Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Опрос: Стоит ли растяивать повествование?

Да
23 63.9%
Нет
13 36.1%
Общее количество голосов: 36 ( valerman, Ник03, Realru, monstrousfan, PAIADUN ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Падший Король

Падший Король 11 дек 2013 15:04 #9853

• cammeron
  • cammeron аватар Автор темы
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 164

Часть первая
- Начинаем заседание.
Темный зал освещало слабое горение факелов и ламп. Он сидел на троне, а перед ним расстелились 5 столов с ответственными за какое-либо дело в городе.
-Казначей, доложите о состоянии дел?
из-за стола встал костлявый человек в повязках.
- В данный момент у нас 7 689 526 золотых монет. От продажи наших товаров и трофеев ожидается доход от 6 000 000 до 6 100 000. Мы остаемся в плюсе.
- Значит с финансами у нас пока все в порядке, это радует... Хранитель, что у нас по ресурсам?
из-за другого стола встал скелет с большими зубами.
- С ресурсами у нас, пока, все хорошо, но цены на нужные нам товары повышаются, в дальнейшем возможны проблемы. В хранилище достаточно материалов, чтобы отразить 6 атак типа А или 4 атаки типа Б, восстановив оборону. Планируем закупаться на будущее.
- Перспективы не завидны, не закупайтесь, а не то торговцы повысят цены, оставьте закупки на действующем уровне. Мэр, как обстоят дела в городе?
из-за третьего стола встал сильно распухший и похожий на утопленника человек в большом синем головном уборе.
- Четверть домов разрушено. треть домов надлежит починить, не то мы рискуем их потерять. Остальные дома в еще более запущенном состоянии, чинить их не вижу смысла.
- Ты не рассказал про главное. Сколько боеспособного резерва можно привлечь?
- Сорок шесть бойцов. Еще триста девяносто четыре можно привлечь с рудника и из сборщиков, однако их эффективность...
Тут в разговор встревает казначей :
-Ни в коем случае нельзя их использовать в военных целях, у нас итак мало работников. Предельная эффективность итак отстает от должного уровня.
- Мы еле успеваем собирать ресурсы до того момента, как они снова появятся. - пояснил хранитель.
Встает капитан:
- Слушайте меня, и слушайте очень внимательно: Мы испытываем острую нехватку бойцов, если нам не выделить людей, то те кто на фронте еще больше рискуют умереть...
- Довольно капитан, я считаю что они правы. В конце-то концов я и сам могу стараться лучше...
- Господин, почему на заседание не явился мой коллега из регулярной армии?
- Он и его люди заняты установкой ловушек. Надеюсь вам не надо напоминать о их важности в деле обороны нашего города? На этом еженедельное заседание можно считать законченным.
Все встали из своих мест и пошли по своим делам
Еженедельные заседания всегда давались ему с трудом, единственно хорошие новости, да и то не всегда представляли только казначей и хранитель...
Но лучше об этом не думать, Сейчас есть дело гораздо более важное. Надежный информатор (оплачиваемый) рассказал что на город готовится очередное нападение и указал место и время сбора сил Светлоликого.

Ледяная пустошь ничем не примечательна, именно ее Падший Король выбрал из-за желания обезопасить свой народ, однако войска светлых и здесь ему досаждают.

- А... Пешки Светлоликого, полагаю вас надо поприветствовать... Добро пожаловать, мои будущие новобранцы, добро пожаловать в мой мир. Узрите земли, стоящие за мною, видите...
И тут на Падшего Короля, прерывая его речь, налетает человек, закованный в тяжелые латы с тяжелым щитом и дубиной наперевес.
Он почувствовал жгучую, непреодолимую ненависть к этой жалкой консервной банке, но понимал, что сколько бы он не бил- его удары хоть и ранят его, но раны в мгновении ока затянутся, в отличие от ран Короля.
И вдруг на жрецов врага нападают скрытые бойцы с кинжалами, покрытыми густо стекающим ядом.
Жрецы были убиты, в след за ними были убиты все, кто представлял наибольшую опасность, а после были убиты самые бронированные, но слабо бьющие враги города.

- Рутинная работа, нам сегодня очень повезло. Капитан, что с потерями?
Соскребая с себя какую-то фиолетовую жижу капитан ответил.
- Погибли двое, их добили при побеге. Все происходило по инструкции.
Инструкция, которую Павший Король сам же и написал для своих солдат, предписывает в случае потери 50% жизни бежать из боя к городу, спасаясь от "окончательной смерти" по возможности заманивая светлых в ловушки. Король и сам старается принять весь удар на себя, но светлые либо задевают его подданных массовыми атаками, либо целенаправленно атакуют именно их. Последнее случается все чаще.
- Никогда к этому не привыкну...
Потери при обороне считались стандартными, давно бы можно было к этому привыкнуть, однако...
- Капитан, нам надо обговорить новую тактику ведения боя с "неумирающими". Я не хочу снова терять своих людей.
-Как прикажите Господин.
Страшная особенность его народа заключалась в том что он не воспроизводится. Нежить не может родить новую жизнь, а Падший Король не может ни восстановить то, что останется от его подданных после их уничтожения, ни воскресить в виде нежити убитых светлых.

Стены его города, некогда мощные и вселяющими его народу непоколебимую уверенность в собственной безопасности сейчас напоминают больше огромные, но еще хоть как-то исполняющие свои обязанности стены руины.
- Инженер - подозвал к себе огромного, но мертвенно-бледного человека Падший - Ловушки расставлены? Скоро ожидаем очередную атаку типа "Б"
-Да мой Король - ответил инженер - Все как вы и приказали, мы установили у рва с кислотой толкающе-скользящие ловушки. В случае подхода к стене на 10 метров или к мосту на 18 метров, ловушка толкнет группу вражеских бойцов в ров, активируя там ловушку с кислотой. Они не выберутся и сгниют там.
- Очень хорошо, а что с оглушающими ловушками на мосту и автоматическим котлом с огненным раствором? - поинтересовался Король.
- Еще пока не установлено, но в график укладываемся.
- Работайте и помните, что вы неотъемлемая часть ополчения, без вас наши потери были бы на порядок больше.
- Как прикажите. и это... спасибо вам милорд.

Война отличное время скреплять союзы, а Падший Король только укрепляет стены, расставляет ловушки и лично устраивает западни светлым.
- Было б с кем заключать союз... - в который раз заходя в город проговорил Король.

