Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Профессиональные нубы

Профессиональные нубы 07 нояб 2014 21:53 #62032

• ihtr
  • ihtr аватар
  • Мореход
  • Мореход
  • Спасибо получено: 2578
Туда, туда но можно и в пробы ;)
Спасибо сказали: lokirain

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Профессиональные нубы 07 нояб 2014 23:11 #62041

• mihakenny
  • mihakenny аватар
  • Умелец
  • Умелец
  • Спасибо получено: 63
Вопрос, каким образом опознали ГГ? У его же поменлся пол в игре.

Истинный паладин

Профессиональные нубы 08 нояб 2014 14:52 #62105

• lokirain
  • lokirain аватар Автор темы
  • Подмастерье
  • Подмастерье
  • Спасибо получено: 132
mihakenny, у него только пол сменился обратно и все. Внешность осталась та же. Нужно будет добавить пару строк позже, когда они в город вернутся.

Order in chaos and chaos in order.
vk.com/alexiirain

Профессиональные нубы 09 нояб 2014 22:18 #62254

• nag
  • nag аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 1
вкусно но мало :angry:пишите не забывайте нас скромных читателей :silly:

Профессиональные нубы 11 нояб 2014 22:41 #62481

• lokirain
  • Подмастерье
  • Подмастерье
Я отпрыгнул назад, прикрываясь Вайном и Максом. Новые скиллы были как нельзя стати. Что за обряд защиты такой? Перетаскиваю новое умение в слот быстрого доступа. Пока я с этим возился, на Вову насели целых три лисы, и оставшиеся две гонялись за Максом. Тот бежал в мою сторону, впрочем, не переставая лечить нашего танка.

- Лори, план быстро! – На бегу крикнул он мне.
- Какой еще план, сливаемся же! – Появился из инвиза Серега, нападая на одну из лисиц.
Итого три на Вайне, одна переагрилась на дварфа. Тот урона толком ей не успевал наносить, зато вполне уверенно уворачивался от клацающих стальных зубов. Последняя лиса гналась за Максом.
- Макс, ко мне! – Кричу целителю и тыкаю в «Обряд защиты».
На удивление, руки сами собой закрутили посох и наши тела окружили сияющие в воздухе щиты. Возле наших фреймов появилась новая пиктограмма с баффом «Обряд защиты», помимо пиктограммы моего рыка. Ну что же, объявляю начало лисиного геноцида!

Макс забежал за меня и остановился. Лиса же, игнорируя меня, попыталась к нему прорваться. Давно раскручиваемый посох полетел ей в голову. Чудо, и на этот раз я опять сумел нанести значимый урон. Ее отбросило в сторону и протащило пару метров по земле. Встав на четыре конечности, та потрясла головой и на этот раз весьма целенаправленно пошла на меня. Макс бросил очередную лечилку Вайну и крикнул:

- Вова, помрешь не вставай в городе, может быть еще отобьемся. А пока держись!
- Куда там. Мне и одному многовато будет. – Его здоровье уже было в красном секторе.
- Кэсс, ты можешь мне помочь?
- Да, хозяин. Пссс…

Змея соскочила с меня и одним движением спеленала первую лису. Все произошло меньше чем за секунду. Хрустнули ломаемые кости, но та умудрилась каким-то неуловимым движением сбросить Кэсс и отбежать на трех лапах. К несчастью рыжей, именно в том месте стоял я со своим посохом. Посох и без того крутился вокруг меня с непостижимой, как мне казалось, скоростью и теперь он отоварил лисичку вторым сокрушающим ударом. Не возвращая его в исходную позицию, только за счет инерции, я ударил и вторым концом. Я засиял свежим полученным уровнем. Не поднимая лут, оглядываюсь. Вайн был еще тогда при смерти, теперь уверенно пинал свою троицу ногами, его здоровье моргало то красным то желтым. Ваня находился за ними и помогал своими топорами танку. Странно, Макс не мог его так отлечивать. По идее Вова уже давно должен был умереть. У дварфа все было хуже, его лиса пусть вся и в крови, но вполне живая уже почти добежала до Вовы. Срываюсь на помощь, по пути подхватываю Кэсс. Уже по дороге я споткнулся о трупик дварфа. Ухты, они и мертвыми идеально маскировались! Сам Серега весьма сосредоточенно костерил Никиту в чате. Прыгнул к Вайну. Уже в полете я сообразил, что все равно не успеваю. С истерическим смехом швыряю ни в чем не повинную змею в лису, с криком:

- Лунная призма, в бой!
- Пссс… - Мне показалось, или Кэсс умудрилась обернуться и укоризненно на меня посмотреть?

