Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Приветствие читателю.

Приветствие читателю. 03 сен 2015 17:14 #84374

• deEv1l
  • deEv1l аватар Автор темы
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 121
Здравствуйте! Спасибо за то, что потратили немного (или много) своего бесценного времени на этот раздел.

Это место зарезервировано для приветственного слова, а также всякого краткого и обобщенного)))
(будет чуточку позже)
Спасибо сказали: ValeriySH

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от deEv1l.

Приветствие читателю. 12 мая 2016 11:41 #92888

• deEv1l
  • deEv1l аватар Автор темы
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 121
Дорогой читатель, первый пост специально не буду редактировать. Пусть останется. как памятник моей лени, необязательности и слабости организма, который, собака, хочет спать как минимум 6 часов в сутки, а потом еще и обижается, что не 8. Пусть будет стыдно и мне и ему.

Итак, здравствуй. Думаю, тебе было бы крайне интересно узнать. что ты найдешь в это разделе, раз уж заглянул в него (возможно случайно ткнув мышкой не туда)

Чтож, здесь я планирую выкладывать свои мысли и свое видение на тему, как "виртуальные игры, симулирующие жизнь" или "игрообразные параллельные миры". Может будет и еще что-то, но явно не скоро.

Первым я выложил "Гротескум (зачеркнуто) Нонспад"

В книге будет рассказываться о мире Нонспад, который некогда был отдельным и самостоятельным, но вследствие некоторого стечения обстоятельств в него стали пребывать гости с Земли. Они длительное время пасли задних и пасовали перед 12 Подобными расами. Однако подняли восстание и смогли отвоевать равные права и кусок земли для собственного королевства. А дальнейшее распространение людей привело к тому, что человечество стало повсеместно доминировать. Даже прежнее имя планеты "Гротескум" они сменили на "Нонспад".
Тем ни менее для большинства людей новый мир - всего лишь виртуальная реальность. Но для некоторых - удивительное место, где все еще живет магия и чудо. Для таких мечтателей всегда найдется место за столом одного из 12 народов, если такой мечтатель конечно решится навсегда покинуть Землю и "отказаться от крови собственной расы".
Основное действие развернется вокруг дриала по имени Тайнар (уроженца Гротескума), который придумал план, как избавить планету от большинства людей и теперь путешествует по миру в поисках союзников и оружия. Кстати делает он это с помощью дома, расположенного между ветвей огромного летающего дерева.

Основными составляющими текстов я планирую сделать:
1. Бурное динамичное развитие событий
2. Юмор. Местами абсурдный
3. Экшн (не всегда именно боевой. но и не без оного)
4. Немного теософии (размышления о природе души, бессмертии и боге)
5. Рассуждения на общечеловеческие темы (нормы морали и этики радикальных борцов за светлое будущее, насколько далеко можно зайти в методах достижения результата)

Пока все. Может позже еще что допишу (вдруг забыл).

Приятного чтения и не стесняйтесь высказываться по поводу прочтенного. Любое мнение для меня весомее золота.
Спасибо сказали: ma_beast

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от deEv1l.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: deEv1l