Прекрасные трехэтажные и даже пятиэтажные дома построенные из прекрасного светлого камня с сверкающими стеклами, мощенные камнем улицы, вот каким когда-то помнил Король этот город . Некогда прекрасный город давно стал походить на руины , после нескольких прорывов сил Светлоликого.
На улицах было немноголюдно, да и те кто был на улице - собирали блестящие камни, которые мелким градом падают с иногда пролетающей над их городом странной фиолетовой тучей. Эти камни - одна из основ экономической системы города. Другая экономическая система, а именно в ней находилась большая часть населения города - рудники с серебром.

Пройдя по улицам Падший Король наконец пришел к своему месту.
- "Родной склеп, старый, добрый, опротивевший" - Король не любил это место, но именно здесь он снимал усталость и восстанавливал силы после битвы. Однако чтобы восстановить силы просто быть в склепе недостаточно... нужно лежать в саркофаге и по возможности не шевелиться.
Если бы не удобный матрас в саркофаге, то это занятие показалось бы невыносимым.

Через некоторое время в саркофаг стали неистово стучать
- Мой король, пожалуйста, проснитесь это очень срочно.
Нехотя соня открывает крышку и недовольно задает вопрос
- В чем дело? Я же запретил себя будить в случае пустяков. Если снова придут враги то ты обязан знать что мне говорить.
-Но мой Король... наши разведчики поймали неумирающего
Король удивленно выгнул то, что можно назвать бровями
-Ну и что, я же говорил вам, что они не стоят они того, чтобы ловить их, еще чего доброго потеряем людей при поимке.
- Мой король, этот "неумирающий" не является светлым.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Длань Светлоликого -пристанище света в темном царстве Падшего Короля. Именно отсюда идут походы войск Светлоликого к нежити. Вот уже долгое время экспедиция не может добиться своей главной цели - победить Короля. Тысячи войнов терпели поражение, сражаясь с ним...
Чтобы усилить войска света на этом острове - Патриарх Светлоликого призвал героев и искателей приключений исполнить свой долг почитателей светлых богов - отправиться на остров и штурмовать твердыню темных сил.
Многие герои отправлялись на остров, но после серии поражений бросали свои попытки выполнить задание Патриарха. Именно огромная награда за голову Падшего Короля и двигала кланы на ледяной остров.
- Олег , я решительно не понимаю, почему ты взял этих неадекватов в состав нашего рейда?
Олег, зовущийся в вирте Борн - глав клана "неудержимые", а по совместительству основной танк Рейда. Вот уже шесть лет он держит бразды правления кланом и ему не раз приходилось идти на непопулярные действия, ради эффективности. Но именно своими победами он обеспечил себе огромный авторитет в PVE сообществе.
- Ваня, думаю тебе стоит понять, что хороших ДД, походящих для этого рейда и готовый пойти, нам будет очень трудно найти. Уже то что я взял их - очень хорошо. ДПС каждого из них выше почти все наших соклановцев.
В комнату вошел эльф. Его снаряжение так и говорило что он для своего уровня опасный противник для любых классов .
Убиватор - друид 196 уровня живет в Друмире вот уже несколько лет. Не будучи оцифрованным, он играет максимально возможное количество времени за эти годы он сформировал собственную постоянную группу.
- Хай чикинатор, когда выступаем?
Лицо Вани стало пунцовым
- Ты что там, снова объелся своей бессонной травы? Ты как разговариваешь с рейдлидером ?!
эти слова только развеселили друида:
- Как хочу так и разговариваю - мое право, в конце-то концов он меня понимает, а то что мы говорим на разных языках - всего лишь наши особенности. Невежественно с твоей стороны обвинять меня в употреблении наркотических веществ без наличия на то доказательств . Смотри, ментам сдам.
- Какие разные языки? - удивленным, и таким же агрессивным тоном прокричал Ваня - Я точно знаю что ты говоришь на языке великого Пушкина, Лермонтова и Гоголя.
- вот только не надо устраивать мне тут школьный курс литературы, и без того тош...
-Довольно - прервал диалог Олег -Хватит царапаться, скоро нас ждет важное дело. Когда мы успешно завершим рейд выгоду от этого получат все, в том числе и ты и твоя команда, друид.
-Отлично, помни о том что, я хочу не только то, что сможем унести мы, но и весь кожаный шмот с босса, говорят вещи с него падают ах...
Внезапно друида прервал звук горна, от которого легко закладывало уши.
- Мать твою, колонки они не могут передвинуть и громкость убавить? - зажимая уши прокричал друид.
- Настройки громкости кое-кому не помешало бы изменить... - ответил ему Ваня - и интеллекта... - прошептал Ваня.
- Я все слышал, навык подслушивания у меня очень хорошо вкачан, а тебе бы не помешало вкачать навык вежливости, нубас, впрочем если хочешь прямо сей...
- Этот звук означает призыв к площади. Пошли, будет интересно
Площадь в лагере представляла собой пустое поле размером 150 на 250 метров имеющая форму прямоугольника. На площади есть ещё одно сооружение, которое нельзя оставить без внимания, это монумент, воздвигнутый в честь Светлоликого, на табличке написано
"Да озарит Светлоликий наш путь в царстве тьмы Мы гордо пройдем по этим проклятым землям, неся в душе Его светлый облик." .

В конце поля стояла трибуна, откуда оратор (а в данном случае один из жрецов) произносил свои речи. Именно к трибуне герои и направились .

- Благородные рыцари и мудрые маги, великие герои. Я безудержно рад что вы согласились помочь в нашем правом деле. Вы помогли упрочить положение нашей экспедиции в этих землях, Падший Король вместе со своими погаными приспешниками угрожает самому существованию всех живых, включая женщин и детей. Когда-то безумец истребил собственный народ только для того, чтобы стать сильнее, его желанием было ввергнуть мир в пучину хаоса и построить новый мировой порядок, Однако его планам не суждено было сбыться, Мы победили его тогда, заставив бежать на эти ледяные земли, Победим и сейчас. Мы пригласили вас чтобы испытать вашу силу и отвагу в деле очищение мира от скверны. Я благословляю вас на великие подвиги в честь Светлоликого...
- Довольно, великий жрец, -грубо прервал жреца друид - оставьте эти театральные жесты для безмозглой толпы, позвольте мне толкнуть свою речь, уверяю, я подниму их настроение получше вашего.
взобравшись на трибуну и оттолкнув жреца, Убиватор выхватил специально приготовленный меч и крикнул:
- Леди и джельтемены, не буду обременять себя долгой речью, вот что я вам скажу - ПОРВЕМ КОРОЛЯ ЖМУРИКОВ НА ЭПИКИ!!!!!
- ЛУТ, ЛУТ, ЛУТ -скандировала толпа .