В спину Вайну вгрызлась та самая Серегина лиса, чем и добила нашего героического танка. Фрейм Вовы посерел. На удивление я метнул Кэсс вполне точно, Кэсс вцепилась зубами в загривок окровавленной лисы. Правда промахнулся сам я, приземлился прямо в труп орка и кубарем прокатился прямо к троице зубастых бестий. Две, правда, все равно меня проигнорировали и убежали в сторону тролля, зато оставшейся хватило за глаза. Пока я пытался встать, она запрыгнула на меня и начала серию весьма ощутимых и болезненных укусов.

- Лори, держись, Никита уже идет! – Макс переключился на меня со своими лечилками.
Меня окатывало приятными волнами лечения и болезненными укусами. Так и мазохистом недолго стать. Я пытался раз за разом скинуть рыжую тварь и подняться. Но успехи у меня были весьма сомнительны. Если и удавалось оттолкнуть лису, то только для того, чтобы через мгновенье она опять меня кусала.

- Да чтобы вас! – Кричит Ваня, хватает мою лису и убегает вперед по дороге.

Далеко он не убежал, помер метров через десять всего, но, по крайней мере, теперь я стоял на ногах. Оглянулся, Кэсс закончила со своей лисой и ползла ко мне. Вот уж кто медленный, так это она. Больше времени на раздумья мне не дали. Я активировал «самозащиту», мерно загудел посох. Первую же лисичку, которая попала под удар вращающегося вокруг меня посоха, откинуло в сторону. Значит то, что я делал ранее, и то, что делал сейчас одно и то же. Если я, даже не зная самого умения, повторяю его действие в игре – то способность появляется в списке умений. И активировать его можно, что через слот быстрого доступа, что просто делая его самостоятельно! А это своего рода чит, если запомнить все, то у меня освобождаются все слоты для банок и прочего.

- Макс идеи есть?
- Пока нет, придумывай.

Я заметил новую для себя синюю полоску. Вот и очки маны появились у персонажа. И, самое обидное, треть уже пустовала. Я не смогу поддерживать самозащиту до бесконечности. Лисицы то прыгали на меня, то получив по кумполу отскакивали. Я решился. Прыгнул на ближайшую ко мне и со всего размаха ударил по ней посохом, не прекращая вращения, другим концом припечатал вторую. Шаг назад, раскрутил посох по новой. Одна из рыжих попробовала контратаковать. Недолго думая, бью ее снизу вверх и тут же возвратным движением прикладываю ее по голове. Убить не убил, но поранил изрядно, кажется.

Кэсс, наконец, доползла до баталии и захомутала одну из рыжих тварей. Баба с возу, кобыла счастлива! Два против одного, это уже полегче. Нужно добивать раненую.

Вот тут я ошибся. Вместо того чтобы продолжать спокойно разносить врагов из защитной стойки, я провел серию ударов по раненной лисе. Я не уследил одного, пока мы танцевали, лисицы по чуть-чуть меня кусали, попадали в меня из своих турелек, а Макс не успевал отлечивать все повреждения. Пока я добивал раненную лису, вторая загрызла меня сзади. Я успел грохнуть первую, получил еще один уровень и умер.

"Вы погибли от зубов лисы-техника. Напоминаем, до 10 уровня ваш персонаж не теряет опыта в случае смерти.
Возрождение в пещере "Пещера рождений" и в городе "Город". Сделайте ваш выбор".

Молча жду. Матерится вроде как незачем, в чате ругаются Серега, Ваня и Вова. Кэсс точно добьет одну лису, а вот вторая загрызет Макса и все. Никита может и убьет последнюю, но воскрешать будет некому. Герои всегда чуть-чуть опаздывают. Вываливается из кустов синеволосый ундин, или ундина, никак не пойму как их правильно называть. На шее намотана как шарф змея с самым ошалевшим видом. Глаза съехались на переносице, раздвоенный язык свисает вниз.

