Если есть время и желание, спишитесь в "личке". И станьте "бета". Я бы, тоже не отказался!

Что такое бета и зачем?

Падший Король 18 апр 2014 12:25 #29911

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)

AN26 пишет: Что такое бета и зачем?

Бета = бетаридер, для вычитки, исправления ошибок и отправки автору, до выкладывания на форуме. Как Манфред, у Немёртвого.
Спасибо сказали: AN26

Падший Король 18 апр 2014 12:41 #29916

• AN26
  • AN26 аватар
  • Рука помощи
  • Рука помощи
  • Спасибо получено: 261

ma_beast пишет:

AN26 пишет: Что такое бета и зачем?

Бета = бетаридер, для вычитки, исправления ошибок и отправки автору, до выкладывания на форуме. Как Манфред, у Немёртвого.

Ясно, спасибо. Ну если понадоблюсь автору, то напишет. Я не против.

Падший Король 18 апр 2014 13:37 #29925

• Вольноопределяющийся
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер
Вот это правда, я бы то же воспринял эту ситуацию как завязку квеста, но тогда они должны быть набафлены до бровей и готовы к любой подляне.

Лучшим символом нашего миролюбия пусть станут миллионы березовых крестов с покосившимися ржавыми касками вдоль бескрайних границ! и кроме того, Вашингтон должен быть разрушен

Падший Король 18 апр 2014 14:00 #29931

• ValeriySH
  • ValeriySH аватар
  • Техно-маг
  • Техно-маг
  • Врагу не сдается наш гордый Варяг..
  • Спасибо получено: 8522
Согласен, я наверное тоже решил что это квест. И если это возможно обновили бы дежурные баффы. Да только я бы ждал что ни будь типа
- Убейте в попдполе крыс с крысиным коралем в придачу
- Нашу ферму ограбили бандиты и все порушили, почините пожалуйста а потом надйте разорителей и принесите их банданы
Ну или что нибудь в этом духе. Подставы бы не опасался. Еще бы круче нас(их в данном случае) только горы.

Падший Король 18 апр 2014 14:42 #29936

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
А тут квест "наделайте нам маленьких неписят", и они только один баф обновили! Догадайтесь, что "набафили"?

Падший Король 18 апр 2014 18:20 #29973

• Вольноопределяющийся
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер
не не, уже сейчас игростроители именно такие стандартные ситуации любят использовать для входа во всяческие подлянки, у аж ковремни друмира...
Спасибо сказали: ma_beast

Падший Король 18 апр 2014 18:44 #29977

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)

Вольноопределяющийся пишет: не не, уже сейчас игростроители именно такие стандартные ситуации любят использовать для входа во всяческие подлянки, у аж ковремни друмира...

Если судить, по "происшествию" с Анунахом, в Друмире, с "етим" не шутят!
Ето счас, где за двумя из трёх "женщиной" персонажем, сидит "задрот", подстава гарантированна! По факту...
Спасибо сказали: AN26, ValeriySH

Падший Король 13 мая 2014 09:42 #33925

• cammeron
  • Умелец
  • Умелец
Достопочтимые читатели сего произведения. Я глубоко сожалею что вас заставили так долго ждать святую проду.
Сообщаю что она будет выложена где-то на следующей неделе, скорее всего в понедельник, но кто ж знает когда снизойдет благодать?

Дабы закрасить разочарование от того что было написано это сообщение, а не выложена прода передаю вам сюжет-причину задежки поставки стратегического ресурса из залежей прод.

Жил-был Студент который смог. И вот однажды в ВУЗе он шел во вражеский тыл — шел-шел-шел-шел-шел-шел. Придет! Студенту был дан приказ сдать все предметы на оценку не ниже удовлетворительной в ВУЗе который обороняли преподы. Надо ли говорить, что врагов кругом была тьма тьмущая. Думаете, это остановило Студента, который Смог? Да черта с два! Он шел себе и шел — шел-шел-шел-шел-шел-шел. Пришел! Даже когда предметы офигели и начали валить. У того нервы текут с перемешкой скрежетом зубов. Но, думаете, это остановило Студента? Правильно! Он так и шел дальше — шел-шел-шел-шел-шел-шел. Приплыл

И всё бы ничего… Да пара дисциплин заложили под под сессию большой звезд"ц. И как раз когда Студент уходил — БААМ!!! Пересдача! Кругом жуткое месиво, слезы, мат, и тут откуда-то выползает его знакомый, жуткий вид. Ему больно! Но он подползает и говорит протагонисту:
— Дружищеее! Я зачета не чувствую…
А студент ему:
— Парень, у Тебя его и нет!
Гляжу, а зачетка у него дергается быстро-быстро, вот так! Я говорю:
— Парень! До ближайшей учебы еще очень долго. Если не сможем сдать эти хвосты нам крышка!
И тут вдруг командиры дисциплин сообщения как пришлют , а у меня из оружия один интернет. Но делать то нечего… Надо прорываться! Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
Сдадим, Сдадим, Сдадим! Студенты живыми не сдаются! На отлично , это вам за других студентов Сдадим, Сдадим, Сдадим!
Вложения:
Спасибо сказали: Vlad75, al.sh, ma_beast

Последнее редактирование: от cammeron.