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ
- Мой Господин, вот он.
Шестеро стражников привели незваного гостя к Падшему Королю.
Перед Ним предстало существо с обсидианово-черной кожей и красными глазами. Его волосы преимущественно белого цвета, прическа короткая, не закрывающая глаза. Имеет вытянутые уши и острые черты лица.
- Кто ты? Явно не из светлых...
- Давайте лучше к делу, меня зовут Ариэсиэль, я пришел, чтобы помочь вам. - ответил темный эльф.
- В самом деле? - иронично спросил Он - Я что-то не вижу союзных армий за нашими стенами.
- Сперва я бы хотел посмотреть что у вас и как, оценить вашу численность и все остальное. Все остальное я бы хотел обсудить лично с вами - заявил эльф, косясь на стражников.
Конечно, эльф не представляет для Него опасности, переговоры можно было бы и провести наедине. Однако...
- Я не имею никаких секретов от верноподданных через полтора часа ты все расскажешь вон в том здании - Падший Король указал на огромное здание на возвышенности - Я прикажу своим советникам собраться там, а пока можешь прогуляться по городу, но в присутствии стражи.
- Как вам будет угодно... - ответил эльф и быстрым шагом пошел в противоположном направлении от Короля.
- Вы двое- обратился Он к стражникам - подойдите ко мне
- Какие будут приказания? - хором спросили стражники
- Ты, ступай к Казначею, пусть разузнает все про этого эльфа через свои каналы, напоминаю его зовут Ариэсиэль, что до тебя, - повернувшись к другому стражнику начал Король - Вернись к стражникам и очень внимательно наблюдай за эльфом. Идите.
- Как прикажите - хором ответили стражи.

Он мог рассматривать эльфа как угрозу. Уже много лет никто, кроме светлых к ним не приходил. Приход темного же можно рассматривать как спасение. Однако...
Являясь изначально светлым, он знал, что темная сторона зло. Но недоверие Его объяснено не только потому, что зло уничтожает добро. Потому что они могут ради огромной для себя прибыли подставить своих же.
Через час Он в окружении своих советников выслушивал доклад Казначая.
- Ариэсиэль принадлежит к клану "Торговая федерация" они специализируются на торговле и добыче руды. Приоритет - добыча руды. Клан располагается на темных землях. Конкретно о Ариэсиэле известно, что договоры, которые он подписывает - обладают огромной выгодой для Торговой федерации. Он является главой добывающей отрасли. Недавно они нашли новый рудник, однако им не хватает рабочих. Возможно интерес к нам у них из-за наших рудокопов, вряд ли из-за нашего серебра, оно им просто не интересно. Клан известен своим наплевательским отношением к тем, кто на них работает "ограниченно" т.е. не исполняют свои условия по отношению к мелким торговцам.
Т.е. если будет такая ситуация, что какой-нибудь торговец продаст им груз, то они встретят его в каком-нибудь месте и заплатят меньшую сумму, чем договаривались. Услуги грузоперевозчиков торговцу никто не оплатит, и продавать товар он будет им.
- И что же мы можем с этого иметь? - спросил Мэр.
- Честно? Я бы с такими не работал. Господин, как вы считаете?
- Мы выслушаем его предложение, если оно будет для нас выгодно, то мы его примем, но на наших условиях.
- Сообщение от гвардейца, отправленного вами, Господин - крикнул Капитан - У него важные новости...
Спустя полчаса прибыл Ариэсиэль.
- Ты проделал столь длинный путь явно не для того, чтобы осматривать наш город.
- Ну разумеется. Я знаю о вашем положении и готов вас обрадовать, что ваше вымирание может окончиться.
-Удивительное предложение - проговорил Король -, И каким образом?
Ариэсиэль достал из кармана кристалл.
- Используя это я смогу создать портал, который сможет перенести вас из этой ледяной пустоши в богатые земли нашего клана. Мы гарантируем вам неприкосновенность и защиту от светлых.
- Заманчивое предложение... и какова же цена вопроса?
- Разумеется спасать вас мы будем не просто так. Мне известно что среди вас есть профессиональные горняки. Полгода работы в нашей шахте и вы будите абсолютно свободны.
- Мы обсудим твое предложение. А пока подожди нас снаружи у ворот. - ответил Он.
- Как вам будет угодно, ваше темнейшество.
Двери закрылись
- Какие мнения? - спросил Король своих советников.
- Покинуть нашу землю и прийти в неизвестное слабозащищенное место с неизвестными, вряд ли положительными для нас перспективами в земли клана, который не располагает ни нашим доверием, ни собственной армией, которая сможет нас защитить? - Спросил Главный Инженер из Регулярной армии.
- Ты в точности высказал мои опасения, Инженер... Кто-то думает иначе?
Гробовое молчание.
- Вопрос объявляю закрытым. Занимайтесь своими делами, а я пойду навещу нашего эльфа.
Его народ слишком долго отражает нападения светлых армий, чтобы так рисковать. Иного ответа эльфу быть не может.

У ворот было тихо. немногочисленный лучники и операторы орудий стояли на своих постах. Эльф держал во рту какую-то дымящуюся палочку.
- Ваше высокородие, полагаю мне уже стоит связываться с своим начальством?
- Да, - подобие улыбки отметилось на лице Падшего Короля. - Вот что я тебе скажу, Те, кто всю нежизнь звал эти земли своей родиной, продолжают звать ее так же. Но земли и орды Светлоликого не признают нашего права на существование. Они утверждают, что это их территория, и смеют оспаривать первенство основателей королевства. Они никогда не получат эту землю... Никогда! Этот остров принадлежит Нам!
- Я не понимаю вас... - побледнел эльф.
- Стражники заметили как ты активизировал портал у наших шахт. Твое желание заковать нас в цепи и иметь с нас прибыль оказалось сильнее планов твоих нанимателей из Армии Светлоликого. Портал деактивирован .
Стремительным выпадом Он пронзил эльфа.
- Ты проиграл.
На месте убийства эльфа образовалась могилка. Какая ирония. Вдруг приходит сообщение от Капитана.

"Господин, замечен новый поход Светлоликого. Они выдвинулись из крепости. Неумирающих в два с половиной раза больше нормы."

ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ
-Хорошо, что у нас есть ты, Келестер. Все мы слышали о твоих деяниях.
задание выполнено, явиться к Жрецу Светлоликого.
получено 3 серебряные монеты
Доступен новый квест "Вести Святое Войско"

-Как ты знаешь Падший Король посылает на Длань Светлоликого огромное войско, чтобы сразиться с святыми войсками . Но наши армии – ничто, если в них нет настоящих героев, способных вдохновить бойцов и повести их за собой.
Я хочу, чтобы таким героем для моих воинов стал ты. Бейся плечом к плечу с ними против сил нечестивой нежити.

Доложись Подполковнику в крепости. Длань Светлоликого не может пасть. От этого зависит будущее всей нашей кампании.
Задание "Вести Святое Войско" принято
- Ну, Стас, поздравляю с осуществлением давней мечты. Теперь ты поведешь в бой собственное многочисленное войско. - похвалил друга Олег.
- Согласен, но я все же не так рад, как ты думаешь - ответил ему страж 187 уровня - Хоть я и веду с собой этот мало на что угодный сброд, дележа трофеев мне не видать.
- Ну почему же? - похлопал по плечу друга Борн - Не персональные латы я отдам тебе. Понимаю, что для шанс дропа чего-то стоящего маловат, но это уже весомо. В крайнем случае гарантированные кланпоинты тебе выделим на получение какого-либо шмота в три раза выше нормы, а если учитывать что ты у нас второй запасной танк, то это будет в целых 6 раз выше чем у обычных участников рейда.
-Ну тогда я за свое будущее спокоен - успокоился Стас - Ладно, увидимся по окончанию рейда в местной таверне.
Страж уже хотел уходить, однако его привлекла записка на столбе.
- Смотри, Олег, тут еще дополнительный квесты
-Ну-ка-ну-ка?
Рейдовый квест
Победить Падшего Короля еще не все. Его нечестивые прислужники представляют большую угрозу для Армии Светлоликого уничтожайте как можно больше его прислужников, уменьшая численность его армии.
За каждого убитого война армии Падшего Короля выплачивается 25 серебряных

- А это неплохая прибавка к кошельку каждого участника - проговорил Олег, - беру и распространяю.

Задание принято
поделиться заданием с участниками группы/рейда? Ответ да

- Ну что ж, теперь у всех будет больше стимулов ходить с улыбками в этом рейде. - рассмеялся Олег.
- Прибавка малая, но лучше с ней, чем без - согласился Стас
Клана рейды дело такое, обычно в них все не персональное достается кланбанку, а уже оттуда распределяется по нуждам клана. Дополнительные игровые деньги прямо из рук НПС вместе с их речами - большая радость для ролевиков и повод улыбнуться суровым рейдерам дополнительному заработку
-Слушай, Олег... я, конечно, понимаю, что это секретно, но может скажешь старому другу? В чем же состоит твой план?
Олег глубоко задумался. Стоит ли говорить? Он хотел сделать это сюрпризом. Однако друзьям в реале (к тому же соклану) стоит доверять
-Хорошо. План старый, простой и гениальный. Падший Король является темным, к нам, светлым, он относится плохо. Вот угадай, кто может проникнуть к нему?
-Темный?
- Верно! Не зря у тебя была пятерка по логике. Темный проберется в город и активизирует портал, через который мы проберемся прямо в город, минуя стены. Именно на штурме города большинство прошлых рейдов и терпели поражение, либо, особо удачные, пробивались в город, но были уничтожены тамошними мобами. Мой план минует штурм стен, а значит минует огромные потери. Мы сразу перейдем к нудному фарму нежити, а после выполним главный квест.
-Отличный план. Восхитился Стас.
- Ладно, давай, веди свои войска, разговорились мы... от графика можем отстать.
Когда Келестер ушел, Борн направился к стенам, проверить своих бойцов. Смотром он остался доволен.
Спустя час поступило сообщение от:
текст сообщения: Ариэсиэль
Они меня раскрыли. Соболезную, ваш план провалился. Я отправил по почте ваш портал.
- Вот ведь ... Ну ничего, Без плана Б рейдлидер не рейдлидер
-у нас есть план Б?
- А как же... не боись Ванек, как там кричал наш психованный? "Порвем Падшего Короля на эпики".