- А че это все лежат? Не порядок. Сейчас мы будем мстить, а мстя наша будет страшна!
Хорошо, что гринпис этого не видел. Впервые в жизни мне стало настолько жалко цифровую зверюшку. Никита схватил змею за хвост, снял с шеи и на манер хлыста начал избивать, не менее обалдевшую от этого действа, лису.
- Никит…
- Макс не мешай, видишь занят.
- Никит, ты посмотри как надо пэтоводить то сначала. Вон Сашкина змея душит лисичку. Не измывайся над живностью.

Никита прекратил свое безумие и внимательно посмотрел на своего пэта. Зачем-то погладил по голове свою окончательно сбрендившую змейку и сказал:

- Думирка, не серчай, не знал. Добей врага, а?

Оказываются если очень захотеть, то трупы могут ржать. Помимо сообщений в чат. Змеи в паре добили лисиц меньше чем за минуту. Макс посидел минуту на земле и с громким криком воскресил Вову. Потом тролля, затем меня. Во фреймах группы появилась новая полоска.

«Спутник: Думира, 20 уровень, змеиный страж»
Спасибо сказали: Severynka, gh00st, Desving, dima1962, Apo100L, хрон, newt, ihtr, FreemaN

vk.com/alexiirain
Последнее редактирование: от lokirain.

Профессиональные нубы 12 нояб 2014 21:16 #62602

• Apo100L
  • Apo100L аватар
  • Мастер
  • Мастер
  • Нуб и Флудер
  • Спасибо получено: 196
"- Куда там. Мне и одной многовато будет." ???? очепятка надеюсь)))

МиР, В КоТоРОМ я жиВу, НазЫВаЕТся ДуРдоМ, ОдНого, Я НЕ пОЙмУ, КаК, Я ОчУтиЛсЯ В НЁМ
Болен, неизлечимо((( амфибиотропной асфиксией

Профессиональные нубы 16 нояб 2014 18:14 #63121

• clir
  • clir аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 5
проду проду!!!

Профессиональные нубы 18 нояб 2014 03:36 #63328

• lokirain
  • Подмастерье
  • Подмастерье
У меня тут операция на днях, нет настроения пока писать
Спасибо сказали: nag

vk.com/alexiirain

Профессиональные нубы 25 нояб 2014 11:42 #64196

• Nibelung
  • Nibelung аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 51
как все прошло? надеюсь продолжение будет :)

Последнее редактирование: от Nibelung.

Профессиональные нубы 25 нояб 2014 16:38 #64224

• lokirain
  • Подмастерье
  • Подмастерье
Операция прошла успешно. (сделали вчера в 12:00 по мск) Мне больно двигаться, но я теперь могу чуть-чуть расслабиться. Спасибо вам за поддержку. Прода будет и скоро.
Спасибо сказали: ValeriySH, ma_beast, хрон, ihtr, FreemaN

vk.com/alexiirain
Последнее редактирование: от lokirain.

Профессиональные нубы 25 нояб 2014 16:40 #64225

• clir
  • clir аватар
  • Ученик
  • Ученик
Рад за Вас, приходите в норму.
Спасибо сказали: ValeriySH, Fedrero, ihtr, lokirain

Профессиональные нубы 26 нояб 2014 03:36 #64276

• Nibelung
  • Nibelung аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 51

clir пишет: Рад за Вас, приходите в норму.

+1

Профессиональные нубы 26 нояб 2014 11:51 #64302

• CAMCOH
  • CAMCOH аватар
  • Ученик
  • Ученик
пишите, интересно

Профессиональные нубы 27 нояб 2014 06:59 #64387

• lokirain
  • Подмастерье
  • Подмастерье
Обряд воскрешения оказался крайне полезной и выматывающей штукой. В бою использовать на начальных уровнях оказалось, если и не невозможно, но был крайне неудобно. Одно воскрешение давалось ценой половины маны Макса. Никита строил план боев изначально опираясь на то что смерть должна была стать фатальной в бою. Воскрешения мы могли использовать только потом. Что немного удивило, так это то, что змеи полностью игнорировали друг друга. Как и не отвечали никому кроме своих хозяев. Мы минут двадцать убили на тест управления питомцами. Получилось только то, что петы не могли сами танковать, теряли контроль на дистанции в пятнадцать шагов или метров. То есть о любом быстром каче на петах мы могли забыть. Никита озвучил финальное решение:

- Идем той же схемой. Маунтить новых петов не будем, больше времени потеряем. Вайн и Лориан вы в танках, Ваня и Сергей все время в инвизе. Я и Макс прячемся за вашими могучими булками и помогаем, чем можем. По карте до нашей пещерки около трех километров. Пати, го кач.

