Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Роман "Узники игры"

Роман "Узники игры" 02 июнь 2014 21:40 #36612

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
  • Родился седьмого, в воскресенье.
  • Спасибо получено: 7426

Oul пишет: ну так есть же старая поговорка:
админ прежде всего Царь и Бог, а уже потом читак и пи...рас :)

Конечно... в нормальной игре! А много он начитерит, с иероглифами в статах, подвисающими окнами и заглючившими интерфейсами?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У моей клавиатуры, акцент, обратный машинке Оси Бендера.

Роман "Узники игры" 03 июнь 2014 00:25 #36629

• Oul
  • Oul аватар
  • Ученик
  • Ученик
  • Спасибо получено: 3

ma_beast пишет:

Конечно... в нормальной игре! А много он начитерит, с иероглифами в статах, подвисающими окнами и заглючившими интерфейсами?

Вы меня поражаете подобными вопросами. Он же админ. Админ!!!
И он выбрал себе уже персонажа, и я уверен, что у этого персонажа не нубские статы, и все подобающие умения и навыки прокачаны. Он же взял ГОТОВОГО перса. А уж как император он обладает колоссальным рессурсом.
Спасибо сказали: ma_beast

Роман "Узники игры" 03 июнь 2014 01:46 #36644

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)

ma_beast пишет:

Oul пишет: Вы меня поражаете подобными вопросами. Он же админ. Админ!!!
И он выбрал себе уже персонажа, и я уверен, что у этого персонажа не нубские статы, и все подобающие умения и навыки прокачаны. Он же взял ГОТОВОГО перса. А уж как император он обладает колоссальным рессурсом.

Ага! Попробуй поадминить тот-же MineCraft, с asus eee pc700... поймёшь мои вопросы. А мне дня три пришлось мучиться как-то. На штатном HP, кулер гавкнулся, а новый покупать смысло не было, ешё полтора года гарантии оставалось. Вот и "админил"... от слова АД.
А здесь похлеще, то-ли сам взорвёшся, то-ли полмира разнесёшь. А если, на него, глюки не распространились, то чего там магов, на перехват посылать? Кикнул, или забанил, даже и ходить никуда не надо. На крайняк, выжег квадрат, километр на километр, раз уж админ так "крут".

У Руса, всё честнее. Админы - оказались, на общих правах с игроками. Ни пропатчить, ни забанить, ни "армагеддонами" хренячить не могут...

Последнее редактирование: от ma_beast.

Роман "Узники игры" 03 июнь 2014 08:21 #36652

• Vlad75
  • Vlad75 аватар
  • Вики Мастер
  • Вики Мастер
  • Спасибо получено: 4198
Если я правильно помню - у ребят подключение какое-то инвалидное получилось. Глюки есть у всех, но у них больше всего. А заранее прописанные статы и [/u]игровые[/u] умения у админов никуда не делись. Вот с доступом к банхаммеру - да, беда...

Роман "Узники игры" 03 июнь 2014 23:18 #36761

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)

Vlad75 пишет: Если я правильно помню - у ребят подключение какое-то инвалидное получилось. Глюки есть у всех, но у них больше всего. А заранее прописанные статы и [/u]игровые[/u] умения у админов никуда не делись. Вот с доступом к банхаммеру - да, беда...

То есть, забанить не может, а потушить вулкан может?
Тогда вариант два: смотрим на карту, тыкаем пальцем в полуторатысячное скопление народа и хренячим туды локальный армагеддец, либо делаем там "Марианскую впадину".
Император, должен иметь доступ к карте и глобальным заклам. А он девчат, помучить собрался. Слабопредставимое поведение, от мультимиллионера. Там только дело, все развлечения по боку.

Роман "Узники игры" 04 июнь 2014 09:10 #36833

• Vlad75
  • Vlad75 аватар
  • Вики Мастер
  • Вики Мастер

ma_beast пишет: Император, должен иметь доступ к карте и глобальным заклам.

Кому должен? И когда же он так задолжать успел? :)
Что-то осталось, что-то нет. Я говорил о том, что у админа осталось больше.

Роман "Узники игры" 04 июнь 2014 12:47 #36885

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)
Помните "100 правил, тёмного властелина"?
Администратор, нарушает их одно за другим. Посылает нарастающие силы, для прокачки героев, захватил в плен и собираеться пытать друзей героя, собираеться развлекаться с героинями(даже не с одной!). Как может Администратор, крупного проекта, быть таким идиотом? Ведь так он быстро получит, тот самый "один шанс на миллион". Сколько можно показывать злодеев даунами? Несмотрря на их заслуги, род деятельности и заработанные суммы денег...

П. С. Я не удивлюсь, если в одной из сцен, Админ, поймав героя, начнёт рассказывать ему, почему так сделал и как конкретно, будет мучильно убивать, сначала друзей, а потом и самого Гг...

Последнее редактирование: от ma_beast.