ЧАСТЬ ПЯТАЯ.
-После отдыха свою работу делать всегда легче, чем без него - Эти слова произносил Король после того, как восстанавливал свои силы в склепе. Стоя около склепа он смотрел на свой город.
Общая разруха города его уже не волновала. Он привык что большинство пригодных для жилья домов повреждены. Почти все средства уходят на поддержание стен, закупки ресурсов на ловушки и снаряды для защитных орудий и боеприпасов бойцов дальнего боя.
Всего три объекта были полностью восстановлены: Имение Падшего Короля (в нем в случае прорыва прятались жители) Шахты, Советниковый дом (то самое здание на возвышенности. В нем жили работали его советники. Там же и располагается денежный банк и аукцион). Состояние поддерживается на 100%
В более-менее целых домах хранятся ресурсы. За них отвечает Хранитель. Их состояние поддерживается в пределах 80%. По возможности, они полностью восстанавливаются. В них же живут жители.
Полуразрушенные дома никак не восстанавливаются. Они просто стоят и во время очередного прорыва их численность уменьшается Состояние колеблется от 5 до 40%. Именно в них в случае прорывов скрываются бойцы, стреляя из окон и выбегая из домов в бой.
Разрушенные дома представляют собой ни на что не годные руины, которые только место занимают.
Выйдя из склепа, он пришел к своему имению.
-Смотрите, Господин пришел!
- Милорд пришел!!!
- Здравствуйте!!!
Дети — это самое прекрасное чудо на земле. Подумать только, что есть на свете маленькие человечки, которые каждому протягивают ручонки и про каждого думают, что он хороший и добрый. Человечки, для которых неважно, красивое у тебя лицо или дурное, они всех готовы с радостью целовать, всякого любят — старого и молодого, богатого и бедного!
Когда-то те, кто ему доверились пошли за ним и взяли с собой детей. Родители этих детей погибли от рук неумирающих. Ныне 9 детей живут в его имении. Хотя им уже много лет, они не взрослеют ни поведением ни тем, что можно назвать телом.
- Я тоже рад вас видеть. Как прошел день? - поинтересовался Король.
-Как всегда - хором ответили дети
-Ммм, понятно... Нашли что-то уникальное?
- Нееееет - ответил один из них, все хитро заулыбались.
- А все-таки? - настаивал Король.
- Мы нашли изумруд. Он такой красивый. - ответил один из них.
-Надо же, молодцы. Куда сдавать вы помните, ладно ребятишки, я пошел.
Он уже собирался уходить, как один из них взял его за руку.
-Подождите, а как же сказка?
-Ну... время еще есть, а про что вам рассказать?
- Нашу историю - хором ответили дети.
-Я ее вам рассказывал очень много раз. Вы ее знаете никак не хуже меня! - воскликнул Король.
Ну расскажииииии!!! -упрашивали дети.
- Ну хорошо, -согласился Он.- присаживайтесь.
Он сел на стол, а дети расселись перед ним.
-
В некотором государстве - Начал Король - жил-был принц, Жил он богато, но любил простых людей и частенько сбегал от свиты в деревню, чтобы поиграть с детьми. Взрослея, принц понимал в каком положении живет его народ - чиновники-воришки, знать и подхалимы живут припеваючи, и жестоко обращаются с крестьянами и горожанами, живущими в нищете, а его государство окружают жадные до богатств его земли соседи. Повзрослев, принц получает командование над армией. Принц неоднократно пытается убедить своего отца приструнить зарвавшихся вассалов и знать, но все попытки тщетны. Принц и верные ему люди решаются на захват власти посредством убийства короля. Король убит, а на принца накладывается проклятие светлых богов, его внешность сильно изменилась. Его волосы и кожа стали цвета кости, а лицо исхудало и он стал походить на нежить. В государстве начинается чистка рядов, Те из знати и вассалов кто был не согласен с политикой нового короля - сбежали вместе с своими богатствами в соседние государства, клеймя Короля чудовищем.
Другие государства не признают нового короля и решают пойти войной на его страну, исходя из своих корыстных побуждений. Понимая в каком положении он оказался, и что его народу уготована куда более худшая участь, чем была, новый король глубоко раскаивается., моля о милости богов. Но милость все не приходит, а соседи уже скоро готовы атаковать. Новый Король принял решение - переправить свой народ при помощи магии на далекий ледяной остров, где они смогли бы жить, ведь остров будет далеко и других он никак не интересует, однако он понимает, что жить там они не смогли бы... Будучи людьми с набором потребностей. Король принимает нестандартное решение - изменить людей, создав из них нежить, тем самым сделав их живыми мертвецами, а тех, кто не согласится - Соседи, возможно, не тронут, присоединив бескровно его земли. Король повелел своим гонцам разнести весть "о ситуации в государстве и решении Короля, все кто согласен с ним - явится в определенное место". Огромное количество людей пришло в то самое место и добровольно отдалось решению короля. король, и верные ему люди телепортировались в ледяные земли и отстроили там город. Однако их мирная жизнь вскоре окончилась - Светлые жрецы объявили "Поход на Короля" - Светлые основали базу на береге ледяного острова, куда приходят неумирающие в целях наживы. Но наперекор всем бедам мы живем и воюем за право существования. Когда-нибудь война окончится. Когда-нибудь мы снова будем жить в мире.
Падший Король на это очень надеется.
В Имении зашел пехотинец
- Господин, разведчики обнаружили приближение светлых.
- Ну, нам не привыкать, пошли.
Стены это еще не гарантия защита. Даже если иметь верных, готовых сражаться бойцов - еще не гарантия.
Они подошли. Неумирающие и орда Светлоликого...
- Открыть ворота, опустить мост- приказал Он - Выполняем стандартную рутину.
- Милорд - крикнул Королю со стены главный инженер Атака типа типа Б - нападение с применением осадных орудий. Нестандартная ситуация, Большинство неумирающих находятся далеко отсюда.

Король отошел от моста метров на 50 оглядел орды светлых
-Вам здесь не рады. Уходите, здесь вы найдете только смерть. - Крикнул Он
Светлые пошли в атаку.
Он прекрасно понимает, что в обычном бою он проиграет светлым даже при поддержки защитников стены. Именно поэтому он придумал для таких случаев план.

-Он отступает, не дайте ему сбежать, Конница вперед - закричал светлый офицер.
Около ста всадников двинулись к Королю, но именно это ему и нужно было. Стоило им подойти к мосту, как их отбросило в ров, где они заживо сварились в кислоте.
Тем временем, пока конница бежала на Короля, бойцы дальнего боя и операторы защитных орудий стреляли по осадным орудиям и по бойцам дальнего боя светлых, игнорируя конницу.
- Ну же, герои, вы меня разочаровываете. - Крикнул Он, вытаскивая стрелы из плаща
Осадные орудия, совершив залп по городу, переключились на Короля, но были уже слишком сильно повреждены, чтобы стрелять по Нему
Пехота светлых кинулась на штурм.
-Почему мост не закрывается? Закрыть мост, быстрее, они же прорвутся - кричит Король
-Это наш шанс - кричал штурмовой отряд.
Пройдя мост, штурмовой отряд обнаружил, что двери закрылись. те кто был на мосту были сброшены механизмами в ров с кислотой, где уже полегла конница. А тем кто был у ворот повезло не более - горящий раствор сжег их, обнуляя очки здоровья.
- Даже скучно стало, а почему неумирающие стоят у моста и почему вас так мало? - поинтересовался у них Падший король.
из построения щитов (аналог римской черепахи) вышел светлый.
- Меня зовут Келестер. Я здесь главный, хочу обсудить условия сдачи своих людей.
- Удивительно, светлые сдаются? Что бы это означало? - удивился Король.
-Ну, так вышло. я бы не хотел терять свои силы и деньги в самоубийственной авантюре.
-Чего же тогда пошел?
- Я просто выполняю задания светлых жрецов, расчитывая...
Король уже не слушал его речь. Поступило сообщение от Капитана
"Мой король, Неумирающие в городе, их слишком много Срочно нужна помощь"

ЧАСТЬ ШЕСТАЯ.
Борн прекрасно понимал. Штурмовать стены города, или даже устраивать длительную осаду бесполезно. Все его предшественники терпели поражения именно из-за отсутствия тактического мышления. Еще мальчишкой играя в стратегии он постоянно проходил их на максимальном уровне сложности, соревнуясь с ИИ в тактиках. Тупо атаковать, задавить массой - заведомо провальное решение в тех битвах. Либо у врага войск больше, либо он все равно найдет решение, которое максимизирует эффективность, минимизируя потери.
Олег, щелкая орешки ждал. Его любимый продукт даже в цифровом виде приносил ему удовольствие.
Наконец поступило сообщение.
Сообщение от: Келестер
Орудия установлены. Мы дали залп. Напоминаю, расчетная готовность 2 минуты.