Тропа через лес потихоньку нарастала в ширине и превратилась в дорогу. Лисички попадались поодиночке, пару раз попадались пары. Но на мое удивление мы вполне без потерь их вырезали. Дварф был единственный, кто умудрялся из раза в раз получать стабильный урон не совместимый с жизнью. Никита отослал его в разведку вперед. Это решение в тот момент оказалось самым правильным, дварф начал приносить огромную пользу команде. А еще он открыл новую абилку. «Разведчик». Вне зависимости от видимости, он мог узнать о присутствии любых существ в радиусе 20 метров. Только благодаря этой способности мы качались на одиночных целях, избегая групп монстров.

Деревья стали выше, чем-то напоминая секвойи. Солнце клонилось к закату, идти оставалось около километров, когда мы вышли к огромному озеру. Честно говоря, такую чистую воду я видел один раз в жизни на Байкале, да и игровое озерцо размерами могло поспорить с ним размерами.

- Есть проблемка, товарищи. По карте дорога прямо по этому озеру. Плавать все умеют?
- Уметь то умеем, только я не уверен, что мы именно плыть должны.

Вайн молча полез в воду. Рыцари в средневековье старались не просто так держаться подальше от воды. Как только орк зашел на нужную глубину, его утянуло под воду, как он не старался плыть. Всей толпой вытащили тушку танка и присели обсудить.

- Обходить по карте, думаю, будет лучше по левому берегу, мне только название не нравится. «Лес чудищ». Не лучшее кажется местечко. – Никита, уткнулся в панельку с картой.
- А что по правому? – Макс почти зубами скрежетал от злости. Мы то только воевали, но он был уже сыт по горло этими «Обрядами исцеления». Не удивительно, что он хотел к вечеру добраться до пещеры с мастерами.
- Отмечено, что непроходимо, там то ли горная цепь, то ли обрыв, пока не увидим не понять.

Вернулся с разведки дварф и присел рядом со мной.

- Сань, тут такой момент. Я нашел лодку.
- И?
- Трехместная, да и лодка одна.
- По очереди переплывем, в чем проблема то?
- Проблема в том, что тут еще рыбки плавают. И не нравятся они мне. В бой не вступал, но ты помнишь, я терпеть воду не могу.

Здесь я как раз его прекрасно понимал. Лет пять назад Сергей по пьяни чуть не утонул в пожарном водоеме. И с тех пор к воде почти не подходил. Даже бани недолюбливал. Логично, почему он не стал сразу всем рассказывать.

- Не хочешь лезть?
- Совсем не хочу.
Я привстал и пнул Никиту.
- Никитыч, план есть, обсудим.

В Аркане были очень хорошо проработаны лица, мимические движения не отличались от реального мира. Никита нахмурился и переспросил:

- Какой еще план?
- Делимся на две команды. Я, Ваня и Серега пробегаем по берегу, вы втроем на лодке пересекаете озеро.
- Каким образом? Плавать не вариант.
- Там трехместная лодка есть. Переплывете. Вроде в воде какая-то живность водится, отбиваться придется?
- Может тогда все по берегу?
- Бессмысленно, мы в бой не вступаем, кожники в невидимости, а я по их разведке пробегу, у меня скорость больше чем у мобов. Ваня притормозит ловушками и мы доберемся вообще без боя. А с вами боюсь увязнем.
- И на лодке от вас толку мало будет. Я буду грести, Вайн отбиваться, Макс подхиливать. Должно сработать. В теории.
- А я про что.

Макс наш план одобрил, цапнул дварфа за воротник и повел их тройку к лодке. Я втолковал Ване суть нашего забега. Когда вернулся Серега, мы были уже готовы.
Тролль и дварф нырнули в инвиз и ушли вперед по берегу, из чата дварф присылал отчет.

«Дейв: Сто метров, чисто.»

Я стоял на месте нашего отдыха. Лишний агр сейчас никому не нужен.

«Дейв: Двести метров, Кролики две штуки, Лиса одна.»
«Дейв: Четвертая сотня, шесть лисиц, змеи, много.»
«Ракк: ставлю ловушки на пути. Лорька по маркеру бежишь, ты меня заметишь.»
«Дейв: Нашел сейф-зону. Забег по готовности.»