Роман "Узники игры" 04 июнь 2014 13:19 #36890

• Vlad75
  • Vlad75 аватар
  • Вики Мастер
  • Вики Мастер

ma_beast пишет: Помните "100 правил, тёмного властелина"?

Это не ко мне :) Все претензии о том, что Темный Властелин "не такой" - к Алексею :)

Роман "Узники игры" 04 июнь 2014 13:33 #36895

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)

Vlad75 пишет:

ma_beast пишет: Помните "100 правил, тёмного властелина"?

Это не ко мне :) Все претензии о том, что Темный Властелин "не такой" - к Алексею :)

Так я ему и предявляю.
Мне книга сначала понравилась, до появления "админа" в тексте, будь он замотивированной неписью, вопросов бы не возникло. Но описание начальника крупного проекта, садистом-идиотом, обрубило хорошее впечатление на корню.
Неужели так приятно считать, что в управленцы прорываються, только такие личности? Как приятно "обо*рать" начальника, хоть бы и выдуманного.
Ни разу не встречал, в начальниках дебилов... подлецов, корыстолюбцев, сволочей - сколько угодно... а вот умственно отсталых - нет.

Роман "Узники игры" 04 июнь 2014 13:47 #36901

• Vlad75
  • Vlad75 аватар
  • Вики Мастер
  • Вики Мастер
Процент садистов среди начальников как раз выше среднего - именно потому, что начальники могут "нагибать" подчиненных. Ну, а в условиях безнаказанности, - талант раскрылся.

Насчет "ста правил" - ведь как хочется, чтобы твой великий план оценили. А приходится помалкивать, делать вид, что ты тут ни при чем. Вот и начинают Начинающие Темные Властелины распинаться перед жертвами :) Это я так, ни о чем конкретно :)

Роман "Узники игры" 04 июнь 2014 14:30 #36912

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)

Vlad75 пишет: Процент садистов среди начальников как раз выше среднего - именно потому, что начальники могут "нагибать" подчиненных. Ну, а в условиях безнаказанности, - талант раскрылся.

Насчет "ста правил" - ведь как хочется, чтобы твой великий план оценили. А приходится помалкивать, делать вид, что ты тут ни при чем. Вот и начинают Начинающие Темные Властелины распинаться перед жертвами :) Это я так, ни о чем конкретно :)

Жалко, когда хорошая книга, съезжает, на затасканные штампы. Злодеев, тоже надо продумывать, а не лепить "штамповку".
Антагонист низкого умственного уровня, снижает восприятие героя, как интересного персонажа.
Спасибо сказали: Vlad75

Роман "Узники игры" 04 июнь 2014 15:36 #36919

• Алексей Вязовский
  • Алексей Вязовский аватар Автор темы
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер
  • Спасибо получено: 405
Бурная дискуссия развернулась. Почитаю. Ma_beast вы забываете, что некомпетентное руководство бывает часто том, где пристраивают сынков.

Роман "Узники игры" 04 июнь 2014 20:03 #36960

• ma_beast
  • ma_beast аватар
  • Зверь!(-1кр)
  • Зверь!(-1кр)

Алексей Вязовский пишет: Бурная дискуссия развернулась. Почитаю. Ma_beast вы забываете, что некомпетентное руководство бывает часто том, где пристраивают сынков.

Только когда пристраивают "сынков", им назначают компетентных заместителей, которые и делают всю работу, а "сынки" - служат лицом фирмы. И не похож "админ", на сынка.

Роман "Узники игры" 08 июнь 2014 00:01 #37571

• Daikage
  • Daikage аватар
  • Пользователь
  • Пользователь
  • Спасибо получено: 0
Добрый день.
А нельзя помимо выкладки на форуме, ещё и выкладывать в каком-нибудь формате для чтения ?
Например Epub или FB2 учитывая, что форум режет большие куски и бегать потом искать не совсем удобно, да и на читалке или с телефона в той же программе для чтения, читать намного удобнее, можно полностью погрузиться в процесс чтения. А потом с удовольствием оставить свой отзыв о прочитанном произведении или главе.

Роман "Узники игры" 08 июнь 2014 09:30 #37623

• Алексей Вязовский
  • Алексей Вязовский аватар Автор темы
  • Бета-ридер
  • Бета-ридер
  • Спасибо получено: 405

Daikage пишет: Добрый день.
А нельзя помимо выкладки на форуме, ещё и выкладывать в каком-нибудь формате для чтения ?
Например Epub или FB2 учитывая, что форум режет большие куски и бегать потом искать не совсем удобно, да и на читалке или с телефона в той же программе для чтения, читать намного удобнее, можно полностью погрузиться в процесс чтения. А потом с удовольствием оставить свой отзыв о прочитанном произведении или главе.

Загрузил файл в docx на яндекс-диск yadi.sk/d/_gQZPVydSdvSb Конвертировать во все эти Epubы я не умею, так что дальше сами. И отпишитесь потом - понравилось, не понравилось....
Спасибо сказали: Nikolas80

Последнее редактирование: от Алексей Вязовский.
Модераторы: Алексей Вязовский