Борн гордился своим планом. Орудия метали снаряды. В качестве снаряда можно использовать и персонажа, если он почти без снаряжения. "Почти" - это означает, что он имеет портал-врата.
Одна часть у Олега, другая у "Снаряда". Заряженный, забафанный щитами голый гном - смешно, может быть даже пошло, однако эффективно. Гном приземляется за стенами и создает портал.
- У нас получилось - крикнул Борн рейду - Входим в портал.
Активизируя портал-врата, он повел свой рейд вперед.
Оказавшись в городе рейд разделился. По плану Рейд разделялся на три части. Первая часть рейда зачищает шахты, вторая часть зачищает чертоги босса, третья же часть зачищает улицы. Пока Келестер с энпиесами задерживает босса, они должны очистить город от мобов.

- Друид,. Ты куда это собрался? В плане ты зачищаешь шахты!!! - закричал Ваня.
Друид, убегая вместе с своей группой в направлении большого дома, похожего на дворец ответил неприличным жестом.
- Полагаю наш главные ДПСеры будут одни зачищать дворец? - обратился Ваня к Олегу.
- Я уже отправил сообщение группе, направляющейся в то место. Они пойдут в шахты вместо этих... Компаньонов.
Рейдлидер должен во время рейда думать о благополучии рейда. Раздача по заслугам случается либо после рейда, либо во время деления плюшек. Что-то подсказывает Борну что будет именно второй вариант.

Битва была сложной. В какой-то момент Борн даже подумал что они могут проиграть. Мобы оказались на удивление организованными и хитрыми. Когда отряды бежали за несколькими мобами - они попадали под засаду лучников, скрывающихся за окнами домов, отдельно стоит выделить момент, когда один их них вынес мешок золота из дома и выбросил его перед рейдерами, потом вынес еще один мешок с золотом и швырнул его в рейдеров, а когда он швырнул третий - оказалось, что он забит склянками. Тот отряд почти полностью полег, остались только паладины, которые слили этого моба и воскресили павших.
Зачистив улицы и шахту от нежити они, наконец, начали построения
Соединив силы на главной площади они вновь набафались. По плану должен был явиться Рейдовый босс. Однако группы главных ДПСеров еще нет.
- Они что, еще не набили свои карманы добром? Столько времени прошло.
- Я уже написал ему, говорит подойдет с минуты на минуту. Кстати, Стас сказал что босс явится секунд через 30.
- Босса что-то не видно, неужели они его завалили?
- об этом он не сообщал.
-АААААААА

Крик раздался из крайней левой группы второй линии.
-Он здесь!!!!! Танки - агрите его.
Бой был сложным
Танки пытались переагрить босса, и им даже это удавалось, однако хилы стабильно несли потери. По плану Борна - надо сперва было слить обычную нежить, а после приниматься за босса. По началу они побеждали - слили главного адда и почти всех обычных аддов. Однако положение было шаткое. Погибли треть дд и половина хилов. Все кто мог воскрешать - воскрешали во время боя. Положение спас друид, который все-таки смог заагрить босса.
- Добивайте его, скорее. Помните, У нас привилегированное положение, мы не можем слить этот рейд - кричал друид.
Кайтинговал и танковал, надо признать, друид хорошо. Он не только его агрил, но и постоянно прыгал около босса, уклоняясь от его атак и не давая боссу сконцентрироваться на хилах
Когда здоровье босса почти обнулилось произошло непредвиденное.
Вспышка света и босс с одного удара убил друида.
- ААААААААААААА. ОН ЛОМАЕТ ХАРАКТЕРИСТИКИ!!! СУ"""
Борн решил исключить его из конференции. Босс перешел в никому не известную вторую фазу с полностью восстановленными очками здоровья. Босс изменил внешность и название.
"Падший принц"
И как будто это было мало - он еще воскресил аддов. Теперь стало понятно, почему его никто не мог победить.

ЧАСТЬ СЕДЬМАЯ
Тотальная война - это военная стратегия, при которой государство бросает все силы и средства, имеющиеся в его распоряжении, на военные нужды. Все население мобилизуется для войны, вся посторонняя деятельность останавливается. Если противник также ведет тотальную войну, то целями становятся любые государственные и промышленные объекты, уничтожение которых ослабит противника. Города сжигаются, гражданские суда отправляют на дно, отравляют источники питьевой воды, а посевы сжигают. Тотальная война - самая страшная война, наносящая огромный урон мирному населению одной или обеих сторон.
Неумирающие все-таки прорвались в Его город. Увы, оповестили его об этом слишком поздно.
Он и его отряды прорвали каре Келестера и побежали на выручку жителям.
Они опоздали.
Неумирающие убили Его подданных.
Завидев на площади неумирающих. они атаковали их не сразу. Король решил принять удар на себя, дабы уменьшить потери бойцов.
Первое время они побеждали, уничтожая неумирающих лекарей, но потери в том бою в первые минуты уже превысили стандартные. Враги старались убить именно бойцов, а не Его.
В этом сражении погибли все бойцы, что были с ним. Погиб и Капитан.
Падший Король отчаянно пытался его спасти, уводя убийц от него и ловя на себя стрелы, но с атаками на площадь и объем Он ничего не мог поделать.
Какой-то зверь-неумирающий рыкнул, что они убьют Его, как убили "карликовую нежить" в Его имении.
Он изо всех сил старался убить этого друида, но тот постоянно уклонялся от его атак. Как долго продолжалась резня всего живого и мертвого в этом городе, Он уже не знает. Он был истощен и Его трясло от отвращения к неумирающим. Король понимал , это был конец. Все что он мог - методично убивать неумирающих, стараясь подороже продать свою жизнь.

Продолжение на странице 2
Вложения:
Спасибо сказали: Rakshi, Desving, IL-76, Yaroslav, al.sh, Supers, ma_beast

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от cammeron.

Падший Король 11 дек 2013 19:04 #9930

• Borman
  • Borman аватар
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер
  • Спасибо получено: 1254
А интересно...

Партайгеноссе Борман был мелким пакостником.

Падший Король 11 дек 2013 20:34 #9939

• Shadowspawn
  • Shadowspawn аватар
  • Великий Мастер
  • Великий Мастер
  • Спасибо получено: 86
Только обычно мертвых бойцов - не протолкнуться!!! А тут как то странненько...