Сейф-зона – это что-то вроде «Я в домике». Безопасное место. Странно, что в лесу такие вообще есть. Пишу сообщение:

«Лориан: Старт.»

Рык и я начинаю забег. Все-таки нравится мне раса астреи. В таком легком беге что-то есть. Даже по пересеченной местности одно удовольствие. Вижу двух кроликов и бегу напролом. Цапнуть не успели, но увязались вслед за мной. Из того что обрадовало, лисица проигнорировала меня и начала охотится на пушистых. Кэсс выглянула из-за пояса, что-то прошипела и спряталась обратно под нагрудник. Бегу дальше, вижу ту самую пачку мобов.

- Лорька по прямой, под деревьями змеи!

Ваня в инвизе сидел прямо за стайкой лисиц. Бегу в его сторону, за метр до лисиц использую прыжок. Даже в полете меня умудрились цапнуть за ногу, отчего приземлился я опять кубарем.

- Саня драпаем!

То ли от падения, толи от врожденного тугоумия я рванул на приличной скорости, но совсем не в ту сторону. На бегу раскручиваю посох, отбиваюсь от полудюжины змей. Времени искать дорогу обратно нет, несусь как от пожара и поглядываю в чат. Только бы поняли, что происходит.

«Дейв: На четыре с половиной часа сверни.»

Корректирую маршрут и бегу, змей становилось все больше, отбиваться стало сложнее. Одна гадина ухватилась за меня и попыталась задушить. Кэсс такое соседство не потерпела и гостья улетела куда-то в дебри леса.

«Дейв: Резко направо, девяносто градусов.»

Разворачиваюсь и использую прыжок. Сработало, таким способом можно было забыть про инерцию. Хоть и выглядело, наверное, дико и противоестественно

«Дейв: По прямой сто метров и наверх прыжком.»

О чем это он? Выбора нет, несусь как угорелый, мана была уже почти на нуле, самозащита вот вот закончится. Я вылетел на полянку, в ее центре был здоровый валун. Прыжок еще не до конца восстановился, и я чудом допрыгнул до края. В четыре руки Ваня и Серега вытащили меня на камешек.

- Ну ты и паровоз! – Серега свесил голову вниз посмотреть на живность.

Я выглянул из-за края и застыл с распахнутой челюстью. Змей штук сто наверное, сейчас злобно шипело внизу, чуть в стороне выжидали лисички. И совсем в стороне стоял здоровый волк. Из глаз недобро струился красный дым. Что меня удивило, змеи от него шарахались как от огня. Взял в прицел волка:

«Герал, оборотень, уровень неизвестен»

Неизвестен? Значит оборотень намного выше меня в уровнях. И что плохо во всех играх при такой разнице в уровнях маскировка и инвиз не работали. Фигово.

Мы отсиживались минут пять, лисички бросили затею и свалили обратно в лес. Змеи про нас, кажется, тоже забыли, но остались у подножья скалы. Оборотень время от времени на нас поглядывал, но ничего не предпринимал.

«Десмонд: Мы добрались. С проблемами, но все живы, ждем вас.»
«Ракк: Паровоз, оборотень уровень неизвестен. Нужна сейф-зона.»
«Десмонд: Встретим боем. Тут точка воскрешения рядом, даже если умрем, то Макс поднимет всех. Ведите вашего оборотня.»

- Все видели?
- Ага. Мы попробуем в инвизе уйти, не получится, я хватаю Серегу на закорки и драпаю к точке сбора. Лорька, если заагрю оборотня, сними с меня агр и пропетляй, дальше по карте поле. Выиграй нам время, в общем. – Тролль с этими словами ушел в инвиз и спрыгнул вниз.

Змеи его не заметили, зато оборотень явно уставился на Вову. Дварф спрыгнул вслед за троллем и исчез из видимости. Я почувствовал себя идиотом. Они оба удалились достаточно далеко, чтобы пропасть из моего поля зрения. Зато увидел как оборотень подобрался и резко прыгнул. Спалились! Чувствуя себя известным львом из мультфильма рычу. С высоты рык оказался даже сильнее чем обычно. Змеи замерли и отползли подальше от скалы. Путь свободен. Прыжок вперед.