Падший Король 19 мая 2014 08:00 #34902

• cammeron
  • Умелец
  • Умелец

ЧАСТЬ ДВАДЦАТЬ ПЕРВАЯ

Спустившись на первый этаж и поздоровавшись с мертвенно-бледным упырем, который сидел на стуле и подкидывал кинжал, и скелетом дворфа, стоящем с арбалетом , Альберт спустился в старую тюрьму.
Убегая из крепости Торговой Федерации, Он и его армия телепортировались рядом с каким-то донжоном. Монстры в нем оказались нежитью от 145 до 185 уровня. Нежить атаковала пришельцев и с ними нельзя было договориться. Альберт принял решение зачистить подземелье и организовать там лагерь.

Донжон представлял собой аналог дворфийской подземной крепости, но все укрепления в нем давно были разрушены. Когда-то тут кипела страшная битва, не оставившая после себя ничего кроме развалин, прогнивших балок и остатков стального частокола, которые, видимо, забыли разобрать и перенести.
Нежить возрождалась каждые 6 часов, но после убийства Калеба Мрачного, рыцаря смерти в донжоне стало все спокойно, до следующего воскрешения хозяина крепости.
Во второй раз принц захотел с ним сразиться один на один. Уже давно он не имел удовольствия скрестить меч с кем-то равным.

Эту битву Альберт никогда не забудет.
Калеб набросился на противника, Альберт парировал его удар мечом. Удар был настолько сильный, что его отшвырнуло назад. Рыцарь усилил напор, пытаясь своей скоростью ошеломить принца, но тот мощным рассекающим ударом ударил по закованной в проклятую перчатку кисти. Меч выпал у хозяина крепости из руки, рассеченной, от кисти до локтя. Он упал на холодный пол, притянул свой меч темной магией и другой рукой продолжил теснить супостата к стене. Альберт отступал и защищался, не находя время для контратаки. Принц парировал серединой клинка и уклонялся, пытаясь снова выбить у него оружие. Избегая мелькающего в молниеносных ударах меча, Он снова и снова отскакивал и швырял склянки с клейким гелем попадая каждый третий раз. Когда Калеб прилипал к месту, Альберт нападал на него и даже снова выбил у соперника меч. Но тот его обманул. Торжествуя, Альберт заменил режущие движения на пронзящее. Калеб не потерял меч, а просто бросил и когда его враг попытался его пронзить тут же могучим ударом закованного в железо кулака в лицо отбросил противника от себя на землю, достал кинжал и кинулся на поднимающегося с пола принца. Дуэль приняла интересный оборот. Альберт парировал удары обезумевшего меча, который атаковал без хозяина и старался как можно сильнее снизить урон от ударов кинжала Калеба. Уцелевшие столы ломались, разбрасывая кругом осколки тарелок, стулья мотались по залу, разбиваясь о стены, носились тучи пыли, разбивались от ударов бочки с неизвестным содержимым. Наконец Калеб бросил кинжал, взял меч и отступил к своему трону призвал прекратить поединок.
Так и был заложен союз нежити и бывшие враги побратались.
Вспоминая это, перед тем как открыть дверь, он вспомнил разговор с Михаилом.
-Вы оба хорошие люди, оба желаете добра для своего народа. Чтобы они были счастливы и жили в безопасности, – взывал Михаил к Альберту
. –Иногда нет способа все исправить...

Открыв дверь он увидел то, чего так ждал последние три недели.
Связанный, без всякой надежды томящийся в ожидании его приговора Его заклятый враг.
Борн.
Вложения:
Спасибо сказали: Vlad75, Triglav200, Supers, Getman, PAIADUN, ДемДВ, ma_beast, -Mars-

Последнее редактирование: от cammeron.

Падший Король 21 нояб 2014 19:40 #63874

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
Так хочется узнать, что было дальше?

Столь яркого персонажа, попробуй опиши.
Очень проды хочется!
Спасибо сказали: ValeriySH

Падший Король 17 фев 2015 12:57 #72258

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
Закрепил тему, чтобы не уплывала. (Модерский произвол!)

Проду народу!
Спасибо сказали: Yaroslav

Модераторы: german039YaroslavValeriySH