Падший Король 11 янв 2014 06:35 #16324

• Desving
  • Desving аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 87
4 с половиной недели, где продолжение?

«Экспа!» -- обрадовались игроки. «Хавка!» -- обрадовалась экспа.

Падший Король 02 фев 2014 16:43 #19221

• cammeron
  • Умелец
  • Умелец
я не писал продолжение т.к. подумал что мало кому это интересно. У меня есть наброски третьей части. Могу их доделать.

Падший Король 02 фев 2014 16:47 #19222

• Yaroslav
  • Yaroslav аватар
  • Многостаночник
  • Многостаночник
  • "Слова - говно"
  • Спасибо получено: 6894
интересно, доделывай.

Падший Король 02 фев 2014 19:31 #19241

• cammeron
  • Умелец
  • Умелец
ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ
- Мой Господин, вот он.
Шестеро стражников привели незваного гостя к Падшему Королю.
Перед Ним предстало существо с обсидианово-черной кожей и красными глазами. Его волосы преимущественно белого цвета, прическа короткая, не закрывающая глаза. Имеет вытянутые уши и острые черты лица.
- Кто ты? Явно не из светлых...
- Давайте лучше к делу, меня зовут Ариэсиэль, я пришел, чтобы помочь вам. - ответил темный эльф.
- В самом деле? - иронично спросил Он - Я что-то не вижу союзных армий за нашими стенами.
- Сперва я бы хотел посмотреть что у вас и как, оценить вашу численность и все остальное. Все остальное я бы хотел обсудить лично с вами - заявил эльф, косясь на стражников.
Конечно, эльф не представляет для Него опасности, переговоры можно было бы и провести наедине. Однако...
- Я не имею никаких секретов от верноподданных через полтора часа ты все расскажешь вон в том здании - Падший Король указал на огромное здание на возвышенности - Я прикажу своим советникам собраться там, а пока можешь прогуляться по городу, но в присутствии стражи.
- Как вам будет угодно... - ответил эльф и быстрым шагом пошел в противоположном направлении от Короля.
- Вы двое- обратился Он к стражникам - подойдите ко мне
- Какие будут приказания? - хором спросили стражники
- Ты, ступай к Казначею, пусть разузнает все про этого эльфа через свои каналы, напоминаю его зовут Ариэсиэль, что до тебя, - повернувшись к другому стражнику начал Король - Вернись к стражникам и очень внимательно наблюдай за эльфом. Идите.
- Как прикажите - хором ответили стражи.

Он мог рассматривать эльфа как угрозу. Уже много лет никто, кроме светлых к ним не приходил. Приход темного же можно рассматривать как спасение. Однако...
Являясь изначально светлым, он знал, что темная сторона зло. Но недоверие Его объяснено не только потому, что зло уничтожает добро. Потому что они могут ради огромной для себя прибыли подставить своих же.
Через час Он в окружении своих советников выслушивал доклад Казначая.
- Ариэсиэль принадлежит к клану "Торговая федерация" они специализируются на торговле и добыче руды. Приоритет - добыча руды. Клан располагается на темных землях. Конкретно о Ариэсиэле известно, что договоры, которые он подписывает - обладают огромной выгодой для Торговой федерации. Он является главой добывающей отрасли. Недавно они нашли новый рудник, однако им не хватает рабочих. Возможно интерес к нам у них из-за наших рудокопов, вряд ли из-за нашего серебра, оно им просто не интересно. Клан известен своим наплевательским отношением к тем, кто на них работает "ограниченно" т.е. не исполняют свои условия по отношению к мелким торговцам.
Т.е. если будет такая ситуация, что какой-нибудь торговец продаст им груз, то они встретят его в каком-нибудь месте и заплатят меньшую сумму, чем договаривались. Услуги грузоперевозчиков торговцу никто не оплатит, и продавать товар он будет им.
- И что же мы можем с этого иметь? - спросил Мэр.
- Честно? Я бы с такими не работал. Господин, как вы считаете?
- Мы выслушаем его предложение, если оно будет для нас выгодно, то мы его примем, но на наших условиях.
- Сообщение от гвардейца, отправленного вами, Господин - крикнул Капитан - У него важные новости...
Спустя полчаса прибыл Ариэсиэль.
- Ты проделал столь длинный путь явно не для того, чтобы осматривать наш город.
- Ну разумеется. Я знаю о вашем положении и готов вас обрадовать, что ваше вымирание может окончиться.
-Удивительное предложение - проговорил Король -, И каким образом?
Ариэсиэль достал из кармана кристалл.
- Используя это я смогу создать портал, который сможет перенести вас из этой ледяной пустоши в богатые земли нашего клана. Мы гарантируем вам неприкосновенность и защиту от светлых.
- Разумеется спасать вас мы будем не просто так. Мне известно что среди вас есть профессиональные горняки. Полгода работы в нашей шахте и вы будите абсолютно свободны.
- Мы обсудим твое предложение. А пока подожди нас снаружи у ворот. - ответил Он.
- Как вам будет угодно, ваше темнейшество.
Двери закрылись
- Какие мнения? - спросил Король своих советников.
- Покинуть нашу землю и прийти в неизвестное слабозащищенное место с неизвестными, вряд ли положительными для нас перспективами в земли клана, который не располагает ни нашим доверием, ни собственной армией, которая сможет нас защитить? - Спросил Главный Инженер из Регулярной армии.
- Ты в точности высказал мои опасения, Инженер... Кто-то думает иначе?
Гробовое молчание.
- Вопрос объявляю закрытым. Занимайтесь своими делами, а я пойду навещу нашего эльфа.
Его народ слишком долго отражает нападения светлых армий, чтобы так рисковать. Иного ответа эльфу быть не может.

У ворот было тихо. немногочисленный лучники и операторы орудий стояли на своих постах. Эльф держал во рту какую-то дымящуюся палочку.
- Ваше высокородие, полагаю мне уже стоит связываться с своим начальством?
- Да, - подобие улыбки отметилось на лице Падшего Короля. - Вот что я тебе скажу, Те, кто всю нежизнь звал эти земли своей родиной, продолжают звать ее так же. Но земли и орды Светлоликого не признают нашего права на существование. Они утверждают, что это их территория, и смеют оспаривать первенство основателей королевства. Они никогда не получат эту землю... Никогда! Этот остров принадлежит Нам!
- Я не понимаю вас... - побледнел эльф.
- Стражники заметили как ты активизировал портал у наших шахт. Твое желание заковать нас в цепи и иметь с нас прибыль оказалось сильнее планов твоих нанимателей из Армии Светлоликого. Портал деактивирован .
Стремительным выпадом Он пронзил эльфа.
- Ты проиграл.
На месте убийства эльфа образовалась могилка. Какая ирония. Вдруг приходит сообщение от Капитана.