Если бы я так прыгнул в реальной жизни, то наверняка переломал бы себе ноги. А тут, словно на мягкую подушку приземлился. Естественно до волка-оборотня я не допрыгнул. Да и догнать я его не мог. Я бежал за ним метрах в десяти, но сократить расстояние не получалось, по крайней мере одним бегом. Я прыгнул, но прыжок еще не восстановился, и я еле-еле смог ткнуть волка концом посоха. Тот моментально крутанулся вокруг себя и, без разгона, боднул меня в грудь. Я улетел с полянки в лес, переломав несколько кустов и маленьких деревьев по дороге.

«Ракк: Оторвались, уходим к точке сбора, приведи его через минуту.»

Я приподнялся. Здоровье просело до оранжевой зоны. И мой взгляд столкнулся с красными, туманными глазами оборотня. Тот не атаковал, но и не уходил.

- Ну чего тебе надо? Брысь!

Оборотень тут же рванул меня кусать. Вот только на земле меня уже не было. Я прыгнул вверх одновременно с ним, правда прыжок получился всего на пару метров. В себя я пришел в осознании, что мы несемся сквозь лес. Я сижу на волке сверху, крепко держусь за его уши. Кэсс вгрызлась ему в загривок. А посох я где-то потерял. Уж не скажу, сколько мы так носились, раз десять он пытался меня скинуть, но я цеплялся в него с какой-то обреченностью. Через некоторое время я понял, что могу немного рулить монстром, тягая чуть сильнее или слабее за уши. Сориентировался по карте и повел волка к точке сбора.

- О, Лорька прибыл… Твою мать!

Народ к битве и так был готов, но я уверен, что если бы они могли бледнеть то они бы это сделали. В либом случае они подобрались поближе друг к другу. В следующую секунду я слетел с оборотня и оказался за спинами друзей. Обернулся еще лежа на земле. Оказалось, это Вайн остановил оборотня ударом щита.Меня в тот же миг выстрелило в недолгий полет. Сейчас Вайн и зверь танцевали какое-то злобное латинское танго. Тролль закидывал волка со стороны топориками, Никита швырял какие-то фиолетовые шарики, как от настольного тенниса. Магия однако. Дварф подбирался в скрыте к хвосту оборотня. Отыскал взглядом Кэсс, змеи на пару с Думирой душили и кусали оборотня. Один я отлеживаюсь. Странно, но меня немного подташнивало после гонки, да и налетался я за сегодня. Встал, рыкнул, использовал обряд защиты. Посоха в петле не было. Руками мне что ли драться?

Открыл инвентарь. Ага, а вот и он. Выставил посох обратно в слот. Пора и мне себя показать. Прыжок. Приземлился я как раз сбоку от оборотня и, недолго думая, начал дубасить врага в бок. По ходу движения все ускоряя и ускоряя движения. В принципе мы вполне успешно могли его и добить такими темпами. Вот только оборотень внезапно взревел и раскидал нас в разные стороны. Его тело заволокло дымкой и потихоньку эта мини-тучка разрослась до размеров микроавтобуса. Когда дым развеялся, я увидел огромного волчару, с шестиствольными пулеметами на боках, огромной пастью зубов и полыхающим красным взглядом. И смотрел он именно на меня. Пулеметы завертелись, и я сам не понял, как откатился в сторону, уходя от линии огня.

- Попандопало, элитка. Тридцатый уровень, резист к магии и дальнобою. Лори сокращай дистанцию. Ракк топоры в зубы и в ближний бой, Вайн не танкуй, уворачивайся, ты ему на один укус сейчас. – Никита залег за камень. Перед ним в воздухе висело штук шесть менюшек.

Макс притаился за соседним камнем, выжидая. И что меня удивило, так это булава в его руках. Бой будет жарким. Я рванул вперед к волку.
Спасибо сказали: Desving, ValeriySH, mihakenny, Nibelung, FreemaN, Iskatel mira

vk.com/alexiirain
Последнее редактирование: от lokirain. Причина: Исправлена часть ошибок

Профессиональные нубы 27 нояб 2014 21:13 #64438

• Desving
  • Desving аватар
  • Искусник
  • Искусник
  • Спасибо получено: 87
что понравилось так это то что сложность боя и игры начинается сразу в начальных уровней и не к 300 с рейдами и прочими, жду продолжения)!
Спасибо сказали: FreemaN, lokirain

«Экспа!» -- обрадовались игроки. «Хавка!» -- обрадовалась экспа.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: german039YaroslavValeriySH