"Господин, замечен новый поход Светлоликого. Они выдвинулись из крепости. Неумирающих в два с половиной раза больше нормы."

ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ

-Как ты знаешь Падший Король посылает на Длань Светлоликого огромное войско, чтобы сразиться с святыми войсками . Но наши армии – ничто, если в них нет настоящих героев, способных вдохновить бойцов и повести их за собой.
Я хочу, чтобы таким героем для моих воинов стал ты. Бейся плечом к плечу с ними против сил нечестивой нежити.

Доложись Подполковнику в крепости. Длань Светлоликого не может пасть. От этого зависит будущее всей нашей кампании.
- Ну, Стас, поздравляю с осуществлением давней мечты. Теперь ты поведешь в бой собственное многочисленное войско. - похвалил друга Олег.
- Согласен, но я все же не так рад, как ты думаешь - ответил ему страж 187 уровня - Хоть я и веду с собой этот мало на что угодный сброд, дележа трофеев мне не видать.
- Ну почему же? - похлопал по плечу друга Борн - Не персональные латы я отдам тебе. Понимаю, что для шанс дропа чего-то стоящего маловат, но это уже весомо. В крайнем случае гарантированные кланпоинты тебе выделим на получение какого-либо шмота в три раза выше нормы, а если учитывать что ты у нас второй запасной танк, то это будет в целых 6 раз выше чем у обычных участников рейда.
-Ну тогда я за свое будущее спокоен - успокоился Стас - Ладно, увидимся по окончанию рейда в местной таверне.
-Ну-ка-ну-ка?
Рейдовый квест
Победить Падшего Короля еще не все. Его нечестивые прислужники представляют большую угрозу для Армии Светлоликого уничтожайте как можно больше его прислужников, уменьшая численность его армии.

- А это неплохая прибавка к кошельку каждого участника - проговорил Олег, - беру и распространяю.

Задание принято

- Ну что ж, теперь у всех будет больше стимулов ходить с улыбками в этом рейде. - рассмеялся Олег.
Клана рейды дело такое, обычно в них все не персональное достается кланбанку, а уже оттуда распределяется по нуждам клана. Дополнительные игровые деньги прямо из рук НПС вместе с их речами - большая радость для ролевиков и повод улыбнуться суровым рейдерам дополнительному заработку
-Слушай, Олег... я, конечно, понимаю, что это секретно, но может скажешь старому другу? В чем же состоит твой план?
Олег глубоко задумался. Стоит ли говорить? Он хотел сделать это сюрпризом. Однако друзьям в реале (к тому же соклану) стоит доверять
-Хорошо. План старый, простой и гениальный. Падший Король является темным, к нам, светлым, он относится плохо. Вот угадай, кто может проникнуть к нему?
-Темный?
- Верно! Не зря у тебя была пятерка по логике. Темный проберется в город и активизирует портал, через который мы проберемся прямо в город, минуя стены. Именно на штурме города большинство прошлых рейдов и терпели поражение, либо, особо удачные, пробивались в город, но были уничтожены тамошними мобами. Мой план минует штурм стен, а значит минует огромные потери. Мы сразу перейдем к нудному фарму нежити, а после выполним главный квест.
Когда Келестер ушел, Борн направился к стенам, проверить своих бойцов. Смотром он остался доволен.
Они меня раскрыли. Соболезную, ваш план провалился. Ваш компактный портал ждет вас на почте.
-у нас есть план Б?
- А как же... не боись Ванек, как там кричал наш психованный? "Порвем Падшего Коороля на эпики".
Спасибо сказали: german039, semenzagladko, Rakshi, IL-76, Yaroslav, Supers, Babay, ma_beast

Падший Король 02 фев 2014 19:39 #19242

• Babay
  • Babay аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 159

cammeron пишет: ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

- Используя это я смогу создать портал, который сможет перенести вас из этой ледяной пустоши в богатые земли нашего клана. Мы гарантируем вам неприкосновенность и

неприкосновенность и... автор либо что-то забыл, либо очепятка ;)

Падший Король 02 фев 2014 22:21 #19260

• cammeron
  • Умелец
  • Умелец

Babay пишет:

cammeron пишет: ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

- Используя это я смогу создать портал, который сможет перенести вас из этой ледяной пустоши в богатые земли нашего клана. Мы гарантируем вам неприкосновенность и

неприкосновенность и... автор либо что-то забыл, либо очепятка ;)

Второпях переделывал. Исправил.

Падший Король 03 фев 2014 11:43 #19290

• IL-76
  • IL-76 аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 119
Здорово! Обстановку конечно нагнал тяжелую, но читать очень интересно! Жду продолжения, удачи и торческих успехов!

Падший Король 03 фев 2014 13:14 #19300

• cammeron
  • Умелец
  • Умелец

IL-76 пишет: Здорово! Обстановку конечно нагнал тяжелую, но читать очень интересно! Жду продолжения, удачи и торческих успехов!

Может ты имел ввиду творческих? Опечатка-то странная.

Падший Король 03 фев 2014 14:22 #19303

• IL-76
  • IL-76 аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 119
)))))))))))))
Извини, конечно-же творческих! По поводу странности опечатки - это к клавиатуре :-[

Падший Король 03 фев 2014 21:38 #19355

• cammeron
  • Умелец
  • Умелец
ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ

-Ну-ка-ну-ка?
Рейдовый квест

Задание принято

-Темный?
Они меня раскрыли. Соболезную, ваш план провалился. Я отправил по почте ваш портал.
-у нас есть план Б?
- А как же... не боись Ванек, как там кричал наш психованный? "Порвем Падшего Короля на эпики".
Спасибо сказали: Vlad75, german039, Rakshi, Yaroslav, ma_beast

Падший Король 05 фев 2014 15:24 #19539

• Spectr
  • Spectr аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 0
Любопытно... буду ждать продолжения.

Падший Король 05 фев 2014 22:05 #19588

• al.sh
  • al.sh аватар
  • Оракул
  • Оракул
  • Спасибо получено: 41
интересная завязка сюжета)))проды)))

Модераторы: german039YaroslavValeriySH